Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 358 359 360 361 362 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
http://pushkino.tv/news/shkola-yunogo-zhurnalista/81619/

Скажите кто-нибудь этой администрации, что на Пасху на кладбище не ездят! Пора оттучать наш народ от этой дурацкой привычки! Сделайте бесплатные автобусы на Радоницу!
 
Мысль верная, а идея, на мой взгляд, должна исходить от нашего духовенства с параллельным разъяснением причин, по которым оно с этой идеей выступает.
 
Парад 9 мая в Пушкино, приглашаем всех!

Дорогие друзья, грядет великий праздник, 70 лет со дня великой победы! Сегодня нам как никогда нужно объединиться и вспомнить, то за что проливали кровь наши деды, чтобы не допустить повторения трагической для всего мира истории.



В рамках празднования дня победы, члены внедорожного клуба «Кабан 4х4» и клуба «ГАЗ-66», примут участие в параде победы, пройдя в составе военной техники вооруженных сил Российской федерации по центральным улицам города, на собственных военных машинах. После прохода военной техники, все машины будут выстроены в шеренгу на центральной площади города, У кинотеатра «Победа». Владельцы расскажут и покажут любопытным гостям особенности своих машин. Среди представленных экспонатов нашими клубами будут следующие машины: амфибии БРДМ-2, в том числе БРДМ-2 (непотопляемый), ЛУАЗ-ТПК, ГАЗ-66 (редкий экспонат всего 2 таких в мире), Классические ГАЗ-66, ЗИЛ-131, УРАЛ 4320, ГАЗ-52, ГАЗ67, ЗИЛ 157 и другие. Рядом с выставкой военной техники, будет работать полевая кухня, где все желающие совершенно бесплатно, смогут отведать настоящей армейской каши с тушенкой. Для гостей мероприятия властями города подготовлена культурная программа. Приходите сами и берите с собой детей.

Программа мероприятия:
9 мая 2015 года в 12:30 дня по Московскому проспекту города Пушкино Московской области, состоится парад, участнки парада, пройдут на своих машинах, с портретами своих дедов и родственников участников Великой Отечественной Войны.
С 13:00 до 15:00 пройдет выставка военных машин и обед экипажей.
В 15:05 колонна участников парада выдвинется в сторону Пестовского водохранилища, где пройдут показательные заплывы амфибийной техники и состоится «Первый слет любителей военной техники в Подмосковье».

Кто может принять участие в слете:
В слете любителей военной техники могут принять участие владельцы военных автомобилей и мотоциклов, а так же им сочувствующие. Формат слета подразумевает встречу людей близких по духу и интересам, владельцы военных внедорожников, грузовиков, броневиков, военных мотоциклов и другие... Участники смогут хорошо провести время на берегу Пестовского водохранилища. Специальной программы по проведению досуга не предусматривается. Слет любителей военной техники некоммерческое мероприятие, которое ставит своей целью, организовать встречу в теплой и дружеской обстановке близких по духу людей. Формат подразумевает семейный отдых.

Для участия в параде
Приглашаем желающих принять участие в параде победы. Квота, установленная администрацией города Пушкино, по кол-ву участников в параде с нашей стороны 15 единиц. В виду появления интересных экспонатов военной техники кол-во машин может быть увеличено.
Если вы являетесь владельцем военной машины и хотите принять участие направьте пожалуйста до 1 мая на наш емейл: kaban4x4@yandex.ru, следующую информацию: ФИО пилота и штурмана, регистрационный номер машины, марку машины, год выпуска, фотографию и паспортные данные пилота и штурмана с местом прописки. Эта информация будет нужна для оформления пропуска на территорию проведения парада и выставки машин, а так же для оформления благодарственных писем.

Благодарность:
За содействие в проведении парада Победы в городе Пушкино, каждый участник будет отмечен благодарственным письмом главы Пушкинского муниципального района Московской области, Тропина Александра Вениаминовича. Вручение благодарственных писем будет произведено координатором мероприятия, в тот же день или после.

Наклейки:
На все машины участников парада будут выданы наклейки с символикой дня победы.
Место сбора:
9 Мая 2015 года, Город Пушкино в 10:00, GPS/Глонас Координаты будут даны, за два дня до мероприятия.

Организаторы и участники:
Организатор парада победы: Администрация Пушкинского муниципального района
Московской области.
Организатор слета любителей военной техники: "Федерация
внедорожного автоспорта и автотуризма" ПМРМО.
Участники парада: Члены внедорожных клубов "Кабан 4х4" и "Клуб ГАЗ-66".
Координатор мероприятия: Председатель федерации внедорожного автоспорта и автотуризма ПМРМО, Завгородний П.В.

Контакты
По всем вопросам звоните: 8 916-660-59-91

kaban4x4.ru • Просмотр темы - Парад 9 мая в Пушкино, приглашаем всех!

 
:o
Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников города увеличится в 2,2 раза и составит 65 700 руб.
http://www.adm-pushkino.ru/about/programs/?ELEMENT_ID=9481
Член правления ТСЖ
 
новенькое про парк http://art-led.org/katalog_landshaft_PUSHKINO.htm
не видно водоема) или замаскировано под аттракцион
тишина про паковку

в ген плане НЕТУ ЛЕТНЕГО ТЕАТРА, но он есть в эскизе. не понятно  
Изменено: igor8443 - 09.04.2015 20:59:40
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
igor8443 написал:
новенькое про парк  http://art-led.org/katalog_landshaft_PUSHKINO.htm
не видно водоема) или замаскировано под аттракцион
тишина про паковку

в ген плане НЕТУ ЛЕТНЕГО ТЕАТРА, но он есть в эскизе. не понятно

Так Гулин же не хотел заказывать проект ...:o
 
http://asup2.moinform.ru/upload/iblock/0ea/Копия%20свертка%20ДОРОГИ%2006%2004%2015­.pdf


ремонт дорог по субсидиям из области.
Ашукино, опять будет примером.
В Пушкино только ремонт держака  
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
igor8443   написал:
новенькое про парк   http://art-led.org/katalog_landshaft_PUSHKINO.htm  
не видно водоема) или замаскировано под аттракцион
тишина про паковку

в ген плане НЕТУ ЛЕТНЕГО ТЕАТРА, но он есть в эскизе. не понятно
Так Гулин же не хотел заказывать проект ...
напомните, пожалуйста, а кто такой Гулин?
С уважением, Валентин Николаевич.
 
наши предки проливали кровь не для того, чтобы нынешние властители финансовых поток так нас унижали...
С уважением, Валентин Николаевич.
 
Двое догхантеров отравили собак в одном из приютов Подмосковья.

Двое догхантеров устроили массовое отравление собак в приюте "Гвардия" в Пушкинском районе Подмосковья. Зоозащитники намереваются найти злоумышленников, а руководитель приюта Сергей Фокин обратился в полицию, сообщил телеканал "360 Подмосковье".

По словам Фокина, примерно месяц назад незнакомая пара - парень и девушка  предложили свою помощь в качестве волонтеров и привозили в приют смеси в виде корма для собак. Во время четвертого визита, злоумышленником удалось накормить собак, после чего девять из них погибли ночью.

Новость о происшествии уже разнеслась по сообществу зоозащитников. Появилась информация о том, что пару догхантеров видели уже в другом подмосковном питомнике.

"Это может просто вседозволенность. Это может быть поиск адреналина. Причин, почему люди этим занимаются, говорю, достаточно много, и соцсети помогают найти кого угодно и как угодно, необходимо только время. Бывает такое, что люди находятся, их опознают за три-четыре дня. То есть можно вычислить, кто это делал", - пояснила активист проекта "Живодерам.net" Мария Высоцкая.

Для усиления поиска руководитель приюта обратился в полицию. Если подозрения в отношении данной пары подтвердятся, им грозит, как минимум, наказание за жестокое обращение с животными вплоть до ареста на шесть месяцев.Охотники на собак - или догхантеры - своей целью видят истребление бездомных животных. Таким образом, они хотят обезопасить себя и близких от нападений собачьих стай. Это сетевая субкультура сформировалась во второй половине двухтысячных. В прошлом году треть убитых в московском регионе собак оказались не безнадзорными. Отрава, которую использую догхантеры - изониазид  препарат для лечения туберкулеза. Хотя травят и цианистым калием и обычным крысиным ядом.
Изменено: val-1 - 10.04.2015 03:34:22
 
 
Этот ли Фокин говорил, что выпустит свою стаю собак из приюта на волю, чтобы они выжить смогли, сами себе еду находя, а то у него и приюта денег не хватает?
 
Дорожная бюрократия, или Парковка по-русски




Часто на просторах Интернета можно встретить ту или иную фотографию с вопросом-подписью под ней: угадайте страну. Те снимки, где отображены какие-либо беспорядки, несуразицы или нелепости, обычно определяются российской принадлежностью. И с этим не поспоришь, достаточно выйти на улицу и убедиться во всём воочию.

Один из жителей города Пушкино, пользующийся общественным транспортом, одним прекрасным утром обнаружил, что автобусная остановка превратилась в самую настоящую парковку для личного транспорта, что препятствует полноценному развороту автобуса, посадке пассажиров да и всему привычному процессу в общем. Зато, как видно, - удовлетворяет нужды нескольких особо наглых товарищей. «Автобусу (№№8 и 9 до Акулова) приходится останавливаться на проезжей части шоссе, - пишет наш читатель, - пассажиры ждут его там же».

ПРОДОЛЖЕНИЕ :  http://p-v.ru/~4Yrjj
 
Ярмарка на площади. Фото сегодня
Изменено: vladoff_ - 10.04.2015 14:29:59
 
Так и не сходил еще ни разу) А по фото вроде все чистенько) Правда, народ на цены ругается - что-то совсем не "ценопад"...
 
 15.04.2015 г. 15.00

Публичные слушания по вопросу "Утверждения отчета об исполнении бюджета
Пушкинского муниципального района за 2014год"

Администрация         каб № 31
 
 


Московский проспект, перекресток у станции  
Изменено: igor8443 - 10.04.2015 15:46:03
Член правления ТСЖ
 
Цитата
alex написал:
Так и не сходил еще ни разу) А по фото вроде все чистенько) Правда, народ на цены ругается - что-то совсем не "ценопад"...
Зашёл сегодня. На рыбо-мясопродукцию от 20 до 120 руб. дешевле, чем в магазинах (судя по надписям на ценниках). ККМ (контрольно-кассовых машин) нет. Купил масла подсолнечного не рафинированного 1литр - 130 руб. Остального как-то поопосался... :) В общем каждый для себя сам решение принимает.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:

Цитата
alex   написал:
Так и не сходил еще ни разу) А по фото вроде все чистенько) Правда, народ на цены ругается - что-то совсем не "ценопад"...
Зашёл сегодня. На рыбо-мясопродукцию от 20 до 120 руб. дешевле, чем в магазинах (судя по надписям на ценниках). ККМ (контрольно-кассовых машин) нет. Купил масла подсолнечного не рафинированного 1литр - 130 руб. Остального как-то поопосался...  В общем каждый для себя сам решение принимает.

Ценопадом  там и не пахнет ! :evil:
Ценники для лохов : цена в магазинах , цена у них ...:D
ККМ нет у всех.
Продукты многие скоропортящиеся продаются без холодильников , покупать страшно.
Как Игорь выше писал огурцы по 170 куда уж .... в городе есть 120-130.

Один плюсик все же есть палатка с Костромским льном .Есть интересные вещи..

А так очередная кочующая ерунда .....
 
Цитата
igor8443 написал:



АУ ПОЛИЦИЯ ! .... Гулин , Тропин , Смайловская и все остальные :o:!:
 
Адрес указывайте. Я, например, со своим зрением уже ничего не вижу)
 
Страницы: Пред. 1 ... 358 359 360 361 362 ... 1045 След.
Читают тему