Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 309 310 311 312 313 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Яж говорю, спрут.
Изменено: VVad - 06.12.2014 09:52:39
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Слухи ПВ № 49

4 Декабря 2014

…администрация Пушкинского района по инициативе главы Александра Тропина провела Спартакиаду муниципальных служащих, которая не проводилась шесть лет. Тропин предложил проводить спортивные соревнования между муниципальными служащими каждый месяц, а в перерывах между соревнованиями муниципальные служащие должны совершенствовать своё спортивное мастерство;

***

…на западной стороне города Пушкино по улице Добролюбова напротив дома 11 строится непонятный объект неизвестн


ПОДРОБНОСТИ ТУТ : Слухи ПВ № 49
 
Ивантеевка LIVE

Главная новогодняя ель Ивантеевки установлена на площади

Установлена главная елка на Первомайской площади возле Дворца культуры «Юбилейный». Ель располагается на блочной конструкции высотой 2 метра, высота самого дерева 12 метров, делится предновогодней вестью пресс-служба администрации Ивантеевки.

Напомним, что до 20 декабря установят еще 6 праздничных елей в городских скверах на Центральном проезде, возле трехэтажки на улице Маяковского, на Рощинской и Трудовой, а также в микрорайонах Южный и Детская.

 
НАШЕ ПУШКИНО


В ФСК "Пушкино", на ул. 50 лет ВЛКСМ, открылся каток.



 
На площади сияет ёлка  :)

 
 
Каток вечером  :)
http://youtu.be/sFRBA1Cj2pM
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Снежок идёт, прячет грязь и мусор.
Но днём все испоганят кучами соли

Красиво сейчас на улице
Член правления ТСЖ
 
А название у этой улицы в Дзержинце есть?
Изменено: Fleeter - 07.12.2014 18:06:10
 
Сегодня Влада  др)
Влад, здоровья и счастья тебе здровенных, ну а остальное приложится)

Сегодня так же др и у одного нашего депутата заре на форуме

Богат декабрь на дни др, теперь особенно этот день)
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
Сегодня Влададр)
Влад, здоровья и счастья тебе здровенных, ну а остальное приложится)
Присоединяемся к поздравлению !!!
 
 
Пушкинский район должен стать лучшим местом Подмосковья - Воробьев







КРАСНОГОРСК, 8 дек - В Подмосковье. Пушкинский район нужно сделать лучшим местом на территории Московской области, это вполне реально по опыту Сергиево-Посадского района, сообщил в понедельник в ходе встречи с руководителями Пушкинского района губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Глава Подмосковья встретился с активом Пушкинского района в доме правительства Московской области. Во встрече приняли участие заместитель председателя правительства Московской области Михаил Кузнецов, заместитель председателя правительства Московской области Эльмира Хаймурзина, глава Пушкинского муниципального района Александр Тропин, руководитель администрации Пушкинского муниципального района Маргарита Смайловская. На встрече обсудили приоритеты развития района.
«Мы сделаем Пушкинский муниципальный район лучшим местом Подмосковья как минимум. Я понимаю, что всегда найдутся скептики и махнут рукой, но я могу вам сказать, что за те два года, за которые мы отвечаем, и по результатам деятельности ряда районов, например, Сергиево-Посадского, я считаю, что это не фантазии, а реалии жизни», - сказал губернатор.
По его словам, в Сергиево-Посадском районе за последние пару лет благоустроили улицы, дворы, и в Пушкинском районе должна быть такая же положительная динамика.
«Я точно знаю, что в Пушкинском районе будет то же самое, я очень хотел бы, чтобы это было при вашем активном участии, потому что здесь люди, которых знают, которые себя проявили. И очень важно, чтобы мы »гребли в одну сторону«, и это вдохновение, это единение приносило нам удовольствие», - добавил Воробьев.
Он отметил, что это не первая встреча подобного рода, когда власти встречаются не только с главой муниципального района, но и со всем активом муниципального образования.
Пушкинский район должен стать лучшим местом Подмосковья - Воробьев | Губернатор | в Подмосковье
 
Названы три основные проблемы Пушкинского района
http://mosregtoday.ru/mestnoye-samoupravleniye/nazvany-tri-osnovnye-problemy-pushkinskogo-rayona/

В очереди в детсады Пушкинского района находятся почти 600 детей
http://mosregtoday.ru/materinstvo-detstvo/v-ocheredi-v-detsady-pushkinskogo-rayona-nakhodyatsya-pochti-600-detey/
Изменено: sergey186 - 09.12.2014 07:07:53
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 пишет:
Названы три основные проблемы Пушкинского района
http://mosregtoday.ru/mestnoye-samoupravleniye/nazvany-tri-osnovnye-problemy-pushkinskogo-rayona/

В очереди в детсады Пушкинского района находятся почти 600 детей
http://mosregtoday.ru/materinstvo-detstvo/v-ocheredi-v-detsady-pushkinskogo-rayona-nakhodyatsya-pochti-600-detey/
На самом деле - спорные основные три проблемы. На мой взгляд это, прежде всего, дороги, неконтролируемая застройка и нехватка рабочих мест
 
CTPAX, Область "по-своему видит"... :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Пушкинский район должен стать лучшим местом Подмосковья - Воробьев







КРАСНОГОРСК, 8 дек - В Подмосковье. Пушкинский район нужно сделать лучшим местом на территории Московской области, это вполне реально по опыту Сергиево-Посадского района , сообщил в понедельник в ходе встречи с руководителями Пушкинского района губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Глава Подмосковья встретился с активом Пушкинского района в доме правительства Московской области. Во встрече приняли участие заместитель председателя правительства Московской области Михаил Кузнецов, заместитель председателя правительства Московской области Эльмира Хаймурзина, глава Пушкинского муниципального района Александр Тропин, руководитель администрации Пушкинского муниципального района Маргарита Смайловская. На встрече обсудили приоритеты развития района.
«Мы сделаем Пушкинский муниципальный район лучшим местом Подмосковья как минимум. Я понимаю, что всегда найдутся скептики и махнут рукой, но я могу вам сказать, что за те два года, за которые мы отвечаем, и по результатам деятельности ряда районов, например, Сергиево-Посадского, я считаю, что это не фантазии, а реалии жизни», - сказал губернатор.
По его словам, в Сергиево-Посадском районе за последние пару лет благоустроили улицы, дворы, и в Пушкинском районе должна быть такая же положительная динамика.
«Я точно знаю, что в Пушкинском районе будет то же самое, я очень хотел бы, чтобы это было при вашем активном участии, потому что здесь люди, которых знают, которые себя проявили. И очень важно, чтобы мы »гребли в одну сторону«, и это вдохновение, это единение приносило нам удовольствие», - добавил Воробьев.
Он отметил, что это не первая встреча подобного рода, когда власти встречаются не только с главой муниципального района, но и со всем активом муниципального образования.
Пушкинский район должен стать лучшим местом Подмосковья - Воробьев | Губернатор | в Подмосковье
читал сегодня статья в Подмосковье.
Там написано что были общественники.
Интересно какие общественники?
С ОП?  
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
igor8443 пишет:
Цитата
Galkovskaja пишет:
Пушкинский район должен стать лучшим местом Подмосковья - Воробьев







КРАСНОГОРСК, 8 дек - В Подмосковье. Пушкинский район нужно сделать лучшим местом на территории Московской области, это вполне реально по опыту Сергиево-Посадского района , сообщил в понедельник в ходе встречи с руководителями Пушкинского района губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Глава Подмосковья встретился с активом Пушкинского района в доме правительства Московской области. Во встрече приняли участие заместитель председателя правительства Московской области Михаил Кузнецов, заместитель председателя правительства Московской области Эльмира Хаймурзина, глава Пушкинского муниципального района Александр Тропин, руководитель администрации Пушкинского муниципального района Маргарита Смайловская. На встрече обсудили приоритеты развития района.
«Мы сделаем Пушкинский муниципальный район лучшим местом Подмосковья как минимум. Я понимаю, что всегда найдутся скептики и махнут рукой, но я могу вам сказать, что за те два года, за которые мы отвечаем, и по результатам деятельности ряда районов, например, Сергиево-Посадского, я считаю, что это не фантазии, а реалии жизни», - сказал губернатор.
По его словам, в Сергиево-Посадском районе за последние пару лет благоустроили улицы, дворы, и в Пушкинском районе должна быть такая же положительная динамика.
«Я точно знаю, что в Пушкинском районе будет то же самое, я очень хотел бы, чтобы это было при вашем активном участии, потому что здесь люди, которых знают, которые себя проявили. И очень важно, чтобы мы »гребли в одну сторону«, и это вдохновение, это единение приносило нам удовольствие», - добавил Воробьев.
Он отметил, что это не первая встреча подобного рода, когда власти встречаются не только с главой муниципального района, но и со всем активом муниципального образования.
Пушкинский район должен стать лучшим местом Подмосковья - Воробьев | Губернатор | в Подмосковье
читал сегодня статья в Подмосковье.
Там написано что были общественники.
Интересно какие общественники?
С ОП?


В первом ряду, все те же лица.


Член правления ТСЖ
 
Цитата


В очереди в детсады Пушкинского района находятся почти 600 детей
http://mosregtoday.ru/materinstvo-detstvo/v-ocheredi-v-detsady-pushkinskogo-rayona-nakhodyatsya-pochti-600-detey/
Цитата
«Очередность детей от трех до семи лет у нас 581 человек. Цифры все время меняются, потому что кто-то встает на очередь, кто-то уходит в другие районы», – рассказала Смайловская.
Всего в текущем году в районе планировалось сдать 925 мест в детские сады, однако сдача одного учреждения была отложена. В связи с этим ликвидация очереди в дошкольные образовательные учреждения Пушкинского района запланирована на лето следующего года.
Логики нет, или у нас это один садик на 600 человек?
Член правления ТСЖ
 
Завтра будет проверка коммунальных служб погодой
Изменено: rash_new - 09.12.2014 18:58:09
 
Цитата
rash_new пишет:
Завтра будет проверка коммунальных служб)
так, а тут подробней. Если секрет то в личку)
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
Цитата
rash_new пишет:
Завтра будет проверка коммунальных служб)
так, а тут подробней. Если секрет то в личку)
посмотрите погоду на завтра. Снегопад обещают)
Ааа. Вы мой предыдущий комментарий прочитали еще без последней редакции )))
Изменено: rash_new - 09.12.2014 19:55:16
 
Страницы: Пред. 1 ... 309 310 311 312 313 ... 1045 След.
Читают тему