Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 60 След.
RSS
Наша реакция на события на Украине и Крыму в частности. Чем мы можем помочь?
 
Ребята, я уже устал удалять сообщения, не имеющие отношения к теме) Дайте поработать, второй день не могу сесть за статью о городской планерке...
 
Цитата
alex пишет:
Я уже ответил выше по поводу модераторства Вадима. Если кого-то не устраивает его работа, как модератора, жалуйтесь на конкретные действия мне, как администратору форума.
ОК
принято
 
Верховная рада Украины осталась без фракции коммунистовЧитать на сайте Ъ-Online

Может кто и порадуется. Демократы наверно точно.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
"Вот накосим укров и домой"
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
YUrAl пишет:
"Вот накосим укров и домой"
Есть смысл стрелять с расстояния 55 с лишним км от границы?
На видео установки град что и подписано а они стреляют люксовскими порядка 40 км.
На снимке больше похоже на ураган, до 35 км.

ЗЫ
Если бы внимательно смотрел на все фотки то наверняка бы увидел, что маршрут проложен до полигона «Кузьминки». как и писал выше, это порядка 60 км до границы.
Научись внимательно подходить к материалам.
И опять напомню, что за этими местами ведется очень тщательное наблюдение и любой маломальский инцидент вызвал бы ну очень гигантский шум.
Изменено: VVad - 24.07.2014 18:47:24
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Каждый гавкает здесь смело , мы смеемся от души .

Замечание. Некорректно.
 
Цитата
YUrAl пишет:
Каждый мнит себя стратегом , видя бой со стороны .
Юр, опять ты начинаешь(
Ну посмотри пожалуйста, выложена часть фрагмента ВК Ванёк Жеребцов который служит в армии и есть у него судя по фоткам девушка и уйма друзей и которые его даж не поздравили с днюхой, странно однако. Скорее всего страница взломана была и использована. Такоже есть два Жеребцова Ванька из Оренбурга у одного страница удалена. А если это так, то парень подписал себе "смертный" приговор за разглашение а ему еще служить.
Изменено: VVad - 24.07.2014 21:04:15
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
А вот и заказчик проявился.

НАТО планирует создать крупнейшую военную базу у границ РоссииЭто неполный текст новости. Читать дальше на сайте Газета.Ru
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1444538245807592&set=pcb.1444538385807578&type=1&theater
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
 
Войну надо остановить, в этом нет сомнений. И чем быстрее тем лучше.
Изменено: VVad - 24.07.2014 21:35:24
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет
Цитата
Цитата
Цитата
. А если это так, то парень подписал себе "смертный" приговор за разглашение а ему еще служить.
Как и говорил, парня уже вычеслили. Показывали в новостях.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Неужели?   :o  
А как же полигон «Кузьминки»?
Как ты быстро меняешь свои мнения под давлением "новостей".



Цитата
Когда мясник говорит вам, что сердце его обливается за родину кровью, он знает, что говорит.

— Сэмюэл Джонсон
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Российская пропагандисткая машина настолько могущественна, что на сегодня она превзошла советскую. Официальное телевидение в РФ врет профессионально и регулярно.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
YUrAl пишет:
Российская пропагандисткая машина настолько могущественна, что на сегодня она превзошла советскую. Официальное телевидение в РФ врет профессионально и регулярно.
Ну это уже давно ни для кого не секрет. Уже не единожды убеждался, что Россия1 внаглую врёт. Лично сталкивался, когда моё интервью смонтировали таким образом, что первоначальный смысл высказываний исказили на противоположный (путём выдёргивания фраз из контекста).

Ещё ТВЦ, опять же лично видел, репортаж о вторых выборах Ельцина. Журнализдка опрашивала прохожих, что они думают о Ельцине. При мне я услышал кучу матов, твёрдую решимость голосовать за кого угодно, только не за Ельцина. Но вечером в репортаже какая-то бабка вещает, что Ельцин - это наш президент, и вывод журнализдки: "Вся Россия в едином порыве голосует за Ельцина!"....

НТВ и Рен-ТВ вообще клоуны. В качестве экспертов приглашают студентов и психов. На полном серьёзе выкладывают мнение "экспертов", которые днём ранее утверждают, что земля захвачена инопланетянами и нас окружают привидения...:)

Первый канал выкладывает то же враньё, но даёт типа ссылку "по мнению таких-то.....  как нам сообщили те-то..."
Враньё от этого правдивей не становится.

Как пример нашего Российского телевидения - ситуация в Южной Осетии. Главным свидетелем телевидения была девочка, которая прошлась по всем телеканалам.
Ведущий:
- Вы видели грузинские танки?
Девочка:
- Нет, я сидела в подвале, меня туда тётя загнала... Но было очень страшно!
Ведущий:
Но Вы слышали выстрелы?
Девочка:
Да, шум какой-то был... Это грузины напали, больше некому....
Ведущий:
Вот вам яркое свидетельство, как Грузия уничтожает мирных граждан и даже детей!

И теперь, видя как телевидение доказывает, что Россия непричастна, я задницей чувствую очередную ложь. Я вижу ложь в мелочах, несостыковки в репортажах. Увы, правдивой информации нет (Украина пользуется теми же методами). Приходится думать самому...:)
 
 
Цитата
YUrAl пишет:
Неужели?
А как же полигон «Кузьминки»?
Как ты быстро меняешь свои мнения под давлением "новостей".
Цитата
Когда мясник говорит вам, что сердце его обливается за родину кровью, он знает, что говорит.

— Сэмюэл Джонсон
А кузьминки это полигон, расположенный в 60 км от границы и предназначен для стрельб, если забыл, о чем я и писал. Да и на фотке показан маршрут именно до него, присмотрись внимательно. И в чем я поменял свое мнение? Судя по новостям наоборот подтвердилось. Вот только обидно, что кидаете ссылки не проверив очевидные вещи, если помнишь, еще в самом начале я уже приводил пример фальши таких сообщениях.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
val-1 пишет:
Увы, правдивой информации нет (Украина пользуется теми же методами). Приходится думать самому...
Точно так. Когда идёт война, героев нет. Лишь убийцы. Поэтому думать - это обязанность каждого.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
nisorgan пишет:

Какой вопрос? По поводу цели?
Да не было никакой цели. Обезьяна пальнула сдуру. Попала…
Вполне может быть, что вы правы. Действительно обезьяна.  Специфический вид -  бандерлог

http://www.kommersant.ru/doc/2532075
Изменено: Спасатель - 25.07.2014 11:02:44
 
Опс!
Однако!
Повторение 2001 года.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Может и Яценюк свалил по быстрому когда и до него инфа эта дошла, что бы не попасть под раздачу.
А на фоне всего происходящего все явственней проступают черты кукловода.

Соединенные Штаты вскоре могут предоставить Украине статус привилегированного внеблокового военного партнера НАТО уже в ближайшие дни.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте NEWSru.com
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 60 След.
Читают тему