Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 60 След.
RSS
Наша реакция на события на Украине и Крыму в частности. Чем мы можем помочь?
 
Цитата
nisorgan пишет:
очередную партию гостинцев для террористов
Если смотреть шире, то к нам в качестве беженцев приехали родственники этих террористов, Правильно я вас понял?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
nisorgan пишет:
По поводу того, что Запад медлит, придерживает факты…
Там в комментах к тексту Солонина есть шутливая версия сегодняшней ситуации.
Если бы были конкретные факты, что очень сомнительно то их уже огласили бы и очень громко.

вы тож комменты читаете оказывается))))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
Цитата
nisorgan пишет:
очередную партию гостинцев для террористов
Если смотреть шире, то к нам в качестве беженцев приехали родственники этих террористов, Правильно я вас понял?
Я, честно говоря, не знаю хто к нам приехал – не интересовался.
Ко мне никто не приезжал.
Вот Пустовой поинтересовался: говорит, 80% понаехавших – это не беженцы, а любители халявы. Не знаю – правда али нет. Но есть и такое мнение)
 
Цитата
nisorgan пишет:
Я, честно говоря, не знаю хто к нам приехал – не интересовался.
;)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
Если бы были конкретные факты, что очень сомнительно то их уже огласили бы и очень громко.

Не волнуйтесь: когда торг закончится, – огласят.
В зависимости от того, как договорятся)))
 
 
Цитата
nisorgan пишет:
В зависимости от того, как договорятся)))
Все тайное со временем становится явным, я же не зря напомнил про пробирку иракскую ;)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Ну по поводу  очередной партии гуманитарной помощи вы и раньше торопили события. Но не  только вторая  дошла по назначению ,  а уже и третья партия наготове.
Хотя, если вы считаете что на днях ополчение уже возьмет Киев, то вполне возможно  надобность отпадет
 
Цитата
Спасатель пишет:

Хотя, если вы считаете что на днях ополчение уже возьмет Киев, то вполне возможно надобность отпадет
Да ладно вам хорохориться, Олег Петрович.

После сбитого лайнера даже ежу понятно, что песец пришел к вашему «ополчению»)))
 
Цитата
nisorgan пишет:
После сбитого лайнера даже ежу понятно, что песец пришел к вашему «ополчению»)))
Не говори "гоп" пока не перепрыгнул)))

Да к стати, как там с ответом на мой первый вопрос?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:

Да к стати, как там с ответом на мой первый вопрос?
Какой вопрос? По поводу цели?
Да не было никакой цели. Обезьяна пальнула сдуру. Попала… И теперь России придется отвечать за то, что вооружила обезьяну.
 
 
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Печально, что бабы смелее мужиков оказались.)
Это донецкие мужики должны были в лицо своим незваным «защитничкам» сказать. И хорошего пинка дать – чтобы покатились эти гиркины-бородаи колбаской по Малой Спасской.
 
Цитата
nisorgan пишет:
Какой вопрос?
Про Одессу, на предыдущей странице в начале прям)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
Цитата
nisorgan пишет:
Какой вопрос?
Про Одессу, на предыдущей странице в начале прям)
Я уже отвечал. И мне надоело повторять…
Если хорошенько разозлить толпу футбольных хулиганов, возможны любые эксцессы, любые зверства. А как эту толпу провоцировали – много было свидетельств.
Я уже предлагал вам не истерить по поводу Одессы, а дождаться окончания расследования и суда над виновными
 
Цитата
nisorgan пишет:
Я уже предлагал вам не истерить по поводу Одессы, а дождаться окончания расследования и суда над виновными
А никто и не истерит.
Да и на счет суда и честного расследования по этому случаю надеяться не приходится.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Ну правильно, онижедети. Ну пошалили маленько, пожгли людей- ничего страшного они  были не прогрессивные, в Гейропу не хотели- их можно.  А суд над теми кто их так разозлил  обязательно будет и все понесут "заслуженное" наказание. Чтоб неповадно было любителей печенек нервировать.
 
Цитата
VVad пишет:
Да и на счет суда и честного расследования по этому случаю надеяться не приходится.
Это вы про «басманное правосудие»?
Так украинцы ведь для того и вышли на Майдан, чтобы было правосудие. Чтобы жуликов и воров прогнать. Чтобы не жить холопами под паханом.
 
Цитата
nisorgan пишет:
Это вы про «басманное правосудие»?
Слив засчитан.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Спасатель пишет:
Чтоб неповадно было любителей печенек нервировать.
Петрович, отсыпать печенек?
Мне тут Обамыч целый кулек печенек прислал!
 
Цитата
nisorgan пишет:
Мне тут Обамыч целый кулек печенек прислал!
Ай яй яй
Как не аккуратно)))))
Засыпался
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 60 След.
Читают тему