Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 240 241 242 243 244 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Lesnik,А на хрен кому щас умные?
Дождутся, сцуки...
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
НЕ узбеки, таджики и пр., а местные бюрократы, казнокрады и мздоимцы - по столбам висеть будут... (их фотографии)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
Lesnik пишет:
Может быть не в тему. Мои друзья из Белгородской и Воронежской областей- сообщили. Им дала разнарядку трудоустроить беженцев. Они сказали - у нас свои есть безработные. Не волнует. Трудоустроить. Приходит мадам и мужчина. Им предлагают работу за 40.000 рублей в месяц, что для данного региона - очень даже ничего. Они - МЫ РАБОТАЛИ в администрации города Донецка - ЗАМАМи, дайте нам такую же. Все в ах....... Вот такие дела. Это не слухи. Это факт.
Редакция газеты «Маяк» получила команду трудоустроить беженку из Луганска.
Однако беженка из Луганска, узнав величину предложенной зарплаты, послала газету «Маяк» на х…й.
Я в натуре офигеваю от этих беженцев.
Думаю, Александр Иванович расскажет местным донам то, что говорил про беженцев Пустовой на планерке.
А если не расскажет, я сам расскажу)))
 
В городе участились пропажи людей:



 
Цитата
nisorgan пишет:
Редакция газеты «Маяк» получила команду трудоустроить беженку из Луганска.
Однако беженка из Луганска, узнав величину предложенной зарплаты, послала газету «Маяк» на х…й.
Я в натуре офигеваю от этих беженцев.
Думаю, Александр Иванович расскажет местным донам то, что говорил про беженцев Пустовой на планерке.
А если не расскажет, я сам расскажу)))
Ну козлов везде хватает ......
Вот и с беженцами ситуации разные ...
 
 
Телеканал "360° Подмосковье"


Подмосковье будет обеспечивать жителей своими лекарствами

В подмосковном Софрине запускается полный цикл производства лекарства "Эральфон" для лечения онкобольных и пациентов с хронической почечной недостаточностью. Ранее предприятие закупало субстанции для лекарства. Теперь клетки выращивают самостоятельно в специальном инкубаторе. За счет локализации производства и новых технологий отечественный препарат будет на 25 % дешевле зарубежных аналогов.

Завод в Софрине оборудован по самым высоким международным стандартам, и областное правительство готово поддерживать производство. Денис Буцаев, заместитель председателя правительства МО, сообщил о том, что администрация договорилась о заявке на льготное налогообложение предприятий такого рода. Также он заявил, что перечень препаратов, которые будут выпускаться в области, будет зависеть от спроса на территории МО.

Подобные проекты позволят создать в регионе новые рабочие места для инженеров, химиков и других высококвалифицированных специалистов.

#лекарства, #производство, #Софрино,#Московскаяобласть

Подробности смотрите на сайте телеканала "360° Подмосковье": http://360tv.ru/news/podmoskove-budet-obespechivat-zh..
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
В подмосковном Софрине...
Тупорылую безграмотность понасобирали со всех окраин бывшего СССР и хотят что-то новое создать.
Кретины...
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Сегодня, в город приезжал высокий чин из обл адмтехнадзора.
Состоялся не приятный разговор представитей гор власти, тепло сети и электросети.
Выписаны представления о ликвидаций нарушений. И это все по одному адресу!

Олег Леонович, попросил меня отзванивать ему по ходу выполнения предписаний.

Так что работайте господа.
Для тепло сети,  это уже второй серьёзной разговор. Дальше только спектакль будет для Селеменева;)  
Член правления ТСЖ
 
Вы бы тогда подробно написали, а то как-то везде урывками, стран ж должна знать своих героев :)
 
Это такой способ показать свою особую значимость. Да, Игорёк?  :D
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
 
Нет,  Юр
Просто что бы люди понимали, что достучатся до чинов можно.
И не в коем случае Неда опускать руки, бороться, бороться и ещё раз бороться
Член правления ТСЖ
 
А что происходило час , полтора  назад возле районной администрации ?
Спасатели , пожарные машины  , полиция в бронниках и касках , экипажи ДПС .....
 
Ничего страшного. Пустой чемодан позволил потренировать лишний раз все службы как правильно необходимо действовать  при обнаружении бесхозных предметов.
 
Направлено в суд дело об убийстве болельщика из города Пушкино, вызвавшем беспорядки




МОСКВА, 17 июля. /ИТАР-ТАСС/.
Пушкинская городская прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 26-летнего гражданина Республики Узбекистан Жахонгира Ахмедова, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности местному жителю из-за конфликта по поводу припаркованного автомобиля. Инцидент произошел вечером 13 мая, и эта история вызвала волнения в городе.
Как сообщили в прокуратуре Московской области, Жахонгир Ахмедов обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, угоне автомобиля и умышленном повреждении имущества.

ИТАР-ТАСС: Происшествия - Направлено в суд дело об убийстве болельщика из города Пушкино, вызвавшем беспорядки
Изменено: Galkovskaja - 18.07.2014 19:50:19
 
Цитата
Спасатель пишет:
Ничего страшного. Пустой чемодан позволил потренировать лишний раз все службы как правильно необходимо действоватьпри обнаружении бесхозных предметов.
Спасибо за оперативную информацию !
 
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Спасибо за оперативную информацию !
Оперативно около 16:00 всех с работы прогнали :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Зеленый субботник «Сила в ПРАВДЕ, сила в чистоте»

19 июля в пос. Правдинском состоится субботник – по наведению чистоты и порядка, а также озеленению территории, организаторами которого стала инициативная группа граждан Пушкинского района совместно с молодежным волонтерским движением «Пушкинцы XXI века» и местным отделением экологической партии «Зеленые».
В зеленом субботнике могут принять участие все желающие, заинтересованные в сохранении экологии и чистоты своей малой родины.
Время встречи: 12.00.
Места встречи:
- п. Правдинский, ул. Институтский проезд, д. №№ 1, 2;
- п. Правдинский, ул. Ленина, д. №№ 10, 15 (на спортплощадке);
- п. Правдинский, ул. 2-я Проектная, д. № 16 (во дворе дома).

Короткая ссылка на новость: http://p-v.ru/~IYc51
 
Слухи ПВ № 29

17 Июля 2014


…начальник Клязьминского отдела полиции МУ МВД России «Пушкинское» Павел Бочков обвиняется в получении взятки. Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по МО, по версии следствия, подполковник полиции в апреле 2014, находясь в рабочем кабинете, незаконно получил от гражданина денежные средства в сумме 10 тыс. рублей. В настоящее время Павлу Бочкову предъявлено обвинение, по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, производятся следственные действия, направленные на закрепление доказательств виновности сотрудника полиции;

***

…администрация Пушкинского района с 22 июля 2014 года приступит к исполнению полномочий по управлению городским хозяйством. Соглашение об этом подписали Дмитрий Пустовой и Маргарита Смайловская. Данное соглашение подписано во исполнении решения Совета депутатов города Пушкино о передаче полномочий. Вызывает удивление тот факт, что Дмитрий Пустовой так и не желает расставаться с полномочиями и подписал соглашение, передав только полномочия, которые находились в зоне ответственности его заместителя Александра Зеленева, перешедшего на работу в районную администрацию;

***

…продолжается работа по подготовке бывшего общежития завода металлоизделий для приёма беженцев. Администрация Пушкинского района взяла на себя основную работу по подготовке помещения, в котором планируется размещение четырёхсот беженцев из восточной части Украины. Активную помощь оказывают волонтёры. В то же время обращение к администрации города Пушкино с просьбой помочь с вывозом мусора из общежития осталась без внимания;

***

…в последнее время отмечается значительное улучшение в организации работы паспортно-визовой службы, несмотря на то, что подразделению - в связи с событиями на Украине - приходится работать в напряжённом режиме;

***

…Дмитрий Пустовой решил подать в суд на Михаила Зубкова и защитить свою честь и достоинство. Исполняющему обязанности руководителя администрации города Пушкино не понравилось высказывание личного мнения на круглом столе в Доме культуры главного редактора «ПВ» о коррумпированности администрации города Пушкино, в которой работают бывшие сотрудники правоохранительных органов, не сумевшие зарекомендовать себя с должной стороны и во время службы - они как ставили свои личные интересы выше общественных, так действуют в том же духе и сейчас.

Короткая ссылка на новость: http://p-v.ru/~iyPFN
 
Цитата
nisorgan пишет:
Цитата
Lesnik пишет:
Может быть не в тему. Мои друзья из Белгородской и Воронежской областей- сообщили. Им дала разнарядку трудоустроить беженцев. Они сказали - у нас свои есть безработные. Не волнует. Трудоустроить. Приходит мадам и мужчина. Им предлагают работу за 40.000 рублей в месяц, что для данного региона - очень даже ничего. Они - МЫ РАБОТАЛИ в администрации города Донецка - ЗАМАМи, дайте нам такую же. Все в ах....... Вот такие дела. Это не слухи. Это факт.
Редакция газеты «Маяк» получила команду трудоустроить беженку из Луганска.
Однако беженка из Луганска, узнав величину предложенной зарплаты, послала газету «Маяк» на х…й.
Я в натуре офигеваю от этих беженцев.
Думаю, Александр Иванович расскажет местным донам то, что говорил про беженцев Пустовой на планерке.
А если не расскажет, я сам расскажу)))
А Пустовой и не скрывает, что реальных беженцев среди этого потока - процентов 20. Остальные в России,в том числе в нашем районе, давно работают, снимают жилье. А тут - халява. Только помните - среди беженцев немало реально нуждающихся в помощи. Будьте внимательны, по возможности лучше оказывать адресную помощь.
 
Цитата
Lesnik пишет:
Та же фигня. только 3 месяца никому не нужен с 3-мя высшими.(((((((
Посматривайте здесь . На мой взгляд есть неплохие вакансии.
 
Страницы: Пред. 1 ... 240 241 242 243 244 ... 1045 След.
Читают тему