Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Новости РГУТиСа, новости, анонсы, объявления
 
Искусство Палехских мастеров
28 сентября 2015 года в 11:00 состоится торжественное открытие выставки «Искусство Палехских мастеров». На выставке будут представлены работы художников В.Макашова, Н. Лопатина, В.Бокарева, Р.Андрияшкина и многих других. В рамках выставки будет осуществляться продажа авторских работ.
Выставка работает на втором этаже Российского государственного университета туризма и сервиса. Ждем Вас с понедельника по субботу с 10:00 до 18:00.
Вход на выставку свободный.

 
 
Первая творческая выставка-ярмарка ВЕРНИСАЖТУР

Фоторепортаж
 


РГУТиСРГУТиС – это ведущий государственный вуз с более чем 60-летней историей, в котором сейчас обучаются тысячи студентов из большинства регионов России, а также зарубежных стран.
Среди выпускников вуза бизнесмены, политики, руководители крупнейших туристических и сервисных компаний России, известные деятели в области моды, дизайна и индустрии красоты.
В соответствии с рейтингом МИНОБРНАУКИ РФ РГУТиС вошел в категорию эффективных вузов и признан национальным лидером в области подготовки кадров для туризма и сервиса.


День открытых дверей – это:



консультации по вопросам поступления и обучения



интересные мастер-классы



экскурсии по Университету и Кампусу



встреча с руководством


теплая и гостеприимная атмосфера!

Ждем Вас по адресу:
Московская обл., Пушкинский район, гп Черкизово, ул. Главная, 99 (Главный корпус)

 
 
Веселая  масленичная неделя была отмечена яркими и веселыми мероприятиями.
Одно из самых ярких прошло 12 марта 2016 года в Российском государственном университете туризма и сервиса. Фестиваль Солянки  проводился  на масленичной неделе не случайно,  весело и задорно, студенты выступали с песнями, стихами, а повара соревновались в умении готовить традиционное блюдо. В весёлом хороводе кружились гости и студенты и преподаватели. Перетягивали канат и бились подушками. Закончилось гуляние  традиционным сжиганием  чучела Масленицы и подведением итогов конкурса. В гости к студентам университета приехали исполнительный директор Московского областного отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» Д.Г.Александров, Президент Федерации Рестораторов и Отельеров России И.О. Бухаров и др.

Ключевым моментом стал конкурс солянки. Участники соревновались в номинациях на самую вкусную и самую красивую солянку, на самый оригинальный рецепт и самую красивую презентацию,  приз зрительских симпатий.

Организаторами конкурса были  Российский государственный университет туризма и сервиса.  В судейскую коллегию конкурса  вошли Президент Федерации Рестораторов и Отельеров России И.О. Бухаров, Ректор РГУТИС А.А. Федулин, глава Пушкинского муниципального района С.М. Грибинюченко, проректор РГУТИС Л.А.Ульянченко, заместитель директора учебно-производственного комплекса питания В.В. Галицкий и заведующий производством учебно-производственного комплекса питания М.Л. Вдовин.

В конкурсе принимали участие рестораны и профильные образовательные организации: ресторан «На Руси», ФГБОУ МО Наро-Фоминский колледж, комбинат питания РГУТС и др., был и индивидуальный участник – Хмельницкий Никита, студент 4 курса направления подготовки «Технология продукции и организация общественного питания» РГУТИС.  Никто не остался без внимания,  победители и участники получили дипломы в разных номинациях.

И.О. Бухаров отметил хорошую организацию,  оригинальную идею фестиваля и пожелал, чтобы он стал Всероссийским  фестивалем солянки, ежегодно проходящем в РГУТИС.

























 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему