Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Друзья, вы все всё правильно поняли )))
Что я имел ввиду не только Серебрянку, и что Пушкино еще не весь район, и что скоро выборы )))
Просто в очередной раз попытался вынудить представителя партии на четкий ответ! А он, лично для меня, сразу был очевиден!
Нафига заниматься этой проблемой, когда можно подключиться к той, что уже решают другие. И в случае удачного исхода каждый повесит себе "медаль на грудь" и будет иметь возможность орать на каждом углу "Это мы сделали! Это мы добились результата! Только благодаря нам..." Ну и так далее ) Вместо того, чтобы реально увидеть проблему, которой никто не занимается, и решить ее.
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Екатерина Силантьева пишет:
1. "Зеленых" раньше в Пушкино не было. Я взяла на себя инициативу развития отделения партии в городе. Мы только начали функционировать. "Цветы вместо табачного дыма" - наша первая акция. Кстати, все, кому не безразлична судьба нашего города, - добро пожаловать.. 2. Бороться за сохранение Пушкино как зеленой жемчужины Подмосковья необходимо комплексно: это касается как экологических, так и социальных и культурных аспектов. Прежде всего необходимо остановить точечную застройку, поскольку от нее страдает как экология города, так и инфраструктура. Далее, необходимо дождаться генерального градостроительного плана города и подготовить проекты по озеленению и развитию инфраструктуры города, в том числе и по сохранению и облагораживанию береговой линии рек. Вообще меня поразила ситуация, когда Мэр города разводил руками и говорил: ну мы же не знали, что Дача Паустовского - это объект культуры, вполне неплохая идея построить вместо нее многоэтажки.
я бы не сказал так про генплан..........
от тётя Глаша с пушкино орг
Цитата


помните губер дал 6 месяцев на улучшение города? ну дык тут по телеку показали,что админка ужо на коленке состряпал какой-то градостроительный план. и даже типо в интернет-пространстве его обсудили. никто не в курсе? прям даже интересно какой Лос-Анжелес из нашего Пушкино собираюцо изобразить

Цитата

включаю телевизор, тот канал, где у меня крутится Твой Пушкинский. там показывают заседание общественной палаты (???). в президиуме Пархаев точно был. я включила, когда озвучивалось облагораживание  пешеходных зон. все возмущены, что администрация отправила в область некий градостроительный план без обсуждения с общественностью. в том числе какая-то старушка сетовала, что несколько лет назад подобный план широко обсуждался и корректировался в соответствии с пожеланиями народа.и типо куда он делся? почему не его, а какой-то самопал состряпали? и учтены ли те, старые, замечания в новом никем невиденном. по словам админов, у них было мало времени.
выступил дядько с конкурирующего ресурса. что-то молол про результаты  общественного обсуждения,  просил за какую-то хрень.

ни на соседнем ресурсе, ни на страничке Твой Пушкинский я ни данный ролик, ни тем паче инфу про мифическое "общественное обсуждение" не нашла

всё что знала - рассказала
http://forum.pushkino.org/index.php/topic/16933-poslednie-novosti-goroda/page-34
P.S
Екатерина, не надо так подчеркивать свое женское достоинство на фотках)




Цитата


"Стране нужны профессионалы, готовые не воровать, а что-то делать. Когда-нибудь все это грохнется,и кто ответит?"
Кто же ответит? Народ?
Изменено: igor8443 - 11.03.2014 16:34:39
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
от тётя Глаша с пушкино орг
ну орг он и есть орг.
Из серии одна бабка сказала: "я включила телевизор, там чё то сказали, но  не поняла чё и о чем. Так что вон оказывается все как хреново." :D  
 
Пушкинское отделение партии «Альянс Зеленых, Екатерина Силантьева  ознакомитесь тут с вопросами http://pushkino.tv/forum/forum10/topic3899/  и дайте ответа на вопросы, на которые не ответил ваш коллега.
Дадите ответы, не будим вас считать политической ....... Ну я думаю кому надо те поймут  :D
Изменено: igor8443 - 11.03.2014 16:44:39
Член правления ТСЖ
 
Уважаемые коллеги, а вообще активизм - штука наказуемая, да? Тут тебя и в популизме обвинят, и слова твои перевернут, а потом вообще назовут политической ..... И все, что ты делаешь, ты делаешь ради выборов и т.д. и т.п. Я живу в городе Пушкино, здесь мой дом. Я взялась за активистскую деятельность, потому что я хочу, чтобы в городе стало хоть немного лучше жить. Я делаю то, что могу делать и то, что в моих силах. Я состою в партии "Зеленых" только потому, что мне просто близка их идеология. Кстати работа муниципальные депутатом - это общественная деятельность.. Так что при чем тут выборы или еще что-то... Лично я на этом форуме также как и вы, высказываю свое мнение и ищу таких же активистов, как и я. Чем больше нас будет, тем легче нам будет решить многие проблемы. В том числе и проблемы водоемов.
Я человек дела, поэтому я считаю глупым что-то рассказывать, доказывать и т.д. Я лучше буду что-то делать.  Чего и вам желаю, друзья.
 
 
Ваш коллега на следил, а разгребать то и отвечать на форуме вам, так что уж скажите спасибо своим коллегам, которые сделали такое предвзятое отношение к партии зеленых.


.
Цитата
. Я живу в городе Пушкино, здесь мой дом
Так стыдно, что живете в Пушкино, что в контакте стоит МОСКВА
Член правления ТСЖ
 
igor8443, она уже поменяла на Пушкино )))
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Я могу отвечать только за себя, свои слова и поступки. Я смотрю, Игорь, Вам очень понравилась моя страничка в ВКонтакте. Так добавляйтесь в друзья, будем вместе думать, как решить проблемы водоемов в Районе)
 
Цитата
Arian пишет:
Екатерина Силантьева
там уже не чего)
Изменено: igor8443 - 11.03.2014 17:45:37
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Екатерина Силантьева пишет:
Уважаемые коллеги, а вообще активизм - штука наказуемая, да?
Нет. Но доверия у народа нынче поубавилось весьма, и небезосновательно поубавилось-то... Слишком много появлялось общественных деятелей, партий, кандидатов во всё, которые говорили красивые слова, обещали грудью на амбразуру за народ, права евоные, экологию, детские сады, землю многодетным, квартиры переселенцам, супротив коррупции, идиотской застройки, гастарбайтеров (я ничего не забыл?), ну и где они все? Получили, что хотели, ну и благополучно забыли и о красивых лозунгах, и об обещаниях... Так что каким бы глупым Вы не считали что-то народу доказывать, а доказывать придётся, ежели хотите, чтобы вас всерьёз принимать начали. И доказывать не только в предвыборный период, но и немножко дольше
 
 
Ариан, вы тоже добавляйтесь. Давайте вместе думать, что делать с реками! Вместе с Игорем Будет нас уже 3 активистов)  
 
Цитата
igor8443 пишет:
P.S
Екатерина, не надо так подчеркивать свое женское достоинство на фотках)
Ссылку на фотки в студию!  8)
 
Цитата
Екатерина Силантьева пишет:
Ариан, вы тоже добавляйтесь. Давайте вместе думать, что делать с реками! Вместе с Игорем Будет нас уже 3 активистов)
Спасибо за приглашение, но я категорически против соц.сетей. Единственный мой профиль - ВК. И то создавал его для онлайн-общения с сыном, когда тот в армии служил.
По поводу приглашения к вам "зеленым". Пока я не увижу, что какая-то партия САМА сделала (не перед выборами, а между ними) хоть что-то полезное для моего Черкизово, до тех пор я беспартийный.
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Pavlick пишет:
Цитата
igor8443 пишет:
P.S
Екатерина, не надо так подчеркивать свое женское достоинство на фотках)
Ссылку на фотки в студию!
не, ну  вторгаться в личное пространство, тем более распрастронять не буду  ;)
Член правления ТСЖ
 
 
 
Давно видела эту картинку в ВК, к ней еще прилагался рассказ о том, какое в России живет быдло и  как хорошо жить за границей.
 
Это фото о том , что большинству все пофиг ....
Поэтому и речки умирают ... и к сожалению не только речки...
 
А Вам не пофиг? )
 
Цитата
Екатерина Силантьева пишет:
А Вам не пофиг? )
Новости :: Портал (сайт) город Пушкино Московская область
Изменено: Galkovskaja - 11.03.2014 18:58:43
 
Отличная идея с субботником. Я за
 
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 1045 След.
Читают тему