Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
RSS
Сообщи, где торгуют смертью, Предлагаем размещать информацию, которая поможет бороться с этим злом
 
Напоминаю информацию для администрации и ребят:
"у дикси на московском др сих пор не закрашено.. как и на гараже после домов стк" - http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/49155/
 
Появилась снова на закрашеном угол московского и 1 фабричного. около памятника.  Не закрашено на кудринском шоссе на заборе у Хим дыма
 
Цитата
alex пишет:
Напоминаю информацию для администрации и ребят:
"у дикси на московском др сих пор не закрашено.. как и на гараже после домов стк" - http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/49155/
подтверждаю дикси ( там же еще слово из трех Букв)

Московский проспект дом 17 (там Дикси и еще магазины, где бывший Метатр) со стороны 19 дома.
Так же Московский, но уже 21, так же со стоны 19 дома.
Что 17, 19 и на дикси один и тот же номер.

Так же номерок есть на 999 ( Московский  22) со стороны 24 дома.

Сфоткать не смог по тех причинам.


Клязьма, улица Нелидова, ориентир поворот на Первомайскую ( надеюсь не ошибся). Надпись на частном заборе длинною где то метров 5!!!!!!!!!!

Территория ржд, думаю лучше к ним обратится надо
Бетонный забор от Мамонтовки до Клязьмы, там аж 8 рекламок, с видом на электрички
Изменено: igor8443 - 07.03.2014 23:45:26
Член правления ТСЖ
 
Повторю сказанное Арианов в комментариев к новости... смысл сообщать,если не закрашивают вообще нет, а учитывая что вроде работает и администрация и совет молодёжи выглядит несеръёзно... такок ощущение,что пара ребят энтузиастов закрашивали одни и потом просто объективно надоела и я их понимаю... гулинская краска кончилась?)))

На здании бывшей мелодии появилась надпись ещё не со стороны мемориала,а с противоположной... слева от входа в магазин... многие надписи которые указаны на последних страницах спустя неделю незакрашены
 
Деньги на краску кончились или энтузиазм.
Сам бы закрашивал бы, по пути, но таскать с собой баллончик с краской, как то не в кайф. (хотя есть краска, правда синея)
Может ребятам помощь нужна какая то?
Так напишите тут поможем  
Член правления ТСЖ
 
 
Видимо проблема в организации процесса ....
 
А писать адреса все таки надо!
Мы делаем все , что можем......не молчим....
 
Цитата
Arian пишет:
Ж/Д станция Тарасовская, гп Черкизово

гп Пушкино, Старая Ярославка, напротив дворца спорта (где цветочный магазин)

Оригиналы фото высылаю alexy на почту
Как было, так все и осталось.
Ссылка на пост с фото
http://pushkino.tv/forum/messages/forum10/topic4289/message106779/#message106779

+ в Ельдигино на автостоянке через дорогу от "зеленоградского" магазина (фото не делал)
Изменено: Arian - 08.03.2014 14:05:43
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
На станции на против магазина зоомир на стене столовой, там где торгуют беляшами чебуреками.
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
на остановке автобуса "Микрорайон Серебрянка" в сторону области 89639230524,
Изменено: wal48 - 09.03.2014 23:26:08
С уважением, Валентин Николаевич.
 
 
К сожалению, когда бездействуют "правоохранители", появляются "народные мстители".
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
YUrAl пишет:
К сожалению, когда бездействуют "правоохранители", появляются "народные мстители".
Из комментария к видео
"Экспертиза показала что там не "репейник". Напоминаю что нет "разрешённых" наркотиков . Возбужденно уголовное дело 228 ч3 + попытка сбыта, предпологаемый срок от 10 до 15 лет"

А вот видео, которое под ссылкой

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Инфа с орг.
Цитата

С некоторых пор обратил внимание на такую странную тенденцию в нашем городе: раз уже наверное с десяток видал такую картину - ходят вдоль стен домов непонятные личности и заглядывают под отливы окон первых этажей, что-то там ищут... Ходят парами и поодиночке средь бела дня, никого не стесняясь, внимания на окружающих не обращая. Личности все молодые, лет не больше двадцати с копейками, обеих полов, вида не бомжеского, но поведение какое-то... странноватое у них... К сожалению ни разу не успевал их отловить и допросить о причинах такого необычного поведения. Сограждане, кто-нить знает, что это такое? Может чего супротив законное?
http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97868-strannye-lichnosti-zagliadyvaiut-pod-podokonniki/
склоняемся что ищут закладки. Снега нет, а кусты еще голые
Член правления ТСЖ
 
Чего то наши борцы со спайсом заглохли... надписи как были так и есть хотя прошло ого гоосколько времени... хотелось бы комментарий алеса услышать) у гулина деньги на краску кончились? При администрации штаб с зеле... и что....

Особо хотелось узнать про пофигизм работников обручреждений у входа в который красуется вот это:  



У макдональдца за ним на бубке уже больое полмесяца надпись и что? Плюс на месте закрашенных в городе в паре мест видел повые надписи...

С такой борьбой толку мало
Изменено: vladoff_ - 12.03.2014 11:23:25
 
Одна из тем для круглого стола ...это спайсы....
 
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Одна из тем для круглого стола ...это спайсы....
А ну молодцы... болтайте дальше.. создавайте видимость... нарики наверное уже по несколько раз ьелефоны записали себе... а сы будем заседать, обсуждать... чего т от губера и саблина тишина по законопроекту, как против митингов интернета так они сразу законы принимают.. а тут..

Администрации если бы надо было везде сразу замазывали на видных местах... вон на выборах листки конкурентов бац или незаконную рекламу... а тут тишина
Изменено: vladoff_ - 12.03.2014 10:07:37
 
Цитата
vladoff_ пишет:
А ну молодцы... болтайте дальше.. создавайте видимость...
А Вы сейчас не болтаете здесь совсем .....вы ходите с краской по городу и закрашиваете ....а на форуме автоответчик или прям с улиц выходите в сеть  !?   ;)

А то , что админы похерили на корню очередную хорошую инициативу жителей н - это факт , а как мы не знаем....
Вот и предположили выяснить у них за круглым столом.....

Не хотим выяснять и ждать , давайте действовать!!!
Влад если не болтать , то дай конкретные предложения....
.мы готовы войти в бригаду по удалению рекламы спайса , есть желающие давайте обсудим.  колеса есть , руки есть , желание есть....денег на краску есть....
Изменено: Galkovskaja - 12.03.2014 10:23:48
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Цитата
vladoff_ пишет:
А ну молодцы... болтайте дальше.. создавайте видимость...
А Вы сейчас не болтаете здесь совсем .....вы ходите с краской по городу и закрашиваете ....а на форуме автоответчик или прям с улиц выходите в сеть !?
Я хожу и сообщаю где надписи в отличие от вас галковская это раз...
Во вторых вопрос к организаторам скорее, чем к ребятам...
Покажите мне одно из темы активного форума портала который сам заарашисает? Из всех написавших в теме думаю только под одним ником естьодин товарищ и всё...

:)
Изменено: vladoff_ - 12.03.2014 10:16:57
 
Цитата
vladoff_ пишет:
Во вторых вопрос к организаторам скорее, чем к ребятам
А вопросы да к организаторам ....но задать в лоб можно только на круглом столе....

Или действовать !!!
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Цитата
vladoff_ пишет:
А ну молодцы... болтайте дальше.. создавайте видимость...
...
А то , что админы похерили на корню очередную хорошую инициативу жителей н - это факт , а как мы не знаем....
Вот и предположили выяснить у них за круглым столом.....

Не хотим выяснять и ждать , давайте действовать!!!
Влад если не болтать , то дай конкретные предложения....
.мы готовы войти в бригаду по удалению рекламы спайса , есть желающие давайте обсудим. колеса есть , руки есть , желание есть....денег на краску есть....
Действовать надо было с самого началм когда  только начали появлять.. организовывать группы и раз в неделю как минимум день ездить и закрашивать...

Почему об этом начали думать только после моих слов непонятно... я чего тут хлавный мозг? Естьи поумнее люди и поопытнее

Вот вы говорите админы похерили и вы думаете они будут это обсуждать? Нет

Если  как предлагали ставить на автодозвон то авторам надо было собирать базу номеров перед закрашиванием и предлагать помимо размещения на форыме со стертыми номерами посылать фото именро с ыелыми номерами или просто номера им... ничего сложного... и так по другим вопросам...  функция организации процесса у нас страдает
Изменено: vladoff_ - 12.03.2014 10:33:53
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Читают тему