Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Сделают ли выводы городская и районная власти, органы внутренних дел, после убийства Леонида Сафьянникова
 
Немного поправлю, давно сгнившей.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Цитата
nisorgan пишет:
Просто даже у самых упёртых интернационалистов однажды заканчивается терпение…
Оно закончится моментом если этих " защитников " лично посетит такая трагедия ....!!! и петь они станут по новому и громче остальных ....
Ну да... болтовня в вирте способствует укреплению чувства собственной значимости.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Скрытый текст
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Цитата
YUrAl пишет:
Galkovskaja , откуда Вы всё время подобную пошлятину откапываете?

Цитата
Albina пишет:
Да, согласна.
Информация для слепых ! и тех кто с бронепоезда !!
Эта информация из районной газеты Пушкинского района : " МАЯК " !!!
Цитата
Со зрением все в порядке, то, что это пошлятина от этого не меняется никак. Не все же нуждается в тупом копипасте.
 
Получил вчера письмо от автора текста «Как я стала расисткой». Поскольку автор на портале Ноздровского не зарегистрирована, и регистрироваться не собирается, выкладываю письмо здесь:
-----------------------------
«Прочитала комментарии на форуме и огорчилась: они действительно решили, что я  СТАЛА РАСИСТКОЙ.   Их жалкая фантазия даже представить не может, что я веду речь не о том, что меня какие-то "чурки" обидели, поэтому я изменила свои убеждения о том, что среди людей всех национальностей есть  плохие и хорошие и СТАЛА ДУМАТЬ, ЧТО раз "чурка", то плохой.  Они так ничего  И НЕ ПОНЯЛИ. А  я ведь Жириновского не случайно  упомянула:  беда ведь не в том, что я на гопников нарвалась, я наших алкашей  с этого забора чаще гоняю, но они НЕ МОГУТ ОБВИНИТЬ МЕНЯ В РАСИЗМЕ, ЧТОБЫ УЙТИ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!
Я не стала расисткой, МЕНЯ НАЗНАЧИЛИ!  Поэтому Жириновский говорит, что мы уже не хозяева в своей стране скоро будем, что любая попытка призвать к порядку гопников не титульной нации  может обернуться против нас.  Значит, мы будем вынуждены молчать и позволять им делать всё, что хотят на НАШЕЙ ЗЕМЛЕ!  
ЧТО УДИВИТЕЛЬНОГО В ТОМ,  ЧТО КОРЕННОЙ НАРОД БУНТУЕТ ПРОТИВ ТАКОГО ПОЛОЖЕНИЯ ДЕЛ. ЭТО ЖЕ МИНА, КОТОРАЯ В ЛЮБУЮ МИНУТУ МОЖЕТ ВЗОРВАТЬСЯ ТАК, ЧТО КЛОЧКОВ НЕ СОБРАТЬ!  НЕУЖЕЛИ ЭТОГО НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ. НЕ ВЕРЮ! ЗНАЧИТ, ДЕЛАЕТСЯ ВСЁ СОЗНАТЕЛЬНО. ЗАЧЕМ? ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН!»
 
 
Цитата
Их жалкая фантазия даже представить не может...
:)  Весьма показательно. И предсказуемо к сожалению.

Цитата
ЧТО УДИВИТЕЛЬНОГО В ТОМ, ЧТО КОРЕННОЙ НАРОД БУНТУЕТ ПРОТИВ ТАКОГО ПОЛОЖЕНИЯ ДЕЛ.
- Да ... фантазия не чета жалким -- богата.   :o   Гопников и малолеток выдавать за НАРОД... оставлю на совести написавшей.
А про "теорию заговора" промолчу, чтобы не получить очередную порцию праведного гнева на свою жалкую фантазию.
Изменено: YUrAl - 02.06.2014 11:00:08
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Оч хорошо, что не собирается регистрироваться. :)
 
Я не хочу обижать автора письма ничем. Это письмо - её видение ситуации. Но моё мнение: её видение ошибочно. Очень легко искать всегда виновных на стороне и оправдывать своё бездействие, переходя на жалость к себе, как беспомощному и всеми обижаемому.
Так же не согласен с подходом к проблеме и ко всем, кто думает немного иначе. Она же не стала выяснять, а что думают те, у кого "жалкая фантазия", ей это не надо. Она уже изначально определила виновных - гопников, причём пришлых. Значит своих она терпеть может?   :oops:  
И главное, в её письме нет даже попытки поиска причин этой проблемы. У неё только следствия и ссылка на личность не порядочную, даже гадливую и отчасти виновную в происходящем сегодня.
И это огорчает.
Получается, что автора окружают одни враги: чурки и жалкие ...
... а где-то вдали светит Спаситель...
А не проще ли ей что-то начать делать?
Изменено: YUrAl - 02.06.2014 11:19:01
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
YUrAl пишет:
Я не хочу обижать автора письма ничем. Это письмо - её видение ситуации. Но моё мнение: её видение ошибочно.
Вот именно поэтому я скептически отношусь к разного рода общественным организациям и движениям. Входящие в них люди (так называемая «общественность», «неравнодушные граждане» и т.п.) могут консолидироваться по одним вопросам и бесконечно, до ругани спорить по другим. В результате имеем крыловских лебедя, рака и щуку. Все тонет в бесконечных спорах, разногласиях, межличностных конфликтах. Координационный совет оппозиции разваливается. Общественность топчется на одном месте и сама себя пережевывает.

В жопу вообще – эту общественность.  Политические партии надо отстраивать – с уставом, партийной дисциплиной, субординацией. И на выборах грамотно драться.
 
:D  
Всё же как доминируют в нашем разобщенном обществе стереотипы и догмы. Нам сложно думать, гораздо проще приобрести "мнение" и его постоянно придерживаться, не задумываясь о том, что верно или нет оно, что со временем ситуация меняется... Зачем? Белое - это черное, а черное - это белое. И достаточно. Нефиг разбираться. Главное чтобы это же общество, которое каждый индивид ругает как неспособное объединиться, подхватило и все вместе хором отвечали: "обе белые!".
Чтобы люди объединялись в общества, а не фиктивные партии, необходимо, чтобы люди созрели и поставили перед собой вопрос сами: а зачем это им, объединяться? -- Пока ответа на этот вопрос нет. Значит мы ещё долго будем разобщены и получать то, что получаем: неуважение, обман, ненависть, унижение...
Уже не раз говорил, повторюсь, очень сложно индивиду вырваться за рамки своего миробытия, очень сложно решить задачу: а как лучше? Мы все вертимся в замкнутой сфере своих шаблонов и стереотипов. Нам так удобно, не надо думать. "Пусть лошадь думает, у неё голова большая!" (с) НЕ ТАК ЛИ?
К сожалению так. Каждый индивид мнит себя умнее остальных. Очень много лицемерия и показного как бы уважения. На деле же мы научились только одному - приспосабливаться и подстраиваться под ситуацию. А когда эта ситуация в протообществе - "обе белые" ЗАКОНОМЕРНО приходит в состояние разбалансировки, то все мы начинаем кричать: караул!!! И так из раза в раз, пока снова не наступаем на свои всё те же грабли равнодушие, индивидуализма, высокомерия, бескультурья...
Поэтому причины проблем происходящего сегодня с нами в нас самих. Но как же мы не хотим быть виноватыми. Одно даже признание своей вины в происходящем нас приводит в ступор: "как так? только не я!!!"
Мы - инфантильная нация! Мы НЕ ХОТИМ думать и принимать решения самостоятельно. Нам всем удобней чтобы кто-то сказал "обе белые!" - и мы со спокойной совестью повторим это. Потому что "как все!". То, что потом, вдруг, окажется не так, то, опять же, с подсказки сверху мы определим "врага народа!" и ... снова хором будем говорить "обе белые!". Потому что нам страшно увидеть что-то черное в себе, мы же нация богом избранная. А значит черного не должно быть. Но так не бывает.
Если это ещё продлится лет 10-15, то нации уже не будет. Поэтому не надо пенять на чурок и питать иллюзии к пророкам-жириновским. Пора думать самим. ИНАЧЕ...
Изменено: YUrAl - 02.06.2014 12:59:30
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
 
модераторы почистите тему, в противном случае буду вынужден обратится, как автор темы, о закрытие темы
Член правления ТСЖ
 
Было



что осталось от запрета на торговлю




(весел запрет на торговлю, сейчас закрыто весит (на следующей фотографии тоже самое, только другой вход)


Чайхана



торговля на против чайханы


У выхода с перехода (если идти по переходу в сторону запада, то левый выход)



продажа сигарет, с нарушением ( внутри камера стоит)


Комментарии из лишни, итог КС на ЛИЦО.

Кстати завтра КС, кто ни будь в курсах?????????????????????????????????
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
Кстати завтра КС, кто ни будь в курсах?
Во сколько и где будет проходить КС? Скажите народ плиз, хочу прийти и лично послушать и задать пару вопросов .
Не мы такие, а жизнь такая!
 
хз инфа тут прошла

http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/51388/
Цитата

На 5 июня намечен «круглый стол» в продолжение уже прошедшего
Член правления ТСЖ
 
НАШЕ ПУШКИНО

Подпись у станции в память о Леониде Сафьянникове, появившуюся 16 мая, закрасили.
#Сафьянников #Пушкино




 
 
Еще одна палатка открыта-КАЛЬЯН.
 
Все успокоились, пары выпустили и по новой...
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
О месте трагедии уже не чего не напоминает





Открытый тц запад



Открытие рынка, под словами СНОС


Окрас павильона

Ремонтные работы и проведение павильонов в порядок
Член правления ТСЖ
 
Направлено в суд дело об убийстве болельщика из города Пушкино, вызвавшем беспорядки




МОСКВА, 17 июля. /ИТАР-ТАСС/.
Пушкинская городская прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 26-летнего гражданина Республики Узбекистан Жахонгира Ахмедова, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности местному жителю из-за конфликта по поводу припаркованного автомобиля. Инцидент произошел вечером 13 мая, и эта история вызвала волнения в городе.
Как сообщили в прокуратуре Московской области, Жахонгир Ахмедов обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, угоне автомобиля и умышленном повреждении имущества.

ИТАР-ТАСС: Происшествия - Направлено в суд дело об убийстве болельщика из города Пушкино, вызвавшем беспорядки
Изменено: Galkovskaja - 19.07.2014 01:51:12
 
Пушкино

Семья Леонида Сафьянникова требуют 10 000 000 рублей компенсации

Обвиняемый в убийстве Жахонгир Ахмедов, гражданин Узбекистана, свою вину до сих пор не признал.



Сафьянникова, потерпевшая сторона, заявила два иска: один на 10 млн.рублей за моральный ущерб; второй - на 23 тыс.рублей - компенсация материального вреда.
Следующее заседание суда состоится 25 августа.

Как считает следствие, гражданин Узбекистана Жахонгир Ахмедов убил 22-летнего футбольного фаната Леонида Сафьянникова 13 мая. Трагедия случилась недалеко от ж/д станции Пушкино. Конфликт произошёл из-за парковки: машина Ахмедова, якобы, не могла проехать из-за автомобиля болельщика. Завязалась ссора. Ахмедов нанёс несколько ударов по голове Сафьянникова, ночью молодой человек скончался в больнице.
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему