Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 43 След.
RSS
Общественная палата Пушкинского района-2014. Формируем состав, выдвигаем кандидатуры
 
Уже в который раз предлагаю!!!
Необходимо срочно объявить встречу кандидатов в ОП, например, на воскресенье 13.04.
Всем желающим кандидатам и способным что-то сказать, а не мычать под "музыку" своих протеже, надо бы собраться.
Думаю, человек 15-20 реально соберется и можно будет выработать программу действий и обратиться непосредственно к губернатору с конкретными предложениями, раз он взял на себя обязанности формирования.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
YUrAl пишет:
Уже в который раз предлагаю!!!
Необходимо срочно объявить встречу кандидатов в ОП, например, на воскресенье 13.04.
Всем желающим кандидатам и способным что-то сказать, а не мычать под "музыку" своих протеже, надо бы собраться.
Думаю, человек 15-20 реально соберется и можно будет выработать программу действий и обратиться непосредственно к губернатору с конкретными предложениями, раз он взял на себя обязанности формирования.
Правильно !!!
 
Юр, я об этом уже давно говорю и пишу но не мешало бы и рабочую группу ОП привлечь.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
YUrAl пишет:
например, на воскресенье 13.04.
Может в субботу после 16.30?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Вадим, не надо отрываться от жизни, лучше оторвись от зомби-ящика.  :o
В субботу учредительная конференция Народной Палаты Подмосковья в Москве. Многие будут там.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
 
Цитата
YUrAl пишет:
В субботу учредительная конференция Народной Палаты Подмосковья в Москве. Многие будут там.
Черт, забыл про 12.04.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
YUrAl пишет:
В субботу учредительная конференция Народной Палаты Подмосковья в Москве. Многие будут там.
Браво, Кузьмин! Но только учтите, что завтра на конспиративной квартире нас ждет засада. Придется отстреливаться! Мы рады, в этой тревожной обстановке, встретить именно Вас! Они надеются нас взять живьем - дети - они не знают, что нас уже трое! Я дам вам парабеллум! Мы будем отходить в горы! Сможете нас прикрыть?
 
Цитата
YUrAl пишет:
встречу кандидатов в ОП, например, на воскресенье 13.04.
поддерживаю...
С уважением, Валентин Николаевич.
 
Цитата
YUrAl пишет:
Уже в который раз предлагаю!!!
Необходимо срочно объявить встречу кандидатов в ОП, например, на воскресенье 13.04.
Всем желающим кандидатам и способным что-то сказать, а не мычать под "музыку" своих протеже, надо бы собраться.
Думаю, человек 15-20 реально соберется и можно будет выработать программу действий и обратиться непосредственно к губернатору с конкретными предложениями, раз он взял на себя обязанности формирования.
Юр, получается ты да я, да мы с тобой)))))))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Зачем местечковые толстосумы рвутся в Общественную палату?

  «Олигархи! – Вперёд!
        А над Пушкино – дым…
  Пусть страдает народ…
 Но мы победим!»
    (современная пушкинская песенка олигархов, фольклор)

На сайте переформатирования общественных палат Московской области вовсю идёт голосование за кандидатов (срок окончания – 20 апреля).
И что же мы видим? – самыми популярными общественниками в Пушкинском районе Подмосковья являются всплывшие невесть откуда местечковые буржуины.    :)  
Напомню, что рейтинг электронного голосования будет учитываться Главным управлением социальных коммуникаций Московской области при составлении списков кандидатов, которые будут включены в Общественную палату Пушкинского района  губернатором Московской области (15 человек) и Общественной палатой Московской области (тоже – 15 человек, остальных 15 членов ОП назначит районный Совет депутатов).
Конечно, нужно быть дураком, чтобы не понимать, что организаторы голосования (из-за малого времени на разработку сайта) волей-неволей оставили технические лазейки для «накручивания» количества голосов (рейтинга).
А вот, кто и как пользуется этой лазейкой, и в каких целях? - взглянуть интересно. Как и понять, какую сумму (в рублях) общественность должна взыскать с активных пушкинских бизнесменов?

Дорогие форумчане, я хочу услышать Ваше мнение по идее, изложенной в статье, - обложить пушкинских олигархов, которые войдут в Общественную палату Пушкинского района, специальной общественной податью? И не слишком ли большие суммы я определил?
Изменено: Igor_Evgenievich - 12.04.2014 23:05:24
С уважением,
заместитель председателя Московской областной организации Союза писателей России, Заслуженный работник культуры России
Игорь Евгеньевич Витюк.
Блог Игоря Витюка в ЖЖ http://igor-vityuk.livejournal.com/
 
 
Цитата
VVad пишет:
Цитата
YUrAl пишет:
Уже в который раз предлагаю!!!
Необходимо срочно объявить встречу кандидатов в ОП, например, на воскресенье 13.04.
Всем желающим кандидатам и способным что-то сказать, а не мычать под "музыку" своих протеже, надо бы собраться.
Думаю, человек 15-20 реально соберется и можно будет выработать программу действий и обратиться непосредственно к губернатору с конкретными предложениями, раз он взял на себя обязанности формирования.
Юр, получается ты да я, да мы с тобой)))))))
Всё же к счастью не совсем так. Нас БОЛЬШЕ! :)
Просто пока объективные препятствия и недостаток самоорганизованности. Но это со временем восполнится.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Да там сразу видно, что за последнее время накрутили голоса кому надо.. кто с десятков сразу несколько тысяч заимел за пару дней)) да кстати помню я говорил кто наверное на первом месте будет... ну зайдите сейчас... етр он и есть))) даже не интересно.... мне лично ничего делать после таких как всегда выборов в кавычках не хочется
Изменено: vladoff_ - 13.04.2014 09:33:17
 
Позорная пародия на выборы .... :evil:
 
У Igor_Evgenievich досадная ошибочка!!!
В связи с почти полным совпадением перепутаны факты:
6 место – Галина Николаевна Борисова
- это не та Галина Борисова, которая передала свой мандат Забурниягину. Это другая.
А та - БОРИСОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА - на сегодня находится на 5 стр. и нынче она под брендом "Маяка". :)
Изменено: YUrAl - 13.04.2014 11:21:05
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
YUrAl пишет:
У Igor_Evgenievich досадная ошибочка!!!
В связи с почти полным совпадением перепутаны факты:
6 место – Галина Николаевна Борисова
- это не та Галина Борисова, которая передала свой мандат Забурниягину. Это другая.
А та - БОРИСОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА - на сегодня находится на 5 стр. и нынче она под брендом "Маяка".
Спасибо, Юрий Алексеевич, за уточнение! Поправил текст в статье.

Но Вы, Юрий Алексеевич, поддерживаете мою идею, высказанную в статье "Зачем местечковые толстосумы рвутся в Общественную палату Пушкинского района?" , о том, чтобы обложить пушкинских толстосумов, рвущихся в ОП Пушкинского района путём "накрутки" голосов, общественной податью?

Мне представляется, что если даже 3-5 реальных общественных активистов будут включены в ОП, то они смогут через СМИ и публичные выступления заставить наших олигархов раскошелиться на общественные проекты. Главное - в том, чтобы сделать эту мысль доминирующей в гражданском обществе: "Если у тебя, олигарх, были деньги накручивать голоса, то найди деньги и на общественные проекты!"
С уважением,
заместитель председателя Московской областной организации Союза писателей России, Заслуженный работник культуры России
Игорь Евгеньевич Витюк.
Блог Игоря Витюка в ЖЖ http://igor-vityuk.livejournal.com/
 
 
Цитата
Igor_Evgenievich пишет:
"Если у тебя, олигарх, были деньги накручивать голоса, то найди деньги и на общественные проекты!"
Логично !!!
 
Цитата
Igor_Evgenievich пишет:
Цитата
YUrAl пишет:
У Igor_Evgenievich досадная ошибочка!!!
В связи с почти полным совпадением перепутаны факты:
6 место – Галина Николаевна Борисова
- это не та Галина Борисова, которая передала свой мандат Забурниягину. Это другая.
А та - БОРИСОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА - на сегодня находится на 5 стр. и нынче она под брендом "Маяка".
Спасибо, Юрий Алексеевич, за уточнение! Поправил текст в статье.

Но Вы, Юрий Алексеевич, поддерживаете мою идею, высказанную в статье " Зачем местечковые толстосумы рвутся в Общественную палату Пушкинского района? " , о том, чтобы обложить пушкинских толстосумов, рвущихся в ОП Пушкинского района путём "накрутки" голосов, общественной податью?

Мне представляется, что если даже 3-5 реальных общественных активистов будут включены в ОП, то они смогут через СМИ и публичные выступления заставить наших олигархов раскошелиться на общественные проекты. Главное - в том, чтобы сделать эту мысль доминирующей в гражданском обществе: "Если у тебя, олигарх, были деньги накручивать голоса, то найди деньги и на общественные проекты!"
:D  Я никогда не был экспроприатором, поэтому, если кого-то обложить, то лишь матюками...  :evil:  и то вряд ли. Не ругаюсь. :)
Но если каким-то чудом в аффилированную ОП пройдут действительно 3-5 активных граждан, то при наличии у них видения что делать и программы как всё осуществлять, реально что-то сделать и потрепать нервишки чиновникам-воришкам.  :o
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
YUrAl пишет:
Цитата
Igor_Evgenievich пишет:
Цитата
YUrAl пишет:
У Igor_Evgenievich досадная ошибочка!!!
В связи с почти полным совпадением перепутаны факты:
6 место – Галина Николаевна Борисова
- это не та Галина Борисова, которая передала свой мандат Забурниягину. Это другая.
А та - БОРИСОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА - на сегодня находится на 5 стр. и нынче она под брендом "Маяка".
Спасибо, Юрий Алексеевич, за уточнение! Поправил текст в статье.

Но Вы, Юрий Алексеевич, поддерживаете мою идею, высказанную в статье " Зачем местечковые толстосумы рвутся в Общественную палату Пушкинского района? " , о том, чтобы обложить пушкинских толстосумов, рвущихся в ОП Пушкинского района путём "накрутки" голосов, общественной податью?

Мне представляется, что если даже 3-5 реальных общественных активистов будут включены в ОП, то они смогут через СМИ и публичные выступления заставить наших олигархов раскошелиться на общественные проекты. Главное - в том, чтобы сделать эту мысль доминирующей в гражданском обществе: "Если у тебя, олигарх, были деньги накручивать голоса, то найди деньги и на общественные проекты!"
Я никогда не был экспроприатором, поэтому, если кого-то обложить, то лишь матюками... и то вряд ли. Не ругаюсь.
Но если каким-то чудом в аффилированную ОП пройдут действительно 3-5 активных граждан, то при наличии у них видения что делать и программы как всё осуществлять, реально что-то сделать и потрепать нервишки чиновникам-воришкам.
Согласен!
Поэтому считаю, что на координационное совещание сейчас собираться рано, а нужно дождаться результатов формирования ОП.

И вот тогда люди, вошедшие в неё, а также неравнодушные жители должны собраться, чтобы выработать совместный план работы.
Изменено: Igor_Evgenievich - 13.04.2014 14:34:33
С уважением,
заместитель председателя Московской областной организации Союза писателей России, Заслуженный работник культуры России
Игорь Евгеньевич Витюк.
Блог Игоря Витюка в ЖЖ http://igor-vityuk.livejournal.com/
 
Возможно и так. Для всего необходимо созреть. :)
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Ещё наблюдения сторонних кандидатов. :)
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 43 След.
Читают тему