Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 43 След.
RSS
Общественная палата Пушкинского района-2014. Формируем состав, выдвигаем кандидатуры
 
Ну и как, понравилось мероприятие?)))
 
Цитата
vladoff_ пишет:
Ну и как, понравилось мероприятие?)))
да как? Купоны маяковские вбросили?
Член правления ТСЖ
 
Цитата
vladoff_ пишет:
Ну и как, понравилось мероприятие?)))
Если честно сходить стоило.

Понравились выступления :
Витюка Игоря Евгеньевича
Нохрина Дмитрия Владимировича
Каракулова Валентина Николаевича.

Понравилось , что наша И.Г, собралась в составе 50 %. Неплохой показатель, но хотелось бы большей активности. ;)

Понравилось как администрация отрядила целый отряд  " добровольцев " из директоров школ и детских садов. :cry:


Не понравилось , что большинство ни как не может понять механизм выборов в ОП.
Правда после официальной  встречи , в приватной беседе Игорь Евгеньевич нам все популярно объяснил ( спасибо ему ). :{}

Не понравилось отсутствие многих кандидатов в ОП . Это говорит о том , что  люди от нечего делать подали документы или под :evil:  давлением  "высших сил".

Не понравилось инертное отношение жителей на происходящие события , но не удивляет...... :(

Вообще как говорит наш  координатор Алекс , любая информация , есть информация.
И В любой информации есть полезная информация.
 
Чиновники из гор и рай админов были?
Представители по переформатированию ОП свыше были?  
Член правления ТСЖ
 
Гулин забегал)
Изменено: VVad - 22.03.2014 15:54:11
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Цитата
VVad пишет:
Гулин забегал)
еще бы не бегал, когда он держится на волоске от пинка)
Член правления ТСЖ
 
Гулин сидел до тех пор , пока правду матку рубить не стали.
Вслед за ним исчезли и телевизионщики.Так , что зрители увидят только хорошее.
А у нас все хорошо.

Присутствовали люди сверху , но инкогнито.
Их сдал нам Игорь Евгеньевич.
Вообще жаль , что он пропал с портала и форума. Нам его не хватает.
 
Уителя обиделись, что их посчитали.
Хотя последняя, не помню фамилию, сама проговорилась, что они действуют по указанию с выше, субботники и другие обществ работы.  
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Гулин сидел до тех пор , пока правду матку рубить не стали.
Вслед за ним исчезли и телевизионщики.Так , что зрители увидят только хорошее.
А у нас все хорошо.
Подробности можно   :|  

Видел И.Е недавно читающим форум   ;)  
Можно попросить Витюка и статью написать в ЖЖ ( дабы в подписчиках, у него чиновники из МО), точнее его виденье того что было в ДС, да и вообще  об ОП
Изменено: igor8443 - 22.03.2014 16:05:05
Член правления ТСЖ
 
Цитата
VVad пишет:
Хотя последняя, не помню фамилию, сама проговорилась, что они действуют по указанию с выше, субботники и другие обществ работы.
Да это прикол был ....она пять минут говорила о независимости от админов , а в конце речи проговорилась и получила хорошую порцию аплодисментов.
 
 
Брошурки опускали?
Член правления ТСЖ
 
Со стороны если посмотреть, то как то само собой получилось, что трибуны разделились)))))
А Игорь Евгеньевич назвал меня коммунистом, с горяча.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
igor8443 пишет:
Подробности можно

Видел И.Е недавно читающим форум
Можно попросить Витюка и статью написать в ЖЖ ( дабы в подписчиках, у него чиновники из МО), точнее его виденье того что было в ДС, да и вообще ОП

Статья с его слов будет.
И копия будет отправлена на " верх ".
 
Цитата
VVad пишет:
А Игорь Евгеньевич назвал меня коммунистом, с горяча.
"  Закоренелым Коммунистом , но отличным общественником."
                                                                  И.Е. Витюк
 
Кстати купоны в течении месяца до 22 Апреля  можно получить и опустить :

- ул. Тургенева, д.24, Межпоселенческая библиотека Пушкинского муниципального района (Трифонова Наталья Борисовна - 8-496-539-60-75, дни приема – вторник-пятница с 11.00.до 19.00;

- ул.Некрасова, 2, каб. 10 (Голина Ирина Алексеевна – 993-36-56, дни приема – понедельник.- пятница с 9.00 до 17.00);

- Московский пр-т, 12/2, Общественная палата Пушкинского муниципального района, каб.101, 532-08-44, дни приема – понедельник.-пятница с 9.00 до 17.00).

Плюс в Четверг 27 Марта , в свежем номере " Пушкинского Вестника " выйдет еще купон для голосования.

Не будем инертными , покупаем и голосуем.
Изменено: Galkovskaja - 22.03.2014 18:39:45
 
 
кто скажет, когда эта канитель с ОП закончится?
когда мы увидим список всех избранных нами и "просочившихся" в обновлённой Общественной Палате?
Забавно будет видеть  если Порхаев вновь запорхает как председатель ОП
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
Юра вел съемку этого мероприятия, надеюсь выложит посмотреть))))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
Влад, самое сложное это голосование по купонам.
Учитывая вброс маяка тягаться очень сложно. ...
Вадим, это как раз самое простое.   :D  
Допустим, 1000 купонов будет сдано.
Во-первых, никак не проверить и процедура это не позволяет, что никаких манипуляций и махинаций с этими листочками не будет. Например, манипуляции: в школе (в д/с) приглашают тихонько родителей (сами приходят) и ласково нежно без обоснования предлагают заполнить "купончики". И попробуй откажи хорошему человеку.   :evil:  
Например, махинации: ну облом кому-то приглашать родителей, просто по списку заполняются "купончики" и в урну...
Я, чтобы кто-то вдруг опять просто не взял и не обиделся, высказываю возможности манипуляций и махинаций. Так что прошу заранее никого не возбуждаться.   :o   Просто иначе докажите, что такого не возможно. И мои сомнения все отпадут.   :D  
Во-вторых, уже говорил, повторюсь. Чтобы посчитать и выявить действительные результаты по этим 1000 "купончикам", необходимо будет провести офигительную (никто ещё даже не представляет на сколько!) процедуру подсчёта. По сути это голосование по многомандатному округу, что будет у нас осенью. За 10 лет я уже неоднократно насмотрелся как это проходит. Всего один пример: Галина Борисова, которая сегодня кандидат и ушла, не досидев до конца. Ей просто всё это не надо и не интересно. Сказали податься в ОПу, она и подалась. Как когда-то в 05-м подалась в депутаты г. Пушкино и на удивление победила в выборах. Но, как-то странно получилось, что вместо её фамилии в списках депутатов оказался Забурниягин. Так вот к чему я поминаю прошлое? Всё повторяется и проверить по этим "купончикам" кто действительно набрал больше голосов просто не возможно. Да и никто не будет. Для понимания просто попробуйте дома сделать 100 таких "купончиков", расставить произвольно галочки до 45, а потом всё подсчитать. Очень долгая и сложная процедура. Собьетесь несколько раз пока не подведете результаты. Да вот только оно вам это нужно?  :)  Точно также это не нужно будет и официальным "счетоводам". На выборах, хохма, комиссии считали +- 10 голосов, как в мультике одном "и так сойдёт!".
В-третьих, все эти полностью непродуманные телодвижения с "купончиками", голосовалками на сайте к сожалению никак не отражают реальное волеизъявление. И всё это, не больше - не меньше, отработка технологии создания видимости "демократии". Как сегодня неоднократно заявлялось.
П.С. Всё же одно волеизъявление будет учтено. Думаю, не надо говорить чьё.  
Изменено: YUrAl - 22.03.2014 16:39:54
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Думаю самое легитмное будет это вариант из фильма "Гараж", жеребьевка)))))
Но это если все условия будут соблюдены а этого как раз и не получится ((
Изменено: VVad - 22.03.2014 16:37:56
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Кстати купоны в течении месяца до 22 Апреля можно получить и опустить :

- ул. Тургенева, д.24, Межпоселенческая библиотека Пушкинского муниципального района (Трифонова Наталья Борисовна - 8-496-539-60-75, дни приема – вторник-пятница с 11.00.до 19.00; 16.02(воскресенье) и 22.02 (суббота.) - с 11.00 до 18.00); - ул.Некрасова, 2, каб. 10 (Голина Ирина Алексеевна – 993-36-56, дни приема – понедельник.- пятница с 9.00 до 17.00); - Московский пр-т, 12/2, Общественная палата Пушкинского муниципального района, каб.101, 532-08-44, дни приема – понедельник.-пятница с 9.00 до 17.00).

Плюс в Четверг в свежем номере Пушкинского Вестника выйдет еще купон для голосования.
Не будем инертными , покупаем и голосуем.
Могу ли я принести несколько заполненных купонов, мама, папа, бабушка, брат, собака и кошка   ;)   :D   ( последние два, шутка)
Изменено: igor8443 - 22.03.2014 16:43:40
Член правления ТСЖ
 
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 43 След.
Читают тему