Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 43 След.
RSS
Общественная палата Пушкинского района-2014. Формируем состав, выдвигаем кандидатуры
 
Создаю тему по просьбе пользователей портала в связи с началом формирования нового состава Общественной палаты Пушкинского района.

Была высказана правильная, на мой взгляд, инициатива, выдвинуть своего кандидата от активных пользователей нашего портала.

Приглашаю к обсуждению. При необходимости будет добавлено голование по выдвинутым кандидатурам.
 
Игорь8443, Павел, Галковская, Arian, Злой и вредный.
Изменено: VVad - 31.01.2014 16:17:10
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Согласен,  Wad, а себя что не упомянул?;)
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
Согласен, Wad, а себя что не упомянул?
Не имею привычки.
Если форумчане одобрят, буду думать.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
Игорь8443, Павел, Галковская, Arian, Злой и вредный
Поддерживаю + VVad, Alex и Владоф
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
 
Alex к сожалению не сможет, депутат(
Владоф, бывает и здесь и на орге но в основном на орге, я не против.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Спасателя забыли...
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Спасателя забыли...
Не забыли )))))
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
7-8 человек для инициативной группы как раз))
 
Цитата
VVad пишет:
Игорь8443, Павел, Галковская, Arian, Злой и вредный.
Весьма неожиданно. Спасибо   :oops:
Позволю еще добавить пару кандидатур.
Обязательно Александра , который alex!!! Если только законодательство не запрещает совмещать депутатство с общ. работой.
И еще предлагаю кандидатуру sergey186

Я правильно понял из первого поста, что представитель от  портала только один?
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Цитата
Arian пишет:
Не забыли )))))
Согласен участвовать как кандидат?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Arian пишет:
Я правильно понял из первого поста, что представитель отпортала только один?
Да, только один.
По Алексу уже писал.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Алекса предлагаю как координатора инициативной группы.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
Цитата
Arian пишет:
Не забыли )))))
Согласен участвовать как кандидат?
Не против, но есть кандидатуры достойнее меня.  ;)
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Влад, ты согласен?
Галковская а Вы?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Цитата
VVad пишет:
Алекса предлагаю как координатора инициативной группы.
Правильно.

Цитата
VVad пишет:
Влад, ты согласен?
Галковская а Вы?
Видимо надо собираться , обсуждать и выносить решение.
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Видимо надо собираться , обсуждать и выносить решение.
Конкретно на вопрос ответьте плиз)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Я например честно скажу не знаю ибо не присутствовал на заседании ОП , а не видя не могу говорить объктивно... а просто кричать давайте меня или кого ещё считаю неконструктивной.. считаю надо поставить цели, что мы хотим как инициативная группа от кандидата и будущего члена ОП... на данный момент вижу пока плюс только в статусе по обращению в инстанции по сравнению с простыми физлицами... жалко Алекс не может ибо депутат
Изменено: vladoff_ - 31.01.2014 18:59:27
 
Цитата
VVad пишет:
Конкретно на вопрос ответьте плиз)
В принципе да.
 
Ирина, вечно вы вокруг да около)))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 43 След.
Читают тему