Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 323 324 325 326 327 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
val-1 написал:
- К КОМУ ВОПРОС?

Начиная от дорожного отдела и заканчивая главами администраций !

Хороший хозяин все контролирует сам  .... плохому все по барабану !!!....
 
Все это секретная информация. Что, кому и сколько.
А ответственность не прописана, то есть воруй не хочу.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Ну так давайте вместе спросим? Мы общественность или где? :)....

Хотя уже наверняка  спросили (судя по тому, что Пушгорхоз в центре порядок наводил)

Обидно будет, что у Пушгорхоза через 20 дней всё отнимут. Это щас всё вылмжут, а потом отдай дяде?

Вы видели депутатов с лопатами в руках? Я видел....:)
Изменено: val-1 - 15.01.2015 16:56:53
 
VVad, В общем-то ВСЁ конкретно прописано. Другое дело - закон что дышло... Как пишут в СМИ - нет политичекой воли.
Но это пока...
Первый вот нос по ветру повернул (начальник РЖД) и как ТА крыса лыжи вазелином натирает...
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
val-1 написал:
Вы видели депутатов с лопатами в руках? Я видел...

Ну это нынче тренд ....мы видели работников городской администрации с лопатами убирающих снег .... за Зорриками ... , а в этот раз ума хватило контракт сразу разорвать ...:D
 
 
Пора чиновникам опять брать лопаты и ломы.
Это не сарказам, а реальность.  Только не для двух разовой показухи.

Сарказм, если зорро вернётся......
Член правления ТСЖ
 
Дискуссионный клуб "Как изменится Пушкино в 2015 году"
Цель дискуссионного клуба в свободной и неформальной обстановке с участием экспертов обсудить актуальные вопросы связанные с жизнью современного города, подумать о конструктивных решениях и о том как мы с вами, жители Пушкино, можем повлиять на это.
На первой встрече стоится торжественное открытие городского дискуссионного клуба, мы поговорим о том, что будет происходить в 2015 году в нашем городе и как будет меняться жизнь в нем и куда стоит направлять усилия тем, кто хочет сделать наш город лучше.

Также мы обсудим темы для будущих дискуссионных клубов в 2015 году и сможем лично друг с другом познакомиться. И все это наслаждаясь великолепным кофе с пирожными.

Тон дискуссии будут задавать эксперты:

1. Андрей Шальнев, депутат Совета депутатов города Пушкино, председатель Либертарианской партии России

2. Кирилл Янков, зав.лабораторией прогнозирования региональной экономики Института народнохозяйственного прогнозирования РАН, экс-кандидат в Совет депутатов города Пушкино

3. Рубен Аракелян, владелец велопроката и кафе "Грецкий"

Место проведения: кафе "Грецкий" Московский пр. д. 57 к. 4, 25 января в 16.00



https://vk.com/event84634903
Член правления ТСЖ
 
Жители двух улиц города Пушкино самовольно перекрыли улицу
http://mosregtoday.ru/rayony-kvartaly/zhiteli-dvukh-ulits-goroda-pushkino-samovolno-perekryli-ulitsu...
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:
Жители двух улиц города Пушкино самовольно перекрыли улицу
http://mosregtoday.ru/rayony-kvartaly/zhiteli-dvukh-ulits-goroda-pushkino-samovolno-perekryli-ulitsu...
Если смотреть по существу, то жители правы.
Улицы частного сектора это не улицы города, думаю мало кто будет рад если у них по двору мимо подъздов будут ездить машины, так и здесь. Улица пионерская имеет дорогу метра три шириной, какое там движение возможно кроме подъезда пожарной и скорой и самый главный вопрос, где тогда гулять детям? По Полевому, на сколько помню там никогда не было проезда на Учинскую и опять тот же вопрос а о детях подумали или всех загнать за заборы и не высовываться?
Судя по всему вопрос не о самоуправстве жителей а в лучшем случае невнимательности властей к просьбам жителей а в худшем это очередная подготовка площадей под застройку монстрами. А как освобождается частный сектор мы все прекрасно знаем, давление, создание невыносимых условий и поджоги и все это с поддержкой МВД и власти.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
VVad, +100500  
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Цитата
VVad написал:
Если смотреть по существу, то жители правы.
Улицы частного сектора это не улицы города,

А вот вопрос если примеру этих двух улиц последуют и остальные улицы частного сектора .... какой коллапс нас тогда ждет ....!?
 
Код
Улицы частного сектора это не улицы города,
Вы в этом уверены, это очень спорный момент, тогда представьте, что могут делать жители микрорайона Клязьма, да там везде частный сектор почти. Представляю народ Никитинскую перегородит - фиг на Ярославку выедешь, что будет - войнушка?
С остальным с Вами согласна, главный тезис в конце статьи же. Типа мы крутые придумали как Учинскую расширить, а денег не дали.  
 
Не придумывай)))
Коллапс нас ждет совсем по другому поводу.
Изменено: VVad - 16.01.2015 10:01:47
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
VVad, Он уже дождался, просто не всем это пока очевидно.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
Albina написал:
что могут делать жители микрорайона Клязьма,
Альбина, не передергивайте))
Улицы разные даже в частном секторе. И как говорил, все рассматривается в конкретной ситуации. А если мы будем все под одну гребенку мерить вот тогда жди неприятностей.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
А что тут придумывать....

вот пример - закройте ул Комсомольская ( она то же в частном секторе ) и получите большую попу на перекрестке 50 лет и Надсоновской .....

Еще ул Некрасова ( частный сектор ) вот уж кому беда пришла , жители О Пушкино , да и не только они сделали там альтернативный въезд в город ....

Закрыть все  подъезды с Ярославки к тому же О Пушкино ....( они то же все через частный сектор )
 
Предлагаю форумчанам перенести обсуждение этой темы в комментарии к статье, опубликованной у нас в новостях - http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/77246/
 
НАШЕ ПУШКИНО

Пушкинские депутаты – Вконтакте

Пушкинские народные избранники Александр Бушев и Сергей Гуржин сделали свои группы в социальной сети «Вконтакте».
Эти аккаунты именно депутатские, а не частные. Здесь можно найти адреса и время приема избирателей, телефоны для связи, электронную почту, а также информацию об их депутатской деятельности. Информации в группах пока еще мало, но она будет пополняться.

Адреса групп:
Александр Бушев: http://vk.com/deputat_bushev
Сергей Гуржин: http://vk.com/deputat_gurgin
Присоединяйтесь!
А если вы знаете адреса других пушкинских депутатов в социальных сетях, бросайте в комментарии.
«Наше Пушкино»
     
 
а вот и схемка веломаршрута, подробностей пока нет.
Начало этой темы http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoustroystvo/61520/
Изменено: igor8443 - 16.01.2015 23:56:31
Член правления ТСЖ
 
Вчера бабушка на тротуаре вызвала на откровенный разговор, типа голосовала за Зимина, у меня тут же ушки на макушке, Зимин свой.... Оказалось, что надо песочком просыпать выход из подъезда, заодно и другие подъезды просыпали. Улица Писаревская, дом не знаю....
 
Страницы: Пред. 1 ... 323 324 325 326 327 ... 1045 След.
Читают тему