Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 258 259 260 261 262 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Посмеялся, ну не совсем посмеялся - поулыбался.

Друзья портала - пушкино.орг, там они подробно расписали.

Оказывается козла купили за 100 тыщ мильонов и вдруг украли.... А на Авито козлов бесплатно раздают....

Вывод? Думайте сами....:)
 
Эх Вы, люди в печали, а Вам весело :)
 
Пушкино

Семья Леонида Сафьянникова требуют 10 000 000 рублей компенсации



Обвиняемый в убийстве Жахонгир Ахмедов, гражданин Узбекистана, свою вину до сих пор не признал.
Сафьянникова, потерпевшая сторона, заявила два иска: один на 10 млн.рублей за моральный ущерб; второй - на 23 тыс.рублей - компенсация материального вреда.
Следующее заседание суда состоится 25 августа.

Как считает следствие, гражданин Узбекистана Жахонгир Ахмедов убил 22-летнего футбольного фаната Леонида Сафьянникова 13 мая. Трагедия случилась недалеко от ж/д станции Пушкино. Конфликт произошёл из-за парковки: машина Ахмедова, якобы, не могла проехать из-за автомобиля болельщика. Завязалась ссора. Ахмедов нанёс несколько ударов по голове Сафьянникова, ночью молодой человек скончался в больнице.
 
Цитата
Albina пишет:
Эх Вы, люди в печали, а Вам весело
Люди делают свой бизнес, причём делают глупо, на уровне школьников, почему бы не поулыбаться. Следующим шагом будет сбор средств ста тыщ мильонов на нового козла .

А если смотреть на проблему серьёзно, то, как говорил Шерлок Холмс, это дело на одну сигарету.... ;)
 
Цитата
Albina пишет:
Эх Вы, люди в печали, а Вам весело
Догхантеры некорректно .....  :evil:
 
 
Цитата
val-1 пишет:
Посмеялся, ну не совсем посмеялся - поулыбался.

Друзья портала - пушкино.орг, там они подробно расписали.

Оказывается козла купили за 100 тыщ мильонов и вдруг украли.... А на Авито козлов бесплатно раздают....

Вывод? Думайте сами....
Я рада, что вы продлили себе жизнь смехом. Здоровья вам и вашим близким.
P.S. Покажите мне, пожалуйста, где бесплатно раздают чешских бурый козлов на авито, я вас отблагодарю, обещаю! Я что-то никак найти не могу...
Цитата
val-1 пишет:
Цитата
Albina пишет:
Эх Вы, люди в печали, а Вам весело
Люди делают свой бизнес, причём делают глупо, на уровне школьников, почему бы не поулыбаться. Следующим шагом будет сбор средств ста тыщ мильонов на нового козла .

А если смотреть на проблему серьёзно, то, как говорил Шерлок Холмс, это дело на одну сигарету....
Я не делаю бизнес из образа жизни. Если не знаете меня лично и наше хозяйство, зачем пишите? Разве это бизнес расчищать несанкционированные свалки за свой счёт и благоустраивать прилегающие к домам территории, а может быть бизнес то, что я с детьми и подростками бесплатно занимаюсь?

Копили - да, т.к. у нас хозяйство маленькое, я дома с детьми сижу, муж с разъездной работой, особенно много денег никогда не было. Первых коз покупали обычных дворянок, что называется "на последние" и только мечтали о породных. Как-то случайно прошлым летом на глаза попалось объявление о срочной ликвидации хозяйства и мы не раздумывая поехали за козлом - за своей мечтой. Люди купили его "за компанию" к чешской козе и в планах хотели сделать его "улучшателем" своих заанок, а потом решили заниматься нубийцами и распродавали тех, кто был, чтоб место освободить. Разумеется, суммы там были совсем не рыночные, потому и поехали мы сразу же, как только фотографию увидели. Однако деньги - это вообще понятие странное, "кому-то жемчуг мелковат, кому-то супчик жидковат..." На тот момент для нас сумма за козла была велика.
Не надо всех под одну гребёнку. У кого-то "шальные деньги" есть, которые можно потратить на "игрушки", а кто-то потом и кровью каждый рубль зарабатывает... и рубль это будет совсем другим.

Я ни у кого не просила денег и просить не собираюсь, всего лишь прошу сообщить, если вдруг увидите его где-нибудь. Если нет, то мы сами справимся со своими проблемами, без посторонней помощи.

Благодарю всех за внимание. Будьте здоровы и счастливы!
 
Жаль, здесь нет "мне нравится".
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Цитата
Albina пишет:
Эх Вы, люди в печали, а Вам весело
Догхантеры некорректно .....
Жаль, что не прочитал, что некорректно.....Три часа назад мне позвонили со станции Пушкино - 5 собак напали на знакомого. Под дождиком не попёрся устранять проблему, смог лишь дать "общие советы" по телефону....

Это те собаки, на которых Галковская тут просила денег....
 
А вы верите в сказки?




Эмоциональный взрыв – так двумя словами можно охарактеризовать премьеру творческого коллектива ТОМАС «Сказка… для взрослых», состоявшуюся на минувшей неделе в картинной галерее «Арт-Ликор».
Откровенность, не переходящая в пошлость, ирония, не смешавшаяся с банальностью, чувственность, оттененная жизненными реалиями, – очередная новинка режиссера Марии Снегирёвой пришлась по вкусу не только пушкинцам, но и заезжим москвичам, с любопытством выясняющим в антракте – какие ещё спектакли представляют артисты и только ли в Пушкино они выступают.
О любовном сюжете постановки – как и о неведомом чуде, в нем заключённом, - можно догадаться из названия, а о пикантности – из загадочного «…для взрослых». Хотя пикантность – в последнее время это именно то, что отличает спектакли ТОМАСа от репертуара других пушкинских коллективов. Романтическому же антуражу в вечер премьеры немало способствовал интерьер галереи, заботливо оборудованной её директором Алексеем Ивановым.
Стоит ли передавать сухими словами суть спектакля? Думается, что нет. Тем более что всю экспрессивную игру актеров описать – пусть даже при широте возможностей нашего великого и могучего русского языка – невозможно. Центральные герои, роли которых исполняли Екатерина и Александр Ерохины, живут современными понятиями, что подчеркнуто преувеличенной важностью денежных купюр в начале и в течение всей постановки, однако настоящие чувства, душевную теплоту и отзывчивость невозможно купить ни за какие деньги. Делано решительному, но полностью запутавшемуся Вадиму (Александру) помогает найти себя и понять свои желания несколько неуверенная, но женственная Ольга (Екатерина). Сказка со счастливым концом, но… с изюминкой в стиле коллектива.
Вернее будет сказать – с изюминками, и одна из них - оригинальный колорит, созданный второстепенными героями пьесы. Как признается режиссёр спектакля Мария Снегирёва, «сценарий изначально был рассчитан на двух человек – главных героев. Сквозные герои были придуманы позднее, как своего рода канва или обрамление для сюжетной линии. И в этом – интрига постановки. Второстепенные роли актёров – официантки (Дарья Кремса), администратора отеля (Анатолий Прокуронов), бывших (Андрей Савин, Виктория Дурнова) родились на репетициях, а затем плавно вошли в сюжет спектакля, таким образом получилась не просто мелодрама, но интересное и интригующее шоу с этюдами».
Те, кто хоть издали знаком с артистами ТОМАСа, могут убедиться, что этот коллектив – действительно как большая семья, каждый член которой готов в любой момент поддержать коллегу-родственника, но вот главные герои «Сказки…» - реально счастливая супружеская пара, встретившаяся на театральных подмостках. Пара, готовая поделиться верой в сказку с теми, у кого она затерялась в будничных заботах или застряла в якобы напрасных ожиданиях чуда. Быть может, стоит попробовать – хоть раз – поверить в свою сказку?..
Напоминаем, что 28 августа в 20.00 состоится спектакль «Личная жизнь» от творческого коллектива ТОМАС. И снова - любовь, эмоции, сюрпризы и великолепная игра актёров.

Короткая ссылка на новость: http://p-v.ru/~AaBqu
 
Решение вопросов - в «одном окне»  
14.08.2014
В рамках государственной программы «Эффективная власть» на территории Пушкинского муниципального района будет создан МФЦ (многофункциональный центр) для предоставления государственных и муниципальных услуг.
Создание такого учреждения преследует сразу несколько целей:  предоставление государственных и муниципальных услуг, в том числе в электронном виде, по принципу «одного окна»; сокращение сроков и упрощение процедуры их получения; повышение комфортности и качества их предоставления.  Многофункциональный центр пропишется в г. Пушкино, на 1-ой Серебрянской улице в доме №21, и будет представлять собой встроенные двухуровневые помещения в жилом доме общей площадью 1,024 кв. метров. На ремонтно-строительные работы будет выделено 14,47 миллионов рублей из областного бюджета и 1,608 миллиона рублей из местного. Ещё 20 миллионов рублей местный бюджет потратит на оснащение центра необходимым оборудованием. Все работы должны завершиться к апрелю следующего года. С вводом центра в эксплуатацию существенно упростится процесс получения необходимой документации административного, земельного и иного характера.
Решение вопросов - в «одном окне» - Пушкинский район
Изменено: Galkovskaja - 16.08.2014 12:20:59
 
 
Всем привет!
Вернулись из поездки. Все прошло благополучно. Ехали наперегонки с 6 колоннами гуманитарки, общим числом более 280 машин. Привезенное нами выгружено на складе в 5 км от границы в городе Донецк Ростовской области . Колонна как всем уже известно сейчас стоит в районе Изварино. Наш груз сегодня переправляется в Луганск, вместе с машинами скорой помощи и медоборудовнием на 3 млн $ от фонда Ахмада Кадырова и гуманитаркой из Ярославля и Санкт Петербурга.
Все принимавшим участие в сборе помощи большое спасибо
Спасатель ПОДРОБНЕЕ ТУТ :http://pushkino.tv/forum/messages/forum10/topic4673/message117744/#message117744
Изменено: Galkovskaja - 16.08.2014 20:50:50
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Всем привет!
Вернулись из поездки. Все прошло благополучно. Ехали наперегонки с 6 колоннами гуманитарки, общим числом более 280 машин. Привезенное нами выгружено на складе в 5 км от границы в городе Донецк Ростовской области . Колонна как всем уже известно сейчас стоит в районе Изварино. Наш груз сегодня переправляется в Луганск, вместе с машинами скорой помощи и медоборудовнием на 3 млн $ от фонда Ахмада Кадырова и гуманитаркой из Ярославля и Санкт Петербурга.
Все принимавшим участие в сборе помощи большое спасибо
Спасатель ПОДРОБНЕЕ ТУТ : http://pushkino.tv/forum/messages/forum10/topic4673/message117744/#message117744
По телику показывают, что фуры стоят перед границей. Кто врёт? ...
 
Если усвоить для себя, что колонна МЧС и  машина с гуманитарной помощью от Пушкинского района это не одно и тоже,  то все станет на свои места.  И колонна стоит у Изварино и помощь Пушкинцев переправлена куда надо.
Хотя вам то зачем понимать это? Поржали и  жизнь удалась.  
 
Цитата
Спасатель пишет:
Если усвоить для себя, что колонна МЧС и машина с гуманитарной помощью от Пушкинского района это не одно и тоже, то все станет на свои места. И колонна стоит у Изварино и помощь Пушкинцев переправлена куда надо.
Хотя вам то зачем понимать это? Поржали и жизнь удалась.
Это кому реплика такая?
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Телеканал "360° Подмосковье"

Один фермер обеспечит молоком всю МО

Фермер из Пушкинского района готов обеспечивать область молочными продуктами. Уже в этом месяце Юрий Валецкий увеличил объемы производства на 20%. Фермер как будто предвидел недавнюю панику по поводу запрета на ввоз элитных сыров. В прошлом году разработал альтернативный рецепт. Говядина тоже здесь особая.

Дефицита продуктов в столичном регионе не будет. На сегодняшний день доля чистого импорта в торговых сетях области составляет всего 20%. К тому же, полным ходом идут переговоры с новыми поставщиками. Например, морепродукты можно завозить из Крыма. Заинтересованность в сотрудничестве с Россией выразили также ЮАР, Белоруссия, Казахстан, Турция, Вьетнам и страны Латинской Америки.

Чтобы не допустить резкого роста цен, правительство Московской устанавливает жесткий мониторинг ситуации на рынке. Контроль будет происходить в ежедневном режиме в каждом районе области.

#продукты, #Пушкинскийрайон, #фермерство, #санкции

Видео: https://www.facebook.com/mosobl360?ref_type=bookmark

( Валецкий и ЗАО " Зеленоградское ...... стали фермером )  :D
 
 
НАШЕ ПУШКИНО

Сегодня в Пушкино двойная дата, как праздничная, так и трагическая.
Сегодня – день города Пушкино. 17 августа 1925 года Пушкино получил статус города, в его состав вошел дачный поселок у станции и часть села Пушкино. 89 лет назад здесь проживало порядка 4000 человек. Отмечать день города в 2014 году, напомним, будут 30 августа.



17 августа 1977 года в Пушкино обрушился переход над железнодорожными путями в районе ж\д станции. Только по официальным данным погиб 21 человек.
Подробнее:
http://chukotka-boss.livejournal.com/30948.html
 
И снова под окном РЁВ авто-мото без глушителя. ГДЕ ГИБДД?
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Эти козлы и до Клязьмы докатились...
 
Удалил сообщения, нарушающие правила форума - оскорбления,  выяснение отношений
 
НАШЕ ПУШКИНО

На ул. Тургенева, в д.5, где раньше было отделение почившего ныне банка "Пушкино", откроется отделение "Сбербанка" с круглосуточным банкоматом.

 
Страницы: Пред. 1 ... 258 259 260 261 262 ... 1045 След.
Читают тему