Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
Сообщи, где торгуют смертью, Предлагаем размещать информацию, которая поможет бороться с этим злом
 
О борьбе с распространением наркотиков уже немало говорилось, в том числе и на этом форуме.
Решение создать эту тему принято в связи с нарастающим беспределом барыг. Реклама спайса приобретает изощренные формы, власти и наркополиция не может или не хочет ничего с этим делать.

Общественная палата района в лице Олега Петровича Голубь, Сергея Викторовича Забурниягина и меня, Ноздровского Александра Ивановича, призывает всех неравнодушных граждан включится в борьбу всеми законными методами. В том числе через эту тему - сообщайте традиционные места тусовок наркоманов, адреса распространения наркотиков, продажи спайса, размещенной рекламы этой дури. Информация будет направляться в УВД, Наркоконтроль, администрацию. В случае непринятия мер и неэффективной работы - в областные структуры и прокуратуру.

Наркотики убивают наших детей, наше будущее - давайте бороться с этим злом сообща!

P.S. Просьба при размещении фото рекламы спайса не размещать номер телефона полностью - не превращайте форум в рекламную площадку дури!

Для тех, кто по каким-то причинам не может воспользоваться интернетом, сообщаем номер телефона, по которому Вы можете передать информацию о размещенной рекламе спайса - 8-496-535-39-79 или 8-495-993-52-61
 
Во дворе за райадминистрацией периодически делают закладки, жильцы один раз сказали проходящим полицейским и даже показали на  этих людей но те сказав "да-да мы займемся" прошли мимо и в противоположную сторону.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Ну это же были "проходящие полицейские", спешащие по важному делу. Мы будем направлять целевые обращения. Нужна только конкретная информация, на которую можно реагировать.
 
Молодцы , что подняли важнейшую тему (проблему ) !!!
Будем внимательней смотреть где есть информация про эту дрянь.
 
Все адреса точек распространения прекрасно знают таксисты. Все заборы в районе исписаны рекламой микса. Так что было бы у полицаев желание
 
 
Удар, ниже чести

Реклама спайса, на детских  и подростковых площадках.
Обнаружил на хоккейной площадке, точнее, в одном из мест для отдыха игроков во время матча, номерок и спайс.
площадка, которая на Травенском озере.

Александр, поднимите об этом вопрос на планерке. Реклама в местах, гулянья детей, это уже перебор.
Хотя бы, пусть закрашивает там Пушгорхоз. ( в местах, гулянья детей)
Изменено: igor8443 - 02.12.2013 17:54:35
Член правления ТСЖ
 
Странно . Видимо как то не очень понятно было написано .
 
Вопрос об этом на планерке уже подняли.

Именно эту тему завели для того, чтобы уже как то решать проблему и просили скидывать сюда фото с читаемыми телефонами этой рекламы  и адресами для того чтобы решать эту проблему. А получается как всегда только говорильня.
Может быть довольно негодовать и уже может быть будет что то реально делать?  хотя бы  эту малость с фотографиями  реклам  микса, бомб и спайса. Неужели трудно поднять мобилу и снять этот бардак?   Один я физически не успею бегать переписывать номера телефонов.  
Давайте уже завершать идеологию  страны советов и создадим страну действий.  !!!!!
Изменено: Спасатель - 02.12.2013 22:35:52
 
В Заветах Ильича на западной стороне ж.д. на углу ул. Вокзальной и Энгельса ближе к ж.д. частенько встаёт машина, к которой со всех сторон стекаются люди. Шприцы там находят потом. Несколько раз брат мой полицию вызывал, пока там жил, я вызывал. Полиция несколько раз уже ловила их там, но периодически машины появляются вновь. Правда, последнее время уже существенно реже
 
Цитата
Спасатель пишет:
хотя бы эту малость с фотографиями реклам микса, бомб и спайса.
ну многие замазаны уже, как вот здесь у Московского 44
Скрытый текст

на ЖД станции Клязьма на подземных переходах на платформе на Москву вот:

и микс
Скрытый текст

и бомба
Скрытый текст


думаю те, что на ракушках мало народа видит недели на жд станции
Изменено: vladoff_ - 30.01.2014 15:14:01
 
  vladoff_   Спасибо ,   желательно чтобы был виден номер телефона чтобы его можно было заблокировать.  Тогда смысла в рекламе не будет
 
 
на последних двух фото номер виден.. фото можно нажать -оно будет больше,чтобы рассмотреть)

 
 
Цитата
igor8443 пишет:
Реклама спайса, на детских и подростковых площадках.
Обнаружил на хоккейной площадке, точнее, в одном из мест для отдыха игроков во время матча, номерок и спайс.
площадка, которая на Травенском озере.

Александр, поднимите об этом вопрос на планерке. Реклама в местах, гулянья детей, это уже перебор.
Хотя бы, пусть закрашивает там Пушгорхоз. ( в местах, гулянья детей)
Да, обязательно доведу.

Спасибо Владу за конкретику.
 
ещё парочку.. правда видно не очень.. надо нажать на фото,чтобы увеличилось....

на стене почты и сбера в Арманде...
Скрытый текст

на ракушки на против одной детской площадки
Скрытый текст
Изменено: vladoff_ - 30.01.2014 15:14:33
 
что то завели тему и молчим)

вот ещё пара фоток
Скрытый текст



Скрытый текст
 
Цитата
vladoff_ пишет:
что то завели тему и молчим)

я тоже   снял  несколько реклам. обязательно выложу.
Изменено: Злой и вредный - 07.12.2013 21:52:39
 
 
Спасибо  Vladoff за фото. Видимо  эта тема волнует не так много людей как казалось. Но все равно вопрос стараемся  двинуть с мертвой точки. Пока пытаемся договориться с теми кто может помочь осложнить жизнь этим "бизнесменам"   Для этого и нужны их телефоны
 
Цитата
Спасатель пишет:
Спасибо Vladoff за фото. Видимо эта тема волнует не так много людей как казалось.
Не факт. Мне, например, не попадается на глаза. И таких наверное немало. Другие не могут или ленятся возможно фото вставлять в сообщение. Присылайте в таком случае мне на почту - alex@pushkino.tv
 
Надо подымать тему с операторами связи! Дилеры, что торгуют дрянью, перешли на новую ступень развития своего бизнеса. Они рассылают инфу по сотовым телефонам уже закоренелым наркоманам! А так я знаю,что продают дрянь где-то в районе военного госпиталя. Туда молодежь ходит табунами. Вот одно из них, цитирую. ( Улучшенное качество продукта! 4 за тысячу тел.8-915-377-**** Пушкино) от 04.12.2013 в 14.04
Изменено: SEDOY ФИЛОНОВ - 09.12.2013 10:44:20 (добавка инфы)
Не мы такие, а жизнь такая!
 
Спасибо за информацию. Номер телефона зафиксировали. Сейчас я его убрал, чтобы дополнительную рекламу не делать.

Наверное пора ссылку на тему в местный наркоконтроль для начала направить.
 
А наркоконтроль прямо не знает)))))  Им это беспредел крайне выгоден.  Проще делать выгодные показатели. когда торговли много то выбирай кого хочешь для того чтобы брать. Заодно и в воспитательных целях для несговорчивых " бизнесменов", чтоб не забывали кто им позволяет расширять бизнес и чтоб платили все и без задержек.
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему