Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
SOS Онкологического больного не записали к врачу, Будь трижды ........ наша медицина.
 
Пушкинская поликлиника

Сегодня, восьмого ноября 2013 год, раковый  больной не смог записаться к врачу. Не дали талончика к онкологу

в регистратура ответили, что было пять талонов,и дальше разговаривать не стали

человек пришёл в поликлинику к семи часам, а в 08ч.35 минут талонов уже не было.
В понедельник наверняка повторится то же самое.

Ракового больного оставили без помощи. Как быть и что делать???
 
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
Вы, как -будто не в Пушкино проживаете, приходить надо было к шести утра.
 
По последним данным в поликлинике всего 3 онколога и очень большое ко-во онкобольных, по этому и получается только 5-6 талонов.
Это действительно так(
И есть еще одна особенность, это затягивать обращение к врачу до последнего а потом кричать и возмущаться.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
tutsinadja101 пишет:
Как быть и что делать???
Либо эмигрировать, либо терпеть, либо повеситься – в надежде родиться следующий раз не в России.

«Намечено абсолютное сокращение ассигнований на образование, здравоохранение, культуру, ЖКХ, СМИ».

Оксана Дмитриева, замруководителя фракции "Справедливая Россия", доктор экономических наук – по поводу бюджета 2014-2016 гг

http://www.echo.msk.ru/blog/dmitrieva/1184746-echo/
 
К большому сожалению огромнейшие проблемы и в поликлиниках и в ЦРБ и с льготными лекарствами !!! и конца и края нет и не предвидеться ....только все хуже и хуже !!!
 
 
умышленное уничтожение населения любыми способами
не решаются даже самые элементарные вопросы
онкологических больных столько .... даже страшно становится
страшно от наплевателского отношения соответствующих служб  
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
народу много, а ты в  непроходимой тайге ... обратиться не к кому
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
В поликлинике вроде по четвергам, но не каждый четверг выносят журнал на запись к врачам онкологам. Запись проводится на две недели вперед. Постараюсь завтра уточнить.
 
Комментарии конечно очень красноречивые. Не хотелось бы чтобы кто-то с таким "запущенным" диагнозом сталкнулся. Мне кажется, иногда лучше не писать комментарии, каждый из нас может попасть в подобную ситуации и услышать в ответ, а что Вы хотели в Пушкино живете и в России, да, еще и запустили болезнь. Что при этом испытываешь?  
 
У соседки был рак желудка, лежала в Балашихе ( там онко центр на все область) от туда перевели в наше ЦРБ для повышения гемоглобина. Гемоглобин не повышали !!! Так два раза
Член правления ТСЖ
 
 
Рак подкрадовается не заметно, не редко о нем узнают на последней стадии, когда уже не выличится((.
Помню знакомая просила написать письмо  в министерство здравохранение РФ сжалобой на щелковсую больницу, что нет бесплатных лекарств для онко больного человека. Лекарства нашлись и вернули деньги за ранее потраченые на бесплатные лекарства
Член правления ТСЖ
 
Уважаемая Альбина, столкнулись и уже год боримься с беспределом в пушкинской поликлинике, поэтому и комментируем.
 
Анна, я желаю Вам терпения и мужества.
 
я тоже онкобольной. я тоже попытался через талоны и тоже никак.Тогда я пошёл прямо в кабинет и спросил когда. И о чудо, Жукова открыла свою тетрадь и сказала день и время. ПОПРОБУЙТЕ ,НО БУДЬТЕ НАСТОЙЧИВЫ. удачи.:D
 
Научная сенсация - в Новосибирске объявили о создании вирусов, убивающих раковые клетки
http://vm.ru/news/2014/04/25/nauchnaya-sensatsiya-v-novosibirske-obyavili-o-sozdanii-virusov-ubivayu...
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Цитата
VVad написал:
По последним данным в поликлинике всего 3 онколога и очень большое ко-во онкобольных, по этому и получается только 5-6 талонов.
Это действительно так(
И есть еще одна особенность, это затягивать обращение к врачу до последнего а потом кричать и возмущаться.
ты не прав и не надо комментировать по-хамски как делаешь это ты .А ДЛЯ ЧЕГО И КОГО ОНИ СУЩЕСТВУЮТ? Я БЫ ИЗВИНИЛСЯ.
 
Цитата
val88659 написал:
ты не прав и не надо комментировать по-хамски как делаешь это ты .А ДЛЯ ЧЕГО И КОГО ОНИ СУЩЕСТВУЮТ? Я БЫ ИЗВИНИЛСЯ.

Поругаться хочется? Вытянуть инфу двухлетней давности и что то говорить. И перед кем извинятся и за что? За то, что в поликлинике тогда не хватало онкологов на всех онкобольных? Или за то, что люди ходят в поликлинику только тогда когда припрет уже а получив диагноз рвут на себе волосы? И где хамство?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:

Цитата
val88659   написал:
ты не прав и не надо комментировать по-хамски как делаешь это ты .А ДЛЯ ЧЕГО И КОГО ОНИ СУЩЕСТВУЮТ? Я БЫ ИЗВИНИЛСЯ.
Поругаться хочется? Вытянуть инфу двухлетней давности и что то говорить. И перед кем извинятся и за что? За то, что в поликлинике тогда не хватало онкологов на всех онкобольных? Или за то, что люди ходят в поликлинику только тогда когда припрет уже а получив диагноз рвут на себе волосы? И где хамство?
ну,как всё запущено...а хамство из тебя прямо прёт...и за это время ничего не изменилось. А люди здесь не причём и не тебе ,тем более,судить об этом...Не любите вы,правдорубы,правды,вот и хамите. Я с таким "модератором"уже общался-Кузьмин.слышал наверно-так он меня удалил да и  ты меня тоже блокировал.Давай в том же духе...не с теми воюешь ...или с теми?
 
Вообще то извиниться надо Вам. Да и хамите здесь Вы. Еще никого не блокировал, не в моей компетенции. А вот скрыть для выяснения могу.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Очень сложно с талонами не только к онкологу. мамина подруга онкобольная на учете. Все на моих глазах. благо живет она на надсоновской.записывается в живую очередь ночью часа в 2 потом спит и утром приходит к 6. а другие в машинах родственники ночуют.
и моя тетя умершая в ноябре от рака тоже записывалась ночью, ее дочь занимал очередь,ночевала у подруги а к 6 утра ко входу в пол-ку. это не вранье,а просто пытка.
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему