Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 28 След.
RSS
МБУ Пушгорхоз - открытая линия
 
Цитата
александр написал:

Цитата
александр   написал:
Цитата
val-1   написал:
Жители рассуждают о своей безопасности, а Грибинюченко рассуждает о гуманности к бродячим собакам. Вижу, что главе района пофигу на жителей. Грибюниченко - Вы маньяк?
Это не обвинение, это вопрос.... Вопрос будет распространён по всему городу.
я пушгорхоз имею в виду! зачем вы долбите дырки в асфальте если сразу не заделываете????

и ещё вопрос улица льва толстого на западе имеет к вам отношение или тоже не по адресу?
если бываете, то проехайте на своём авто по этой улице со скоростью хотя бы 40км/ч и вы в лучшем случаи убьёте диски...
на улице заводская такая яма, что наверное в неё если заглянуть, можно увидеть другой континент!!!
 
Цитата
Galkovskaja написал:
val-1 написал:
Упс.... действительно не в курсе...
Но что там наши смогут сделать? Только ямочный ремонт... Но в понедельник уточню, могу и сейчас, но не хочу руководство в выходные беспокоить, тема не срочная...  


Цитата
val-1 написал: написал:
Ко мне пристанешь? Я каждый день там не ездю, и по приставаниям - я женщин больше люблю. И вообще мост не пушгорхозовский, а городской
Когда я написал ".. не отстану" , я совсем не имел ввиду Вас val-1. Ну уж коли  Вы и есть Пушгорхоз, тогда извольте. Я уже говорил: Языком молоть-не поле сеять. Однако, привычка-вторая натура. Насчет "....я женщин больше люблю", не догадаешься по вашему забавному нику. А "ездю" не "ездю", думаю, вам кроме собственного подъезда ни до чего нет дела! Главное, вовремя щеки надуть!
Изменено: Мамонт - 12.03.2016 14:55:05
 
Низкий поклон  " Пушгорхозу "



Пояснительная картинка для отдельных читателей, которые любят писать, что слякоть и лужи весной в городе - это нормально, против природы не попрешь, и сделать тут ничего нельзя.

На фото территория, с которой всю зиму вывозился снег. Теперь все идеально чисто. Слякоти нет.

ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
На Глобусе отличные ливнёвки в отличие от города.

Сегодня зам. директора Зимин лично брался за лопату :), мне аж стыдно стало :).
- Михаил Григорьевич, отдайте лопату, а то со стороны смотрится как будто я не работаю....
- Да ладно, дай мне немножко помахать руками :)

В общем вовсю боролись с лужами, где-то получилось, где-то нет.
Своим рабочим говорю - Вы тут плакаете, а смотрите, я и зама заставляю работать :). Стараемся шутковать, чтоб не повеситься. Примерно на 20 "спасибо" от жителей получили одно проклятие. Почти хором послали "проклявшего" на три буквы.
 
Цитата
val-1 написал:
На Глобусе отличные ливнёвки в отличие от города.

Сегодня зам. директора Зимин лично брался за лопату , мне аж стыдно стало .
- Михаил Григорьевич, отдайте лопату, а то со стороны смотрится как будто я не работаю....
- Да ладно, дай мне немножко помахать руками

В общем вовсю боролись с лужами, где-то получилось, где-то нет.
Своим рабочим говорю - Вы тут плакаете, а смотрите, я и зама заставляю работать . Стараемся шутковать, чтоб не повеситься. Примерно на 20 "спасибо" от жителей получили одно проклятие. Почти хором послали "проклявшего" на три буквы.
за 26 лямов можно и помахать лопатой:D

В городе тоже есть ливневка, точнее от нее остатки под утрамбованном снегом.
Лично видел в Дзержинце, на обочине,  в районе 9 школы.
Там снег вывезли сверху, а все утрамбованное оставили. Снег начал таять  и там появилась решетка ливневки.

Кстати а они на балансе водоканала или ПГХ?  
Изменено: igor8443 - 12.03.2016 18:44:24
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
val-1 написал:
На Глобусе отличные ливнёвки в отличие от города.

Ну ладно все к ливневкам  сводить !

В Глобусе снег не успевал падать как его сразу убирали ! Практически всегда чистый асфальт ! И снег всегда вывозили !

Всему городу это просто не снилось !!!
Изменено: Galkovskaja - 12.03.2016 18:56:17
 
Цитата
igor8443 написал:
за 26 лямов можно и помахать лопатой
Зам директора сидит на окладе, причём не особо и большом, у меня, у рабочего, порой получается в месяц больше (за выходные, ночные, сверхурочные)
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
igor8443   написал:
за 26 лямов можно и помахать лопатой
Зам директора сидит на окладе, причём не особо и большом, у меня, у рабочего, порой получается в месяц больше (за выходные, ночные, сверхурочные)
это сарказм был ;)
Член правления ТСЖ
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
igor8443   написал:
за 26 лямов можно и помахать лопатой
Зам директора сидит на окладе, причём не особо и большом, у меня, у рабочего, порой получается в месяц больше (за выходные, ночные, сверхурочные)

Да ладно про один оклад .... а левые ...
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
val-1   написал:
На Глобусе отличные ливнёвки в отличие от города.
Ну ладно все к ливневкам  сводить !

В Глобусе снег не успевал падать как его сразу убирали ! Практически всегда чистый асфальт ! И снег всегда вывозили !

Всему городу это просто не снилось !!!
Как доказывать, всё равно ж не поверите? Там активно посыпали реагентами, в городе жители против (согласен с жителями, вообще ядовитая фигня, у нас у пары человек кожа с рук слезла после этих реагентов, ничего серьёзного, сами виноваты, но тем не менее). Это эффективно, но дорого, и ведёт к порче обуви, домашние питомцы страдают.
Изменено: val-1 - 12.03.2016 19:13:24
 
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
val-1   написал:
На Глобусе отличные ливнёвки в отличие от города.
Ну ладно все к ливневкам  сводить !

В Глобусе снег не успевал падать как его сразу убирали ! Практически всегда чистый асфальт ! И снег всегда вывозили !

Всему городу это просто не снилось !!!
Как доказывать, всё равно ж не поверите? Там активно посыпали реагентами, в городе жители против (согласен с жителями, вообще ядовитая фигня, у нас у пары человек кожа с рук слезла после этих реагентов, ничего серьёзного, сами виноваты, но тем не менее). Это эффективно, но дорого, но ведёт к порче обуви, домашние питомцы страдают.

Часто бываем там .

Реагент раз или два видели ....

Зато постоянно видели как убирают снег ! Как его вывозят !  
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
val-1   написал:
На Глобусе отличные ливнёвки в отличие от города.
Ну ладно все к ливневкам  сводить !

В Глобусе снег не успевал падать как его сразу убирали ! Практически всегда чистый асфальт ! И снег всегда вывозили !

Всему городу это просто не снилось !!!
Как доказывать, всё равно ж не поверите? Там активно посыпали реагентами, в городе жители против (согласен с жителями, вообще ядовитая фигня, у нас у пары человек кожа с рук слезла после этих реагентов, ничего серьёзного, сами виноваты, но тем не менее). Это эффективно, но дорого, и ведёт к порче обуви, домашние питомцы страдают.

Да а в городе песка то с гулькин нос за всю зиму !
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
val-1   написал:
На Глобусе отличные ливнёвки в отличие от города.
Ну ладно все к ливневкам  сводить !

В Глобусе снег не успевал падать как его сразу убирали ! Практически всегда чистый асфальт ! И снег всегда вывозили !

Всему городу это просто не снилось !!!
Как доказывать, всё равно ж не поверите? Там активно посыпали реагентами, в городе жители против (согласен с жителями, вообще ядовитая фигня, у нас у пары человек кожа с рук слезла после этих реагентов, ничего серьёзного, сами виноваты, но тем не менее). Это эффективно, но дорого, и ведёт к порче обуви, домашние питомцы страдают.

Кстати а соль была та же что и той зимой?
Член правления ТСЖ
 
НАЙДИТЕ РАЗНИЦУ

Глобус




Советская площадь

 
Соль другая, более "жестокая", я примерно месяц посыпал около своего подъезда - работает отлично, но подошли собачники, попросили не сыпать - у собак язвы пошли по лапам, пара человек попеняли мне на испорченную обувь.

По поводу вывозимого снега - я сам люблю критиковать руководство :), но снег вывозился и вывозится ежедневно, возможно не там, где это заметно. Но я это вижу, я общаюсь с водилами, они вкалывают по полной программе. Есть разработанный план, на показуху Пушгорхоз работать не собирается (хотя лично я попаказушничал бы :), но поэтому меня генеральным директором и не ставят).
 
 
Цитата
Galkovskaja написал:
НАЙДИТЕ РАЗНИЦУ  

Глобус
Советская площадь
Глобус - рабочие ливнёвки
Сов. площадь - отсутствие ливнёвок
Причём на Советской площади рабочие вкалывают больше, чем на Глобусе. Но нельзя сделать невозможное, хотя рабочие пытаются.
 
Заметил что уже две зимы подряд, как переборщат с солью, у меня начинается кашель.
Если уж человек так реагирует, то что уж говорить про природу....

А вот в Москве, все норм, кашля нет.  
Член правления ТСЖ
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
НАЙДИТЕ РАЗНИЦУ  

Глобус
Советская площадь
Глобус - рабочие ливнёвки
Сов. площадь - отсутствие ливнёвок
Причём на Советской площади рабочие вкалывают больше, чем на Глобусе. Но нельзя сделать невозможное, хотя рабочие пытаются.

Снег и ливневки каким боком ....!? у:o
 
Мы пытаемся найти оптимальное решение, голый песок не работает, соль (реагент) - ядовито. Найти компромисс - сложно, но пытаемся.... :)
 
С сегодняшнего дня обязанности директора МБУ "Пушгорхоз" исполняет Зимин Михаил Григорьевич.

Алексей Александрович Борисов уволен по собственному желанию.

С уважением,
Первый заместитель директора МБУ "Пушгорхоз"
Григорий Канаев

МБУ ПУШГОРХОЗ
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 28 След.
Читают тему