Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 498 499 500 501 502 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Погибших четверо,бабушка и трое внуков.  
Изменено: Борис - 06.02.2016 20:49:59
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
Цитата
Борис написал:
Погибших четверо,бабушка и трое внуков.

Ужас , что творится !
 
Цитата
Борис написал:
Погибших четверо,бабушка и трое внуков.

Трое детей и бабушка погибли при пожаре в Подмосковье

На территории посёлка Черкизова загорелся частный дом



Трое детей и бабушка погибли при пожаре в Подмосковье. На территории посёлка Черкизова загорелся частный дом. При разборе завалов были обнаружены тела троих детей и женщины, сообщил источник LifeNews. Известно, что девочке было два года, а одному из мальчиков всего шесть месяцев. Возраст третьего ребёнка устанавливается.
Мать погибших, 26-летнюю Светлану М., после трагедии госпитализировали с нервным срывом.
По предварительной информации, причиной пожара стало короткое замыкание. Огонь охватил 300 кв. метров.

ВИДЕО : Трое детей и бабушка погибли при пожаре в Подмосковье | Русская служба новостей
 
Это не ужас слова не подобрать как назвать произошедшее, детей малышей жалко. Бедная женщина потеряла детей мать.
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
О дорогах, чиновниках и американцах

Как убирают дороги в Правдинском


 
 
Мне понравились высказывания Бушева :). Всё грамотно, всё по теме. И результат налицо - грейдер утюжит улицы.
 
В бюджете поселения изначально заложены нарушения законодательства в плане благоустройства? Нарушение закона называется  просто - "преступление". Тем более, что для администрации проблема новой не является. В прошлом году ситуация с вывозом снега была один в один, были письма и жалобы жителей, но выводы не сделаны.  
 
Цитата
val-1 написал:
Мне понравились высказывания Бушева . Всё грамотно, всё по теме. И результат налицо - грейдер утюжит улицы.

То же понравилось. Бушев грамотный товарищ.


Цитата
CTPAX написал:
В бюджете поселения изначально заложены нарушения законодательства в плане благоустройства? Нарушение закона называется  просто - "преступление". Тем более, что для администрации проблема новой не является. В прошлом году ситуация с вывозом снега была один в один, были письма и жалобы жителей, но выводы не сделаны.

Бушев же конкретно говорит не потянет бюджет Правды вывоз снега.
Его и в других поселениях не вывозят.
Его из Пушкино то с горем пополам вывозят . И то в этом году . Предыдущие два года его почти и не вывозили.

А в Правде теперь убирает контора которая два года убирает Зеленоградский.....а может и больше .
В Зеленоградском все более менее с уборкой хорошо. Большой плюс наличие у них грейдера .

А представитель администрации Марина обещает что будет отработана каждая заявка....
Изменено: Galkovskaja - 07.02.2016 09:58:03
 
Администрация района опубликовала список дворов для комплексного благоустройства в 2016 году.

По Пушкино - 32 адреса.

http://www.adm-pushkino.ru/city/zkh/Adressn.pdf

ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
Сегодня .

Развязка Новая Ярославка , Костино , Правда ....





ИСТОЧНИК :  Пушкино.Подслушано






Денис Молотков
Изменено: Galkovskaja - 07.02.2016 16:47:15
 
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
Борис   написал:
Погибших четверо,бабушка и трое внуков.
  Трое детей и бабушка погибли при пожаре в Подмосковье  

  На территории посёлка Черкизова загорелся частный дом  



Трое детей и бабушка погибли при пожаре в Подмосковье. На территории посёлка Черкизова загорелся частный дом. При разборе завалов были обнаружены тела троих детей и женщины, сообщил источник LifeNews. Известно, что девочке было два года, а одному из мальчиков всего шесть месяцев. Возраст третьего ребёнка устанавливается.
Мать погибших, 26-летнюю Светлану М., после трагедии госпитализировали с нервным срывом.
По предварительной информации, причиной пожара стало короткое замыкание. Огонь охватил 300 кв. метров.

ВИДЕО :    Трое детей и бабушка погибли при пожаре в Подмосковье | Русская служба новостей

Соседи: У матери, выжившей в пожаре под Москвой, сгорела уже вторая семья
За несколько лет женщина потеряла в пожарах всех своих родных.


Источник: http://ren.tv/novosti/2016-02-06/sosedi-u-materi-vyzhivshey-v-pozhare-pod-moskvoy-sgorela-uzhe-vtoraya-semya © REN.TV
 
Дело мужчины, пытавшегося дать взятку в Пушкинском районе, направили в суд

РИАМО - 5 фев. Уголовное дело в отношении мужчины, который пытался дать взятку полицейскому 3 тысячи рублей в Пушкинском районе Московской области, направили в суд, сообщается на сайтепрокуратуры Подмосковья.«Пушкинская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Сунатулло Тагаймуродова. <…> Уголовное дело направлено в Пушкинский городской суд для рассмотрения по существу», - говорится в сообщении.

Следствие полагает, что Тагаймуродов за взятку пытался освободить своего родственника от административной ответственности по части третьей статьи 18.8. КоАП РФ (нарушение гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации), отмечается в материале.

По данным на сайте, за уничтожение протокола об административном правонарушении он передал участковому уполномоченному Правдинского отдела полиции МУ МВД России «Пушкинское» 3 тысячи рублей, после чего был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Дело мужчины, пытавшегося дать взятку в Пушкинском районе, направили в суд | Новости | Северо-Восток | РИАМО
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Бушев же конкретно говорит не потянет бюджет Правды вывоз снега.
В самой администрации мне так не говорят. А говорят, что все убирают в соответствии с законом.
И, как не обидно это звучит - это не наши проблемы. Вот у меня, к примеру, жена без работы и двое несовершеннолетних детей. Если мой бюджет не потянет оплату транспортного налога или услуг ЖКХ - что со мной будет? Правильно, родное государство постарается создать мне невыносимые условия, натравит на меня и на моих родственников всяких приставов и коллекторов, лишит свободы и имущества - но не отстанет до тех пор, пока не получит все до копейки плюс еще штраф наложит. Государство не волнует мои трудности.
Я же, как ответственный налогоплательщик, хочу в ответ получить всего лишь возможность выйти из дома и дойти до ж/д станции, нигде по дороге не утонув и не сломав конечности.
Если не пинать местные и районные власти, то в марте-апреле нас ждет очередное наводнение, и ни одна собака за это никакой ответственности не понесет. И следующей зимой все повторится.

Цитата
Galkovskaja написал:
Его из Пушкино то с горем пополам вывозят .
Если бы правдинская администрация выделила для себя наиболее ответственные, приоритетные дороги и улицы, и там поддерживала порядок, вопросов бы не было. Но, в отличие от Пушкино, снег у нас не вывозится в принципе. Нигде. Совсем.
Снегосвалка находится на территории гп Правдинский, куда свозится снег со всего района. Неужели администрация, давая на это дело "добро", не могла в ответ потребовать для себя преференций в виде помощи в уборке территории? К примеру, 10 машин вывозится из Пушкино, за это одну машину необходимо вывезти из Правды.


Цитата
Galkovskaja написал:
А представитель администрации Марина обещает что будет отработана каждая заявка....
Отработана - это не решена, а обещать - не значит жениться. За свои слова Марина не несет никакой ответственности, с таким же успехом она может войну Америке объявить
 
Много ли зарабатывают муниципальные чиновники?

Все города и районы Подмосковья.

Инфографика

Пушкинский район в середине таблицы - на 39 месте.




ИСТОЧНИК : Много ли зарабатывают муниципальные чиновники? Все города и районы Подмосковья. Инфографика
 
Нарушения при строительстве двух корпусов ЖК «Зеленый Город»

Главгосстройнадзор МО в период с 26 по 31 января выявил 126 нарушений при возведении различных объектов. Среди этих объектов есть и жилые проекты, на застройщиков которых были наложены штрафы. Самый крупный штраф в размере 1 млн. руб. был наложен на компанию ООО «Домострой-1», которая является застройщиком ЖК «Зеленый Город». Как выяснилось, компания возводила корпуса №12 и 15 без разрешения на строительство. Также не было получено разрешение и на возведение инженерных сетей и котельной. ЖК «Зеленый Город» реализуется в Пушкинском районе МО, на территории улицы Шоссейная в поселке Зеленоградский. В его составе запланировано строительство 5 корпусов высотой 14 этажей. Жилой фонд проекта представлен 1-3-комнатными квартирами площадью 38-80 кв.м.

Источник
 
 
В субботу на встрече с МосОблЕИРЦ Г.А.Лифинцев сообщил о серьезных перестановках в районной администрации.

Лариса Васильевна Булыгина уходит на пенсию. На ее место, курировать образование, социальные вопросы переходит сам Геннадий Алексеевич Лифинцев, его обязанности будет выполнять Андрей Владимирович Зайцев, ранее гендиректор крупнейшей управляющей компании ОАО "Объединенная дирекция ЖКХ". Фамилию нового директора УК узнаем чуть позже.
 
А еще раньше?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:
А еще раньше?
а ещё раньше он работал в другом городе, и то же в УК. И там отзывы о нем плохие.
Хотя и у нас о нем в субботу были плохие отзывы, народ защищал предшественину его.
Выступила одна работница, которая заявила об долгах по зарплате.  Зайцев все отрицал  
Член правления ТСЖ
 
Цитата
alex написал:
В субботу на встрече с МосОблЕИРЦ Г.А.Лифинцев сообщил  о серьезных перестановках в районной администрации.

Лариса Васильевна Булыгина  уходит на пенсию. На ее место, курировать образование, социальные вопросы переходит сам  Геннадий Алексеевич Лифинцев , его обязанности будет выполнять  Андрей Владимирович Зайцев , ранее гендиректор крупнейшей управляющей компании ОАО "Объединенная дирекция ЖКХ". Фамилию нового директора УК узнаем чуть позже.

Цитата
VVad написал:
А еще раньше?

Цитата
igor8443 написал:

Цитата
VVad   написал:
А еще раньше?
а ещё раньше он работал в другом городе, и то же в УК. И там отзывы о нем плохие.
Хотя и у нас о нем в субботу были плохие отзывы, народ защищал предшественину его.
Выступила одна работница, которая заявила об долгах по зарплате.  Зайцев все отрицал

Катимся в пропасть !
 
Цитата
alex написал:
 Нарушения при строительстве двух корпусов ЖК «Зеленый Город»

Главгосстройнадзор МО в период с 26 по 31 января выявил 126 нарушений при возведении различных объектов. Среди этих объектов есть и жилые проекты, на застройщиков которых были наложены штрафы. Самый крупный штраф в размере 1 млн. руб. был наложен на компанию ООО «Домострой-1», которая является застройщиком ЖК «Зеленый Город». Как выяснилось,  компания возводила корпуса №12 и 15 без разрешения на строительство. Также не было получено разрешение и на возведение инженерных сетей и котельной . ЖК «Зеленый Город» реализуется в Пушкинском районе МО, на территории улицы Шоссейная в поселке Зеленоградский. В его составе запланировано строительство 5 корпусов высотой 14 этажей. Жилой фонд проекта представлен 1-3-комнатными квартирами площадью 38-80 кв.м.

Источник  

Они не " Домострой -1 " , а " Домстрой-1 " .....

12 корпус строят уже больше года ...за это время Главгосстройнадзор МО там был ни раз и не два так как давал разрешение на ввод 13 и 14 корпуса и что не видели 6 секционный дом !? возведение коробки корпуса завершили в октябре  .... муть какая то ...все это время " Домстрой-1 " спокойно продает квартиры ....

15 копус строят месяца три , там всего две секции и на сегодняшний день возвели 2 этажа , но в продаже еще нет

Домстрой
Изменено: Galkovskaja - 07.02.2016 23:46:37
 
Страницы: Пред. 1 ... 498 499 500 501 502 ... 1045 След.
Читают тему