Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 434 435 436 437 438 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
inchik71 написал:

Цитата
val-1   написал:
Поприсутствовал сегодня на выступлении Воробьёва, общее впечатление..... как бы без мата, человек, болтающий впустую. Как его губернатором поставили? Он при всех признался, что ничего сделать не может. Так может попросим губернатора, который хоть что-то может?
Забавила заказная осветительньца вопросов. Звказные вопросы - заготовленные  заказные ответы... В принципе ожидаемо, но тем не менее забавно....
Я стоял чуть в стороне, наблюдал как охранники Воробьёва, старушек физически отодвигали.
Браво, Воробьёв, показуха удалась?
да уж, бардак, ничего нового, чего приезжал - непонятно...

А где это шоу было ... в ЦРБ !?
 
Кажется это было в парке, проезжал мимо стояла толпа и кто то выступал.
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
Он где только не был https://mobile.twitter.com/Press__MO
Член правления ТСЖ
 
НАШЕ ПУШКИНО

Губернатор в Пушкино.

Фото из твиттера: @lizabetbabakova.







#ГубернаторМО Андрей #Воробьев обратился с просьбой к жителям #Пушкино сигнализировать о фактах высотной застройки

https://twitter.com/360tv/status/637213772562759682


Андрей #Воробьёв поручил составить программу по ремонту дорог Пушкинского района #Пушкино
http://vk.com/nashepushkino



#Воробьев и пушкинцы.
Источник: Press_mo.


Воробьев посетил городскую поликлинику для взрослых, жители Пушкино неоднократно жаловались на отсутствие талонов http://t.co/PJjPeglAYe

По всем показателям поликлиника им. Розанова в «красной зоне». В поликлинике нехватка врачей - министр здравоохранения МО Суслонова Пушкино
Воробьёв обратил внимание на недостаточное освещение в поликлинике им. профессора Розанова в #Пушкино

 
Цитата
val-1 написал:
Поприсутствовал сегодня на выступлении Воробьёва, общее впечатление..... как бы без мата, человек, болтающий впустую. Как его губернатором поставили? Он при всех признался, что ничего сделать не может. Так может попросим губернатора, который хоть что-то может?
Забавила заказная осветительница вопросов. Заказные вопросы - заготовленные  заказные ответы... В принципе ожидаемо, но тем не менее забавно....
Я стоял чуть в стороне, наблюдал как охранники Воробьёва, старушек физически отодвигали.
Браво, Воробьёв, показуха удалась?
коротко и без мата "языком чесать, не значит делать"
Видел я его в ЦРБ из окна палаты, жаль что не в паре метров, сказл бы ему пару слов куда ему запихнуть его выражения "разберемся",  "мы взяли на заметку" и прочее.

Если бы конечно меня к ниму подпустили) а то он чуть ли не бегом в окружение толпы "своих"
Член правления ТСЖ
 
 
Про роддом уже афоризмы ходят)
"Пока строится наш роддом, я уже двоих родила.
Пора к третьему готовится, а роддом ещё не готов)
Член правления ТСЖ
 
3 ч3 часа назадPress__MO @Press__MO

#ГубернаторМО Андрей #Воробьев обратился с просьбой к жителям #Пушкино сигнализировать о фактах высотной застройки #ПеременыПодмосковья


:D Не заметил высотных застроек в городе :D
 
Цитата
igor8443 написал:
Про роддом уже афоризмы ходят)
"Пока строится наш роддом, я уже двоих родила.
Пора к третьему готовится, а роддом ещё не готов)

Press__MO @Press__MO#Воробьев: наша задача - запустить роддом в ноябре, сейчас закупаем оборудование #Пушкино #ПеременыПодмосковья

Забыл он правда год назвать 16,17, 20 ....;)
 
Press__MO @Press__MO
#ГубернатораМО Андрей #Воробьев: Задача номер 1 для главы Пушкинского р. - навести порядок в районе #Пушкино #ПеременыПодмосковья
Press__MO (@Press__MO) | Твиттер


Золотые слова ....
 
Дополнение, я в парке его видел, разочарован полностью..... Ждали его, как спасителя, а приехал языкастый чиновник с кучей охраны, пионеров наверно боялся, что цветами закидают......
 
 
Цитата
val-1 написал:
Дополнение, я в парке его видел, разочарован полностью..... Ждали его, как спасителя, а приехал языкастый чиновник с кучей охраны, пионеров наверно боялся, что цветами закидают......
на него надежды нет.
Он только денежные потоки перевёл на область, которые дают доход, а вот расходы не берут на себя.

Не понимаю смысла было забирать все медицину род контроль области, а ответственными за медицину оставили глав поселений
Член правления ТСЖ
 
По секрету всему миру "на него копают инфу"
Член правления ТСЖ
 
Press__MO @Press__MO
А.#Воробьев посетил городскую поликлинику для взрослых, жители #Пушкино неоднократно жаловались на отсутствие талонов

И талоны сразу появились ...аж по два на руки :D


Press__MO @Press__MOН.#Суслонова: Поликлиника рассчитана на 850 посещений в смену, из 100 сотрудников работает только половина - в основном не хватает врачей


Press__MO @Press__MO
Н. #Суслонова: По всем показателям эта поликлиника в "красной зоне" #Пушкино


Press__MO @Press__MOА. #Воробьев, осмотрев приемное отделение, регистратуру, обратил внимание администрации на отсутствие нормального освещения в поликлинике



Press__MO @Press__MO
А.#Воробьев после осмотра поликлиники им.Розанова: приглашайте строителей, начинайте ремонт #Пушкино

;)
Гулин кивнул головой и пометил себе в блокнот .
Потом немного подумав сказал , что ремонт это не в его компетенции ....да и вообще денег нет !!!
:)
 
Ну да у города только пушгорхоз, ФСК и дом культуры.
Все остальное у района, а район банкрот, вместе с водоканалом и теплосетью.

Где взять деньги району, кредиты? Их дофига уже взяли.
выход видят только сделать из района городской округ, где будет одна казна.
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:
Ну да у города только пушгорхоз, ФСК и дом культуры.
Все остальное у района, а район банкрот, вместе с водоканалом и теплосетью.

Где взять деньги району, кредиты? Их дофига уже взяли.
выход видят только сделать из района городской округ, где будет одна казна.

А деньги то откуда возьмутся !? 8):o

От перемены названия деньги не плодятся ...
 
 
А.Воробьев приехал в Пушкино

А.Воробьев приехал в Пушкино :: Новости :: Портал (сайт) город Пушкино Московская область
 
Кстати в парке Гулина не было, иначе наверное не выдержал бы и подошёл с приколом "про блокнотик"
 
Цитата
val-1 написал:
Кстати в парке Гулина не было, иначе наверное не выдержал бы и подошёл с приколом "про блокнотик"

А это разве не парк !?



А.Воробьев приехал в Пушкино :: Новости :: Портал (сайт) город Пушкино Московская область
 
Фотки - доказательство, но лично я не Грибинюченко, не Гулина не видел, возможно не попал в тот нужный кадр...... Но я там реально был, и не видел!. Возможно были раньше или позже (послушав чушь от губернатора, я просто ушёл), кстати, большинство жителей при мне тоже ушли, обозвав губернатора матом....
 
Я, думаю не для кого не секрет что в нашем городе живет самый лучший иллюзионист мира.
Настало время познакомить Сергея Михайловича с его творчеством;)

Привокзальная площадь в день визита губернатора


Вся та же площадь, вс тот же день с губернатором. Только губернатор уже уехал






Имя этого иллюзиониста КОРРУПЦИЯ.
Нам планы борьбы и показательная борьба не нужна.
Жители борются успешнее с не законной торговлей, чем администрации, полиция и адмтехнадзор в месте взятые.

Западная сторона, улица Лесная

фото в день приезда губернатора, к сожалению фотографий в обычный день нету (завтра сделаю)

За эти ми воротами идет бойкая торговля в обычный день

Следующие фото все та же, точно такая же ситуация


Кстати, власти запретили тут торговать, после того как там убилиhttps://vk.com/nasmert_izbit_lionia_safiannikovЛеонида Сафьянникова

Стоянка у црб


В обычный день, этот треугольник безопасности заставлен машинами.

Помыли территорию в ЦРБ, да асфальт не ровный, с ямками)






Сметают лужи) хотя после дождя они сами высыхают)

Жаль Воробьев не увидел эту машину скорой помощи



Моют крыльцо родильного отделения



Ряженый приехал со совей свитой



На последок не много юмора.
Когда уже губернатор, чиновники местные и областные были в родильном отделение, подъехала машинка зековозка))))



Теперь вопрос. Когда вы, Сергей Михайлович собираетесь работать  так как это показано на фотографиях, каждый день?
Мы не хотим слышать об дорожных картах,и всякую другую ересь. Вилы уже готовы)
Для чего вилы, ну тут два варианты. Думаю каждый понял что это за варианты)  
Член правления ТСЖ
 
Страницы: Пред. 1 ... 434 435 436 437 438 ... 1045 След.
Читают тему