Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 349 350 351 352 353 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
igor8443 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
igor8443   написал:
Уволен Пустовой, Зеленев, люди которые работали

Сокращено также все управление городским хозяйством в администрации
Чудны дела твои господи ... и кто же на это отважился ....
Не будем называть фамилию дамы

Беда пришла ...
 
Все закономерно.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Есть слухи что глава города Ивантеевка написал по собственному желанию на увольнение.
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
Насытость достигла предела? :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
НАШЕ ПУШКИНО

Депутаты совета депутатов города Пушкино сегодня вынесли официальное замечание своему коллеге Юрию Кузьмину "за нарушение регламента".

Нарушение выразилось в том, что Кузьмин демонстративно покинул зал во время прошлого заседания Совета.
В свою очередь, Юрий Кузьмин ответил, что сделал это, так как заседание, о котором шла речь, по его мнению, незаконно было объявлено закрытым. К слову, в тот же день, на депутатской комиссии, Юрий Кузьмин и другой депутат - Олег Богомолов, чуть было не сошлись в рукопашной, изрядно потрепав друг друга за грудки: обсуждение льгот по транспортному налогу, слово за слово, перевело тогда пушкинский парламентаризм на недоступную ему ранее высоту.
Что касается полученного замечания, то Юрий Кузьмин сразу же заверил Совет депутатов, что будет обжаловать это решение.



http://vk.com/n_pushkino
 
 
И КАК эти внутренние дрязги отражаются на повседневной жизни населения города или района? :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Статья 44. Заседания Совета депутатов являются открытыми. По решению Совета депутатов может быть проведено закрытое заседание.
Решение о проведении закрытого заседания  принимается по инициативе Главы муниципального района, руководителя  администрации либо одного из депутатов. Решение о проведении закрытого  заседания считается принятым, если за него проголосовало 2/3 от  установленного числа депутатов.
Лица, не являющиеся депутатами Совета  депутата, могут присутствовать на закрытом заседании только по решению  Совета депутатов, принятому 2/3 от установленного числа депутатов.

Интересно, какие гостайны они там хотели обсудить, или кому сколько перепадет обсуждали.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
А может они решили обсудить свою легитимность:o Хотя врятли.
Изменено: VVad - 27.03.2015 09:54:45
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
VVad, Всё "тайное" вполне может иметь свою цену.
Попробуйте купить, если оцениваете покупку дороже "тайного" :)
Изменено: sergey186 - 27.03.2015 09:55:26
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
А то другие депутаты не покидали, заседания


Цитата
Нарушение выразилось в том, что Кузьмин демонстративно покинул зал во время прошлого заседания Совета.
Изменено: igor8443 - 27.03.2015 09:57:33
Член правления ТСЖ
 
 
Все тайное, рано или поздно становится явным;)
Просто некоторые почему то забывают об этом преследуя свои цели.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Причём "детали" демонстративности не расшифровываются... :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
VVad, Зачастую своевременность информирования ценится выше самой информации :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Ну да, ну да. тот кто владеет информацией владеет миром:D
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Точнее - тот, кто ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ РАСПОРЯЖАТЬСЯ ЕЮ :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Цитата
VVad написал:
или кому сколько перепадет обсуждали.

Делят - пилят ...:D
 
Не "возможность" а умеет;)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
igor8443 написал:
А то другие депутаты не покидали, заседания

Просто он когда не был депутатом поливал власть и по маме и по папе ....митинги , пикеты , критика  и прочее.....
Став депутатом набрал в рот воды сидя в теплом и мягком кресле ...." Все хорошо и жизнь удалась "   ....
 
Цитата
VVad написал:
Не "возможность" а умеет
Умеющим, бывает, "умелки" ... как бы помягче-то? :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
igor8443   написал:
А то другие депутаты не покидали, заседания
Просто он когда не был депутатом поливал власть и по маме и по папе ....митинги , пикеты , критика  и прочее.....
Став депутатом набрал в рот воды сидя в теплом и мягком кресле ...." Все хорошо и жизнь удалась "   ....
Ща ТАКОЕ начнётся!!! :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Страницы: Пред. 1 ... 349 350 351 352 353 ... 1045 След.
Читают тему