Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 308 309 310 311 312 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
НАШЕ ПУШКИНО

 
Список противопоказаний к донорству
http://podari-zhizn.ru/main/node/7471
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 пишет:
Список противопоказаний к донорству
http://podari-zhizn.ru/main/node/7471
Спасибо Сергей, мне можно не идти. А хотел пойти первый раз
Член правления ТСЖ
 
igor8443, К сожалению, сборщики крови может и сами не в курсе - в тексте листовки ни слова об этом (главное отчитаться по количеству собранного), а алкашам и бомжам 500 руб. ох как пригодятся... :(
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Очередное ДТП под жд мостом на Учинке, полтора часа назад 2 машины прилично помяты.
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
 
Сегодня состоялись бы согласно плану две комиссии: по бюджету и по законности, - если бы...
http://www.youtube.com/watch?v=7HRH8Tfo9T0&feature=youtu.be
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Корупционная составляющая на лицо.
Срочно надо проводить референдум о недоверии к власти иначе это добром не кончится.
И жалко тех детей которых "учит" эта "учительница" видать ору базарного полно.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
Корупционная составляющая на лицо.
Срочно надо проводить референдум о недоверии к власти иначе это добром не кончится.
И жалко тех детей которых "учит" эта "учительница" видать ору базарного полно.
из представленного ролика видно лишь, что депутаты отказались идти на поводу у  Ю.Кузьмина и его хамской манеры преподносить свое видение закона как непреложную истину. Делать из этого какую то тайную вечерю - бред бредовый, ведь результаты и ход обсуждения все равно стали бы известны через того же депутата Кузьмина.
Изменено: croc croc - 04.12.2014 23:26:48
 
А разве было объявлено ЧП для сбора закрытого заседания или там рссматривальсь гостайны?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
croc croc пишет:
Цитата
VVad пишет:
Корупционная составляющая на лицо.
Срочно надо проводить референдум о недоверии к власти иначе это добром не кончится.
И жалко тех детей которых "учит" эта "учительница" видать ору базарного полно.
из представленного ролика видно лишь, что депутаты отказались идти на поводу у Ю.Кузьмина и его хамской манеры преподносить свое видение закона как непреложную истину. Делать из этого какую то тайную вечерю - бред бредовый, ведь результаты и ход обсуждения все равно стали бы известны через того же депутата Кузьмина.
:D  Каждый видит то, что хочет видеть. Не так ли аноним кроша? Только вот с логикой напряг.  :o  Но чем только не пожертвуешь ради личных интересов...
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
 
Цитата
croc croc пишет:
...результаты и ход обсуждения все равно стали бы известны через того же депутата Кузьмина.
Тем более не понятно возмущение народных избранников включённой видеокамерой.
Или они там намереваоись визуально демонстрировать какое-то непотребство?
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
YUrAl пишет:
Сегодня состоялись бы согласно плану две комиссии: по бюджету и по законности, - если бы...
http://www.youtube.com/watch?v=7HRH8Tfo9T0&feature=youtu.be
Практически 10 минут! народные избранники требовали от Ю.Кузьмина закрыть глаза на нарушения и убрать камеру. Я так вижу эту ситуацию. А под конец, особенно дамы вообще впали в истерику. Я, как гражданка своего государства хотела бы услышать объяснений от депутатов - что это был за балаган?! Мне кажется это видео стоило бы направить в комитет по борьбе с коррупцией с целью того, чтобы эксперты провели проверку по данному факту и дали оценку действий всех участников видео.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
IranaD пишет:
что это был за балаган?!
Точнее и не скажешь !!!  :evil:
 
Снова мошейники, с орг
Рассказала соседка: буквально с полчаса назад раздался звонок в дверь, открывает - на пороге два парня, один постарше, другой совсем пацан. Тот, что постарше (лет тридцати плюс-минус) начинает вкрадчиво вещать, что, мол, Вы знаете тут у Вас магазин "Пятёрочка"? Завтра там день здоровья, водку-вино продавать не будут, будут только хорошие товары и со скидками, от имени директора ходим и раздаём подарки, вот и Вам подарочек (достаёт тарелку с религиозной картинкой, кажется с иконой), а директор у нас верующий, поэтому и подарок такой. А Вы семейная? От нашего верующего директора вручить хотим ещё и ......., тут соседка недопоняла, что именно, но парень попросил табуретку (зачем?) и сказал, что вручать будет его ученик (тот, что совсем пацан) и для этого нужно войти в прихожую соседки. Пацан начал просачиваться, таща в руках какой-то баул и уверяя при этом, что платить ничего не нужно, одно условие не продавать, лучше выкинуть, а директор верующий, поэтому платить ничего не нужно и т.д и т.п... В общем, у соседки хватило ума впихнуть дарителям обратно тарелку и вытолкать "ученика" на лестницу.
Изменено: igor8443 - 05.12.2014 16:28:38
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
Снова мошейники, с орг
Рассказала соседка: буквально с полчаса назад раздался звонок в дверь, открывает - на пороге два парня, один постарше, другой совсем пацан. Тот, что постарше (лет тридцати плюс-минус) начинает вкрадчиво вещать, что, мол, Вы знаете тут у Вас магазин "Пятёрочка"? Завтра там день здоровья, водку-вино продавать не будут, будут только хорошие товары и со скидками, от имени директора ходим и раздаём подарки, вот и Вам подарочек (достаёт тарелку с религиозной картинкой, кажется с иконой), а директор у нас верующий, поэтому и подарок такой. А Вы семейная? От нашего верующего директора вручить хотим ещё и ......., тут соседка недопоняла, что именно, но парень попросил табуретку (зачем?) и сказал, что вручать будет его ученик (тот, что совсем пацан) и для этого нужно войти в прихожую соседки. Пацан начал просачиваться, таща в руках какой-то баул и уверяя при этом, что платить ничего не нужно, одно условие не продавать, лучше выкинуть, а директор верующий, поэтому платить ничего не нужно и т.д и т.п... В общем, у соседки хватило ума впихнуть дарителям обратно тарелку и вытолкать "ученика" на лестницу.
Где то видел сегодня в городе этих парней один темненький молодой совсем , второй рыжеват и высокий в руках по два черных пакета. Вот только не могу вспомнить возле какого дома видел.
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
 
Цитата
Борис пишет:
Цитата
igor8443 пишет:
Снова мошейники, с орг
Рассказала соседка: буквально с полчаса назад раздался звонок в дверь, открывает - на пороге два парня, один постарше, другой совсем пацан. Тот, что постарше (лет тридцати плюс-минус) начинает вкрадчиво вещать, что, мол, Вы знаете тут у Вас магазин "Пятёрочка"? Завтра там день здоровья, водку-вино продавать не будут, будут только хорошие товары и со скидками, от имени директора ходим и раздаём подарки, вот и Вам подарочек (достаёт тарелку с религиозной картинкой, кажется с иконой), а директор у нас верующий, поэтому и подарок такой. А Вы семейная? От нашего верующего директора вручить хотим ещё и ......., тут соседка недопоняла, что именно, но парень попросил табуретку (зачем?) и сказал, что вручать будет его ученик (тот, что совсем пацан) и для этого нужно войти в прихожую соседки. Пацан начал просачиваться, таща в руках какой-то баул и уверяя при этом, что платить ничего не нужно, одно условие не продавать, лучше выкинуть, а директор верующий, поэтому платить ничего не нужно и т.д и т.п... В общем, у соседки хватило ума впихнуть дарителям обратно тарелку и вытолкать "ученика" на лестницу.
Где то видел сегодня в городе этих парней один темненький молодой совсем , второй рыжеват и высокий в руках по два черных пакета. Вот только не могу вспомнить возле какого дома видел.
были они в районе ул Крылова, где пяти этажки  
Член правления ТСЖ
 
НАШЕ ПУШКИНО

В привокзальном сквере в #Пушкино по тихому выпилили 11 деревьев.
Вроде как и мелочь, но если процесс пойдет дальше, наш город рискует вляпаться в очередной федеральный скандал


 
Интересно за чьи деньги?
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
Интересно за чьи деньги?
За чьи, за наши с вами.... Получил квиток на зарплату - 8 тыс отдай государству, тебе и так дохера, а мы под эти деньги корпоратив соорудим и деревья спилим.
 
Цитата
val-1 пишет:
Цитата
igor8443 пишет:
Интересно за чьи деньги?
За чьи, за наши с вами.... Получил квиток на зарплату - 8 тыс отдай государству, тебе и так дохера, а мы под эти деньги корпоратив соорудим и деревья спилим.
Территория в аренде, да ещё и собственность не разграничена.
Я летом публиковал фото одного дерева с этого скверика, на что мне сказали территория в аренде, мы не можем туда лесть
Член правления ТСЖ
 
Страницы: Пред. 1 ... 308 309 310 311 312 ... 1045 След.
Читают тему