Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 198 199 200 201 202 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Администрация города и МБУ Пушгорхоз приглашают горожан на общегородской субботник, который состоится в Пушкино 26 апреля.
А потом работы по очистке и облагораживанию территории на "субботниковых" бесплатных общественных началах в какую графу и в каких суммах вписываются в финансовые годовые отчёты или как их там?
И кому в виде премий или чего ещё выдаются наличными или безналичными деньгами?
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
YUrAl пишет:
Вы ещё и трусоват
Опять на личное (личностные субъективные характеристики) потянуло - пишите в личные сообщения мне, а не распускайте павлиний хвост на форуме
Цитата
YUrAl пишет:
не разбираетесь в законодательстве
:)
Цитата
YUrAl пишет:
Зато какой Вы герой здесь, в виртуале! Всех "попричесывали"!
ВСЕ - это Вы лично?
Изменено: sergey186 - 25.04.2014 15:29:27
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Сколько злобы. А толку. Одно бла бла бла. Всегда и во все времена судили по делам. а не по постам. ИМХО.Давайте соберемся и посадим хоть одно дерево. Сразу отвечу для злобных - я это делаю каждой весной. и не по указке - а по велению души...))
 
Цитата
Lesnik пишет:
Сколько злобы. А толку. Одно бла бла бла. Всегда и во все времена судили по делам. а не по постам. ИМХО.Давайте соберемся и посадим хоть одно дерево. Сразу отвечу для злобных - я это делаю каждой весной. и не по указке - а по велению души...))
Да нет у меня НИКАКОЙ злобы.
Пишу что думаю.
Некоторые воспринимают болезненно в свой адрес. Весна...

А чтобы посадить дерево и собираться нет необходимости :)
Чему и Ваше сообщение подтверждение :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
НАШЕ ПУШКИНО

Гипермаркет «Глобус» в Пушкино станет самым большим в России
Новый ритейл-парк обеспечит растущие потребности города в торговых площадях.

Год назад администрация города Пушкино провела первую встречу с руководством ООО «Гиперглобус», представляющим в России интересы международной сети гипермаркетов «Globus». Как отметил тогда Йоханнес Толай, генеральный директор ООО «Гиперглобус», у компании есть интерес к строительству в Пушкино нового современного гипермаркета сети.
- Многие жители вашего города часто пользуются услугами нашего гипермаркета в Щелково, поэтому и качество представленных у нас товаров, и ценовая политика сети пушкинцам известна, - отметил Йоханнес Толай.
Почти год проект проходил различные «бумажные» стадии. Решались принципиальные вопросы с землей и подъездными путями. Буквально неделю назад проект прошел первое обсуждение на межведомственной комиссии в области и получил предварительную положительную оценку.
В ближайшее время на Градостроительном совете Московской области строительство должно получить «зеленый свет».
- Город очень рассчитывает на реализацию проекта, - отмечает советник главы города Пушкино Артур Гагиев. – В этом случае в окрестностях Пушкино появится не просто гипермаркет, это будет самый большой гипермаркет, который строила компания «Глобус» за 120 лет своей истории. Строительство и ввод всех торговых площадей даст Пушкино пять тысяч рабочих мест и несколько десятков миллионов рублей ежегодно в бюджет города в виде налога на имущество.
Крайне важно, что участок под строительство выбрали в стороне от города. Это пустующая площадка на внешней стороне Ярославского шоссе, за развязкой на Красноармейск. Рядом нет жилых массивов, автомобильный трафик от покупателей растворится в Ярославском шоссе.
Если бюрократических проволочек не возникнет, то «Глобус» обещает открыть свой магазин уже 1 ноября 2015 года.
Особое внимание при реализации проекта будет уделено людям с ограниченными возможностями здоровья. Вся территория, как внутренняя территория гипермаркетов, так и прилегающие к торговым корпусам площади, будут оборудованы всей необходимой инфраструктурой: от тактильной плитки и звуковых устройств оповещения, до инженерных решений для беспрепятственного передвижения. Требования самые строгие – в основу лягут немецкие стандарты в этой сфере.
А рядом с «Глобусом» расположатся еще несколько крупнейших представителей сетевой торговли, гипермаркет строительных товаров «Леруа Мерлен», торговая галерея известных брендов, идут предварительные переговоры с другими сетями. Вся территория будет обеспечена автомобильными парковками, вокруг нее создадут рекреационный пояс.
Общая площадь этого ритейл-парка составит 82 гектара. Он станет самым большим в России.
Это строительство не только не только создаст комфортные условия для жителей города: пушкинцам не нужно будет ездить в Москву, Мытищи и Щелково для того, чтобы приобрести качественные товары по доступным ценам при их огромном ассортименте. Этот ритейл парк обеспечит потребности в торговых площадях новые микрорайоны города, которые, по прогнозам, увеличат население Пушкино к 2020 году на 45 тысяч человек.
Андрей Кирашев
 
 
Центр Пушкино... пикеты.. только что сфоткал...


Против ликвидации горадминистрации:



За ликвидацию горадминистрации или слияние:[url="http://fastpic.ru/"]
Изменено: vladoff_ - 25.04.2014 18:40:54
 
1.


2.
 
Надо подписи собирать за проведения общегородского референдума по этому вопросу.
 
Когда сегодня вечером я возвращался из ГЦРБ , то я чуть не упал( был в шоке). Что разобрали не легальный рынок под навесов возле Автостанции.
Господа чиновники! Огромное СПАСИБО всем кто не остался равнодушен, и помогал в закрытии не легального рынка по улице Тургенеа (Автостанция) - Тургенева д2
Наша борьба была долгой, и утомительной. Но мы выиграли  еще одну битву, но не войну с беззаконием и коррупцией.
Так что теперь надо следить на счет торговли по указанному выше адресу. А так же с улицы Тургенева д.2 и до Московского проспекта д2
P.S
А если быть вообще по честнаку, то все мелкие рыночные барыги переправляются потихоньку на московский проспект.
Не мы такие, а жизнь такая!
 
"Пушкинский вестник": все новости здесь!


Строительство детского садика на 182 места в Ашукино можно, наверное, считать стройкой века, потому что ничего подобного – такого вот огромного, внушительного и, судя по всему, комфортабельного до этого здесь не строилось.
Издалека видно уже возведённые три двухэтажные коробки, соединённые между собой переходами, наметившиеся будущие колонны, поддерживающие плоскую крышу, на огромных пространствах которой можно будет выгуливать детсадовские группы… А если встать рядом со зданием и посмотреть на него снизу, то шапка слетает – высота потолков, судя по всему, тоже предполагается немаленькая. Над центральным корпусом, как следует из цветного паспорта-фотоплаката перед воротами стройки, предполагается возвести ещё и третий мансардный этаж.
Ссылка p-v.ru
 
 
Форумчане и "Наши города" на субботнике.






Изменено: VVad - 26.04.2014 12:24:46
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
Форумчане и "Наши города" на субботнике.




Молодцы) а у моста убирались человек 8 электриков)) точнее не скажу просто слышал фразу и сзади была желтая газель... специально пошёл пофоткать реку и бац.. необъявленный субботник
Изменено: vladoff_ - 26.04.2014 15:42:36
 
На Надсоновской ДТП с мотоциклом-скутером...



На площади сегодня махали флагами НОДовцы, но как то быстро испарились, не успел сфоткать
Изменено: vladoff_ - 26.04.2014 16:01:52
 
Вызывите санитаров человеку..   nisorgan был прав - без модераторов на форуме плохо.. вон на пушорге сразу поудаляли... уже честно надоело замыливание сорбщений бредом
Изменено: vladoff_ - 26.04.2014 16:31:23
 
Цитата
VVad пишет:
Форумчане и "Наши города" на субботнике.
Молодцы !!!

Изменено: Galkovskaja - 26.04.2014 16:36:18
 
 
Цитата
vladoff_ пишет:
Вызывите санитаров человеку.. nisorgan был прав - без модераторов на форуме плохо.. вон на пушорге сразу поудаляли... уже честно надоело замыливание сорбщений бредом
Да модератор нужен !!!
 
Цитата
Евгеничус Пиццачулис пишет:
Какая польза от такого субботника? На такие субботники собираются пенсионеры, это совковый отстой. Да и выгоды от него никакой нет ни те, кто в нём участвует, ни природе.
Угу.... Сажали кусты на Травинском озере.... Собралось около 60 пенсионеров, а реально хоть что-то сделали человек 5, остальные только пели песни и выступали перед ТВ....

Ещё два человека от "Единой России", их было больше, но реально работающих лишь два!....

Пушгорхоз выкопал ямки, Пушгорхоз завёз (и раскидал!!!)  землю, Пушгорхох договорился о поставке кустов и сам доставил, и сам усадил кусты в выкопанные ямки......

Пушгорхоз всё сделал - а в ответ - Пушгорхоз "принял участие" в акции.....
Изменено: val-1 - 26.04.2014 16:49:31
 
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 1) val-1

Прикольно, пользователи данного форума боятся открыть свои имена...

Или я дурак м чего-то не знаю...?
 
Гости = незарегистрированные пользователи
 
23 апреля в Доме культуры «Пушкино» состоялось награждение участников и победителей Открытого конкурса «Русь православная», посвященного 700-летию со дня рождения Преподобного Сергия Радонежского.

В конкурсе приняли участие 65 жителей  города Пушкино и Пушкинского района в возрасте от 7 до 76 лет в номинациях «Художественное творчество», «Фотография» и «Декортивно-прикладное творчество».

   С приветственным словом к участникам мероприятия обратился о. Тимофей - помощник Благочинного церквей Пушкинского округа. Он поздравил присутствующих с пасхальными праздниками и  напомнил о высоком смысле подвижнического подвига Преподобного Сергия.

   Украшением мероприятия стало творческое поздравление от лауреата международных и всероссийских конкурсов Е. Житарь и Н. Романовой (концертмейстер В.Лешина). В их исполнении прозвучали известные лирические композиции «Не ветер веет с высоты» (сл. А. Толстого, муз. Римский-Корсаков) и «Молитва Пресвятой Богородицы».

    Начальник управления социальной политики администрации города Г.В. Хрулева вручила победителям конкурса грамоты и памятные призы.
   
Победители конкурса:

Гниловский Павел Валентинович (номинация «Фотография»);
Писарева Анастасия (МБОУ «Ельдигинская СОШ»), номинация «Художественное творчество»;
Зарывных Юстина (МБОУ «Черкизовская СОШ»,), номинация «Художественное творчество»;
Казмерова Сабрина (МБОУ «СОШ №12 г.Пушкино»), номинация «Декоративно-прикладное творчество»;
Вардазарян Мари (МБОУ ДОД «ЦДТ» г.Пушкино), номинация
«Художественное творчество».

Специальный приз жюри  «За оригинальное раскрытие темы конкурса «Русь Православная»:

Чекалин Иван Юрьевич в номинации «Фотография»;
Федоров Святослав, МБОУ СОШ № 12 г.Пушкино (педагог Новицкая С.С.), номинация «Декоративно-прикладное творчество».

 Администрация города Пушкино благодарит всех участников конкурса за представленные интересные и содержательные работы. Мы поздравляем всех победителей, желаем крепкого здоровья, счастья и творческих успехов.



















 
Страницы: Пред. 1 ... 198 199 200 201 202 ... 1045 След.
Читают тему