Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
про НЛО в Пушкино - сюжет РЕН ТВ
 
Попался сюжет РЕНТ ТВ про НЛО и тп. из программы Секретные территории и бац про Пушкино и Пушкинский район.. Серебрянка и Учинское водохранилище - тож не забыли)) приятного и веселого просмотра)

Серия 86 - Признаки тьмы - 2013.01.18
«Секретные территории» - это документальный цикл передач на канале REN-TV. В мире происходит масса странных случаев, иногда, абсолютно необъяснимых, несопоставимых с логикой. Аномальные зоны, «бермудские треугольники», феноменальные явления и катастрофы окружают нас повсюду.

НЛО, Пушкино, Пушкинский район, Серебрянка, прикол, ренттв, рен тв, секретные материалы, секретные территории, аэродром нло



ссылка

--------------------------------
http://kino-son.com/...riznaki-tmy-ren
http://www.online-li...rii-online.html



Изменено: vladoff_ - 24.01.2013 13:31:28
 
Рассмешил. Подобного не слышал :D
Член правления ТСЖ
 
Вот прикол так прикол !!!   8)
Все это следствие продажи курительных смесей в городе Пушкино ....   :o  .... !!!
 
Жаль не в районе санатория Тишкова
Член правления ТСЖ
 
 Людмила Борисовна! ну что же ты людям с телевидения  баки забиваешь? Нехорошо  :)  . А они бедные верят))) ну прям как дети :D
 
 
ждём сюжета про оборотней и упырей :)
 
вспоминается сюжет на нтв вышедший в 2008



http://www.youtube.com/watch?v=XG1GyKCaW_4
 
Здравствуйте ,стала свидетелем НЛО над Пушкино 06.05.2016 г, примерно в 8 вечера ехала по Ярославскому шоссе в сторону области,в районе речки Уча ,напротив церкви св. Николая увидела в небе под тучей объект темного цвета форма вытянутого дидодекаэдра медленно вращающего и движущегося в сторону юго-запада. Сделала видео на телефон ,но при просмотре записи объект не виден. Просмотрела в интернете ,нашла что-то похожее на это.Может кто то еще видел этот объект?
Страницы: 1
Читают тему