Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Репортаж телеканала о ситуации в Пушкино, поиск людей с фактами
 
пройдитесь по сообщениям в горячей линии администрации

например, ответ на моё обращение одного из замов лисина про уборку снега в нашем городе, при этом на форуме много фоток с реальной ситуацией и в этом году будет тоже самое.


мне без разницы, на чьи деньги делают передачу, глафное факт - наплевательское отношение администрации к жителям и это надо показывать по 3 раза на дню, ну и пару раз видео про суд смайла до кучи, чтобы не было скучно )
 
Цитата
пройдитесь по сообщениям в горячей линии администрации

например, ответ на моё обращение одного из замов лисина про уборку снега в нашем городе, при этом на форуме много фоток с реальной ситуацией и в этом году будет тоже самое.

Мне ответ администрации кажется нормальным... вы и впрямь не указали адреса: везде на западе Пушкино плохо убираются...
во-первых, совершенно неконкретно (отчего не назвать адрес),
а во-вторых: бездоказательно (доказательства собрать несложно, то же фото)

мне кажется, я привелболее интересный ответ:

(ну если не поняли смысл - переведу:
- Почему такие неоправданно высокие тарифы?
- Тарифы предусмотрены следующими документами... Спасибо за обращение)


И еще кажется странным, что никого не волнует вопрос стоимости мегапроектов города, скажем, условный расчет, который я привел в этом посте.
Т.е. никто официально не спрашивает власти хотя бы для праздного интереса, чтобы сравнить цифру с тем, что мог бы получить город. Миллионы долларов - должно хватить и на сады и на уборку и на дороги.
 
Цитата
Мне ответ администрации кажется нормальным... вы и впрямь не указали адреса: везде на западе Пушкино плохо убираются...
во-первых, совершенно неконкретно (отчего не назвать адрес),
а во-вторых: бездоказательно (доказательства собрать несложно, то же фото)

мне кажется, я привелболее интересный ответ:

(ну если не поняли смысл - переведу:
- Почему такие неоправданно высокие тарифы?
- Тарифы предусмотрены следующими документами... Спасибо за обращение)


И еще кажется странным, что никого не волнует вопрос стоимости мегапроектов города, скажем, условный расчет, который я привел в этом посте.
Т.е. никто официально не спрашивает власти хотя бы для праздного интереса, чтобы сравнить цифру с тем, что мог бы получить город. Миллионы долларов - должно хватить и на сады и на уборку и на дороги.


не привел улицу, т.к. все улицы были в снегу, неужели надо оглашать весь список. в ответе колоскова сказано, что всегда убираются основные улицы, т.е. у нас пошло деление на тех, кто живет на главных улицах и на второстепенных? Убираться должен весь город,а не выборочно.
Всю тему не читал и интересного ответа не видел, но в  ответах админов много чего интересного.
 
Мого Вас было тут 4 года назад, когда выбирали Лисина ВВ. Честных, озабоченных, справедливых....
Хочу быть...
 
Цитата
Мого Вас было тут 4 года назад, когда выбирали Лисина ВВ. Честных, озабоченных, справедливых....
это к чему? надо ответить: и вас много было?
по делу что-то есть?
 
 
Цитата
не привел улицу, т.к. все улицы были в снегу, неужели надо оглашать весь список
Конечно, надо было! Вы дали повод - и им тут же воспользовались.
А убрать повод было бы просто - назвать пару крупных улиц и указать сроки неуборки.


.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему