Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
RSS
Сообщи, где торгуют смертью, Предлагаем размещать информацию, которая поможет бороться с этим злом
 
Цитата
alex пишет:
похоже ее решение перемещается на федеральный уровень.
Эта проблема уже давно там витает и давно известна, только толку ноль, у нас быстрей примут закон о запрете митингов чем о запрете наркотиков.
Думаю догадываетесь почему.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
sergey186 пишет:
Законов столько понапринято, что...
Ели бы ещё все и исполнялись
Начиная с Конституции,
Логично !!!

Цитата
alex пишет:
Надеюсь, скоро все эти полумеры не понадобятся. После того, как проблема была поднята перед губернатором после его посещения Пушкино, похоже ее решение перемещается на федеральный уровень. Если будет принят соответствующий закон, все будет по-другому.
Будем надеяться !!!  
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Будем надеяться !!!
Надежда умирает последней.
В данном вопросе она уже давно умерла. Всем известно и уже очень давно, что все эти смеси являются наркотиком и продолжает тормозиться принятие конкретного закона под разными предлогами. А все потому, что проплатили.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
alex пишет:
Цитата
SEDOY ФИЛОНОВ пишет:
Цитата
mirohinairina пишет:
Мне приходят СМС с номера +79022295***; +46726420***;+79922090***;+79922050*** - предлагают в открытую и дают в тексте один и тот же телефон оператора. После того, как я им отправила СМС с проклятиями, они мне цинично пишут: "Спрашивайте яд у оператора, он может меняться".
Мне тоже присылают не однократно рекламу спайсов на телефон( в Пушкино, Мытищах, Правде, и т.д.) Но, сегодня они уже сменили тактику. Теперь они уже присылают не с мобильного телефона , а с компа. Так что теперь надо уже подключать к нашей борьбе с миксами не только операторов сотовой связи, но и провайдеров интернета!!!
Надеюсь, скоро все эти полумеры не понадобятся. После того, как проблема была поднята перед губернатором после его посещения Пушкино, похоже ее решение перемещается на федеральный уровень. Если будет принят соответствующий закон, все будет по-другому.
Ничего не будет, это Вам не Белоруссия, с этого получают миллиарды прибыли и им плевать на то, целые поколения мальчиков вырождаются, становятся дебилами, а лечить их никто не хочет.
 
Цитата
Кстати, ребята знают о существовании темы, где пользователи портала размещают информацию с адресами рекламы спайса и будут на нее реагировать, так что продолжаем писать в теме.
Хорошо, попробуем ещё раз. На этой трансформаторной будке аршинными цифрами написан номерок, его замазали, но подошли к этому делу весьма формально - телефон свободно читается.  
 
 
"Глава города С.Гулин обратился ко всем неравнодушным сообщать адреса с рекламой спайса
на номер 8-495-993-52-61.


Это номер приемной А.Зеленева - замруководителя администрации, которому поручено собирать такую информацию.

С главной страницы портала :
Изменено: Galkovskaja - 06.02.2014 16:13:00
 
В инете попалось

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
" Глава города С.Гулин обратился ко всем неравнодушным сообщать адреса с рекламой спайса на номер 8-495-993-52-61.


Это номер приемной А.Зеленева - замруководителя администрации, которому поручено собирать такую информацию.
С главной страницы портала : Ссылка на комментарий
А телефона с местным БЕСПЛАТНЫМ номером нет?
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 пишет:
Цитата
Galkovskaja пишет:
" Глава города С.Гулин обратился ко всем неравнодушным сообщать адреса с рекламой спайса на номер 8-495-993-52-61.


Это номер приемной А.Зеленева - замруководителя администрации, которому поручено собирать такую информацию.
С главной страницы портала : Ссылка на комментарий
А телефона с местным БЕСПЛАТНЫМ номером нет?
местный телефон (БЕСПЛАТНЫЙ СОВСЕМ) тот же самый, только набирать нужно 534-52-61.
 
А между тем в городе надписей стало больше.. многие закрашены, но некоторые номера всё равно видно. Почему то спайс вандалы остаются не пойманные... на каждом углу их надписи...  
Изменено: vladoff_ - 08.02.2014 23:29:58
 
 
А ведь позакрашивали телефончики-то! Пусть и не слишком эстетично, чёрной краской, но главное закрасили. Спасибо тем, кто бы это ни сделал. Кстати, в подземном переходе под ж/д на южной стене ещё парочка телефончиков имеется.
 
Цитата
Pavlick пишет:
А ведь позакрашивали телефончики-то! Пусть и не слишком эстетично, чёрной краской, но главное закрасили. Спасибо тем, кто бы это ни сделал. Кстати, в подземном переходе под ж/д на южной стене ещё парочка телефончиков имеется.

Молодцы, ребята.
А пользователей портала приглашаю активнее делиться адресами нанесенной рекламы. Если не зарегистрированы на портале - пишите на alex@pushkino.tv, буду здесь дублировать.
 
Активизируется работа по борьбе с рекламой спайса. Знаю, что сразу несколько молодежных, спортивных и других организаций заявили о готовности к работе и уже приступили к ней.

Поэтому активно призываю жителей города и района - сообщайте о местах размещения рекламы этой дури:
- в этой теме;
- на почту alex@pushkino.tv
- по телефону 8-495-993-52-61

Помимо закрашивания рекламы начата работа по установке на дозвон номеров, указанных в рекламе.
 
Смотрите со своей борьбой все стены не испортите.. пока полиция не будет ловить вандалов порядка не будет... может только автлдозвон сработать и то как бы потом кто не прикалолся с чужими телефонами...ребята закрашивающие безусловно молодцы, вот ещё адреса...

На стене ресторана в Арманде справа на желтом.. на стене жилого дома сразу после этого ресторана.. на стене здания сразу за юитом как идти в центр... на первом фабричном на задней стене палатки каравая св... в звягино на стене магаза который через дорогу от ст клязьма со стороны пушкино стена.....  .....
Изменено: vladoff_ - 12.02.2014 14:09:34
 
Цитата
alex пишет:
ктивизируется работа по борьбе с рекламой спайса. Знаю, что сразу несколько молодежных, спортивных и других организаций заявили о готовности к работе и уже приступили к ней.

Поэтому активно призываю жителей города и района - сообщайте о местах размещения рекламы этой дури:
- в этой теме;
- на почту alex@pushkino.tv
- по телефону 8-495-993-52-61

Помимо закрашивания рекламы начата работа по установке на дозвон номеров, указанных в рекламе.
Все молодцы!!!
 
 
Прекрасная активизация: к весне стены и заборы расцветут как поля луговые :)
Потом их хозяева, матерясь, побелят или покрасят и начнётся новый виток активизации с обеих противоборствующих сторон.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
vladoff_ пишет:
Смотрите со своей борьбой все стены не испортите..
Ну номером телефона стена уже испорченна.....так , что при закраске большего урона не наносится.....
Но вы правы на все 100 % , вандалов нужно ловить !!! и наказывать !!!
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Цитата
vladoff_ пишет:
Смотрите со своей борьбой все стены не испортите..
Ну номером телефона стена уже испорченна.....так , что при закраске большего урона не наносится.....
Но вы правы на все 100 % , вандалов нужно ловить !!! и наказывать !!!
Я про то, что устроили игру распиши стены.. торговцы спайсом исписывают, потом их закрашивают, а они делают новые надписи.. город превращается в...  тутполиция должна работать, а она... одни эпитеты
 

Неуловимый ДЖО. Все фотографии сделаны в 1-ом Фабричном проезде 12.02.2014 через три недели после визита губернатора в г. Пушкино.
Изменено: jitar - 12.02.2014 20:54:16 (исправил фотографию)
 
Jitar   спасибо.. как раз про эту палатку и говорил))
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Читают тему