Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Цитата
igor8443 пишет:
Заставил этого горе работника ( не славянин)
Задолбало ,,, немытое....
Цитата
Некорректно, промодерировано282 УК РФ
Член правления ТСЖ
 
:) )))
 
Игорь вообще я гляжу странным стал... уже статьи мерещатся))  Игорь ты б ещё лучше обратил внимание на рекламные стенды, которые установлены без разрешения жильцов, а они собственники... кто то деньги далает на вашем же общедолевом имуществе) очень часто вместо бесплатных досок, где любой мог повесить объявление...   по платным доскам прокуратура начала работать, правда не у нас - http://dom-i-dvor.info/news_207_986#.Uu_BQCUatSo.facebook
Изменено: vladoff_ - 06.02.2014 09:11:32
 
Галковская я думаю ваша фраза всётки была лишней)) хотя как и размещение здесь Игорем.. здесь новости города... расклеивают давно и это не новость))
 
Влад, а ты предланаешь молчать, и не пытаться чего изменить!?
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
igor8443 пишет:
Влад, а ты предланаешь молчать, и не пытаться чего изменить!?
Я предлагаю делать это в специально для этой теме, а не срочных новостях  ;)  за фото спасибо уже сказал) насчёт изменения.. уж лучше с рекламщиков спайса начать и их рекламой.. я думаю это посеръёзней проблема...
Изменено: vladoff_ - 06.02.2014 09:41:32
 
рекоамщики спайса еще не попадались на глаза)   по чему в срочных новостях разместил, думаю понятно из статьи
Член правления ТСЖ
 
Прошение

В связи с приближением Дня Защитника Отечества община наших храмов, отвечающая за духовное окормление воинских частей, расположенных на территории Пушкинского Церковного Округа, обращается к Вам с просьбой оказать посильную помощь в сборе подарков для поздравления военнослужащих. Мы будем искренне благодарны, если Вы изыщете возможность пожертвовать для подарков следующие предметы: нательные кресты, нательные иконы, карманные иконы-складни, молитвословы и евангелие карманного формата, пояса с молитвой «Живый в помощи», ручки, фломастеры для оформления стенной газеты, тетради (особенно толстые), зубные пасты, зубные щетки, бритвенные станки, блокноты, носки, крем для обуви, крем для и после бритья, наручные часы, шашки, шахматы, нарды, гитары и гитарные струны, машинки для стрижки волос, белая ткань для подшивы воротников, электроутюги, электрочайники, спортинвентарь, штанги, гантели, гири, боксерские груши, перчатки и пр., яблоки, мандарины, апельсины, конфеты, шоколад, телевизоры, магнитофоны, DVD, книги и диски православного и патриотического содержания.

Милосердный Бог да не оставит Ваши добрые дела без награды!
Помощь для подарков можно привозить по адресу:
Пушкинский р-н, Ашукинское городское поселение, проезд по ж/д до станции «Ашукино» и оставлять в часовне памяти погибших воинов Софринской Бригады на станции поселения Ашукино, которая открыта с 9:00 утра до 18:00 вечера или отвозить от станции автобусом №34 в храм Спаса Нерукотворного, расположенного на территории музея-усадьбы «Мураново». Телефоны для связи: 8-916-554-60-40; 8-916-108-25-79.

"Пушкинский вестник": все новости здесь!
 
«Весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, кто был ничем, тот станет всем…» –





эти исторические строки известного советского гимна как нельзя кстати, как это ни парадоксально, иллюстрируют отношение пушкинских властей к возникшей ситуации с памятником культурного наследия – дачей Струковых (он же дом Паустовского, он же Пушкинская вечерняя школа), 1877 года постройки, расположенной на 1-й Серебрянской улице, д. 3........

ПРОДОЛЖЕНИЕ : 17-этажные предвестники Нового мира?
 
В сегодняшнем номере "ПВ" вышла статья на тему, уже затронутую нами, - о возможном сносе дачи Струковых (дома Паустовского). Она уже доступна в электронном виде на нашем сайте по ссылке http://p-v.ru/~XvX3u.
Однако! Хочу обратить ваше внимание на значимую деталь (зная, что многие не любят читать "много буковок".
14 февраля этого года состоятся ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ. На них каждый сможет высказать свою точку зрения. Приходите на них, приводите свои доводы! Чтобы потом не пришлось кивать на кого-то головой, добавляя - они все без нас решили. Занимайте активную позицию! Не оставайтесь равнодушными!



Слушания начнутся в 16.00 в актовом зале городской администрации (ул. Некрасова, дом 5). С демонстрационными материалами можно ознакомиться в фойе администрации города Пушкино, на 1-м этаже и в общественной приёмной администрации Пушкинского муниципального района. Не забудьте подать в комиссию по слушаниям свои рукописные предложения. Они принимаются в общем отделе городской администрации (каб. 105) до 13.00 14 февраля.
Продолжая тему Паустовского
 
 
Правительство решит судьбу Ивантеевского питомника

Судьба Ивантеевского лесного питомника решится в среду на заседании кабинета министров правительства России. Вероятнее всего, предприятие не войдет в федеральную программу приватизации 2014-2016 годов.

За будущее питомника вступилось правительство Московской области. На базе предприятия региональные власти планируют создать современный высокоэффективный комплекс. Он будет заниматься выращиванием саженцев для лесовосстановления, благоустройства и озеленения населенных пунктов на территории Подмосковья.

http://www.mosobltv.ru/?an=news_page&uid=47835
Член правления ТСЖ
 
Слухи ПВ № 6


6 Февраля 2014

…перед Маргаритой Смайловской стоит непростая задача выбора руководителя Пушкинской больницы: в настоящее время ей представили свои резюме пятьдесят два кандидата;

***
…ситуация с долгами за поставленное тепло принимает угрожающее положение. Долги управляющих компаний перед «Пушкинской Теплосетью» составляют 232 миллиона рублей. В свою очередь «Теплосеть» должна за газ 176 миллионов рублей, за поставленное тепло: «Росдормашу» - 12 миллионов, «ИСКОЖ» - 10 миллионов рублей, «Мособлстрою» - 5 миллионов и другим организациям. В ближайшее время поставщики тепла начнут отключение горячей воды. Предупреждения уже направлены в органы власти. Это следствие недобросовестности управляющих компаний, которые заявляют, что собирают 90 процентов платежей с жителей, а сами используют эти деньги не по назначению. Долги перед «Пушкинской Теплосетью» составили: Объединенная дирекция ЖКХ – 87 миллионов, Софринское ЖКХ – 18 миллионов, УК Профжилкомплекс – 18 миллионов, Энергострой сервис жильё – 13 миллионов, ООО «Дом» (по городу Пушкино) - 7 миллионов, ООО «Дом» по Правдинскому - 8 миллионов, Московский-27 – 4 миллиона, Жилэкс-сервис - около 1 миллиона. В ближайшее время Пушкинская городская прокуратура приступит к проверке должников, так как поступила информация, что собранные деньги отправляются на счета сомнительных фирм и обналичиваются;

***
…в администрации города Пушкино чувствуется нехватка кадров в правовом управлении: все юристы разбежались, остался только один юрист, бывший сотрудник уголовного розыска - госпожа Керашвили;

***
…в ближайшее время возобновится расследование хищений бюджетных средств, связанных с бывшим министром экономики Московской области Кузнецовым, при этом следственные действия могут затронуть и бывшего его подчинённого Юрия Назарова, который в настоящее время трудится в администрации города Пушкино;

***
…19 февраля в Доме культуры «Пушкино» состоится областное совещание, посвященное проблемам миграции. Город Пушкино выбран не случайно, так как он занимает первое место по работе с мигрантами;

***
…администрация города Пушкино начала очередную кампанию по проверке законности установки рекламных конструкций: в результате проверки была обнаружена незаконно установленная рекламная конструкция, на которой размещена реклама фирмы «Экобетон». Дмитрий Пустовой дал указание на демонтаж незаконно установленного сооружения. Посмотрим, как распоряжение будет исполнено;

***
…здание вечерней школы признали объектом культурного наследия. В связи с этим планируемое на этом месте строительство многоэтажного дома может быть поставлено под вопрос.

Короткая ссылка на новость: http://p-v.ru/~WCSzV
Изменено: Galkovskaja - 06.02.2014 20:30:30
 
Прямой эфир с Андреем Воробьевым. 30.01.14
вопрос из Пушкино смотреть с 22.30
http://www.mosobltv.ru/?an=selector_page&uid=47523
Член правления ТСЖ
 
с орг от такадо
31 квартал


Изменено: igor8443 - 06.02.2014 21:05:52
Член правления ТСЖ
 
А что разве в проекте 31  квартала запланирована застройка  береговой  и пляжной зон?  Бетонный фундамент для пляжа  это как то через чур мне кажется. На каком этаже тогда будет насыпан песочек для  загара?
 
 
Цитата
igor8443 пишет:
Прямой эфир с Андреем Воробьевым. 30.01.14
вопрос из Пушкино смотреть с 22.30
http://www.mosobltv.ru/?an=selector_page&uid=47523
с 32.15
 
Цитата
Злой и вредный пишет:
Да. Так же как и на Чехова 1, в 10 м от воды, что противоречит всем нормативам.
Да. Так же как и на Чехова 1, в 10 м от воды, что противоречит всем нормативам.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
Злой и вредный пишет:
А что разве в проекте 31квартала запланирована застройкабереговойи пляжной зон?Бетонный фундамент для пляжаэто как то через чур мне кажется. На каком этаже тогда будет насыпан песочек длязагара?
И правда ерунда какая то ...
Почти в речку влезли ...
 
Скорее всего подочтото делают.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Серебрянка — это левый приток реки Учи, ее длина 11 километров.
Размеры водоохранных зон
  1. Для рек и ручьёв ширина водоохранной зоны устанавливается от их истока до устья для рек или ручьев протяженностью:
    • до 10 км - 50 метров
    • от 10 до 50 км - 100 метров
    • от 50 км и более - 200 метров
    • для реки, ручья менее 10 км - водоохранная зона совпадает с прибрежной защитной полосой.
    • Радиус водоохранной зоны для истоков реки, ручья устанавливается в размере 50 м.
Изменено: Злой и вредный - 06.02.2014 23:59:31
 
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 1045 След.
Читают тему