Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 43 След.
RSS
Общественная палата Пушкинского района-2014. Формируем состав, выдвигаем кандидатуры
 
Так он же явил своё имя  несколько постов назад))
 
Злой и вредный берет самотвод  по определенным причинам)))  Но от общественной работы не отказываюсь - занимался ею и в дальнейшем  планирую продолжать в том же духе.
 
ЗиВ, надеюсь в ИГ останешся по мере возможности конечно;)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Да и Альбинин голос и других кого нет вконтакте надо как то учесть в опросе... давкчк Сивко заходила несколько раз в тему, но промолчала... вот думаю к чему бы это))
Изменено: vladoff_ - 02.02.2014 21:17:01
 
Так и YUrAl периодически в этой теме .... но по теме молчит ....хотя " старый форумчанин "  и общественник  .....но после открытия темы  " " Наши города  " ушел весь туда и на форуме редкий гость .... а хотелось бы и его услышать .....
Изменено: Galkovskaja - 02.02.2014 22:13:35
 
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
а хотелось бы и его услышать .....
Можно и спросить, например в личку написать.))))) Пусть выскажит свое мнение.

ЗЫ Я отправил ему в личку))
Изменено: VVad - 02.02.2014 22:25:59
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Караул! Меня надо из списка убирать, ибо вконтактовские подружки с кулинарных и всяких домохозяйских групп пишут что это мы затеяли и нужно ли меня поддержать  :D . На данный момент за меня проголосовала один пользователь портала и ещё один не знакомый человек. И если я дам положительную отмашку своей "группе поддержке" это будет полная ерунда, которая противоречит нашей с вами изначальной идее.

Лично я проголосовала за Galkovskaja.  ;)
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Пока не вижу, что говорить.
Учитывая, что ЕНти пертурбации затеяны кланом СС, то вероятность, что пройдут нормальные люди, не пресмыкающиеся перед произволом Смайловской - нет никакой.
Та радость, которую проявили некоторые, по поводу "6 месяцев" Гулину - показывает недальнозоркость, либо заинтересованность некоторых в смещении Гулина. Кстати, всё это связано. Гулин, скорее всего пойдёт "на контакт" с СС, ляжет под них, сольёт городскую администрацию под районную и вот тогда "заживём".
И об ОП... , а порядок формирования какой? Форма заявлений, решений собраний ИГ где? Кто видел? :)
Пока информация обрывочная и пропагандистская, не более.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
YUrAl пишет:
И об ОП... , а порядок формирования какой? Форма заявлений, решений собраний ИГ
где? Кто видел?
Пока информация обрывочная и пропагандистская, не более.
Все будет))) и все будет выложено для всеобщего обозрения.
Согласен конечно, все двинулось очень быстро и по этому естественно обрывочно.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
YUrAl пишет:
Пока не вижу, что говорить.
Учитывая, что ЕНти пертурбации затеяны кланом СС, то вероятность, что пройдут нормальные люди, не пресмыкающиеся перед произволом Смайловской - нет никакой.
.....
И об ОП... , а порядок формирования какой? Форма заявлений, решений собраний ИГ где? Кто видел?
Пока информация обрывочная и пропагандистская, не более.
Как раз эти пертурбации затеяны не СС,  а Воробьевым  и положение об  общественной палате сделано так, что  утверждать из 45 человек будет 15 губернатор,  15 человек Общественная палата Московской области и оставшиеся 15 человек совет депутатов района.  Такого еще не было, так что будем посмотреть, что из этого получится. По крайней мере Воробьев заявлял что палата " совет старейшин" его не устраивает.
 
 
Цитата
IranaD пишет:
Караул! Меня надо из списка убирать
Думаю надо просто объяснить доходчиво))) и все всё поймут, что это не игра или конкурс а довольно таки серьезный шаг.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Такое впечатление, что все форумчане вступили в путинский фронт. :) Ну, ну.
Всё же для начала почитайте проект положения о формировании ОП.
Полное надругательство над Конституцией.
Или вам уже тоже наплевать на Конституцию?  
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
ЗиВ,
по поводу пертурбаций в нашем районе... как раз идёт от ССовцев. Эти ребятки бегут вперед паровоза, т.е. Воробьёва. :)
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Я думаю, что мы должны использовать любую возможность.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Почти соглашусь, но... для чего?  :)
Чтобы в очередной раз девальвировать Конституцию?
Изменено: YUrAl - 02.02.2014 23:47:21
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
 
Быть ближе к власти? Почувствовать свою значимость? И т.о. уже не замечать проблем в городе и районе. Пока никто из желающих не высказал даже какое-то подобие своей программы. Только радужные рассуждения...
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Спасибо Алекс за доверие и что включили в список меня,но я беру самоотвод,так как я загружен иной работой. Но по мере возможности готов помочь чем могу любому кого выберут в общественном деле. Свой голос оставил но с другой странички )))))
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
Юр, к власти и значимости не тянет) надеюсь доказывать этого не надо)))))))))
По поводу программы, если это будет необходимо то думаю вместе с ИГ она будет выработана))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Класс! ничего нет!  :)  Даже амбиций! Тогда зачем? Чтобы потолкаться? Не понимаю.  :(
Это напоминает наших мандатников от образования и медицины. Люди хорошие, но зачем шли в Совдеп, объяснить не могут. Так и здесь получается.
Изменено: YUrAl - 02.02.2014 23:57:23
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
YUrAl пишет:
Всё же для начала почитайте проект положения о формировании ОП.
Полное надругательство над Конституцией.
YUrAl, а поподробнее?
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 43 След.
Читают тему