Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Первый раз об этом слышу :)

Цитата
Диспансеризация проводится 1 раз в 3 года в возрастные периоды 21, 24, 27, 30…
Цитата
Годом прохождения диспансеризации считается календарный год, в котором гражданин достигает соответствующего возраста.

непонел , прикинул что попал только в 21 год и все
Изменено: igor8443 - 27.05.2013 15:15:35
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
Все так тихо прошло у них, или я один не чего не слышал

Ну строительство там идет с прошлого года.
О продаже квартир реклама висела на щитах на Ярославке.
О слушаниях не слышали...
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Цитата
igor8443 пишет:

Все так тихо прошло у них, или я один не чего не слышал



Ну строительство там идет с прошлого года.

О продаже квартир реклама висела на щитах на Ярославке.

О слушаниях не слышали...

посмотрел документы
Подписи Юдин, Соломатин, Санфиров, Лисин ...
Член правления ТСЖ
 
Цитата
alex пишет:
Диспансеризация проводится 1 раз в 3 года в возрастные периоды 21, 24, 27, 30… 99 лет за исключением инвалидов Великой Отечественной войны, лиц, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда» и признанных инвалидами вследствие общего заболевания, трудового увечья и других причин (кроме лиц, инвалидность которых наступила вследствие их противоправных действий

Это очепятка или действительно так?

Диспансеризацию могут пройти все, даже инвалидность которых наступила вследствие их противоправных действий а вот инвалиды Великой Отечественной войны, лиц, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда» и признанных инвалидами вследствие общего заболевания, трудового увечья и других причин могут быть в пролете?

Или я чего не понимаю :o
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
и в самом деле в читался, и вник двояка  :o
Член правления ТСЖ
 
 
https://twitter.com/Push_Vestnik

Завтра глава Пушкино С.Гулин проведет кр. стол в Серебрянке. Персонально приглашены записные пушкинские оппозиционеры- Кузьмин и Каракулов.
Член правления ТСЖ
 
Как прошли выборы сити-менеждера?
Член правления ТСЖ
 
Сегодня примерно в 18.30. перевернулся мусоровоз контейнер.
Водитель явно не справился с рулевым управлением , а может просто уснул.
Произошло это на Костинской развязке .
Машина двигалась со стороны Костино в сторону Правды.
Машину подняли и утащили , а пни и другой хлам , который и перевозил мусоровоз остались на обочине.
Плюс поврежден и изуродован отбойник .








 
На Клязьме на Пушкинской улице снова расширяют по старой или новой обещанной нанотехнологии, когда крошку асфальтовую кладут на землю и прессуют...

фото в студию:

Изменено: vladoff_ - 28.05.2013 13:34:37
 
Проезжал. Видел. Похоже это отсыпка обочин.
 
 
Цитата
Полюс пишет:
Проезжал. Видел. Похоже это отсыпка обочин.

которые делали в том году в конце лета иили начала осени и от которых через несколько месяцев ничего не осталось...  спрашивается зачем... :D

да и на фото если вы видите ямы также заделывали :D
Изменено: vladoff_ - 28.05.2013 15:39:33
 
Цитата
vladoff_ пишет:
нанотехнологии

Да уж !!!    :D
 
Цитата
igor8443 пишет:
Как прошли выборы сити-менеждера?

Они состоятся в четверг. А вот кандидатуры.
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Сегодня примерно в 18.30. перевернулся мусоровоз контейнер.

Второй за неделю. О первом случае рассказывал директор ПАСО.
 
Цитата
igor8443 пишет:
https://twitter.com/Push_Vestnik



Завтра глава Пушкино С.Гулин проведет кр. стол в Серебрянке. Персонально приглашены записные пушкинские оппозиционеры- Кузьмин и Каракулов.

Каракулов об этом не слышал. Узнал об этом от него лично - Валентин Николаевич сейчас лежит в госпитале, но обещал направить на "круглый стол" своих представителей.
 
 
Цитата
VVad пишет:
Это очепятка или действительно так?

Диспансеризацию могут пройти все, даже инвалидность которых наступила вследствие их противоправных действий а вот инвалиды Великой Отечественной войны, лиц, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда» и признанных инвалидами вследствие общего заболевания, трудового увечья и других причин могут быть в пролете?

Или я чего не понимаю

Не понимаешь) Они проходят диспансеризацию ежегодно.
 
Цитата
igor8443 пишет:
непонел , прикинул что попал только в 21 год и все

Как я понял, нужно просто высчитать год, когда можно идти на диспансеризацию.

К примеру, мне в этом году исполняется 51 год.
Диспансеризация проводится, когда человеку исполняется 21, 24, 27, 30, 33, 36, 39,42, 45, 48, 51 ... год. Т.е. я имею право пройти диспансеризацию в этом году.
 
Прокуратура требует изъять медали у воевавшего на стороне фашистов ветерана

Подмосковная прокуратура обратилась с суд с иском против ветерана Великой Отечественной войны из Пушкина, который воевал на стороне фашистской Германии. Правоохранительные органы получили запросы от ветеранских организаций, которые утверждают, что мужчина незаконно пользуется льготами и даже получает юбилейные награды, сообщается на официальном сайте ведомства.

В ходе расследования были получены данные архивного уголовного дела из Белоруссии. В них содержится информация о том, что в 1945 году Военный трибунал признал пенсионера виновным в измене, лишил его лейтенантского звания и приговорил к 10-летнему заключению. По истечении этого срока он был амнистирован. В ноябре 1980 года комиссариат Одинцова все же выдал ему ветеранское удостоверение, хотя амнистия не является законным для этого основанием.

Как выяснилось, красноармеец проходил службу на Калининском фронте в должности офицера связи. В 1942 году он попал в плен и предоставил фашистам ценную информацию, благодаря которой были захвачены его товарищи. После этого он перешел на сторону немцев и был назначен командиром взвода учебного полка, стоявшего в Бобруйске. Его обязанностью было научить солдат Вермахта успешно сопротивляться партизанам.

После этого мужчина служил на руководящей должности в карательном батальоне, относящегося к группе армий «Центр». Получив звание лейтенанта, он сражался с французскими и британскими войсками. В 1944 году он попал в американский плен, и через год, несмотря на протесты, был передан советскому командованию.

В 1997 году бывший военнослужащий попытался добиться реабилитации по уголовному делу, однако белорусская прокуратура отказала ему, сославшись на неоспоримые доказательства его преступной предательской деятельности. При этом ветеран пользуется всеми правами и льготами. Кроме того, он является обладателем юбилейных медалей «Двадцать лет победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», «За оборону Москвы» и «Сорок лет победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Теперь пенсионеру вновь придется оказаться на скамье подсудимых. В том случае, если суд признает, что его удостоверение было получено незаконно, его лишат права пользования льготами и заберут награды. На таком решении настаивают как прокуратура, так и члены ветеранских подмосковных организаций.

Читать на сайте Вести.Ру
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
сгруппирую новости:

Экс-главу полиции подмосковного Пушкино будут судить за коррупцию



По версии следователей, экс-глава полиции Игорь Царев и его бывший заместитель Владимир Губский потребовали от генерального директора коммерческой фирмы, который на территории Пушкинского района занимался строительно-монтажными работами, ежемесячно выплачивать им 200 тысяч рублей за общее покровительство.

В противном случае полицейские якобы угрожали возбуждением уголовного дела в отношении бизнесмена и "созданием непреодолимых трудностей в деятельности организации". Предприниматель обратился в полицию.

"Двенадцатого декабря 2011 года в вечернее время Губский и Царев, находясь в помещении ресторана в Мытищинском районе Московской области, получили от предпринимателя требуемые денежные средства, после чего были задержаны", - говорится в сообщении.

Дело о получении взятки группой лиц по предварительному сговору в крупном размере передано в суд. Предполагаемым коррупционерам может грозить до 12 лет лишения свободы.

Читать далее: http://www.rapsinews.ru/anticorruption_news/20130528/267582701.html#ixzz2UbAls5Yz

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На Костинской развязке "перевернулся мусоровоз".



Вчера примерно в 18.30. перевернулся мусоровоз контейнер. [/size]
Водитель явно не справился с рулевым управлением , а может просто уснул.
Произошло это на Костинской развязке .
Машина двигалась со стороны Костино в сторону Правды.
Машину подняли и утащили , а пни и другой хлам , который и перевозил мусоровоз остались на обочине.
Плюс поврежден и изуродован отбойник .

автор фото и тп Galkovskaja с пушкино тв

http://forum.pushkino.tv/messages/forum10/topic1141/message95916/#message95916

-------------------------------------------------------------------


ДТП в районе деревни Путилово, где опрокинулся КАМАЗ и был зажат водитель (от ПАСО)



C твиттера газеты Пушкинский Вестник
https://twitter.com/Push_Vestnik

------------------------------------------------------------------

На Клязьме снова расширяют/обсыпают  ....

На Клязьме на Пушкинской улице снова расширяют-обсыпают по старой или новой обещанной нанотехнологии, когда крошку асфальтовую кладут на землю и прессуют...
К слову сказать на этой и другой улице в прошлом году делалось аналогичное.. продержалось всего несколько месяцев.. вопрос для чего и зачем так?!

фото в студию:
[/size]
 
Ветеран ВОВ, оказавшийся карателем у нацистов, выявлен в Подмосковье



Прокуратура попросила суд лишить удостоверения участника Великой Отечественной войны ветерана, воевавшего на стороне Германии, сообщили РИА Новости в главном надзорном ведомстве РФ во вторник.

"По запросу проверяющих Генпрокуратура республики Беларусь представила копии материалов архивного уголовного дела, согласно которым в декабре 1945 года данный гражданин и ряд других лиц были приговорены Военным трибуналом Группы советских оккупационных войск в Германии за измену Родине к 10 годам лишения свободы с лишением воинского звания "лейтенант", - говорится в сообщении.

По информации надзорного ведомства, в 1942 мужчина году проходил службу на Калининском фронте в составе 11 кавалерийского корпуса в должности офицера связи штаба корпуса и в июле попал в плен к немцам. На допросе он указал местонахождение группы офицеров штаба корпуса, находящихся в лесу, а в декабре добровольно поступил на службу к врагу и был назначен командиром взвода "восточного" учебного полка в Бобруйске.

С августа 1943 года по сентябрь 1944 года мужчина находился в составе карательного батальона во Франции, а в сентябре 1944 года его взяли в плен американцы. Позже ему было отказано в реабилитации.

Несмотря на это в ноябре 1980 года Одинцовский отдел военного комиссариата Московской области выдал ему бессрочное удостоверение участника Великой Отечественной войны.

"Законодательством выдача удостоверений участника Великой Отечественной войны лицам, не подлежащим реабилитации, прямо запрещена, что свидетельствует о необоснованности предоставления указанному жителю города Пушкино мер социальной поддержки в соответствии с Федеральным законом "О ветеранах" и Законом Московской области "О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области", - отмечается в пресс-релизе.
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=221990&cid=12
P.S. Жаль ФИО нет этой сволочи  :evil:
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 1045 След.
Читают тему