Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Уход alex с поста главного редактора, Что будет с порталом?
 
Оксаны почкуются.... не ведитесь....
 
Настоящей борьбы между См и Лис не будет. Точка и обсуждению не подвергается. И еще: Идиоты депутатами гос думы не становятся. Это две аксиомы. Если Вы считаете, что "Настоящая борьба" впереди, и что Депутат госдумы - недалекий человек, то Вы ошибаетесь в обоих случаях. Алекс решил остаться, ожидая оканчания выборов..... не забудем поступок главреда "Коммерсанта". Алекс, порой судьба шлет нам знаки, не прошляпить бы...
Хочу быть...
 
Цитата
Идиоты депутатами гос думы не становятся.
Если посмотреть трезво на ситуацию, которая сложилась в России, то становится очевидно обратное.

Идиоты-депутаты, идиоты-министры, идиоты-президенты наконец. Вертикаль власти покосилась и того и гляди упадет нам на голову.
 
Кто-то приходит и кто-то уходит, кто-то остается. Кто-то продается и кто-то покупается...
Жаль, что это последние дни портала... Того Пушкино.ТВ, к которому мы привыкли, больше нет и уже никогда не будет. Даже если что-то со временем и появится под другим именем. В чем я очень сильно сомневаюсь. "В одну реку нельзя войти дважды"
Надеюсь в скором времени увидеть Александра Ивановича на новом месте, но таким же открытым, честным м справедливым, таким же неравнодушным к простым смертным, каким был Главный редактор портала Alex
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
[quote name='igor8443' date='7.8.2012, 20:00' post='91761']
ivan174



alex


http://forum.pushkino.tv/index.php?showtop...3300#entry91616

только что, сию минуту узнала ... удар для меня, удар под дых

где бы ни были, вы везде ЧЕЛОВЕК и если это будет сайт, или ещё что-то я приду и буду рядом, если примите
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
 
Цитата
Алекс, порой судьба шлет нам знаки, не прошляпить бы...

Сразу почему-то мысль в голову пришла - что самому в выборах поучаствовать.
Не иди по течению. Не иди против течения. Иди туда, куда тебе надо<br />Чтобы дойти до цели, нужно, прежде всего, идти<br />ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА
 
Цитата
Сразу почему-то мысль в голову пришла - что самому в выборах поучаствовать.

Мы предлагали Алексу выставить свою кандидатуру но он отказался. Уверен что очень многие были бы за.
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
Так я не понял - пушкино.тв купил Саблин? У кого? У Забурнияниягина? Зачем? Чтобы Смайловскую в главы провести? Как-то это не тот масштаб... Мелковато для для такого ресурса.
 
Цитата
Мы предлагали Алексу выставить свою кандидатуру но он отказался. Уверен что очень многие были бы за.
Были бы "ЗА". Но ведь не дадут работать....
Пример мэра С.Посада помните?
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Были бы "ЗА". Но ведь не дадут работать....
Пример мэра С.Посада помните?

Против стаи переть сложно....к мэру Посада можно добавить и Михаила Евдокимова...
 
 
Цитата
Против стаи переть сложно....к мэру Посада можно добавить и Михаила Евдокимова...

Я думаю что против народа то сложнее было бы переть. Его бы согласие а с нас всех реальная помощь во всем все дружно бы вышли из вирта в реал в поддержку Алекса.
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
Да, против народа сложно. Только семьям погибших от этого не легче.
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
На портале Зарегистрировано пользователей: 13806 из них откинем 13000 на клонов и тролей думаю 800 реальных подписей было бы обеспечено.
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
Ну подписями жизнь и здоровье не защитишь
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Ну подписями жизнь и здоровье не защитишь
что так мрачно?

мнение постоянных пользователей должно быть услышано,

кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
 
Цитата
Так я не понял - пушкино.тв купил Саблин? У кого? У Забурнияниягина? Зачем? Чтобы Смайловскую в главы провести? Как-то это не тот масштаб... Мелковато для для такого ресурса.
Ресурс куплен СС для обозначения борьбы с Лисиным, как бэ. Как бэ Смайловская ему оппонент. Это то что на поверхности. А вот зачем на самом деле Саблин противопоставляет Лисину с низким рейтингом, как члену Едра, Смайловскую, как члена Едра, с вообще не проходным рейтингом, это Вы уж сами додумайтесь. Результат фарса уже известен. Кто где когда, тоже известны. Но изобразить борьбу надо. Тем паче почему бы не изобразить борьбу нанайских мальчиков. На фоне этой борьбы про других забудут. Нас рядовых граждан Пушкино разменяли и скормили шоу полит технологам от Едра на раз.
Хочу быть...
 
Снайловская - кто это? Зачем она тут нужна?
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
Смайловская, сильный финансовый эксперт, со знанием района, его проблем и сильных сторон. Теоретически в момент финансового кризиса, была бы ко двору. Но кризис блестяще прошел район под управлением Лисина ВВ (чего не отнять того не отнять) Репутация Смайловской подмочена тем, что генерал - предшественник Лисина ВВ ни бум бум в финансах, и это компенсировала Смайловская. Без ее ведома рубля в районе не возникало и не изчезало. ТАК ВОТ ИМЕННО В ТОТ МОМЕНТ РАЙОН И ПОТЕРЯЛ 600 лямов. Ушли значит лямы. Была уголовка, которую достойно и тихо закрыли. Лямов не нашли. Короче типа Немцова только местного разлива.
Хочу быть...
 
Цитата
Переживаю по поводу происходящего на портале, за его дальнейшую судьбу - мне он не безразличен, ресурсу отдано 7 лет жизни, он стал частью меня, моей души...

Очень сожалею, Alex действительно профессионал и порядочный человек.

Возникают вопросы.
Кто продал портал? и
Какой следующий информационный ресурс купят, ПВ?
 
Цитата
Очень сожалею, Alex действительно профессионал и порядочный человек.

Возникают вопросы.
Кто продал портал? и
Какой следующий информационный ресурс купят, ПВ?

Читайте ПВ, слухи
Член правления ТСЖ
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему