Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Уход alex с поста главного редактора, Что будет с порталом?
 
так есть еще pushkino.XXX свободные домены, купить и открыть ресурс.
думаю и программисты найдутся, которые смогут портал поднять(думаю скинуться по 10$ на софт не проблема), ну и посещаемость обеспечим )
на pushkino.tv человек 20-30 активно писали и размещали инфу, если они свалят, то будет тишина.
 
Цитата
думаю и программисты найдутся, которые смогут портал поднять

портал можно поднять и без программистов)) в вот обеспечивать его эф.работу и расширения да

сервер выделенный от 200 баксов
 
Да почему бы и нет.
 
Цитата
только pushkino.xxx  не надо)) это домены для интим тематики))



портал можно поднять и без программистов)) в вот обеспечивать его эф.работу и расширения да

сервер выделенный от 200 баксов
xxx - это в смысле разные варианты(смотрел они есть), хотя для нашей ситуации самое то )
ну для начала можно и невыделенный, можно хостингом обойтись(нагрузка будет маленькой), на счет размещения тоже есть варианты, бывает, что люди работают в компаниях занимающихся именно таким делом, тогда скидки своим и т.д.
 
Цитата
...Планирую сообщить официально об этом в среду на планерке.
alex, извини, что опять поднимаю эту тему.
А какова была реакция чиновников на планерке на твое заявление?
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Цитата
alex, извини, что опять поднимаю эту тему.
А какова была реакция чиновников на планерке на твое заявление?
ответа не последовало... пока

мысли в разброд
хочется его поругать, так неубедительны  доводы,
как чуть что, так "лапки кверху"
не могу представить, как бы я поступила. будь я на месте нашего aiexa

не ушёл, а вынудили уйти
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
Цитата
alex, извини, что опять поднимаю эту тему.
А какова была реакция чиновников на планерке на твое заявление?
Хороший вопрос, присоединяюсь. С одной стороны, на портале освещади не самые приятные (хоть и правдивые) для нашей администрации явления, а с другой - сейчас будет ещё хуже.
 
Цитата
Хороший вопрос, присоединяюсь. С одной стороны, на портале освещади не самые приятные (хоть и правдивые) для нашей администрации явления, а с другой - сейчас будет ещё хуже.
К сожалению Вы правы. Портал изо дня в день становится хуже. Пришли несколько человек, у которых цель- развалить портал, очернить одних, восхвалить других. Через некоторое время , выполнив свою задачу, спокойненько уйдут.
 
Цитата
К сожалению Вы правы. Портал изо дня в день становится хуже. Пришли несколько человек, у которых цель- развалить портал, очернить одних, восхвалить других. Через некоторое время , выполнив свою задачу, спокойненько уйдут.

На самом деле пришедшие и очерняющие выполняют очень даже позитивную работу, хоть наверно и не догадываются об этом, учитывая что кандидаты от одной партии они оч. хорошо поносят едросов, давая понять людям вот видите какие дела творят наши однопартийци))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
alex, извини, что опять поднимаю эту тему.
А какова была реакция чиновников на планерке на твое заявление?

Реакция? Там не принято выражать особые эмоции. К тому же мое заявление было ожидаемо - я его проанонсировал на портале и о нем знали заранее.

Я сейчас действительно буду меньше высказываться на портале, писать от своего имени статьи и т.п. Но я всегда рядом, вижу, что вы пишете, переживаю все вместе с вами и жду окончания этого интересного, но "грязного" периода в истории нашего города - выборов.
 
 
Цитата
Реакция? Там не принято выражать особые эмоции. К тому же мое заявление было ожидаемо - я его проанонсировал на портале и о нем знали заранее.

Я сейчас действительно буду меньше высказываться на портале, писать от своего имени статьи и т.п. Но я всегда рядом, вижу, что вы пишете, переживаю все вместе с вами и жду окончания этого интересного, но "грязного" периода в истории нашего города - выборов.
что в них интересного, коли они грязные
пишу без ковычек, они, действительно грязные, унизительные
обиднее всего, что мы ничего не можем
не можем противостоять этому поганому шоу
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
Цитата
Через некоторое время , выполнив свою задачу, спокойненько уйдут.
Они же деньги потратили. Думаете, так спокойненько уйдут, оставив 4 ляма (на форуме такая цифра фигурировала)?
 
Цитата
...
не можем противостоять этому поганому шоу
Не стоит говорить за всех. Да кроме того, себя всё же следует уважать. А поэтому пока сидите дома за компом, ничего не предлагая и не делая, то Вы, лично, не можете противостоять. Но есть и другие, кто уже понимает, что и как делать. Так что, прежде чем писать такие глупости, подумайте.
С уважением.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
не можем противостоять этому поганому шоу
Вы можете пойти на выборы и проголосовать за кого-то другого.
 
Цитата
Они же деньги потратили. Думаете, так спокойненько уйдут, оставив 4 ляма (на форуме такая цифра фигурировала)?
цифра фигурировала верная
 
 
Цитата
Не стоит говорить за всех. Да кроме того, себя всё же следует уважать. А поэтому пока сидите дома за компом, ничего не предлагая и не делая, то Вы, лично, не можете противостоять. Но есть и другие, кто уже понимает, что и как делать. Так что, прежде чем писать такие глупости, подумайте.
С уважением.
он в речи для пиара выдёргивает фразы
в них всего два-три слова, аппонентом сказанных,
но они сыграют службу: - глянь, какой умный!
что хитрость ум глупцов, убеждаемся не сразу.

(ничего личностного, просто отпарировала)
и ежу понятно, что выдёргивание отдельных фраз меняет смысл сказанного

С уважением.
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
При Громове такой фигни не случалось, А при Шойгу на раз выделили деньги и перекупили ресурс. Интересно, а чем так сильно нагнули предыдущих владельцев? Ведь 4 ляма для них - фигня. Репутационный урон на много ниже чем доход в 4 ляма. Видать нагнули сильно. Жаль, хорошие люди....
Хочу быть...
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему