Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
Albina пишет:
Еще хочу, чтобы внушение ТЦ Пушкинский сделали -пусть почистят парковочные места
Ну да. И возле 999 почистить парковки. Только вот машин там куча. Убирать их надо заранее ….  
 
Цитата
boris799 пишет:
Нет не поселок по слухам жителей Левково и Зверосовхоза говорят АТАК там строят.
Да какой там Атак? Вы территорию видели? Очередная заправка. Сначала там киношники что-то снимали, потом множество машин на белорусских номерах стояло, потом деревья и кусты пилили. Сейчас ждут схода снега.. Дров подвезли сегодня на подогрев себя любимых
 
Цитата
volynski пишет:
Да какой там Атак? Вы территорию видели? Очередная заправка. Сначала там
киношники что-то снимали, потом множество машин на белорусских номерах стояло,
потом деревья и кусты пилили. Сейчас ждут схода снега.. Дров подвезли сегодня на
подогрев себя любимых
С возвращением:) давненько вас небыло.
Значит к этому объекту надо хорошенько присмотреться, не спроста все это:)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
volynski пишет:
Да какой там Атак? Вы территорию видели? Очередная заправка. Сначала там киношники что-то снимали, потом множество машин на белорусских номерах стояло, потом деревья и кусты пилили. Сейчас ждут схода снега.. Дров подвезли сегодня на подогрев себя любимых
Смысл там строить заправку если через дорогу стоит уже заправка одна? Для заправки кажется слишком много огородили участок.
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
Цитата
boris799 пишет:
Смысл там строить заправку если через дорогу стоит уже заправка одна?
Ну в принципе есть одна , будет две это рынок и ничего более.

Просто поле там огромное , целый Ашан влезет , или коттеджный поселок.
Хотя в наше время и целый микрорайон монстров по 25 этажей могут воткнуть.....
 
 
поскольку прошло не только на пушкино тв размещу здесь)



В Красноармейске обрушилась стена жилого дома...


10 февраля. ИНТЕРФАКС - Обрушение стены жилого дома с первого по третий этажи произошло в воскресенье в Пушкинском районе Подмосковья, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

Инцидент произошел в Красноармейске на улице Янгеля, дом 2 около 21.50 мск.

"Обрушение произошло в пятиэтажном жилом доме, предположительно с первого по третий этажи. Никто не пострадал. На месте все оперативные службы", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что сотрудники полиции эвакуировали людей. Причины происшествия устанавливаются.

http://www.interfax....s.asp?id=289754

"Обрушение произошло в пятиэтажном жилом доме, предположительно с первого по третий этажи. Никто не пострадал. На месте работают все оперативные службы", - сказали в пресс-службе ГУ МВД по Московской области. Жильцы из дома эвакуированы.

РИА Новости http://ria.ru/incide...l#ixzz2KWtxLhna


Обрушение стены жилого дома с первого по третий этажи произошло в воскресенье в Пушкинском районе Подмосковья, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.
Инцидент произошел в Красноармейске на улице Янгеля, дом 2 около 21.50 мск.

"Обрушение произошло в пятиэтажном жилом доме, предположительно с первого по третий этажи. Никто не пострадал. На месте работают все оперативные службы", — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что сотрудники полиции эвакуировали людей. Причины происшествия устанавливаются.
Как уточнили РИА Новости в пресс-службе областного ГУМЧС, по предварительным данным, из дома были эвакуированы 30 человек.
"Дом аварийный. Предварительно известно, что произошло обрушение стены. Сейчас на месте работает оперативная группа", — сказал собеседник агентства.

На сайте подмосковного главка МЧС сообщается, что разрушена была внешняя несущая стена площадью два на три метра. По данным ведомства, квартира, к которой относится стена, находится на первом этаже.
По данным МЧС, из дома был эвакуирован 81 человек в дом культуры им. Гагарина, остальная часть жителей от эвакуации отказалась. По данным областного ГУ МЧС, размещены 50 жильцов. Погибших и пострадавших нет.


РИА Новости http://ria.ru/incide...l#ixzz2KWv0HVmr

10 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Более 80 человек эвакуированы из-за обрушения стены жилого дома в Подмосковье. Как сообщили ИТАР-ТАСС в МЧС России, пострадавших нет.

По данным МЧС, в 21:35 мск в городе Красноармейск Пушкинского района на улице Академика Янгеля обрушилась часть стены жилого дома. "Эвакуирован 81 человек в дом культуры им. Гагарина, остальные жители от эвакуации отказались", - сказал представитель МЧС. На месте работает оперативная группа главного управления МЧС России по Московской области.

Причины обрушения устанавливаются.

Ранее в пресс-службе подмосковной полиции сообщили, что обрушение произошло в пятиэтажном жилом доме, предположительно с первого по третий этажи.

http://www.itar-tass.. ./c9/645525.html
Изменено: vladoff_ - 11.02.2013 00:29:44
 
http://news.pushkino.tv/index.php?mod=news_more&id_item=5013&show_comm=1

наши ребята из ПушТв раньше всех отписались ))) Печальная новость но Топовая... в Яндексе на верхушке висела....  
 
Цитата
volynski пишет:
http://news.pushkino.tv/index.php?mod=news_more&id_item=5013&show_comm=1

наши ребята из ПушТв раньше всех отписались ))) Печальная новость но Топовая... в Яндексе на верхушке висела...
ага.. и с фото.. 5 баллов за оперативность
 
Митинг в Тишково в защиту санатория

9 февраля 2013 состоялся митинг в защиту санатория Тишково и местных жителей. Былая гордость Пушкинского района и Московской области под угрозой закрытия. Более сотни работников санатория могут остаться без работы. На митинг вышли жители Тишково, работник санатория, жители Пушкино.



ссылка

тоже краткая версия,но с кратким описание ситуации вначале:



ссылка

Отдельная тема про митинг ЗДЕСЬ (полное видео + фото)
Изменено: vladoff_ - 11.02.2013 17:18:30
 
На сайте подмосковного главка МЧС сообщается, что разрушена была внешняя несущая стена площадью два на три метра. По данным ведомства, квартира, к которой относится стена, находится на первом этаже.

Судя по снимкам, там квартирой и не пахло стены даж не штукатурены, что то здесь не так, какое то подсобное помещение похоже.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Цитата
VVad пишет:
Судя по снимкам, там квартирой и не пахло стены даж не штукатурены, что то здесь не так, какое то подсобное помещение похоже.
Стена обрушилась в санузле. Дом коридорной системы, как поется в песне "на 48 комнаток всего одна уборная"   Вообще условия для жизни в доме ужасные. Как он еще стоит вообще непонятно. А со штукатуркой там и в коридорах  большая проблема, уверен что и в комнатах  тоже. Одно слово  - "Париж", как его называют в Красноармейске.  
 
В Пушкино продолжаются игры Открытого Чемпионата по хоккею с шайбой

  5 января 2013 года стартовал Открытый Чемпионат города Пушкино по хоккею с шайбой среди любительских команд.
  Турнир проводиться в один круг по принципу каждый с каждым на площадках «Футболка» в Звягино и ДРСУ (Ярославское шоссе, д. 176).
  В настоящее время  в тройке лидеров  команды «Вихрь -1», «Вихрь -2», «Звягино - 1».



http://pushkino-adm....9e7ecbf502d7490

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пресс-конференция, посвященная подготовке к пожароопасному сезону 2013 года в Пушкино


12 февраля в ФБУ "Авиалесоохрана" (г. Пушкино Московской области) состоится пресс-конференция, посвященная подготовке профессиональных лесных пожарных и добровольцев к пожароопасному сезону 2013 года. Начало пресс-конференции - в 11.00, место проведения - актовый зал Авиалесоохраны. В пресс-конференции примут участие: от Авиалесоохраны - начальник учреждения А.В.Калинин, заместитель начальника А.М.Ерицов, заместитель начальника парашютно-десантной пожарной службы А.П.Арсенов, начальник отдела профилактики лесных пожаров и международного сотрудничества А.Г.Нарышкин; от Гринпис России - руководитель противопожарного проекта Г.В.Куксин; от Московского государственного университета леса - проректор В.В.Никитин и командир добровольной пожарной дружины Г.В.Анисочкин, и от движения ЭКА - сопредседатель Т.В.Каргина.
В ходе пресс-конференции будет представлен подготовленный специалистами Гринпис, Общества добровольных лесных пожарных, Авиалесоохраны и Рослесхоза "Справочник добровольного лесного пожарного" (PDF версия справочника будет размещена на Лесном форуме).
Дополнительная информация о пресс-конференции - на сайте ФБУ "Авиалесоохрана":

Анонс пресс-конференции «Подготовка профессиональных лесных пожарных и добровольцев к пожароопасному сезону – 2013»
http://www.forestfor...pic.php?t=14099



------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Снежная гвардия" собралась в Ашукино

Пушкинский район в этот уикенд стал центром внимания всех любителей экстремального спорта. Близ городского поселения Ашукино собрались настоящие любители снегоходов , чтобы принять участие в ежегодно проводимом спортивном фестивале под названием «Снежная гвардия».

Устроители мероприятия — спортивный комплекс X-Arena и Администрация г.п. Ашукино. Посмотреть состязание и поболеть за своих спортсменов приехало более 500 зрителей.



С портала пушкино тв и http://www.extremestars.tv/
Изменено: vladoff_ - 11.02.2013 19:27:45
 
ревизор будет?
Член правления ТСЖ
 
ilba нашёл:

Вымогательство в Пушкино

11 февраля 2013 г. в 02:30 в МУ МВД России "Пушкинское" обратился 47-летний местный житель с заявлением о том, что 10 февраля 2013 г. около 20:00 в г. Пушкино, на ул. Чехова, около одного из магазинов, неизвестные посадили в автомашину его 18-летнего сына и увезли его в неизвестном направлении. После чего стали вымогать у заявителя деньги в сумме 20 000 рублей.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ОУР с поличным при передаче денег задержаны и доставлены в МУ МВД трое неработающих жителей г. Щелково 1989-1992 г.р.
Сын заявителя освобожден.
Все собранные материалы переданы для принятия процессуального решения.

Источник сегодня появилось на тамошнем сайте
Изменено: vladoff_ - 12.02.2013 14:20:57
 
Цитата
vladoff_ пишет:
Вымогательство в Пушкино
Что не день ,то новость.
 
 
Администрация города вышла на субботник

 9 февраля в Пушкино прошел субботник, в котором приняли в участие сотрудники городской и районной администрации, МБУ «Пушгорхоз», работники коммунальных служб, предприятий, а также сами жители. Обильные снегопады последних дней объединили всех участников  мероприятия одной целью – сделать городские улицы чище.

  Коллективными усилиями в городе были расчищены Московский проспект ( с обеих сторон до ул. Надсоновская), сквер возле часовни, частично ул. Вокзальная, мемориал «Скорбящая мать», территория районной поликлиники им. Розанова на ул. 50 лет ВЛКСМ, а также подходы к ней.

 На Западной стороне города была очищена ул. Добролюбова, 1-й Добролюбовский проезд,  автостоянка возле ЦРБ, ул. Лесная, частично ул. Заводская и ул. Льва Толстого.

  В мкрн Заветы Ильича была расчищена площадь по адресу ул. Марата, д.1, а также тротуар на ул. Энтузиастов.

На Кудринке были убраны ул. Центральная, ул. Текстильщиков, ул. Октябрьская, а также практически полностью (за исключением ул. Короленковской) убран от снега мкрн Клязьма.

  В мкрн Мамонтовка уборка производилась на ул. Мира, а также на железнодорожной станции со стороны ул. Кузнецкий мост, на этой же улице был расчищен тротуар.

  Повторить субботник администрация планирует 16 февраля.











http://pushkino-adm....id=1157&start=0
Изменено: vladoff_ - 12.02.2013 20:25:52
 
Цитата
vladoff_ пишет:
ул. Лесная,
а где имеено
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
а где имеено
что где?) указано что Лесная на западе города.. а так новость с сайта администрации...)
 
Цитата
vladoff_ пишет:
что где?) указано что Лесная на западе города.. а так новость с сайта администрации...)
да она не чищена))
вот фото с автобусной остановке там

Член правления ТСЖ
 
Интересно а что они чистили на Добролюбовской, про лесную я уж не говорю она с начала зимы засыпана и чистилась как то коряво.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 1045 След.
Читают тему