Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 255 256 257 258 259 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
О звуках похожих на взрывы, на орг писалось пару дней назад, было это в районе  21 часа.
А вертолетами не удивить, может где то с месяц назад, поздним вечером над городом, где то час-два кружил вертолет
Не удивляйтесь взрывам каким то, у нас подземелье интересно в окрестностях. ( это без подробностей)
Член правления ТСЖ
 
Для проведения ремонтных работ железнодорожный переезд на 36 км на перегоне Пушкино – Правда будет закрыт в ночь с 12-13 и в ночь с 13-14 августа 2014 года на время с 21.40 до 05.40 утра. Будьте внимательны!

Источник - http://p-v.ru/news/officially/to_attention_of_motorists_and_organizatio­ns/
 
Цитата
val-1 пишет:
Сегодня около обеда, прогремели два взрыва в районе Кудринки.... Возможно и не взрывы, но в районе Клязьмы это ощущалось именно так. Среди окружающих были шутки о армии, и знает ли кто команду "вспышка слева". Спустя полчаса в ту сторону пролетели три вертолёта без опознавательных знаков... Опять пошли шутки о вторжении Украины....

А реально кто-нибудь знает, что это было? Было до грозы часа за два... Предположения о молниях и громах не принимаются - звук реально был другой...
Без паники.  Взрывов не было -  был удар молнии в районе пожарной части Шукса. Звук другой потому что близко.    Был  в нескольких метрах от места удара молнии.  Хорошо что в меня не попало.  Через какое то время начались  ливень и гроза.
 
Только что в программе :  " Вести Москва "  на телеканале " РОССИЯ 1 " был сюжет про Пушкинское ЗАО " Зеленоградское ".
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Только что в программе : " Вести Москва " на телеканале " РОССИЯ 1 " был сюжет про Пушкинское ЗАО " Зеленоградское ".
И ЧТО? :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Почти час уже вертолет наматывает круги над Черкизово.
Залетает со стороны Пирогово и уходит на Тарасовку
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian пишет:
Почти час уже вертолет наматывает круги над Черкизово.
Залетает со стороны Пирогово и уходит на Тарасовку
Не давно над Пушкино кружил
Член правления ТСЖ
 
До Пушкино добрался дым от горящих торфяников :(  :evil:
 
НАШЕ ПУШКИНО

Герой нашей публикации пушкинец Павел Завгородний подготовил видеотчет о своем путешествии на север Кольского полуострова на боевой разведывательно-дозорной машине. Путешествие претендует на запись в книге рекордов Гиннеса.
 
Цитата
yago пишет:
До Пушкино добрался дым от горящих торфяников
Вчера утром на рыбалке под Клином оценил это во всей красе - солнца до 9 утра не было видно, только оранжевый кружок в дыму.
 
 
Цитата
yago пишет:
До Пушкино добрался дым от горящих торфяников
Да, есть такое. Может поэтому вчера вечером вертолет кружил над Черкизово
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
В Пушкино на Надсоновской улице в районе Пушкинского торгового центра круглосуточно периодически что-то трубит как горн. Днём и ночью. Кто-нибудь знает причину? :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Неудобная стройка приостановлена


Строительство большого и красивого супермаркета на станции Тарасовской, который, судя по паспорту объекта, должен был войти в строй действующих в декабре прошлого года, приостановлено. Заказчики объекта, некто ООО «Финанском», и подрядчики, ООО «Юнистройпроект», похоже, решили построить здание в обход норм санитарно-охранных зон железной дороги – между забором, отделяющим железнодорожные пути, и фундаментом супермаркета – всего около четырёх метров, что в любом случае является нарушением.
Вообще нарушения и подмены начинаются уже с паспорта. На самом деле, если внимательно вчитаться в приклеенный на заборе плакат, то можно с удивлением узнать, что строительство данного торгового центра вообще-то ведётся … в посёлке Черкизово.
Другими словами, ведётся в Черкизово, а возводится начало на станции Тарасовской. Так что, вполне возможно, что и названия самих контор – как заказчика, так и подрядчика – тоже не соответствуют действительности.
Хорошо, жители Тарасовки вовремя заметили и написали, куда следует. Теперь, к сожалению, в уже возведенной коробке гуляет ветер. А судя по вмятинам на заборе, окружающем несостоявшийся большой магазин, с ним столкнулась уже не одна машина, пытавшаяся развернуться на небольшом пространстве, ведь основную часть маленькой пристанционной площадки как раз и заняло неудобное, с какой стороны ни посмотри, строительство.

Короткая ссылка на новость: http://p-v.ru/~5URXg
Изменено: Galkovskaja - 11.08.2014 09:33:01
 
Удивительно. Стройка ТЦ ведется с осени прошлого года. Ничего жители не замечали, когда там старенькую постройку снесли, затем стали все бетоном заливать. Мне кажется кто-то с кем-то не поделился, вот и все. А то вон в Пушкино ТЦ в виде зеленой кишки тоже не очень-то далеко от ж/д стоит и ничего.
 
НАШЕ ПУШКИНО

Еще один правильный веловазон в #Пушкино.
Травинское озеро.
 
 
Неофициальная информация из первых уст)

Ресторан "Пивась" в ТЦ ВИТ прекращает свою работу. На его месте откроется новый ресторан. принадлежащий собственнику здания. Название еще не утвердили, но сам Тырышкин предположительно назвал его "Панорама".
 
Слухи ПВ № 32



…глава сельского поселения Ельдигинское отпраздновала день рождения, прокатившись на кораблике. Отметить знаменательное событие с именинницей вызвались уважаемые люди Пушкинского района Маргарита Смайловская, Дмитрий Пустовой, Евгений Пархаев, Павел Зайцев, Михаил Рузин. Вся компания подняла бокалы за именинницу и за дружбу и единодушие. И один из присутствующих отметил, что, несмотря на ошибочное мнение, сложившееся в обществе о якобы существующих разночтениях, всех присутствующих объединяет дружба и взаимопонимание;

***

…город Пушкино оказался вновь заполонен бродячими собаками, но администрация города никаких мер не предпринимает;

***

…наличие большого количества торговых продовольственных киосков вызывает рост численности крыс. Жители намерены потребовать от администрации ликвидации торговых киосков и перестройкой их в современные торговые стационарные объекты;

***

…проблема с котельной «Сторосса» до сих пор не решена, видимо, в зиму жители Правдинского войдут не только без горячей воды, но и вообще без отопления;

***

…Михаил Зубков решил возглавить городское поселение Правдинский, для чего зарегистрировался кандидатом в Совет депутаты данного поселения;

***

…прежняя команда Виктора Лисина решила тряхнуть стариной и ринулась в борьбу за депутатские мандаты в надежде занять места в пушкинском городском Совете депутатов;

***

…в связи с предпринимаемыми действиями руководства Пушкинского УВД продолжает улучшаться криминогенная обстановка на территории Пушкинского района. Проведена работа по сокращению нелегальных такси, объявлена борьба проституткам, закрываются торговые точки, где ранее торговали спайсами и наркотиками. С сожалением приходится констатировать, что, несмотря на неоднократно наложенные штрафы, продолжается продажа крепких спиртных напитков на западной стороне города Пушкино в вечернее и ночное время;

***

…назрела серьёзная потребность в обсуждении предложений по улучшению движения автотранспорта в городе Пушкино. Возможно, некоторые улицы лучше перевести на одностороннее движение. В связи с этим 30 августа в 12.00 в редакции газеты «ПВ» состоится круглый стол по проблемам автомобильного движения в городе Пушкино, на который приглашаются все желающие. Кто не сможет принять непосредственное участие в разговоре, направляйте свои предложения в редакцию газеты письменно или по электронной почте.

Короткая ссылка на новость: http://p-v.ru/~7lsoT
 
Цитата
alex пишет:
Неофициальная информация из первых уст)

Ресторан "Пивась" в ТЦ ВИТ прекращает свою работу. На его месте откроется новый ресторан. принадлежащий собственнику здания. Название еще не утвердили, но сам Тырышкин предположительно назвал его "Панорама".
Ну и правильно , жалеть не будем .....
Пивасъ давно уже не тот , что был раньше .....
 
Интересно, что сделает Тырышкин) сможет ли он, сделать интерьер лучше. Для кухни, там просторное место, мечта повара)
Член правления ТСЖ
 
Последний слух от пв, весьма будет актуален 30 августа.  В этот день центр города перекрыт будет, день города!
Член правления ТСЖ
 
Страницы: Пред. 1 ... 255 256 257 258 259 ... 1045 След.
Читают тему