Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
alex пишет:
Банк «Пушкино» перестал проводить платежи клиентов.
Так это что писец ..... :o
 
Galkovskaja, писец простите кому?
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Так это что писец .....
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
в городе работают эвакуаторы, но не там где хотелось бы.
фото сегодняшнее
Член правления ТСЖ
 
В ПУШКИНСКОМ РАЙОНЕ ПРОЙДЕТ СЛЕТ ШКОЛЬНЫХ ЛЕСНИЧЕСТВ
С 19 по 21 сентября в поселке Правдинский Пушкинского района пройдет Первый областной слет школьных лесничеств. В мероприятии примут участие свыше 80 учащихся средних общеобразовательных школ со всей области. В каждом из этих образовательных учреждений дети занимаются по программе первоначальной профессиональной ориентации «Лесоводство и лесное дело». На данный момент школьные лесничества объединяют 73 учебных заведения региона. В них занимаются более тысячи детей. Кстати, последний слет такого формата проходил в Подмосковье почти двадцать лет назад.
В рамках слета-2013 школьники будут выполнять задания по лесной топографии и дендрологии, а также посоревнуются в знании леса и поучаствуют в лесном многоборье. Детям предстоит представить подшефные участки леса в номинации «визитная карточка», выполнить ряд заданий в номинации «юный лесовод», а также продемонстрировать свои знания в области защиты лесов от вредителей и болезней, а также охраны от пожаров.
Все состязания пройдут под бдительным взором экспертов: заместителей председателя комитета лесного хозяйства Московской области Леонида Войты и Николая Кобозева, специалистов в области леса, представителей лесничеств.
http://www.mk.ru/daily/nashe-podmoskove/article/2013/09/18/917473-novosti.html
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
Takabo[RU] пишет:
писец простите кому?
Ну банку конечно .... а вслед за ним предприятиям которых счета были в нем и вкладчикам ( хоть вклады до 700 000 и застрахованы но все же) .........
 
Специально для школьников, обучающихся во вторую смену, Дворец Спорта "Пушкино" объявляет набор в секцию баскетбола. Принимаются мальчики и девочки в возрасте от 7 до 14 лет. Занятия будут проводиться утром, до начала занятий в школе. Группу ведёт Мастер Спорта по баскетболу Никипольская Ольга Ивановна.
Подробности по телефону: +7 (916) 395-95-12

Стоимость занятий 500 рублей в месяц
 
В городе орудует преступник, который нападает на женщин, и крадет сумки. Орудует с ножом
Два случая, рядом с Крылова 1.
Второй случай, закончился потасовкой. Женщина жива, порезаны руки. Она выхватила нож.
Самое поразительное это реакции полиции  :o .
Звонили не однократно, сообщили что разбой, порезаны руки, орудие преступление у нас.
Приехал наряд где то через час, когда женщина уже давно в црб.
И  тут, выяснилось что дежурный сообщил им о вызове 3 минуты назад. Дежурный им не чего не сообщил, хотя мы ему все рассказали
Ну я рассказал как да что., приехавшему наряду
Говорю нож забирать будите, и тут они встали в стопор. какой нож? еле сдержался что бы не офигачить их трех этажными словечками.
Старший пошел в машину пообщался по рации, и взял нож.
Спрашиваю, место преступление осматривать будите! Нет не будем это не наша обязанность :o  . Мы внешняя группа (вроде так сказал он). Какое тогда будет расследование по горячим следам
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
В городе орудует преступник, который нападает на женщин, и крадет сумки. Орудует с ножом
Два случая, рядом с Крылова 1.
Второй случай, закончился потасовкой. Женщина жива, порезаны руки. Она выхватила нож.
Самое поразительное это реакции полиции .
Звонили не однократно, сообщили что разбой, порезаны руки, орудие преступление у нас.
Приехал наряд где то через час, когда женщина уже давно в црб.
И тут, выяснилось что дежурный сообщил им о вызове 3 минуты назад. Дежурный им не чего не сообщил, хотя мы ему все рассказали
Ну я рассказал как да что., приехавшему наряду
Говорю нож забирать будите, и тут они встали в стопор. какой нож? еле сдержался что бы не офигачить их трех этажными словечками.
Старший пошел в машину пообщался по рации, и взял нож.
Спрашиваю, место преступление осматривать будите! Нет не будем это не наша обязанность . Мы внешняя группа (вроде так сказал он). Какое тогда будет расследование по горячим следам
Расскажу об этом на городской планерке, посмотрим на реакцию представителя городского отдела полиции.
 
Цитата
alex пишет:
Расскажу об этом на городской планерке, посмотрим на реакцию представителя городского отдела полиции.
Ничего удивительного, обыкновенная работа полиции.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
В Новой деревне на улице Полевая ДРСУ - 2 , не взирая на ливень укладывает асфальт....
 
А иначе они не могут, как же они потом деньги будут зарабатывать если все правильно сделают.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
А иначе они не могут, как же они потом деньги будут зарабатывать если все правильно сделают.
Здесь не совсем так - теперь дорожники должны бесплатно устранять недоделки в течение 3-х лет. Так что они заитересованы, чтобы хотя бы это время дорога простояла.
 
В банке «Пушкино» возникли трудности с проведением платежей юрлиц



Банку «Пушкино», столкнувшемуся со сложностями в проведении клиентских платежей, продлено ограничение по привлечению вкладов граждан. Ограничение, действовавшее до конца августа, теперь продлено на три месяца. В настоящее время ЦБ проводит в банке плановую проверку по поводу соблюдения антиотмывочного законодательства. Предполагается, что проверка закончится в первых числах октября.

По мнению экспертов, учитывая непрозрачность существенной части активов банка, по итогам проверки ЦБ может применить к нему дополнительные меры. Специалисты отмечают, что если дело дойдет до отзыва лицензии, «Пушкино» с объемом средств населения более 23 млрд. рублей станет крупнейшим страховым случаем в истории Агентства по страхованию вкладов. Пока с наиболее крупными выплатами АСВ столкнулось в АМТ-банке, где размер страховой ответственности составил 12,37 млрд. рублей, пишет «Коммерсантъ».

Источник
 
Цитата
alex пишет:
Здесь не совсем так - теперь дорожники должны бесплатно устранять недоделки в течение 3-х лет. Так что они заитересованы, чтобы хотя бы это время дорога простояла.
Как не так , своими глазами видели ...
Да и к тому же при повороте с Центральной улицы в сторону Полевой , не вписался в поворот самосвал груженный доверха асфальтом., и лег почти на бок.
Ситуацию исправляли перегородив дорогу , при помощи экскаватора погрузчика и экскаватора Татры ( золотой ручки ).
Следы " супер ремонта дороги " можно увидеть и завтра ....асфальт и лужи лучшие друзья дорожника.
 
 
Цитата
alex пишет:
Банку «Пушкино», столкнувшемуся со сложностями в проведении клиентских платежей, продлено ограничение по привлечению вкладов граждан. Ограничение, действовавшее до конца августа, теперь продлено на три месяца. В настоящее время ЦБ проводит в банке плановую проверку по поводу соблюдения антиотмывочного законодательства. Предполагается, что проверка закончится в первых числах октября.

По мнению экспертов, учитывая непрозрачность существенной части активов банка, по итогам проверки ЦБ может применить к нему дополнительные меры. Специалисты отмечают, что если дело дойдет до отзыва лицензии, «Пушкино» с объемом средств населения более 23 млрд. рублей станет крупнейшим страховым случаем в истории Агентства по страхованию вкладов. Пока с наиболее крупными выплатами АСВ столкнулось в АМТ-банке, где размер страховой ответственности составил 12,37 млрд. рублей, пишет «Коммерсантъ».

Источник
Да уж , как говорится спасайся кто может ....
 
А что про отопительный сезон слышно? В четверг заморозки, ночью до -2.
 
Цитата
Paradigma пишет:
А что про отопительный сезон слышно? В четверг заморозки, ночью до -2.


http://www.hmn.ru/index.php?index=52&value=27608
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
И что вы хотели этим сказать? что мой вопрос про начало отопительного сезона не актуален?Мой источник прогноза.
 
Цитата
Paradigma пишет:
И что вы хотели этим сказать? что мой вопрос про начало отопительного сезона не актуален? Мой источник прогноза .
Там же  :D





В птн сравним (если я не забуду  ;)   )
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 1045 След.
Читают тему