Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
alex пишет:
23.04.2013 11:19:11
Цитата
igor8443 пишет:
критика была???


В целом наш район Воробьеву понравился. Кроме дорог, но они ничем не лучше и не хуже дорог в других районах. Обещал увеличить количество выделяемых на ремонт дорог денег. Главная задача - сохранить их от дальнейшего разрушения.
http://realty.newsru.com/article/23Apr2013/kadyrov   Вот бы нам Рамзана Кадырова на полгода, может тогда и до ветхого жилья бы добрались по таким дорогам. :{}
 
Цитата
asa123 пишет:

http://realty.newsru.com/article/23Apr2013/kadyrov Вот бы нам Рамзана Кадырова на полгода, может тогда и до ветхого жилья бы добрались по таким дорогам.


Может лучше вы сами в Чечню к Кадырову переберетесь?
Там вам восхищаться кадыровщиной будет удобнее.
 
Цитата
asa123 пишет:
Вот бы нам Рамзана Кадырова на полгода, может тогда и до ветхого жилья бы добрались по таким дорогам.  
До ближайшего кладбища вы бы добрались. И это в лучшем случае. Причем не через полгода, а через месяц-другой  :evil:
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
nisorgan пишет:
Цитата
asa123 пишет:



http://realty.newsru.com/article/23Apr2013/kadyrov  Вот бы нам Рамзана Кадырова на полгода, может тогда и до ветхого жилья бы добрались по таким дорогам.





Может лучше вы сами в Чечню к Кадырову переберетесь?

Там вам восхищаться кадыровщиной будет удобнее.

Молодой человек, а может вы переберетесь в ветхое жилье с пьющими соседями, и посмотрим на Вас, что запоете
Хамить то не надо
 
ОПЯТЬ????????    :D  :D  :D



http://www.mosreg.ru/news/80750.html
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Статья-фоторепортаж о посещении Пушкинского района врио губернатора А.Воробьева.
 
Цитата
asa123 пишет:
Молодой человек, а может вы переберетесь в ветхое жилье с пьющими соседями, и посмотрим на Вас, что запоете
Хамить то не надо

Да я вроде не хамлю, а вполне вежливо намекаю, что ваше ветхое жилье в Подмосковье вы легко сможете поменять на новенькую квартиру в Грозном.
 
Цитата
alex пишет:
Статья-фоторепортаж  о посещении Пушкинского района врио губернатора А.Воробьева.
Да я знаю )))
На сайте правительства МО сегодня написали, что он завтра у нас будет )))) (см. скрин)
Я уже позвонил им порекомендовал посмотреть фотоотчет на Пушкино.ТВ  ;)
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
А плакат об участии в федеральной программе по расселению ветхого жилья, я так понимаю, как раз к приезду врио на площади повесили :)
Что касается Кадырова, то с такими дотациями региону, неважно кто президент/губернатор.

Очень странно читать о строительстве детских домов. Я сначала даже подумала, что в тексте опечатка - не домов, а садов. Ан нет. Надо развивать институт опекунства! Стимулировать граждан брать детей под свою опеку или усыновлять. А у нас скорее мода на child free идет.
Изменено: Paradigma - 23.04.2013 14:44:55
 
Вот и всплыла правда в нашем районе по поводу мигрантов.С понедельника началась операция Мигранты по всей Московской области, и в нашем районе об этом узнали в числе первых и многие организации и предприятия временно закрылись так как имеют нелегальных рабочих. В том числе и наш рынок закрыл аллею и палатки и запретили торговать всем в том числе и гражданам России. Ох как все бояться штрафов по 800 тысяч.
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
 
Цитата
Boris799 пишет:
Вот и всплыла правда в нашем районе по поводу мигрантов.С понедельника началась операция Мигранты по всей Московской области, и в нашем районе об этом узнали в числе первых и многие организации и предприятия временно закрылись так как имеют нелегальных рабочих. В том числе и наш рынок закрыл аллею и палатки и запретили торговать всем в том числе и гражданам России. Ох как все бояться штрафов по 800 тысяч.

Да все это для галочки !!!
 
Цитата
asa123 пишет:
http://realty.newsru.com/article/23Apr2013/kadyrov Вот бы нам Рамзана Кадырова на полгода, может тогда и до ветхого жилья бы добрались по таким дорогам

Нет нет , лучше вы к ним !!!  8)
 
а я то думаю что торгашей нету сегодня. только вербы продают да и пенсионерки торговали
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
а я то думаю что торгашей нету сегодня. только вербы продают да и пенсионерки торговали

Миграционная служба начала масштабную проверку в Подмосковье
Рейд организован по решению главы ФМС Константина Ромодановского и врио губернатора области Андрея Воробьева в связи с ростом количества прибывающих в Подмосковье иностранцев. Мероприятия проводятся с понедельника, 22 апреля, до субботы, 27 апреля.
МОСКВА, 24 апр — РИА Новости. Более тысячи нарушений миграционного законодательства выявлено в Подмосковье только за один день масштабного профилактического мероприятия, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе ФМС.

Этот рейд организован по решению главы ФМС Константина Ромодановского и врио губернатора области Андрея Воробьева в связи с ростом количества прибывающих в Подмосковье иностранцев. Мероприятия проводятся с понедельника, 22 апреля, до субботы, 27 апреля.

"По результатам работы за первый день мероприятий проверено 35 работодателей, использующих труд иностранных работников, и 698 иностранных граждан и лиц без гражданства. Выявлено более 1,3 тысяч нарушений требований миграционного законодательства РФ. Из них 550 нарушений режима пребывания, 811 нарушений правил привлечения и использования иностранной рабочей силы", — сообщили в ведомстве.

Кроме того, ФМС закрыла въезд в Россию 214 иностранцам — нарушителям миграционных законов, а также выявила девять иностранцев с поддельными документами.

О нарушениях миграционных законов гастарбайтерами можно сообщить на горячую линию УФМС по Подмосковью с 9 утра до 8 вечера по телефону 8-926-241-43-09.

РИА Новости http://ria.ru/mo/20130424/934314632.html#ixzz2ROEtmcP5
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
интересно в администрациях есть нелегалы))
Член правления ТСЖ
 
 
6 дней это мало.
предвыборный выпендреж.
все предприятия не проверят.
вот одно дело месяц проверок, да еще и повторных проверочек
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Boris799 пишет:
Выявлено более 1,3 тысяч нарушений требований миграционного законодательства РФ. Из них 550 нарушений режима пребывания, 811 нарушений правил привлечения и использования иностранной рабочей силы", — сообщили в ведомстве.

А про штрафы молчок ...
 
Цитата
igor8443 пишет:
интересно в администрациях есть нелегалы))

Есть наверняка. ЖКХ относится к администрации а там их полно.
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
В середине прошлой недели к нам пришли арендодатели. Принесли бумажку про субботник и сказали, что с 22 апреля в течении недели ФМС будет всех проверять  :D
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian пишет:
В середине прошлой недели к нам пришли арендодатели. Принесли бумажку про субботник и сказали, что с 22 апреля в течении недели ФМС будет всех проверять  

Это все говорит о том что власть в лице ФМС вся коррумпированная если об их проверках знают все и заранее.
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 1045 След.
Читают тему