Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 888 889 890 891 892 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Алексей Тимошин


Звания «Почётный гражданин Пушкинского муниципального района» в день празднования 90-летия муниципалитета была удостоена

Людмила Васильевна Гастило, глава городского поселения #Зеленоградский.






Более 20 лет Людмила Васильевна трудится в органах муниципальной власти. Приоритетом в работе для неё всегда была и остаётся социальная ответственность перед людьми. Эта награда – свидетельство высокой оценки её многолетнего труда и признание большого личного вклада в развитие Пушкинской района. Поздравляю Людмилу Васильевну с высокой наградой и желаю всегда оставаться в центре общественной жизни округа.













#90летие #ПушкинскийОкруг #награда #ПочетныйГражданин#командаРазвития #новаяПятилетка #командаГубернатора #вПушкино#Подмосковье #МосковскаяОбласть #нашеПодмосковье
 
Александр Бушев



Любимый город, дорогие жители, поздравляю вас с 90-летием города!





Наша родная земля с каждым годом все краше, наши пушкинцы - настоящие патриоты, Россияне с большой буквы.

Хочу от всей души поздравить каждого из вас, вы вносите огромный вклад в развитие и продвижение Пушкинского края.

Я, мои коллеги, общественно-гражданск й сектор в свою очередь будем продолжать трудиться на благо родного района.

Я здесь родился. Здесь вырос. Здесь тружусь. Здесь растут мои дети. Хочу и буду делать все, чтобы жизнь становилась только лучше, дворы чище, качество медицины и образования выше.

Живи, богатей, родная Пушкинская земля!















#АлександрБушев #ДепутатБушев
 
Администрация Пушкинского муниципального района


На Травинском озере продолжается Фестиваль джазовой музыки. Выступления популярных джазовых коллективов и исполнителей проходят в рамках празднования 90-летия со дня образования Пушкинского района и 94-й годовщины со дня образования города Пушкино.
Завершиться праздник в 22.00 салютом.











#Пушкино #НашеПодмосковье #намневсеравно #пушкинскийокруг#командаразвития #новаяпятилетка
 
ФСК Пушкино



Грандиозным парадом общественных организаций, объединений и трудовых коллективов Пушкинский городской округ начал массовые гуляния в свой юбилей!

ФСК «Пушкино» на параде представляли ребята и секций по футболу и плаванию! Также под знамёнами нашего спорткомплекса прошли Федерация плавания и Футбольный союз Пушкинского городского округа!

С праздником, дорогие друзья!!!













#Пушкино #деньгорода #командаразвития #фскпушкино #плавание #футбол#новаяпятилетка
 
Администрация Пушкинского муниципального района

Зажигательные выступления солистов популярных Московских мюзиклов завершились на Советской площади. Впереди концерт от легендарного вокально-инструментального ансамбля "Пламя", выступления артистов - парадистов Светланы Галки и Владимира Жукова, а также участников телепрограмм "Большая разница", "Точь в точь", "Смехопанорама", "Аншлаг, аншлаг" и многих других. Примерно в 19.30 выступит победитель популярных телевизионных проектов "Фабрика звезд" и "Две звезды" Марк Тишман. В 20.00 - участник международного конкурса "Евроведение" Максим Завидия, а также группа "Plazma" и финалист проекта "Фабрика звезд", солист группы "Челси" Роман Архипов.
Напомним, завершится вечер праздничным салютом на Травинском озере.








#Пушкино #НашеПодмосковье #намневсеравно #пушкинскийокруг#командаразвития #новаяпятилетка
 
 
МБУ ПМРМО “ФОК” НОВОЕ ПУШКИНО


Сегодня, в день празднования Дня города Пушкино, мы провели День открытых дверей и начали запись в группы по плаванию на сентябрь 2019 - май 2020.
В мероприятии приняли участие более 150 детей и взрослых.
Наш постоянный партнер - ДЕКАТЛОН ПУШКИНО @decathlonpushkino, в рамках празднования Дня города, для участников мероприятия и наших посетителей, провел лотерею.
Лотерею вытягивал наш юный посетитель. Победителям были вручены 4 приза - рюкзаки.
В мероприятии приняли участие - начальник физкультурно-методического отдела Кондратьева Светлана Александровна и инструктора ФОК "Новое Пушкино" Иванов Василий Валерьевич и Суриков Геннадий Владимирович, президент Федерации плавания Пушкинского района Слепнева Жанна Юрьевна, клуб "Winner Water" Winner Water | Плавание в Пушкино, Ивантеевкаклуб "Флаундер" клуб "Флаундер" плавание в Пушкино, в Ивантеевке.
Коллектив ФОК "Новое Пушкино" сегодня также принимает участие в мероприятиях, посвященных Дню Флага Российской Федерации в г. Москве.
Поздравляем всех жителей Пушкинского городского округа с Днём города!!!
И мы продолжаем набор в группы по плаванию!!!

#ПушкиноСпорт
#ПушкиноМолодежь
#Пушкино #МолодежьПушкино
#НашеПушкино
#БлогерМО
#МедиаМО
#ПушкиноПодмосковье
#СпортПодмосковье
#МолодежьПодмосковье
#СоцСфераПушкино
#МолодежьЛидерыПодмосковья #Новоепушкино
#плаваниепушкино #бассейнпушкино #фокновоепушкино #плавание#тенниспушкино #арендакорта #большойтенниспушкино #большойтеннис#теннисныйкорт #бассейнновоепушкино #пушкино #детипушкино#заветыильича #братовщина #софрино #лесной #плаваниеновоепушкино#декатлонпушкино
 
Группа Помощи «ДобротворецЪ»


Нужна помощь

У нашей подопечной одинокой мамы случилась беда. Она сильно заболела и попала в больницу. Мужа нет, трое деток остались с бабушкой.
И раньше было тяжело, но справлялись.
Сейчас Мама семейства работать не может, на пенсию бабушки детей тянуть очень трудно.

Просим оказать посильную помощь вещами, продуктами, одеждой по сезону на мальчиков:

Старший р-р.140-146
Средний р-р.116-122
Младший р-р. 104-110

Обувь на осень + переобува в сад и школу:
Старший 33р.
Средний 27р.
Младший 25р.

*На старшего ребёнка очень нужен спортивный костюм (темный низ, белая футболка), и школьная обувь (туфли).

*Младшему нужны памперсы-трусики 5-6 размер.

*Канцтовары к учебному.

В виду недостаточного количества людей - сбор только для Пушкинского района и Красноармейска. Если вы находитесь в другом районе, необходимо самостоятельно найти возможность доставки.

Репосты нужны!





#группа #помощи #ДобротворецЪ #группаДобротворецЪ #Волонтер #Добро#Помощь
 
ПУШКИНЦЫ ПРАЗДНУЮТ 90-ЛЕТИЕ СВОЕГО РАЙОНА




https://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/163095/








 
Сегодня мы попрощались с Пушкинским районом, отметив последний раз его день рождения.


В следующем году будем праздновать уже день округа.



 
Пушкино LIVE



Герои рядом с нами



Это случилось 16.08.19г. примерно в 15 часов дня. В поселке Тарасовка Пушкинского района, на берегу реки Клязьма играла группа детей. И вдруг внезапно двое ребятишек – мальчик и девочка лет 5-7 упали в реку. Холодная вода, глубина, страх, растерянность... Малыши начали тонуть.

Оставшиеся на берегу дети пытались спасти утопающих. Протягивали им палки, но дотянуться до тонущих не могли. Один из них, Влад Васянин, поняв, что самим им не спасти утопающих, предложил позвать кого-нибудь из взрослых. Ситуация была критическая, мальчик уже исчез под водой, а девочку уносило течение.

На помощь утопающим детям прибежал житель Тарасовки Артем Челюбеев. Не раздумывая, он бросился в воду прямо в одежде и стал искать мальчика. Нашел его на глубине примерно 2-х метров и вытащил на берег. И бросился спасать девочку, которая ещё подавала признаки жизни. Артему удалось откачать и привести в сознание мальчика. Оказал помощь и девочке. Вызвали скорую помощь и полицию.

Сейчас ребята дома, чувствуют себя хорошо.

Родители бесконечно благодарны Артёму.


 
 
Правдинское общество краеведов "Наследие"






Правдинские краеведы отметили 90-летие Пушкинского муниципального образования активной работой. Сегодня в Правдинской библиотеке прошла интерактивная беседа "Богатство Правдинского леса", которую подготовил самый юный участник общества "Наследие" Ярослав Шустров (#Nordвэфире) . На встречу были приглашены юные читатели детского отделения поселковой библиотеки.

Ярослав подготовил красочную презентацию на тему леса, в которой справочную информацию о растениях и животных сопроводили собственными наблюдениями и впечатлениями. Например, рассказывая о животном мире наших лесов, юный краевед поведал собравшимся, как встречал в одном из своих походов большого ужа, как ловил ящериц на "третьей горке" и уже два раза находил на обочине лесных троп сбитых автотранспортом кротов. Рассказал Ярослав интересные факты о птицах, обитающих на нашей территории, удивил некоторыми фактами о жизни деревьев и растений. Ребята с любопытством смотрели ролики, которые были сняты Ярославом о родном поселке. Оказалось, что ребята с удовольствием наблюдают за окружающим миром. Многие встречали ежей на улицах Правдинского, наблюдали за стайками рябинника, поедающих яркую рябину, пробовали на вкус лесную "заячью капусту".

Беседа у ребят получилась интересная. Они вместе составили свод правил безопасного поведения в лесу, собрали виртуальный "тревожный чемоданчик" для длительного лесного похода. В завершении встречи Ярослав призвал относиться к лесу, как к чужому дому, в котором нас радушно принимают и щедро делятся всем, что там растёт. Только так мы сможем сохранить богатство Правдинского леса на долгие-долгие годы.




#правдинскиеКраеведы #обществоНаследие #насМного #Правдинский#лесПравды #СентиментальнаяСказительница #Подмосковье#любимсвойкрай #неравнодушныеЛюди #лето2019 #НашеПодмосковье#Nordвэфире #правдинскаяБиблиотека #бериИделай
 
Софринская Библиотека



Софринский городской филиал принял участие в празднике "Особый спорт".


23 августа на стадионе СЭМЗ прошёл очень радостный и самый добрый праздник "Особый спорт", в котором детки прошли все испытания, которые для них подготовили!
Весело, смело, дружно!
В такой день администрация городского поселения, депутаты и благотворительный центр "Виктория" наградили всех, кто принял участие в соревнованиях вкусными и нужными подарками!
Важно помнить, что в нашей жизни всегда есть место добру!









Пушкинскийрайон #нашеПодмосковье #СоцсфераПодмосковья#СоцсфераПушкино #КультураПодмосковья #КультураПушкино#переменыПушкино #БиблиотекиПодмосковья #БиблиотекиПушкино#БиблиотекаСофрино #Софрино24 #МоеПушкино #Приятножить#ПушкиноСегодня #делайдобро #Праздник #Дети #Добро
 
В Пушкино "больные" вызвали скорую и напали на врача

Услышав призыв буйного хозяина квартиры "мочить врача", медик смог освободиться и выбежать из дома. Делимся материалом LIFE

Читать далее - https://pushkino.tv/news/proisshestviya/163096/
 
Закон о тишине: днем в Московской области определяет отдельное время с 13:00 до 15:00 часов — тихий час.
А щас под окнами на Надсоновской грохот от трамбовочной машинки по бордюрам возле рынка напротив дома 24.
Задолбали!!!
:(
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Администрация г.п. Правдинский




В связи с производством ремонтных работ на ВЛ – 0,4 кВ ТП-1502,

28.08.2019 с 9-00 до 16-00

будет производиться отключение электроэнергии: с.п. Братовщина ул. Полевая д.1-21.





В связи с производством капитального ремонта на ВЛ – 0,4 кВ КТПН-1681,

28-29.08.2019 с 9-00 до 16-00

будет производиться отключение электроэнергии: с.п. Братовщина ул. Центральная д.38-58.


 
 
Творческие многодетные семьи Пушкинского района.



Вот уже второй год подряд самая большая и центральная беседка в городском парке находится в нашем распоряжении.
Очень удобно! Расположившись в тени деревьев, мы разместили выставку-ярмарку работ творческих мам и детей, процент от продаж с которой идёт на помощь многодетным семьям и на закупку материалов для мастер-классов.

По проекту "Жило было Пушкино" на празднике мы предоставили собранные фотографии из семейных альбомов жителей Пушкино, на которых можно рассмотреть этапы развития района и города.
В рамках этого же проекта, прошла и выставка рисунков от художественной студии "Вернисаж", а также собранные за время передвижной выставки детские рисунки на тему "Пушкино. Прекрасное далеко".
Фото работ (рисунков) в ближайших постах обязательно опубликуем.

Творческие многодетные мамы подготовили для гостей праздника много интересного:
- мастер классы, зоны для юных художников и новинка- малышковая зона! После участия в фестивале Ретро-Лето, а как оказалось "малышковая зона" была очень востребована, мы подсобрали ещё больше игрушек и сделали ее ещё более красочнее и интереснее.

И какой же праздник, без аквагрима? Без детских разрисованных "мордашек" - тигрули, котятки и даже супер герои! Аквагрим по прежнему пользуется огромным спросом и старшие детки уже не хуже взрослых расписывают детские личики.

В течении всего дня, было много интересных и значимых встреч. Депутаты, предприниматели... И даже Врип главы Пушкинского района Алексей Тимошин, который посещал центральные площадки, организованные ко Дню Пушкинского городского округа в центральном парке, заглянул к нам "на огонек"!)
Мы очень продуктивно поговорили, рассказали о нас и наших планах, трудностях. И конечно, надеемся, на теплые и дружественные отношения.

фото с парка: https://vk.com/album-166941882_265531349







































#многодетныесемьи #деньгорода #творческиесемьи #юбилейрайона#пушкино #пушкинскомурайону90 #жилобылопушкино #выставки#художественнаястудиявернисаж
 
МАРТ Группа помощи бездомным животным



Фонд помощи крысам продолжает работу с квартирой на Надсоновской в Пушкино МО.

Уже вывезено более 450 декоративных крысок.


Вся информация по помощи группе по ссылке https://vk.com/ratfund Переходите по ссылке, помощь требуется разнообразная.


Часть крысок разъезжается на передержки, пристрой и лечение в другие города, крысоводы всей страны помогают. Вчера и сегодня десятки пушкинских были отправлены в Санкт-Петербург и Тверь.

Тверь. Сегодня была сделана стерилизация крыски, спасибо ветклинике "Ветеринар", закуплены лекарства и корм для крыс там же. Осмотрены ветеринаром более десятка крыс, многие уже отправлены на стерилизацию.

Передают клетки, корма и аксессуары для крыс, "крысокурьеры" помогают развозить необходимое. Волонтёры на передержках ухаживают за крысами. Обрабатываем заявки желающих приютить пушистых зверюшек. Десятки крыс уже разобрали себе на постоянное место жительства московские крысоводы.

Спасибо всем кто помогает!

Как говорится, всем миром!









 
Мбу Пушкинский Асо


ЕДДС информирует:


28.08.2019 с 09-00 до 13-00 будет отключена электроэнергия в

д. Васюков
д. Березняки
СНТ: Жемчужина, Талицы-1, Ольховка-1, КФХ " Березняки", КФХ Лекторская д. Васюково, ЧЛ Гинтов, ЧЛ Павлова д. Васюково.





#112пушкино #АСОПушкино #ЕДДСПушкинскогомр #безопасностьпушкино
 
Мбу Пушкинский Асо


ЕДДС информирует:


29.08.2019 с 09-00 до 16-00 будет отключена электроэнергия в связи с капитальным ремонтом на ВЛ по адресу:

г. Пушкино
ул. Октябрьская д. 26-65
ул. Центральная д. 1-17
пр-д Чапаева




#112пушкино #ЕДДСПушкинскогомр #АСОПушкино #безопасностьпушкино
 
Мбу Пушкинский Асо



ЕДДС информирует:


28.08.2019 с 09-00 до 16-00 будет производится отключение электроэнергии в связи с опиловкой ветвей деревьев по адресу:


п. Лесной
ул. Некрасова
ул. Лермонтова
ул. Московская
ул. Ульянова




#112пушкино #ЕДДСПушкинскогомр #АСОПушкино #безопасностьпушкино
 
Страницы: Пред. 1 ... 888 889 890 891 892 ... 1045 След.
Читают тему