Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 166 След.
RSS
Новости России и Мира
 
Забавно как совпали две новости. :o
Амнистию наворованным капиталам! Конфискацию заработанным пенсиям! :evil:
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Вратарь Игорь Акинфеев получил ожог шеи и находится под капельницей

Голкипер в сознании, характер повреждения определят после обследования







Вратарь Игорь Акинфеев получил ожог шеи и находится под капельницей. Об этом ТАСС сообщил министр спорта РФ Виталий Мутко. Ранее он назвал инцидент безобразием.В пресс-службе национальной команды агентству «Р-Спорт» заявили, что голкипер в сознании, и характер повреждения врачи определят после обследования.
На первой минуте отборочного матча Евро-2016 болельщик команды Черногории бросил в российского  голкипера файер. Спортсмена с травмами увезли в больницу Подгорицы. Игра продолжилась через 40 минут. После первого тайма счёт 0:0.

Вратарь Игорь Акинфеев получил ожог шеи и находится под капельницей | Русская служба новостей
Изменено: Galkovskaja - 28.03.2015 01:01:14
 
Акинфеев лишился части волос после попадания файера.
.28 марта 2015 года 00:28


Москва. 28 марта. INTERFAX.RU - Вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев потерял часть волос после попадания петарды на 1-й минуте матча отборочного турнира Euro-2016 Черногория - Россия, информирует vijesti.me.

Как сообщалось, со стадиона голкипера отправили в Клинический центр Черногории. Обследование пока продолжается.

Матч Черногория - Россия прерывался из-за инцидента более чем на 30 минут. К настоящему моменту завершился первый тайм, счет - 0:0.

Следить за продолжением игры вы можете с помощью нашей онлайн-трансляции.

Акинфеев лишился части волос после попадания файера - Интерфакс
 
Матч, так и не смогли доиграть.
После не реализованного пенальти нашими, наши должны были вводить мяч из-за боковой линии. Но, опять что то кинули в нашего. Судья принял решение остановить матч, игроки сборной Черногории были не довольны.

После случая с Акинфеевым, о возобновление матча решение принимал президент УЕФА Платини.

Второй тайм начался с опозданием, опять из-за фанатских выходок.
Изменено: igor8443 - 28.03.2015 01:40:58
Член правления ТСЖ
 
Футбольный матч сборных Черногории и России был прерван уже во второй раз во втором тайме, после чего главный арбитр увел команды с поля. При счете 0:0 игра была официально прекращена
Болельщики во время матча чемпионата Европы по футболу между сборными Черногории и России
Фото: ТАСС
Решение прервать игру во второй раз было принято после того, как игрок российской сборной Роман Широков не забил пенальти. После этого на поле началась стычка, в которой приняли участие игроки обеих команд. В это время на трибунах загорелись петарды. После этого было принято решение прекратить матч.

Игра началась со скандала. Уже на 1-й минуте отборочной игры чемпионата Европы в городе Подгорица с трибуны, на которой сидели болельщики сборной Черногории, полетела зажженная петарда, которая попала в голкипера сборной России Игоря Акинфеева. С сотрясением мозга и ожогом шеи он был отправлен в больницу.

Матч был остановлен, и в течение следующего получаса официальные лица решали, что делать дальше. В результате при участии главы UEFA (Европейского союза футбольных ассоциаций) было принято решение продолжить матч, но прервать его в случае возобновления беспорядков.

Командам удалось доиграть первый тайм, а перерыв матча вновь продолжался дольше положенного. В результате игра все же возобновилась, однако после незабитого Широковым пенальти и новых беспорядков она была прервана окончательно.

Ожидается, что в ближайшие дни UEFA примет решение о том, кого признать победителем. Технический регламент предусматривает в том числе и техническое поражение сборной Черногории со счетом 0:3.

Это уже не первый скандал в ходе нынешнего отборочного цикла к чемпионату Европы по футболу 2016 года. 14 октября прошлого года на стадионе в Белграде матч между сборными Сербии и Албании был прерван из-за массовой драки, вызванной появлением над ареной беспилотника с флагом «Великой Албании». В ней приняли участие как футболисты, так и выбежавшие на поле зрители.

Разобравшие ситуацию в Белграде европейские чиновники наказали Албанию техническим поражением со счетом 0:3, однако при этом не присудили победу команде Сербии. Одновременно сербы были наказаны двумя домашними матчами без зрителей.


Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/society/28/03/2015/5515d5f89a79471e5627136c
Член правления ТСЖ
 
 
Прожиточный минимум на душу населения по России за IV квартал 2014 года в сравнении с III кварталом вырос с 8086 до 8234 рублей
Также в сравнении с третьим кварталом в четвертом квартале прожиточный минимум вырос:
для трудоспособного населения - с 8731 до 8885 рублей;
для пенсионеров - с 6656 до 6785 рублей;
для детей - с 7738 до 7899 рублей.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
В Приморье дорожную яму засыпали деньгами
Lenta.ru 09:55


Фото: кадр YouTube / Дмитрий СамусьАвтолюбители  в приморском городе Арсеньев засыпали яму на дороге деньгами, чтобы  обратить внимание местных властей на состояние дорог, сообщает  «Интерфакс».
В ходе флешмоба  «Дорожный налог без посредников» яму было высыпано несколько ведер  монет, а также купюры номиналом до тысячи рублей. Сверху рытвина была  зацементирована. Таким образом активисты хотели продемонстрировать, что  дорожные ямы эффективней забросать деньгами, чем платить дорожные  налоги.
Видеозапись акции выложена на портале YouTube. Также на ней демонстрируется плохое состояние дорог города.
В свою очередь в администрации Арсеньева пообещали, что первый этап ремонта дорог начнется после схода снега.
В  марте 2015 года в Госдуме задумались об отмене транспортного налога,  поскольку его очень сложно собирать. «Сегодня транспортный налог должны  платить почти 45 миллионов граждан России. Я считаю, что транспортным  налогом должна быть цена горюче-смазочных материалов», — предложил глава  комитета Госдумы по транспорту Евгений Москвичев.
В России величину транспортного налога, взимаемого с владельцев транспортных средств, устанавливают региональные власти.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:
В Приморье дорожную яму засыпали деньгами

Сюжет в новостях на НТВ.
 
Граждане, желающие посвятить себя муниципальной службе, смогут заключить договор о целевом обучении
Договор о целевом обучении с обязательством последующего прохождения муниципальной службы заключается между органом местного самоуправления и гражданином и предусматривает обязательство гражданина по прохождению муниципальной службы в указанном органе местного самоуправления в течение установленного срока после окончания обучения.
Заключение договора о целевом обучении осуществляется на конкурсной основе. Информация о проведении конкурса подлежит опубликованию в печатном средстве массовой информации, в котором осуществляется официальное опубликование муниципальных правовых актов, и размещению на официальном сайте органа местного самоуправления в сети "Интернет" не позднее чем за один месяц до даты проведения указанного конкурса.
Право участвовать в конкурсе на заключение договора о целевом обучении имеют граждане, владеющие русским языком и впервые получающие среднее профессиональное или высшее образование по очной форме обучения за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.
Срок обязательного прохождения муниципальной службы после окончания целевого обучения устанавливается договором о целевом обучении. Указанный срок не может быть менее срока, в течение которого орган местного самоуправления предоставлял меры социальной поддержки гражданину в соответствии с договором о целевом обучении, но не более пяти лет.
Договор о целевом обучении может быть заключен с гражданином один раз.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Американский рестлер въехал на танке на стадион в Калифорнии под гимн России
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mdk16zddCgQ
Американский рестлер Александр Русев вышел на бой против Джона Сины под звуки гимна России, информирует faktxeber.com.
Русев,  имеющий болгарские корни, въехал на переполненный стадион в Калифорнии  на танке и размахивал российским флагом. Подобное появление рестлера  вызвало у публики настоящий фурор.
Заокеанские СМИ некоторое время решили не публиковать видео с ярким представлением в исполнении Русева.

Читать далее на сайте Газета.ru
Изменено: VVad - 31.03.2015 19:17:49
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
«Украина — родина укропа»Внедрять укроп в качестве национального символа Украины планируется посредством информационной кампании на международном уровне, публикации научных исследований и книг об украинской культуре и кулинарии.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Строители Восточного не могут объяснить, куда делись 16 млрд рублей


Изменено: YUrAl - 02.04.2015 15:21:50
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Ветеран Великой Отечественной войны, известный забайкальский спортсмен,футболист Юрий Келяк 30 марта повесился в Чите на 100-м году жизни,сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 апреля в пресс-службе краевого следственного управления СКР.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Шувалов назвал справедливое правосудие вызовом номер один в стране
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/551d01ac9a7947a16a8b5048
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Донбасс российский: Путин рассказал о неожиданном предложении Порошенко

Владимир Путин встретился с бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) 19 марта, сразу после выступления на съезде союза. Беседа прошла за закрытыми дверями. По ее итогам РБК сообщал, что Путин пообещал бизнесу сохранить накопительную часть пенсионной системы. Однако, как выяснил Forbes, пенсионная тема была не главной. Большую часть времени российский президент говорил о ситуации на юго-востоке Украины.

По словам Путина, Петр Порошенко на переговорах «нормандской четверки» в Минске 11-12 февраля предложил ему забрать Донбасс в состав России. По информации одного из источников Forbes, который знаком с содержанием беседы Путина с РСПП, российский президент так рассказал предпринимателям о своем диалоге с Порошенко: «Он (Порошенко. — Forbes) мне прямо сказал: „Забирайте Донбасс“. Я ему ответил: „Сбрендил, что ли? Мне Донбасс не нужен. Если вам не нужен, то объявите о его независимости“. Порошенко, по словам российского президента, сказал, что власти Украины не могут на это пойти. Тогда украинские власти должны платить населению Донбасса пенсии, пособия и восстановить банковскую систему, потребовал Путин.

Один из участников встречи, попросивший о конфиденциальности, подтверждает, что Путин рассказал бизнесу о неожиданном предложении Порошенко забрать Донбасс и своем отказе это сделать. „Порошенко предложил России забрать Донбасс на финансовое обеспечение. А Путин сказал о том, что речь об этом может идти только в случае, если Донбасс войдет в состав России, пока же Донбасс — часть Украины и все выплаты должны быть с украинской стороны“, — говорит собеседник Forbes.

Итогом переговоров „нормандской четверки“ в Минске стала декларация президентов России и Украины, а также президента Франции Франсуа Олланда и канцлера Германии Ангелы Меркель о безальтернативности мирного урегулирования конфликта на юго-востоке Украины. Для реализации декларации участники трехсторонней контактной группы (ОБСЕ, Россия и Украина) и представители ополченцев подписали комплекс мер. Среди них — прекращение огня, вывод с территории конфликта тяжелой военной техники, амнистия ополченцев и принятие украинскими властями закона об особом статусе Донецкой и Луганской областей.

Читать далее на сайте Forbes.ru
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Рогозин поручил уволить замглаву «Дальспецстроя» за заплату жене 800 тыс. рублей

Вице-премьер Дмитрий Рогозин поручил уволить заместителя главы «Дальспецстроя» Дмитрия Савина, который взял на работу свою жену с зарплатой 800 тысяч рублей в месяц и при этом скрывал невыплату зарплат рабочим на космодроме «Восточный».

"Поручил уволить б. главу Дальспецстроя Савина. Он не только скрыл проблему рабочих, но и устроил к себе жену, выплатив ей за месяц 800 т.р. ", — написал Рогозин с своем твиттере.

Ранее стало известно, что Спецстрой России погасит последние долги перед строителями космодрома Восточный 13 апреля.

Читать на сайте Газета.ру
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
В Калининграде ищут предпринимательницу, которая отравила 70 человек шавермой

Судебные приставы Калининграда ведут розыск предпринимателя Джульетты Мкртчян, которая по решению суда должна выплатить порядка 1,5 млн рублей компенсации нескольким десяткам человек, отравившимся купленной в ее ларьке шавермой.

В пресс-службе управления судебных приставов рассказали, что в период с 19 по 23 марта 2014 года в Калининграде не менее чем 47 человек заразились сальмонеллезом после употребления шаверым. Всего, по данным местных властей, помощь медиков потребовалось 80 клиентам ларька госпожи Мкртчян.

Экспертиза показала, что повар в ларьке, гражданка Узбекистана, не соблюдала требования санитарного законодательства. Вся реализуемая продукция оказалась инфицированной, в том числе и сальмонеллой.

По данному факту Следственный комитет по Калининградской области возбудил уголовное дело.

В Калининграде ищут предпринимательницу, которая отравила 70 человек шавермой — Журнал «Шум»
 
Цитата
VVad написал:
Рогозин поручил уволить замглаву «Дальспецстроя» за заплату жене 800 тыс. рублей
Полправительства надо увольнять за подобное :)
Поэтому, наверно, не долго Рогозин протянет на своей должности... :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Дом в Нью-Йорке мог взорваться из-за попытки украинцев воровать газ
ИА REGNUM 13:53
ПроисшествияСША
1113234

Причиной взрыва газа в жилом доме в Нью-Йорке, в результате которого погибли два человека и были разрушены три дома, могло стать незаконное подключение жильцов к системе газоснабжения, пишет New York Post.

По информации издания, в незаконном подключении признался мастер, который сделал это по распоряжению владельца жилого дома. Владельцем же является вдова выходца с Украины, которая унаследовала недвижимость супруга после его смерти в 2004 году. Наладить незаконное подключение к газопроводу мастера попросил ее 29-летний сын.

По версии следствия, взрыв произошел после того, как газовщик устранил незаконное подключение в день проверки здания инспекцией, а потом снова его подключил.

Власти города пока не решили, что делать с рабочим: предъявить обвинение, используя его свидетельства против него, или не заводить дело в обмен на его полные показания.

Адвокат эмигрантов с Украины отказался комментировать эту информацию, комментариями следствия издание не располагает.

Читать далее на сайте ИА REGNUM
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:
Дом в Нью-Йорке мог взорваться из-за попытки украинцев воровать газ

Да уж это у них в крови такая национальная забава ...:D
 
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 166 След.
Читают тему