Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Суверенитет принятия решений Президентом
 
Мне давно казалось, что кто  то  из окружения нац лидера, его конкретно тролит. Допустим закон об иностранных агентах. Этот закон не столь существенно оказал негативное воздействие на оппозицию, сколько другим концом ударил по имиджу ближайшего окружения и самому нац лидеру. Двойственность наблюдается давно. На селигере дебаты Старикова и Понамарева, Выявляют факты, что при назначении на должности в правительстве, президент согласует свои назначения с мировыми финансовыми кругами.

Вот  здесь : http://www.youtube.com/watch?v=0-3vI0jbN2I...player_embedded

На 10- 30 Стариков оправдывает Нацлидера Связанностью этикетом и обязательствами.
На 51 -46 Стариков в прямую утверждает, что Президент согласует назначение Кудрина с западом.

Причем ни у кого из двух депутатов гос Думы. это не вызывает шока, а является обыденным предметом полемики. Я что то пропустил за последние 12 лет? На хер было, мне, 15 лет боевого дежурства по охране космоса над Родиной, что бы потом, мой Президент согласовывал министров в правительство с западом? Какова мотивация для современных офицеров защищать Родину, или молодеже идти в Армию? Или мои подозрения о троллинге на высоком уровне подтверждаются?
Хочу быть...
 
Странно, что Вы это только сейчас заметили(
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
Страницы: 1
Читают тему