Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Экологическая обстановка
 
Цитата
Альянс Зеленых пишет:
А там без спецтехники мало что удастся сделать
А без спецтехники и без вас можно справиться.
Отсюда вопрос. Нафига вы нужны и какая от вас польза?[/QUOTE]

Что-то вы сами себе противоречите  [/QUOTE]
Имел ввиду, чт локально от водорослей жители и сами иногда чистят Клязьму, но нужна глобальная чистка, которая энтузиастам просто не под силу. Думал. "зеленые" смогут помочь, а оказывается они только писать в инете могут  :D
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
а где результаты исследование воды в Серебрянке
Член правления ТСЖ
 
Очень волнует вопрос о вырубке 42 га леса под застройку коттеджного поселка «Чистые пруды 3». Мне кажется, корпорация ВИТ пострашнее любого пожара. Можно поинтересоваться на каком основании уничтожается столько леса?
http://chisprud.ru/our_projekts/chisprud-3/index.php
 
а ещё "Куровские дачи", Тишково и земли у водохранилищв, "Зеленый бор" - http://www.zel-bor.ru/ , http://wikimapia.org...853673&z=16&m=b ...
... продолжаем?
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Конечно продолжайте. Все эти сигналы мы перенаправляем нашим юристам, которые делают запросы. Это конечно менее зрелищно, чем уборка конкретных территорий, но и этим нужно заниматься
 
 
Цитата
Альянс Зеленых пишет:
Это конечно менее зрелищно
:) Вы шоумены, однако!
... про юристов даже не спрашиваю. 8)


Цитата
Пропаганда утрачивает силу, как только становится явной.
— Йозеф Геббельс
Изменено: YUrAl - 04.06.2013 23:31:23
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Вот не согласилась бы... Когда от леса остаются одни пеньки смотрится очень феерично. И обратно его не понатыкаешь.
 
Цитата
YUrAl пишет:
Цитата
Альянс Зеленых пишет:

Это конечно менее зрелищно

 Вы шоумены, однако!

... про юристов даже не спрашиваю.  

Ну так а вы спросите, нам скрывать нечего
Изменено: Альянс Зеленых - 05.06.2013 23:18:03
 
К слову, о наших делах

«Альянс Зеленых» обязал коммунальщиков Медвежьегорска убрать мусорные свалки во дворах

На Санаторной, 32 в Медвежьегорске (Карелия) стало чисто! На днях коммунальные службы города по требованию "Альянса Зеленых" убрали во дворе большую свалку и установили мусорный контейнер.

После коллективного обращения жителей в проект «Зеленый трибунал» и официального запроса председателя «Альянса Зеленых» Глеба Фетисова в генеральную прокуратуру проблема стихийных свалок внутри микрорайонов Медвежьегорска начала решаться. (http://russian-greens.ru/node/22/submission/122).

До этого несколько месяцев жители дома на Санаторной, 32 наблюдали, как мусорные кучи за их окнами ежедневно увеличиваются в размерах. Скопившиеся отходы провоцировали размножение мух, грызунов и неприятный запах, который заставлял наглухо закрывать форточки в квартирах. Кроме того, свалка была без специальных защитных ограждений, что чревато загрязнением почвы и стихийным возгоранием. Между тем, этот участок земли относится к водоохранной зоне.

Только после обращения Партии «Альянс Зеленых» власти Медвежьегорска приняли меры, и ликвидировали свалку, тем самым выполнили требования действующего законодательства по сбору и вывозу ТБО.
 
Без обращения они не знали, что мусор нужно вывозить и Вы им открыли глаза на мир?  Хотя судя по фото  победа еще круче- установили аж два контейнера ;)
С тем же успехом можно раза два в неделю отчитываться о вывозе мусора  в каждом дворе в Пушкино и в других городах . Две победы в неделю в каждом дворе это фееричный успех  Альянса зеленых не меньше.  :D
С такими  победными "деяниями" Глеб Фетисов  точно не оставит ни одного шанса другим претендентам на пост губернатора Подмосковья, если конечно не переметнется на выборы в Москву. :D  
Кстати он там ЗооДругу обещал гектар землицы для приюта собачьего. Как в этом успехи? Или это  через чур мелко для вас?
Изменено: Злой и вредный - 05.06.2013 23:47:03
 
 
«Альянс Зеленых» против бесчеловечных методов

В поселке Селятино, напротив здания местной администрации, прошел пикет-выставка против чиновников-живодеров, организованный гражданскими активистами и партией «Альянс Зеленых - Народная Партия».

Потрудись чиновники выглянуть из окон своих рабочих кабинетов, они увидели бы множество фотографий с симпатичными мордами домашних любимцев. Всех их, увы, сейчас нет в живых. В первой половине мая в Селятино прошло массовое уничтожение бродячих животных: их травили ядом. От отравы погибли и домашние собаки, которых выгуливали ничего не подозревающие хозяева.

Хозяева отравленных домашних животных и просто сочувствующие жители поселка пришли к администрации, чтобы выразить свой протест. Всего в пикете приняло участие более 50 человек.

- Отравив одних собак, они ничего не добьются - вместо убитых животных в поселке тут же появятся другие, - говорит гражданский активист Татьяна Павлова. - Мы предлагаем администрации поселка стерилизовать собак, или строить приют для бездомных животных. Но они и слышать ничего не хотят. Их поведение бессердечно и негуманно.

Вышедшие к пикетчикам сотрудники администрации пустились в споры и начали оправдываться. Дискуссия проходила жарко. Чиновники даже грозились вызвать полицию вместо того, чтобы понять позицию людей.

Партия «Альянс Зеленых» будет и дальше следить за ситуацией в Селятино.
 
А что так поздно к Селятинским проблемам примазались? Уж извините, другого слова не подобрал. Уже как три месяца врио губера всё уже порешил и там давно уже успокоились, а вы вдруг "отметились".
И вообще... не надо всё же здешних обывателей держать за недотумков. :o Не надо рассказывать, что вы что-то где-то якобы добились. Даже если это так, то всё равно не красиво. Никто не поедет в Селятино проверять ваши победы. Да и большинство не знает даже где это. :D  
Вас же про наши проблемы спрашивают, а Вы упорно рассказываете сказки.
Не хорошо так.
И какое отношение Вы имеете к Татьяне Павловой?
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
Альянс Зеленых пишет:
Мы предлагаем администрации поселка стерилизовать собак, или строить приют для бездомных животных.

А я предлагаю ввести жесткий контроль над владельцами  домашних животных за их счет и отстрел бродячих, дешево и сердито. Вы конечно скажете жестоко и не гуманно но за этим предложением о стерелизации и прочим, скрывается всего лиш корысть и жажда заработать денег.
Изменено: VVad - 07.06.2013 23:18:19
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
«Альянс Зеленых» вместе с «АиФ» запускает НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ

С этой недели «Альянс Зеленых» и газета «Аргументы и факты» запускают проект «Народный контроль», в рамках которого будет проводится экспертиза качества самых популярных продовольственных и непродовольственных товаров.

Задачей проекта является предоставление достоверной информации о качестве и свойствах товаров, опасности, которую они могут представлять для здоровья, а также проверка добросовестности производителей.

Товары всех производителей окажутся в равных условиях и будут проходить независимую экспертизу. «Альянс Зеленых» намерен рассказать гражданам о скрытых составляющих продуктов и возможных уловках, которые используют производители.

Каждый раз эксперты и ученые будут проверять качество самых популярных продуктов и товаров народного потребления, проводить доскональный анализ потребительских характеристик, наличие вредных веществ, соответствие государственным стандартам. Результаты расследования будут публиковаться в газете «Аргументы и факты» и на сайте партии.

«Качество жизни - один из краеугольных камней политической платформы нашей партии. А высокое качество жизни невозможно без хороших, здоровых продуктов питания, вот почему мы всерьез взялись за эту тему. Наш совместный проект уникален тем, что впервые популярнейшая федеральная газета отважилась на подобного рода исследование. Мы никаким образом не связаны с производителями продуктов питания - это дает нам возможность подходить к исследованиям максимально объективно и честно. Кроме того, в ближайшем будущем посетители нашего сайта смогут самостоятельно определять, какие товары им наиболее интересны», - сообщил руководитель исполкома партии Сергей Богданов

В свежем выпуске газеты «Аргументы и факты» эксперты задались вопросом, какую опасность может представлять обычная курица. Из всего многообразия продуктов, представленных на полках магазинов, лишь несколько экземпляров оказались полностью безопасны для нашего здоровья. О том, какие сюрпризы нас могут ждать даже в замороженной куриной тушке, читайте:

В электронной версии газеты "АиФ": http://www.aif.ru/food/article/63744
На сайте партии: http://russian-greens.ru/node/1173
 
Зеленый, тема как называется.

Где результат пробы воды из Серебрянки.

Цитата
Ну так а вы спросите, нам скрывать нечего

А вы глупец, сколько вам повторяют вопросы, а вы ответить не удосуживаетесь.
Вас, наверно сейчас в Москву перекинут, на досрочные выборы мэра  :D
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
Альянс Зеленых пишет:
«Альянс Зеленых» вместе с «АиФ» запускает НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ

Проще вернуть советскую систему контроля качества но вот засада, это не выгодно определенной группе людей, так же этой группе не выгодно применять ту систему контроля рынка, которая используется в европе и не только.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Ну вот опять ввязались в беседу  с выборным ботом)))
Он не может ответить на вопросы - он же робот- выполняет только заложенную программу и в сторону ни на шаг
 
Цитата
Ну вот опять ввязались в беседу с выборным ботом)))

скучно :D,
Изменено: igor8443 - 07.06.2013 23:57:40
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Злой и вредный пишет:
Ну вот опять ввязались в беседу с выборным ботом)))
Причём похоже
Интересно, когда остальные зелёные человечки прибегут сюда, они такие-же странные будут ?
 
почитал я их жж и твитер.
жалко их  :D
Член правления ТСЖ
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему