Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.
RSS
Пушкинское телевидение, Анонсы и записи передач, обсуждение, комментарии, предложения
 
    Чтобы парк закончить нужны годы работы. освещение, уборка больных деревьев, посадка новых, да масса чего еще сделать. Поэтому выводы делать какой парк рановато. С ув. к Вам Владов скромный почитатель..
 
Цитата
Николай Иванов пишет:
Чтобы парк закончить нужны годы работы. освещение, уборка больных деревьев, посадка новых, да масса чего еще сделать. Поэтому выводы делать какой парк рановато. С ув. к Вам Владов скромный почитатель..
э-э.. с уважением,но официально на сайте администрации писалось,что больные деревья должны были спилить ещё до Нового года (2012-2013).. а в маяке если не ошибаюсь Александр Алесандрович говорил о посадках весной... Е.А. правда уже в этой же газете не уточняла весной или осенью.. для объективности)

ну а по поводу работ.. Ну уж извините,когда до ума доведёте тогда диферамбы и аналогичные сюжеты снимайте... просто говорить,что "мы хотим сохранить лесок-рощу,поэтому вырубим деревья и сделаем детские и спортивные площадки" звучит бредово.. аналогично,что и о отсутствие вандалов на фоне изрисованной сцены и детской пощадки и тп... да кстати на заднем плане ещё видно торчащий везде геотектиль.... я же не на назло или тп пишу.. ну просто сами посмотрите,что в сюжете и что на самом деле....   был лесок, пускай и запущенный а пока недоделка с очередными детскими площадки и тп... П.С. спортивную площадку на станции хорошую сделали на месте старой.. на пушкинской можно до ума довести... на Ломоносовской люд себе сделали у мусорки волейбольную... детские площадки на Кудринке и новая на месте старой на Островского... так нет надо делать тоже самое на месте единственного леска в микрорайоне... А самый видный показатель работы не в сюжетах по тв, а что есть на самом деле) С ув. к вам Николай Иванов)

P.S. вот сделали сцену за которую так ратовали Е.А. ну и что? за год ею кто то пользовался по назначению... а сейчас она стоит исписанная с оторванной планкой... ну хотя пускай снимают аналогичные сюжеты.. пипл хавает)
Изменено: vladoff_ - 20.07.2013 11:58:55
 
  Владов.Вы молодец. Подмечаете все. Парк, как я понимаю делается на бюджетные средства, а они не всегда есть в достаточном количестве. Вот я и говорю. что это дело не одного дня. Будут деньги, будет результат. все впереди. Жить будующим интереснее чем прошлым. Хотя как сказать.Жму Вашу руку и острый глаз. с ув.
 
ну так средств понятное дело нет.. даже вторую вышку не знаю купили ли или нет пушгорхозу.. А.А. давно жаловался, что не хватает..
на счёт отсуствие средств - реальная и объективная проблема... тут о другом  ;)  

а в теме первично сказал о самом сюжете,ну и соотвественно как это выглядит)) просто самим участникам сюжета и тем кто делает репортаж надо смотреть самим, что есть на самом деле и как выглядит со стороны что они говорят и тп..))

на счёт жить прошлым.. ну тут не совсем верно.. тут вернее "плохо жить не учитывая прошлых ошибок и гордиться ими"   :)
Изменено: vladoff_ - 20.07.2013 12:47:35
 
Цитата
vladoff_ пишет:
Александр Иванович, а у работников пушкинского телевидения есть совесть или хотя бы профессионализм?

извиняюсь, но это правда.. посмотрите сюжет про парк в Клязьме и просто ради интереса посмотрите сами чего показывают,как и что есть на самом деле...... пропаганда какая то получается... вот почему то никто из журналистов не увидел мелкие надписи граффитистов, никто не сказал что по дорожке неудобно ходить и спросить, а где посадки на месте бывшего лесочка и тп.?))) ну нельзя же так... прям гебельсы какие то)

фото же выкладывали в теме.. да и на видео есть "всё" на заднем плане))
Вот что ответила Светлана Софинская, гл.редактор пушкинского ТВ:

"У журналистов пушкинского телевидения все есть, как в Греции. Парк действительно чистый и ухоженный, мы не врали, по дорожкам не совсем удобно ходить - согласна, но это лучше чем просто грязь. И потом мы уточняли - это ЛЕСОпарк, а значит цивилизации там должно быть по минимуму. Хотя детские площадки - на зависть городским!
Подсадки деревьев обязательно будут, не все сразу, парку всего год. Хорошо, что на этом месте ВООБЩЕ остались деревья и зелень для всех, воздух, кстати замечательный. А могли бы быть очередные частные коттеджи.
По поводу граффити - приезжайте в город, посмотрите, что творится на домах и заборах, а потом опять вернитесь в  Клязьму и почувствуйте разницу.
Спасибо, что смотрите наше телевидение. Всегда рады конструктивной критике.
Светлана Софинская, главный редактор."
 
 
Спасибо за ответ.. но фраза "парк ухоженный".. извините смешно..))  

Я понимаю,что администрации платит телеканалу ну нельзя же так.. почему то не задаются вопросы о том,что на протяжении как раз многих лет он никому не нужен был и как раз больные деревья результат безхозяйственного отношения.. про ЛЕСОпарк,чтобы была понятна моя критика и советовал самим посмотреть сюжет,где говорят, что на месте очередных пиленных площадок будет..  "вторая очередь удаление деревьев и обустройство НА ИХ МЕСТЕ архитектурными формами, велотрасса и тп." - это цивилизации по-минимуму?)) сам сюжет - http://pushkino-tv.ru/?p=4723 из "песни" слов не выкинешь))  да и фраза "пока парк как новый" как вам?)) фото какой он "как новый и без вандализма" в кавычках выкладывали много месяцев уже в теме - Проблемы микрорайона Клязьма ... если были реально в парке то не могли не заметить,если был реальный интерес оценить,а не сделать очередный деферамбный сюжет... позитив должен быть не на фоне исписанной сцены и площадки, и не засохших деревьев  ;)    "нет дежурным сюжетам" так сказать)

Да и весёлая фраза- "приезжайте в город".. видно, что уважаемая Светлана Софинская не читает интернет-порталы, в том числе и с моими фотками граффити и тп. во многих частях города Пушкино, а не только на Клязьме))

Всётки журналистам надо делать качественные материалы и знать город)) не ну интересно говорить такие слова как "а вы приезжайте в город и посмотрите" человеку который наверное знает и видел граффити в городе поболе ...  советую главному редактору посмотреть тему - http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/15085-graffiti-na-stenakh/page-8#entry2961252 на пушкино тв тогда размещали, но лень искать)) я ж думал мою фото граффити на Московском на будке в теме видели -  http://pushkino.tv/forum/messages/forum10/topic1141/message95377/#message95377

-------------------------------------------------------
и как всегда своих не забыли.. известный краевед Малявко с собачкой..))
Изменено: vladoff_ - 21.07.2013 13:42:17
 
   Ув. Владов. Сколь же у Вас желчи. Вы все хотите сразу и как лично Вам видится. Мне сюжет понравился. Повторяюсь. На сегодня показано, что есть. Сказано, что будет. Ваше недовольство сюжетом, С каким сарказмом это выдано. Думал о вас лучше, считал вас благороднее. Удачи.
 
Цитата
Николай Иванов пишет:
Ув. Владов. Сколь же у Вас желчи. Вы все хотите сразу и как лично Вам видится. Мне сюжет понравился. Повторяюсь. На сегодня показано, что есть. Сказано, что будет. Ваше недовольство сюжетом, С каким сарказмом это выдано. Думал о вас лучше, считал вас благороднее. Удачи.
ну скорее глупости с другой стороны)) походу разъянять вам и тп. бессмыслено..

вам говорят одно - "вы" же упрямо видите совершенно другое... нет вы хотите как хотит обязательно "властьимущие и ко" и пушкинское телевидение... я как бы выражаю альтернативное мнение.. или вы считаете,что мнение правильно только что всё восхваляющее власть и позитивное, причём иногда даже на пустом месте?)  тут как бы две позиции.. вот сидит человек задницей в сугробе и говорит всем на критику,что у него она в тепле.. или другой сам сидит или смотрит на другого и ворчит что вот замерзают, вот сволочь сугроб... имхо, обе плохие,но первая выглядит реально глупой и хуже))

вы хоть просто посмотрите что показывают, что говорят в сюжете и просто сходите в парк... ссылки на фото я выкладывал,да и как уже несколько раз писал всё и в самом сюжете есть на заднем плане если присмотреться))  а вообще честно говоря делайте чего хотите - мне уже надоело объяснять примитивные вещи.... не понимаете как хотите.... кроме абстрактных слов ничего не услышал.. вам и ссылки c фото приводили и сам же сюжет показывает мною сказанное, а кроме беспочвенных фи от вас ничего нету окромя восхваления любых потуг наших "граммотных управленцев"...  единственное проблемы с финансами объективная проблема... но опять же это не оправдание некоторым вещам.. вы хоть сами то посмотрите.. в следующий раз только на фоне мусора не снимайте сюжеты со словами "здесь мы навели чистоту,а люди все культурные и не мусорят", а то будет выглядеть также))

тут помнится кто то с аналогичной позицией называл движение наш город сектой Кузьмина.. ну так вы тут себя не хотите назвать администрацию и пушкинское телевидение тоже сектой? или терротдел Клязьма "со своими людьми"? и на круглые столы вместе все чаек и на тв как всегда свои...всё хорошо и вы всё усё правильно делаете, а стёб над глупостью называете желчью))  приколисты вы...  кстати каждый человек в чем то глуп и на это обижаться не надо... одно дело,когда личная глупость,а другое когда транслируется через важные СМИ.. ну давайте дальше сохраняйте ЛЕСопарк путём вырубки,и обустройстве на его месте физкульт объектов и тп... самим то не смешно?)
Сломанная табличка, исписанные стенки сцены с оторванной доской и тп - ну действиетльно подумаешь ведь в сюжете же что никакого вандализма нет, да и парк как новый... одна женщина с ребёнком на площадке на видео или пара тройка в жизни.. действительно - парк очень популярен у жителей микрорайона))) это стёб, если что...))


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S.по сюжету только по детской площадке только видеоряд и тп смотрится... остальное...  посоветовал возвратится всетки к объективной журналистике... у нас и сми не осталось - везде рупор администраций)) Маяк, пуштелевидение, пв теперь наполовину, пушкино тв.... теперя форумы... ну всё утрамбовали...)   и при этом как то обвиняли некоторых критикующих форумчан в прихватизировании форума,ах они плохие


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну вот как то так... если до сих пор не понятно... ну уж не знаю тогда..)
Изменено: vladoff_ - 21.07.2013 19:52:07
 
Новости пушкинского телевидения от 19.07.13:

 
Новости пушкинского телевидения от 22.07.13:

 
 
Цитата
alex пишет:
Новости пушкинского телевидения от 22.07.13:






               


Вот это шикарный выпуск.. МОЛОДЦЫ.. и про греблю и про 120 лет Маяковского.. вот тут сразу виден профессионализм и старание и оператора и монтажера и корреспондента. вот это реальный уровень,который надо держать ибо могут) про Маяковского для идеальности единственное Гулина С.И. вырезал перед женщиной с зонтиком, и про греблю чуть сократить С.И.)а так идеально)
Изменено: vladoff_ - 23.07.2013 11:32:09
 
Новости пушкинского телевидения от 24.07.13:

 
Анонс

В среду, 31 июля, на Пушкинском телевидении очередной выпуск программы «Православное Пушкино».
В гостях будет священник Никольского храма г. Пушкино, протоиерей Роман Хохлов, а тема беседы – Итоги первого года преподавания в школах Пушкинского района «Основ православной культуры».

Телезрители могут задать священнику вопрос заранее или во время прямого эфира по телефону:534-39-09 (993-39-09). Начало программы сразу после выпуска новостей в 19.00 на телеканале «Мир» (кабельный оператор «РадиоТелеСтрой»).
 
Новости пушкинского телевидения от  26.07.13:


 
Новости пушкинского телевидения от 29.07.13:

 
 
Новости пушкинского телевидения от  31.07.13:

 
Запись выпуска программы «Православное Пушкино» от 31.07.13
В гостях у пушкинского телевидения был священник Никольского храма г. Пушкино, протоиерей Роман Хохлов,  тема беседы – Итоги первого года преподавания в школах Пушкинского района «Основ православной культуры».

 
Новости пушкинского телевидения от 02.08.13:

 
новости Пушкинского телевидения от  06.08.13:

 
Новости Пушкинского телевидения от 12.08.13:

 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.
Читают тему