Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.
RSS
Пушкинское телевидение, Анонсы и записи передач, обсуждение, комментарии, предложения
 
Новости Пушкинского телевидения от 14.12.12:

 
Новости Пушкинского телевидения от 17.12.12:

 
Новости Пушкинского телевидения от 19.12.12:

 
Новости Пушкинского телевидения от 26.12.12:

 
"Православное Пушкино": в гостях у Пушкинского телевидения протоирей Иоанн Монаршик, благочинный церквей Пушкинского округа, настоятель Троицкого храма г.Пушкино (запись от 26.12.12):

 
 
Новости Пушкинского телевидения от 29.12.12:

 
Новости Пушкинского телевидения от 09.01.13:

 
Новости Пушкинского телевидения от 11.01.13:



Полная версия концерта Вячеслава Малежика в Пушкинской картинной галерее.
 
Новости Пушкинского телевидения от 14.01.13:

 
Хоть бы в своей программе упомниали, что их новости можно смотреть на пуштв, а не только на их сайте...
 
 
Цитата
yago пишет:
Хоть бы в своей программе упомниали, что их новости можно смотреть на пуштв, а не только на их сайте...
Они это делают. По крайней мере в одном из последних выпусков слышал: "Наши новости можно смотреть также на деловом портале "Пушкино сегодня". Еще попросил подредактировать "деловой" на "интернет")
 
Прямой эфир с начальником управления социальной политики администрации г. Пушкино Г.В.Хрулевой от 16.01.13:

 
Тени на ЗП.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Новости Пушкинского телевидения от 16.01.13:


 
Новости Пушкинского телевидения от 18.01.13:

 
 
Цитата
alex пишет:
Новости Пушкинского телевидения от 18.01.13:


прям не новости города, а житие Виктора Ивановича)
Изменено: vladoff_ - 21.01.2013 18:05:13
 
Новости Пушкинского ТВ от  23.01.13:


 
"Дела житейские": прямой эфир с юристом С.Толкачевым. Трудовое законодательство:

 
Включил новости, а там полторы минуты рекламы в начале. Выключил
 
Цитата
yago пишет:
Включил новости, а там полторы минуты рекламы в начале. Выключил
Новости без рекламы можно посмотреть на главной странице портала. С сегодняшнего числа такой же видеофайл будет размещаться и в этой теме на форуме.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.
Читают тему