Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 737 738 739 740 741 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
Galkovskaja написал:
 НАШЕ ПУШКИНО  



 Я что-то упустила?  

  У подрядчика снова сложности?  

 С прошлой недели мусор опять вывозят нерегулярно. Или это только нашему двору не везет, а у остальных чисто? Вокзальная, 4  




Дарья Щелокова


Антон Матвеев
Тургенева 9 тоже горы


Марина Парфенова
Крылова 1 возле котельной тоже завал.


Анна Власова
Тургенева 18 тоже свалка мусора.


Раиса Валиахметова
Писаревская13, тоже огромная свалка мусора.Когда наконец будет порядок,город превратили в свалку.
а  у нас каждый день Экон вывозит от поъездов) Проблем вообще нет с нашим мусором. Проблемы с мусором только у котельной Крылова, его ветром разносит в радиусе 50 метров  
Член правления ТСЖ
 
Цитата
alex написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
  НАШЕ ПУШКИНО  



 Я что-то упустила?  

  У подрядчика снова сложности?  

 С прошлой недели мусор опять вывозят нерегулярно. Или это только нашему двору не везет, а у остальных чисто? Вокзальная, 4  




 Дарья Щелокова  


 Антон Матвеев  
Тургенева 9 тоже горы


 Марина Парфенова  
Крылова 1 возле котельной тоже завал.


 Анна Власова  
Тургенева 18 тоже свалка мусора.


 Раиса Валиахметова  
Писаревская13, тоже огромная свалка мусора.Когда наконец будет порядок,город превратили в свалку.
Говорят, что конкурс на вывоз мусора ОД ЖКХ перенесла на следующий год, а выходить на него никто не собирается.

Да уж покой жителям Пушкино только снится ...:cry::cry::cry:
 
Мбу Пушкинский Асо



Неадекват с мусором продолжается.

На этот раз пакет с мусором принесли к администрации.
Видимо кто то наивно надеется, что этим чудо мешком бросятся заниматься все сотрудники администрации? Нет - вашим идиотизмом занимались все те же спасатели и полиция. Другое дело что в это время кому то могла потребоваться реальная помощь в дтп или помочь скорой войти к тому, кому врачи жизненно необходимы. А если это ваши близкие????



#пушкинскийасо#пушкино #пушкинскийрайон #112пушкино
 
Galkovskaja, от кого спасали мешок с мусором? На него хотел напасть Экон?
 
НАШЕ ПУШКИНО


Засор на городских сетях канализации в Серебрянке.


Работают машины ассенизаторов. В 46 доме нет холодной воды с 18:00, горячая вода не горячая. Запах стоит по всем этажам. Подземный паркинг подтопило, народ выводит свои авто. 48 дому, наверное, тоже досталось.

Скрин - Инстаграм Пушкинского водоканала.
 
 
Цитата
Galkovskaja написал:
 НАШЕ ПУШКИНО  


  Засор на городских сетях канализации в Серебрянке.    


Работают машины ассенизаторов. В 46 доме нет холодной воды с 18:00, горячая вода не горячая. Запах стоит по всем этажам. Подземный паркинг подтопило, народ выводит свои авто. 48 дому, наверное, тоже досталось.

Скрин - Инстаграм Пушкинского водоканала.




НАШЕ ПУШКИНО




.
Серебрянка, д.46
сегодня в 9:41


18 декабря 2017 года произошла крупная авария на канализационном самотёчном коллекторе Ду 800 мм в районе дома 48 в мкр. Серебрянка. На месте работают сотрудники Филиала МУП ЩМР "МЩВ"-"Водоканал Пушкинского района" и сотрудники Московской областной специализированной аварийно-восстановительной службы ("МОС АВС" со спецтехникой.

В связи с этим у нас в доме введено временное ограничение подачи холодного и полное отсутствие горячего водоснабжения до устранения аварии.

По словам соседей, которые общались с ремонтниками - вся канализация сейчас из нашего дома скапливается в подвале, подтопление уже составило до полуметра. Также частично затоплена подземная парковка, местами до 30 см.

Напоминаем, что в прошлом году уже была подобная авария, но Водоканал вместе с УК "Град" решили сэкономить и сделали временное решение, видимо, пока не переделают коллектор, эта ситуация в доме будет повторяться ежегодно.

Работы по устранению аварии велись с вечера и всю ночь, ситуация пока не изменилась.

Сроки устранения аварийной ситуации пока не известны.

Ждём.


















 
Центр детского творчества г. Пушкино Московской




Центр детского творчества
г. Пушкино,
бывший Дом пионеров и школьников
20 декабря 2017 года отмечает свой
70 летний ЮБИЛЕЙ!!!!!





Не одно поколение пушкинцев провело свое счастливое детство в стенах нашего учреждения…
Здесь дети учились и учатся рисовать, танцевать, петь, играть, дружить, любить, мечтать, творить…

Наши выпускники, откликнитесь. Нам важны ваши воспоминания и пожелания. Пишите нам pushk_cdt@mail.ru звоните: 8495 993-38-13

Будем рады видеть на своем празднике всех наших друзей.
ПРИХОДИТЕ 20 декабря 2017 года в 16 часов в ДК «Пушкино», по адресу: ул. Некрасова, д.3


 



Ночью снежок шел как по заказу !




★ ТВой Пушкинский

Новогодняя ёлка на улице Маяковская.











#ТвойПушкинский #Пушкино #ТВ #твой #новогодняяелка #ёлка #дедмороз
 
Всем добрый день! Сегодня в пос.сан. Тишково произошёл вопиющий случай с животными, а именно представитель администрации с.п.Ельдигинского совместно с депутатом с.п. Ельдигинского и организацией по отлову собак средь бела дня без предупреждения в 12.30 на глазах у детей выволокли собаку из подъезда номер 1 по улице курортной дом 25, накололи транквилизаторами и погрузили обездвиженную собаку в машину. Да, она в этот день была без ошейники на самовыгуле, поскольку хозяева придут домой совсем поздно вечером, это не по правилам, согласна, НО!!! Администрация с.п. Ельдигинского должна была оповестить заранее о данном рейде!!! В таком случае мы бы хоть детей в назначенное время увели домой, чтобы данное зверство происходило не на их глазах!!! Кто подскажет, куда можно обратиться для рассмотрения данного случая, о его законности? Ни администрация, ни депутат, ни организация по отлову собак не смогли дать четкого внятного ответа и у всех свои версии происходящего... я все понимаю, но как мне теперь обьяснить все это детям, на чьих глазах все это произошло???!!!
Изменено: Анна Савина - 19.12.2017 14:06:24
 
Цитата
Анна Савина написал:
я все понимаю, но как мне теперь обьяснить все это детям, на чьих глазах все это произошло???!!!

Вы же детям объясняете что в лес одним например ходить нельзя - опасно? Или на дорогу выбегать? Вот и объясните, что оставлять собаку без присмотра тоже нельзя. Может, когда вырастут, так делать не будут.
 
 
Цитата
Irgis написал:

Цитата
Анна Савина   написал:
я все понимаю, но как мне теперь обьяснить все это детям, на чьих глазах все это произошло???!!!
Вы же детям объясняете что в лес одним например ходить нельзя - опасно? Или на дорогу выбегать? Вот и объясните, что оставлять собаку без присмотра тоже нельзя. Может, когда вырастут, так делать не будут.
согласна, но вы не считаете, что все должно быть сделано цивилизовано и по правилам, ведь для этого администрация просто должна была об этом заранее оповестить, как-то это жестоко... похоже все было сделано просто несанкционированно, вот и все! И как всегда безнаказанно для администрации...
 
А когда собачка например начнет кого-то кусать к ней тоже нельзя принимать меры без оповещения заранее?
(я к тому, что если это, например, жители подъезда, которых собака там задолбала, настоятельно попросили, может быть такой вариант?)
 
Цитата
Irgis написал:
А когда собачка например начнет кого-то кусать к ней тоже нельзя принимать меры без оповещения заранее?
(я к тому, что если это, например, жители подъезда, которых собака там задолбала, настоятельно попросили, может быть такой вариант?)

Много неясного пока в рассказанной истории. Непонятно, зачем подрядчики в подъезд полезли. Но в целом я разделяю возмущение Анны. Здесь надо учитывать, что Ельдигино - это не город, а село - там под окнами, возле домов огороды и палисадники, и вполне естественно, что домашние собаки там часто на улице, в этих палисадниках живут.
 
Цитата
Киса Воробьянинов написал:

Цитата
Irgis   написал:
А когда собачка например начнет кого-то кусать к ней тоже нельзя принимать меры без оповещения заранее?
(я к тому, что если это, например, жители подъезда, которых собака там задолбала, настоятельно попросили, может быть такой вариант?)
Много неясного пока в рассказанной истории. Непонятно, зачем подрядчики в подъезд полезли. Но в целом я разделяю возмущение Анны. Здесь надо учитывать, что Ельдигино - это не город, а село - там под окнами, возле домов огороды и палисадники, и вполне естественно, что домашние собаки там часто на улице, в этих палисадниках живут.

Да странная история .  
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
Киса  Воробьянинов   написал:
Цитата
Irgis   написал:
А когда собачка например начнет кого-то кусать к ней тоже нельзя принимать меры без оповещения заранее?
(я к тому, что если это, например, жители подъезда, которых собака там задолбала, настоятельно попросили, может быть такой вариант?)
Много неясного пока в рассказанной истории. Непонятно, зачем подрядчики в подъезд полезли. Но в целом я разделяю возмущение Анны. Здесь надо учитывать, что Ельдигино - это не город, а село - там под окнами, возле домов огороды и палисадники, и вполне естественно, что домашние собаки там часто на улице, в этих палисадниках живут.
Да странная история .
дело в том, что мы и есть жители данного подъезда, которые очень любят эту собаку и все дети во дворе с ней любят играть. Уж не знаю кому, но догадываюсь, помешала...в чем и странность что вытащили ее из нашего подъезда и хотели увезти, а то, что в самом санатории Тишково реально злая и голодная свора есть, это нормально, их не трогают, а именно эта собака милейшая без единого приступа агрессии. Я  согласна, что существует большая проблема бездомных собак, но все должно делаться санкционированно и по-человечески. Вот основная мысль моего возмущения!
Изменено: Анна Савина - 19.12.2017 16:03:03
 
 
Цитата
Анна Савина написал:

Цитата
дело в том, что мы и есть жители данного подъезда, которые очень любят эту собаку и все дети во дворе с ней любят играть. Уж не знаю кому, но догадываюсь, помешала...в чем и странность что вытащили ее из нашего подъезда и хотели увезти, а то, что в самом санатории Тишково реально злая и голодная свора есть, это нормально, их не трогают, а именно эта собака милейшая без единого приступа агрессии. Я  согласна, что существует большая проблема бездомных собак, но все должно делаться санкционированно и по-человечески. Вот основная мысль моего возмущения!

Анна, я бы, на вашем месте, позвонил Валецкой, попросил вернуть собаку и в целом бы обговорил с ней сложившуюся ситуацию, чтобы подобные эксцессы больше не повторялись.  
 
Цитата
Киса Воробьянинов написал:

Цитата
Анна Савина   написал:
Цитата
дело в том, что мы и есть жители данного подъезда, которые очень любят эту собаку и все дети во дворе с ней любят играть. Уж не знаю кому, но догадываюсь, помешала...в чем и странность что вытащили ее из нашего подъезда и хотели увезти, а то, что в самом санатории Тишково реально злая и голодная свора есть, это нормально, их не трогают, а именно эта собака милейшая без единого приступа агрессии. Я  согласна, что существует большая проблема бездомных собак, но все должно делаться санкционированно и по-человечески. Вот основная мысль моего возмущения!
Анна, я бы, на вашем месте, позвонил Валецкой, попросил вернуть собаку и в целом бы обговорил с ней сложившуюся ситуацию, чтобы подобные эксцессы больше не повторялись.
спасибо за понимание! Мы ее отвоевали, слава богу)) вытащили ее из машины практически силой, она лежала без движения минут 10 на асфальте, потом отошла от этих уколов и без оглядки убежала. Если вернётся обратно, надем ошейник и проведём все необходимые процедуры с ней, хоть это и не моя личная собака. Хочу теперь изучить правила процедуры отлова, чтобы не быть голословной, и поеду к ней на приём. Если уж взялась администрация за данную процедуру, то пусть делает это правильно, уж объявление всегда можно повесить и предупредить местных жителей о таких рейдах и никаких проблем. И наверно нужно в первую очередь не из подъезда вытаскивать любимцев двора, а вылавливать реально агрессивных свор собак, которые действительно могут опасны для жителей.
 
"Уж не знаю кому, но догадываюсь, помешала"

Ну то есть таки кто-то потребовал
Вот и ответ на ваш вопрос "почему в подъезд полезли"
 
что значит потребовал? Перед кем же так выслуживается администрация? Даже не удосужились сделать (если есть необходимость ) грамотно ,просто по человечески.Предупредить когда будет отлов , чтобы дети этого ужаса не видели
 
Цитата
Irgis написал:
" Уж не знаю кому, но догадываюсь, помешала"

Ну то есть таки кто-то потребовал
Вот и ответ на ваш вопрос "почему в подъезд полезли"
есть один не совсем адекватный у нас, как говорится, в семье не без урода.ему все всегда не нравится, но там психика страдает...но почему рейд проводился без оповещения местных жителей? Так и остаётся большим вопросом...и видимо нет дел важнее вылавливания безобидной собаки из подъезда, когда по санаторию разгуливает свора...
 
Страницы: Пред. 1 ... 737 738 739 740 741 ... 1045 След.
Читают тему