Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] В Москве полиция пресекла праздничное жертвоприношение, Можете ли вы представить такую сцену в нашем городе?
 
<div align='center'>[attachment=2672:picture.jpg]</div>
В Москве полиция пресекла попытку уличного жертвоприношения в честь праздника Курбан-байрам. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в полиции.

В правоохранительные органы поступил сигнал о том, что группа мусульман собирается зарезать несколько баранов под эстакадой на пересечении улиц Кубинка и маршала Неделина. Прибывший на место наряд полиции не позволил верующим совершить обряд, сославшись на то, что публичное умерщвление животных на территории Москвы запрещено.

Новость на сайте «Ленты.Ру»
Можете ли вы представить такую сцену в нашем городе?
 
До праздника была новость, что в Москве запретили резать овец, бойню перенесли на Пушкинский мясной двор. В столице нельзя, а у нас можно.
 
Толерантность... толерантность...
Скоро с такой толерантностью мы уже будет нац.меньшинствами. Интересно, а все к нам приехавшие, будут соблюдать толерантность по отношению к нам. Судя по тому, что сейчас не соблюдают, то будущее рисуется весьма мрачным.
Не иди по течению. Не иди против течения. Иди туда, куда тебе надо<br />Чтобы дойти до цели, нужно, прежде всего, идти<br />ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА
 
ну прошел у на нас Курбан-байрам




а до этого в конце лета Ураза-байрам



и чего...кому-то помешали?
 
Спасибо, информационные фотографии. В это раз все прилично.
 
 
Не понятно, из-за чего шум?
В Москве и области было выделено несколько территорий, где можно было резать животных, одно из таких мест - в Пушкинском районе. Насколько я поняла, места не случайные, скорее всего изначально предназначенные для забоя скота. Адреса определили заранее.
Вполне естественно, что "несанкционированные" жертвоприношения пресекались.
Страницы: 1
Читают тему