Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Это не Белорусских ли товаров ...

тоже думаю,что они... но шатёр стоит на площади точно.. а что будет пока точной инфы официальной нет.. но скорее всего что они
 
Цитата
vladoff_ пишет:
На площади Советской шатер стоит не хилый, а все молчат чего то... пока не скажет милый    



У кинотеатра снова ярмарка будет под шатром скорее всего....

Член правления ТСЖ
 
Игорь.. спасибо за фото)
 
Кто в курсе, что происходит возле ТЦ "ВИТ"?
 
Цитата
yago пишет:
Кто в курсе, что происходит возле ТЦ "ВИТ"?

через 20 минут буду там
Член правления ТСЖ
 
 
Думаю через 20 минут там уже ничего не будет я думаю. Ситуация такова - стоит Ауди со спущенными колёсами на выезде с подземной парковки, вокруг на шлагбауме развлекается видимо ее владелец и рядом доблестные ГИБДДшники. Вот такая картина маслом. Ну и конечно куча зевак
 
Цитата
igor8443 пишет:
Цитата
vladoff_ пишет:

На площади Советской шатер стоит не хилый, а все молчат чего то... пока не скажет милый    



У кинотеатра снова ярмарка будет под шатром скорее всего....



Интересно, в чем заключается благотворительность данной ярмарки...
 
Цитата
yago пишет:
Думаю через 20 минут там уже ничего не будет я думаю. Ситуация такова - стоит Ауди со спущенными колёсами на выезде с подземной парковки, вокруг на шлагбауме развлекается видимо ее владелец и рядом доблестные ГИБДДшники. Вот такая картина маслом. Ну и конечно куча зевак

а мне сказали знакомые по телефону когда проходили три машины сотрудников органов стояли... и зевак много...
Изменено: vladoff_ - 18.04.2013 21:28:49
 
Да, не чего не было уже.
У вита постоянно какие то терки происходят. Но в сводках полиции все чисто.
Пора там в вечернее время выставлять наряд полиции, и держать на готове омон :D

________________
ура, отключили отопление
Изменено: igor8443 - 18.04.2013 21:51:40
Член правления ТСЖ
 
а камеру там неудобно транслировать?
 
 
Цитата
Takabo[RU] пишет:
а камеру там неудобно транслировать?

А толку от нее.
Приведу пример с камеры на мемориале.
Несколько лет назад там была стрельба, объектив камеры был на целен на то место, камера работала.
Реакции на тот момент милиции ни какой  :o
Член правления ТСЖ
 
Нехватки льготных лекарств в Подмосковье нет, пенсионеры могут не волноваться, заверяют местные чиновники. На днях мы рассказывали
[spoiler=о проблеме жителей подмосковного Пушкина,]17.04.2013 17:28 Павел Мельников
В подмосковных аптеках льготникам отказывают в лекарствах, положенных им по закону. Наша программа не раз поднимала эту проблему, но до её решения, похоже, всё еще далеко. Катастрофические недопоставки бесплатных препаратов для инвалидов и пенсионеров признала уже и прокуратура. Почему бессилен областной Минздрав?

Федеральные и региональные льготники Пушкинского района идут штурмовать аптеку. По дороге отряд пополняется всё новыми и новыми бойцами. Многие из них уже видели одну войну. Современная - тихая, бескровная, бюрократическая. Но жизнь всё так же под угрозой.

"Прихожу к врачу, смотрим по компьютеру, говорят: нет таких лекарств. Я говорю: в аптеке же они есть. Есть, но не для вас", - рассказывает Галина Мощагина, пенсионерка.

Сотни пенсионеров Пушкинского района Московской области не могут добиться положенных по закону льготных лекарств. В аптеках бесплатных препаратов нет. Пенсионеры сами не хуже чиновников разбираются в квотировании, льготах и источниках финансирования.

"Я прихожу к старшей медсестре, а она говорит: ваши региональные средства передаются в федеральные, федеральные передаются региональным. Поэтому я постоянно покупаю лекарства за свои деньги. Все вопросы к министру", - беседуют пенсионерки в аптеке.

И инсулин, и другие лекарства в аптеке есть. Но они стоят денег. Причём немалых. Даже заведующая аптекой считает, что цены сильно завышены.

"Наценки на товар - невозможные, цены просто неподъёмные. Но нас руководство Московской области просто не слышит", - жалуется Татьяна Ильина, заведующая аптекой.

Каждый год на льготные лекарства Московская область выделяет миллиарды рублей. И препараты на них, безусловно, закупаются. Сначала долго хранятся, а с наступлением Нового года распродаются как нереализованные.

"В том месяце я получил только дегарсим, а в этом месяце оторис, а больше ничего. Основные препараты не выдаются", - говорит Сергей Ткачёв, пенсионер.

На каком этапе происходит сбой, и почему препараты доходят не до всех льготников, - вопрос, на который чиновники ответить не могут. Эта история с льготными лекарствами продолжается в Пушкинском районе уже не первый год.

"У меня есть письма из Минздрава, они подтверждают, что я имею право на лекарства при наличии справки из Балашихи. Я её привезла, они составили протокол, где пишут, что на Пушкинский район кселода выделено не было", - рассказывает Галина Андреева, пенсионерка.

В ситуации пытались разобраться и в областном министерстве, и на местах. Видимо, сами ничего не поняли. Одно время даже надзорные органы искали бесплатные пилюли.

Местные льготники уже дошли до прокуратуры. В официальном ответе говорится, что после проведённой проверки выявлено: из 248 препаратов, которые входят в список льготных лекарств, в Пушкинский район поставляются только 34. Куда делись все остальные, так и не нашли. http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=212748[/SPOILER] которые не первый год сталкиваются с дефицитом бесплатных препаратов. И инсулин, и другие лекарства в аптеках есть, но стоят немалых денег. Как заверяет руководство сети подмосковных аптек, паниковать не стоит.

"Рецепты принимаются на обеспечение и ставятся в программу. И данная информация поступает в фирмы-поставщики. По данным рецептам проходит обеспечение", - отметила руководитель группы аптек "Мособлфармация" Вероника Котихина.
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=213062&cid=12
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Казанские наркополицейские задержали крупную партию наркотиков

Объем задержанного смертельного зелья считается рекордным – 51 кг гашиша и 30 тысяч синтетических таблеток. Поставками занималась крупная международная наркогруппировка, отправляя транзитом через 5 европейских стран этот груз.

Как успели выяснить борцы с наркотиками, цепочка контрабанды начиналась в Африке, откуда поступала в Испанию, а потом в Португалию, Францию, Германию, Голландию, Польшу и Белоруссию.

Заключительный этап задержания состоялся в подмосковном городе Пушкино. Наркокурьеров вместе с грузом захватили на территории гаражного комплекса, когда они перегружали в гараже контрабандный груз из специально оборудованного в автомобиле Рено «Kangoo» тайника. На месте преступления в тайнике машины и гаража оперативники наркоконтроля изъяли гашиш и синтетические таблетки, сообщает пресс-служба Госнаркоконтроля. Уголовное дело возбуждено в отношении 16 человек из разных стран мира.
http://kazan.mk.ru/news/2013/04/19/844491-kazanskie-narkopolitseyskie-zaderzhali-krupnuyu-partiyu-narkotikov.html
Член правления ТСЖ
 
Ходят слухи в народе о зарплате Пушкинских врачей

    Врачам поликлиники г. Пушкино было объявлено, что за март зарплату те навряд ли получат. Так как денег на зарплату для них нет...    
    Но все же есть шанс получить кровные, если те напишут пару заявлений с просьбой выдать им заработанное.  
     Так же придется поступить, если они захотят получить оплату труда и за апрель, и в дальнейшем, скорее всего так и будет.  
 Мало того, что вопреки обещаниям президента "о постоянном повышении заработных плат работникам медицины", а на самом деле зарплаты только уменьшают как могут.  
   Так теперь наши врачи должны унижаясь писать бумажки с просьбой выдать им заработанные деньги. Замахнулись на самое святое,  
 на людей, которые спасают жизни и лечат здоровье нам и нашим близким!  
   Такого позора наша Страна еще не знала...
Но возникает вопрос, как может быть, чтобы в бюджетном учреждении вдруг не оказалось денег для выплаты заработных плат?
http://pushkprf.ru/events/68/
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
Ходят слухи в народе о зарплате Пушкинских врачей

Врачам поликлиники г. Пушкино было объявлено, что за март зарплату те навряд ли получат. Так как денег на зарплату для них нет...
....
http://pushkprf.ru/events/68/


Про зарплату врачей не слухи,а реальность... и на форуме реальные люди оттуда писали и сам в ПРБ своими ушами слышал о данной проблеме.... проблемы с зарплатой есть...   вчера как раз все "убитые" ходили...
Изменено: vladoff_ - 20.04.2013 10:30:55
 
 
Это бюджетники и посему голосовали как всегда за едресню ну вот и получают теперь.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
igor8443 пишет:
"о постоянном повышении заработных плат работникам медицины",

В том или в позопрошлом году путинавод обещал повышение зарплат два раза. В итоге ноль раз
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
В том или в позопрошлом году путинавод обещал повышение зарплат два раза. В итоге ноль раз
что касается Пушкино то даже минус... и район даж вынужден доплачивать по 5 000.. можете у Александра Ивановича более точнее уточнить.. проблема налицо

из переписки:
"...Я вчера с мед сестрой разговаривал.Она говорит,что все по срезали.доплаты за переработку убрали..."
Изменено: vladoff_ - 20.04.2013 11:36:30
 
Цитата
VVad пишет:
Это бюджетники и посему голосовали как всегда за едресню ну вот и получают теперь.
Мне вспоминается фильм, не помню название, где, для примера как надо с народом общаться, один начальник зажимает руку своему холую. Тот изворачивается и скулит: "больно! больно!". А начальник с каждым разом всё сильней нажимает и спрашивает: "Больно?". И в какой-то момент начальничЕк этот чуток отпускает свою хватку и спрашивает: "А теперь?". На что холуй уже почти радостно, стоя на коленях, отвечает: "Полегчало!".
Так вот, что вы так волнуетесь-то? :) К сентябрю чуток прибавят этим как бы медикам и они стройными рядами потянутся голосовать за своего барина. Всё просто! А вот если бы не было бы сегодняшних сбоев с з/п, то к осени народец совсем бы разбаловался, да ещё мог бы и не за того проголосовать-то!
Это х АлИментарный пиар! :)


Цитата

Искусство пропаганды в том виде, как его понимают современные политики, напрямую связано с искусством рекламы. Психология как наука во многом обязана рекламодателям.
— Бертран Рассел
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
VVad пишет:
Это бюджетники и посему голосовали как всегда за едресню ну вот и получают теперь.

Выглядит цинично ... но факт есть факт ...  за ,что и за кого голосовали , то и получите ...
 
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 1045 След.
Читают тему