Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
yago пишет:
Жесть. Кто ж их так? Передел бизнеса?
передел бизнеса это когда трупы.
намекнули скорее всего.
 
В ПВ в слухах наткнулся:

Возможно, депутат обиделся на публикацию в газете «ПВ» о том, что после празднования управлял автомобилем и, не справившись с управлением, врезался во встречную машину, в результате чего во встречном автомобиле оказалось три трупа, а он уклонился от ответственности – видимо, депутатский мандат сыграл свою роль.

Может ли кто внести бОльшую ясность в эту информацию.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Takabo[RU] пишет:
Цитата
yago пишет:

Жесть. Кто ж их так? Передел бизнеса?

передел бизнеса это когда трупы.

намекнули скорее всего.

Наверно наши бандиты действуют
Член правления ТСЖ
 
Адвокат Добровинский стал акционером подмосковного банка Пушкино



Александр Добровинский
Фото: Сергей Кузнецов / РИА Новости
Адвокат Александр Добровинский вошел в капитал подмосковного банка «Пушкино», приобретя 19,1 процента акций. Об этом сообщает РИА Новости. «Пушкино» входит во вторую сотню отечественных банков по объему активов с 27 миллиардами рублей.
Добровинский, известный тем, что представлял интересы бывшего члена Совета Федерации Владимира Слуцкера и руководителя «Северстали» Алексея Мордашова, в последнее время упоминается как адвокат и деловой партнер бизнесмена Сергея Полонского. Ранее среди совладельцев банка «Пушкино» числился бизнесмен Александр Алякин, который в феврале продал свою долю. Алякин известен в том числе тем, что борется с Полонским за бизнес девелоперской компании Potok (бывшая Mirax Group).
Полонский был арестован в Камбодже по обвинению в нападении на моряков яхты, на которой он со своими друзьями праздновал Новый год. Несколько месяцев он просидел в тюрьме, но в начале апреля его отпустили под подписку о невыезде.
Полонский заявлял, что Алякин стремится держать его в камбоджийской тюрьме как можно дольше. Он отметил, что тот пытался договориться на этот счет с сотрудниками правоохранительных органов.

http://lenta.ru/news/2013/04/04/bank/
Изменено: vladoff_ - 05.04.2013 14:51:08
 
Что-то я часто стал слышать слово Северсталь
 
 
Цитата
VVad пишет:
В ПВ в слухах наткнулся:
 Возможно, депутат обиделся на публикацию в газете «ПВ» о том, что после празднования управлял автомобилем и, не справившись с управлением, врезался во встречную машину, в результате чего во встречном автомобиле оказалось три трупа, а он уклонился от ответственности – видимо, депутатский мандат сыграл свою роль.  

Может ли кто внести бОльшую ясность в эту информацию.
Это весь текст?  :oops:
Если правильно понял, то это про давнишнюю историю аварии Селеменева и статью у Зубкова.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Это в последнем выпуске в разделе слухи
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Суббота 13.30, для дачного сезона рановато. Центр почти стоит. Ярославка дает уже знать, или нет?
Изменено: igor8443 - 06.04.2013 14:03:56
Член правления ТСЖ
 
продублирую позитивчик:

На конкурсе Московской области "Лучший оператор 2013"  второе почетное место заняла Евгения Добровольская, оператор 2 класса в отделении почтовой связи Пушкино-7

 

2 апреля 2013 года в Московской области состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор 2013». В мероприятии приняли участие 15 операторов, представители всех 15 почтамтов Подмосковья. В первом этапе конкурсанты прошли тестирование, в котором они смогли продемонстрировать свои профессиональные знания. В следующем конкурсе почтовики познакомили зрителей со своими рабочими буднями, презентовав домашнее задание. Гостям были показаны видеоролики, в каждом из которых был раскрыт характер повседневной работы, а также индивидуальный подход участниц к клиентам почты.

подробнее здесь -  news.pushkino. tv/index.php?mod=news_more&id_item=5217&show_comm=1
Изменено: vladoff_ - 08.04.2013 14:58:38
 
В связи в проведением ремонтных работ на участке теплотрассы сегодня, 9 апреля, с 9.00 и до окончания работ будет отключено отопление и горячее водоснабжение по следующим адресам г. Пушкино: ул. Горького, д.2,д.2а; Московский проспект, д.13,д.15.

http://pushkino-adm....230d15fbe9cc437

---------------------------------------------------------------

"Осанна" отметит юбилей

  Уважаемые пушкинцы! Приглашем вас 14 апреля в Дом культуры «Пушкино» на юбилейный концерт, посвященный 45-летию народного коллектива, лауреата международных и всероссийских конкурсов, академического хора «Осанна» (руководитель хора -  заслуженный работник культуры Российской Федерации, профессор Т.В. Закутская).

  Начало в 15.00. Вход свободный.

http://pushkino-adm....id=1250&start=0

----------------------------------------------------------------------------------------------

Круглый стол по теме «Клязьма: вчера, сегодня, завтра».

-мкр. Клязьма Дом отдыха «Клязьма», Грановского д . 3
-10 апреля 2013 в  17.00

источник - http://pushkino-adm.ru/getfile.php?id=2133
Изменено: vladoff_ - 09.04.2013 11:20:49
 
 
Potok приобрел «Пушкино»

В начале апреля 2013 года стало известно, что четыре физических лица, близких к девелоперской компании Potok, приобрели 76,4% акций ОАО АБ «Пушкино» (Московская область, г. Пушкино). По словам одного из новых акционеров банка Александра Добровинского (адвокат владельца Potok Сергея Полонского), приобретение этого кредитного учреждения связано в том числе и с попытками выявить активы на 2 млрд. рублей, которые были выведены из структур девелоперской компании прежним бенефициаром банка Алексеем Алякиным, сообщает сайт «Банки России». Однако поисками выведенных активов интерес Potok к «Пушкино» не исчерпывается - девелопер планирует сделать его своим расчетны

Источник
 
Новый микрорайон в Пушкино увеличит численность населения почти на четверть



В этом году в Пушкино началось строительство района «Новое Пушкино», общая площадь которого составит 1 182 000 кв.м. Новые дома будут способны разместить 21,5 тысяч человек, что составляет практически четверть от нынешнего населения города Пушкино.

По масштабности для города «Новое Пушкино» можно сравнить с застройкой Южного и Северного Бутово в столице. Однако по стратегической важности он значительно их превосходит, т.к. возводится на территории небольшого, по сравнению со столицей, города. Под застройку района отведено в общей сложности 1 182 000 кв.м в северной части города, ранее на этой территории ничего не строилось. Жилой комплекс в прямом смысле соединит два старых микрорайона – Новая Деревня и Заветы Ильича.

В общей сложности будет построено 54 жилых дома (739,8 тыс. кв.м), включая коммерческое и социальное жилье. Таким образом, по расчетам специалистов компании «Домус финанс», которая является консультантом по застройке и реализатором жилья в данном проекте, в «Новом Пушкино» будут проживать более 21,5 тысяч человек. А это составляет 21% от нынешней численности населения Пушкино. Ведь сейчас, по данным последней Всероссийской переписи населения, в городе зарегистрировано 102 804 человека.
Перед проектировщиками стояла сложная задача интегрировать большой проект «в чистом поле» в границы старого города без нагрузки на инфраструктуру. Для этих целей были запланированы специальные транспортные развязки с учетом старых улиц и магистралей, а в настоящее время идет строительство автономной инженерной системы (электроснабжение, водоснабжение и канализация).

Согласно планам застройщика (компания INGRAD), первая очередь домов будет введена в эксплуатацию менее чем через два года – это 324,8 тыс. кв. м. Проектом предусмотрены 1,2, 3-х комнатные квартиры площадью от 28,5 кв.м. Однако, строительство микрорайона началось с социального жилья. В рамках выполнения федеральной и городской жилищных программ уже во II квартале этого года планируется завершить строительство 5 домов, которые обеспечат 160 семей новыми квартирами.

Несмотря на огромное количество вводимых площадей, перспектива реализации такого большого количества квартир оценивается позитивно. «Прежде всего, квартиры в новом районе будут востребованы не только жителями самого Пушкино и близлежащих Ивантеевки, Королева, Мытищ, но и москвичами, - считает генеральный директор компании «Домус финанс» Павел Лепиш. – Ведь благодаря реконструкции участка Ярославского шоссе, которое сделают десятиполосным как раз до Пушкино, транспортная доступность будет одной из лучших в Московской области. А сам жилой комплекс будет построен с учетом всех современных технологий и требований к инфраструктуре. Кроме того, учитывая небольшие площади квартир, общая стоимость объекта будет невысокой, что существенно расширит круг потенциальных покупателей. В том числе - и за счет жителей регионов, которые смогут сделать такую квартиру «стартовой площадкой» для переезда в столицу, а также обладателей военных сертификатов».

Помимо жилых домов намечено также строительство социальных учреждений: трех детских садов, которые способны разместить 750 детей, трех школ, общей вместимостью – 2 900 учеников, и большой больницы. Также запланировано строительство и многофункционального общественного центра с кинотеатром, бассейном, спортивными залами, супермаркетами и другими объектами коммунально-бытового обслуживания. По оценкам экспертов, это способно дать городу дополнительно порядка 2,5 тысячи рабочих мест. Таким образом, в Пушкино появятся не только большое количество мест для культурного проведения досуга и отдыха, но и жители соседних микрорайонов (Заветы Ильича и Новая Деревня) получат возможность работать рядом с домом.

Источник
 
вот достаточно взять из статьи цифры и задуматься...
Цитата
alex пишет:Новые дома будут способны разместить 21,5 тысяч человек
Цитата
alex пишет:По оценкам экспертов, это способно дать городу дополнительно порядка 2,5 тысячи рабочих мест.
понятно,что в 21500 чел не только работоспособные взрослые, но и дети и пенсионеры,но всё равно получается,что рабочих мест будет "на порядок" меньше, чем заселиться народа ;)  А если учесть , что за два года максимум сделают до Ивантеевской развязке.. то можно предположить последствия,если стройка будет указанными темпами)
Изменено: vladoff_ - 09.04.2013 11:36:48
 
Цитата
Takabo[RU] пишет:
Вообще их три сгорело, третья носом укатилась/укатили к подъезду, где обожгла металическую входную дверь подъезда.

Не только сжигают авто, но и вскрывают.
В моем дворе уже вскрыли три машины. Все наши ТАЗЫ (пятерка, пятнашка и нива)
Член правления ТСЖ
 
Цитата
alex пишет:
это способно дать городу дополнительно порядка 2,5 тысячи рабочих мест.

И сколько мест уйдет гастарбайтерам ...
 
 
Тут на сайте Пушкинского ветника нашёл сводку по пожарам... в том числе,что и на фото Takabo было:


БЕРЕГИТЕ СВОИ МАШИНЫ!

Пушкинское территориальное управление силами и средствами ГКУ МО «Московская областная противопожарно-спасательная служба» совместно с Отделом надзорной деятельности по Пушкинскому муниципальному району ГУ МЧС РФ по МО сообщает, что с 1 по 7 апреля 2013 года на территории Пушкинского муниципального района зарегистрированы следующие пожары:

1 апреля:
- в микрорайоне Новая Деревня г. Пушкино на ул. Лесной кордон произошел пожар в одноэтажном доме размером 7 на 7 кв. м с деревянной пристройкой размером 3 на 7 кв. м. В результате пожара дом выгорел изнутри и снаружи по всей площади. Пострадавших нет.

2 апреля:
- пожарные совершили один выезд в Мытищинский район дер. Шолохово, где начался пожар в двух домах.
- в г. Пушкино на Ярославском шоссе произошло возгорание четырех иномарок: «Рено», «Ниссан», «Инфинити», «Хендай». Пострадавших нет.
- на ул. Луговой г. Пушкино загорелся автомобиль «Рено». В результате пожара машина обгорела по всей площади. Пострадавших нет.


4 апреля:
- на 28 км Ярославского шоссе произошло возгорание автомобиля ВАЗ-23472. В результате пожара выгорел моторный отсек на площади 2 кв. м. Пострадавших нет.
На подгорание пищи, короткое замыкание в электропроводке без пожара, горение мусора пожарные совершили 7 выездов. Ложные вызовы – 8 выездов.


источник P- V . RU  - http://www.p-v.ru/news/beregite_svoi_mashiny/2013-04-08-654
 
Цитата
igor8443 пишет:
Цитата
Takabo[RU] пишет:

Вообще их три сгорело, третья носом укатилась/укатили к подъезду, где обожгла металическую входную дверь подъезда.



Не только сжигают авто, но и вскрывают.

В моем дворе уже вскрыли три машины. Все наши ТАЗЫ (пятерка, пятнашка и нива)


Обнаружил в соседнем дворе еще одну вскрытую пятерку.
Предположительно, вскрывают двое молодых человек.
Один высокий, худощавый.
Другой среднего роста, плотного телосложения
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
(пятерка, пятнашка и нива)
На против райадминов вскрыли копейку.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
Цитата
igor8443 пишет:

(пятерка, пятнашка и нива)

На против райадминов вскрыли копейку.

В соседнем дворе пятерку.
Один пострадавший (сосед) написал заявление.
Сотрудники полиции, делали обход дома.
Походу банда появилась по кражам из отечественных авто.
VVad, а ты где свой вездеход ставишь ;)
Член правления ТСЖ
 
А этой проблеме, уже не один год, я бы сказал не первый десясок лет
ул. Горького, на против Травинского озера

Член правления ТСЖ
 
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 1045 След.
Читают тему