Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
tutsinadja101 пишет:
это серьёзный момент перепланировка улиц города (даже малозначимых), и коли на планёрках мэрии ни слова, то жди завуалированного «подвоха».
Ну, здесь идет речь не об улицах города, а о федеральной трассе "Холмогоры".
 
извините за невнимательность
надеюсь, что «холмогорские» в курсе

Вы уверены, что на планёрках сообщают всё без утайки?
волей случая, мне доводилось бывать на нескольких подобных планёрок
и поскольку  в то время я (уже не волею случая) знала практически всё, что происходило в городе и районе, то планёрки (Климчук, затем Поляков и их советники) походили на цирк.
есть желание побывать и сейчас,
на многое бы "открыла глаза", за одно и на "некоторых", присутствующих там.
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
Цитата
vladoff_ пишет:
А чего все молчат.. на Ярославке у молкома ведутся работы.. огородили.. ведутся работы..
Там шит стоит с информацией о реконструкции Ярославского шоссе.( Если ехать в сторону Москвы .).
Этот кусок стартовый в строительстве обходной дороги вокруг Тарасовки.
Изменено: Galkovskaja - 26.02.2013 11:29:50
 
Пусковой комплекс № 2 (строит "АВТОБАН" ;) - это обход села Тарасовка (22 - 29 км.+500м.), т. е. от Королёва и до Клязьмы (там, на границе работ сейчас, кстати информационный щит поставили, как в Москву ехать)
 
ну так я конкртено же спросил и схемe выложил... в таком варианте будет в том месте?)



Да и обратите внимание на сужение справа)) смотреть полосу в сторону области.. любопытно чего потом будет  в часы пик там) (сужение -2полосы)

со стороны поля на въезде тоже нарыли и писемскую на въезде справо.... причём въед на костомаровскую запрещен знаком да и сама узкая
Изменено: vladoff_ - 26.02.2013 12:28:57
 
 
Цитата
vladoff_ пишет:
ну так я конкртено же спросил и схемe выложил... в таком варианте будет в том месте?)
Более подробная информация отсутствует.
Может Алекс выяснит в администрации ....
 
Гонщик из Пушкино стал третьим на чемпионате по зимним трековым гонкам


26 фев - РИА Новости.  Гонщик из подмосковного Пушкино Андрей Масленников стал третьим на чемпионате Московской области по трековым автомобильным гонкам, высшие ступени пьедестала почета заняли спортсмены из Москвы Александр Филатов и Александр Фалеев, сообщили во вторник в областном министерстве физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью.

Зимние трековые гонки считаются одной из самых сложных и зрелищных дисциплин автомобильного спорта, ведь участникам приходится вести борьбу не на асфальтовом покрытии, а на льду, что требует от гонщиков особого мастерства, отмечается в материале.
"За звание чемпиона Московской области боролись 18 сильнейших пилотов из Московской области и Москвы. По результатам трех этапов соревнований чемпионом Московской области в личном зачете стал Александр Филатов из Москвы, второе место занял еще один москвич Александр Фалеев, третье место у Андрея Масленникова из Пушкина", - говорится в сообщении.

Соревнования проводились в Люберецком районе на трассе Кореневского карьера. В них участвовали как молодые спортсмены, так и старшего возраста, в том числе бывший мэр Химок, чемпион России по автомобильным кольцевым гонкам, мастер спорта Владимир Стрельченко, а также ветеран автоспорта, мастер спорта Владимир Волгин. Среди молодых дебютировал 18-летний гонщик из Центра технических видов спорта Московской области Андрей Масленников, уточнили в министерстве.

В прошлом году первое место по итогам первого этапа открытого чемпионата Московской области по автомобильным трековым гонкам, который прошел тогда в Химках, занял Стрельченко, сообщили ранее в пресс-службе центра технических видов спорта региона.

http://inmosreg.ru/s.. ./599448347.html

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В столичном регионе закрыли 36 казино (акция прошла и Пушкино)


Сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России вместе со столичными и подмосковными коллегами провели широкомасштабную операцию по ликвидации незаконного игорного бизнеса. В пресс-центре МВД России корреспонденту "РГ" сообщили, что кроме столицы акция прошла одновременно в десяти городах Московской области - Пушкино, Щелково, Королеве, Подольске, Химках, Балашихе, Реутове, Можайске, Ногинске и Ивантеевке. В итоге ликвидировали 36 игровых клубов.

....

http://www.rg.ru/201...asino-site.html
 
01.03.2013г. с 18.00 до 20.00.
и
03.03.2013г. с 12.00 до 15.00.
неравнодушные за будущее нашего города граждане проводят пикеты, цель которых:
Выразить гражданскую позицию по отношению к сложившейся ситуации тотальной уплотнительной застройки центра города Пушкино, как следствие недопустимости нарушения конституционных прав граждан на благоприятную среду проживания и местное самоуправление.
Требуем строгого соблюдения должностными лицами конституционных прав жителей г.Пушкино на благоприятную среду жизнедеятельности и законодательства РФ, прекращение произвола уплотнительной застройки и нарушения градостроительного законодательства.
Основные лозунги пикета: «Нет уплотнительной застройке!», «Пушкино – не гетто!»,  «Нет произволу чиновников!» и др.

Место проведения: г. Пушкино, Советская площадь, рядом с автобусной остановкой у магазина «Янтарь».

Приглашаем всех неравнодушных!


Цитата
Цитата

Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.
— Мохандас Карамчанд Ганди
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
vladoff_ пишет:
Гонщик из подмосковного Пушкино Андрей Масленников стал третьим на чемпионате Московской области по трековым автомобильным гонкам ,
Поздравляем !!!
 
Будем плавить снег !
статья из газеты  " МАЯК " № 14 от 27 февраля 2013 года.
автор А. Воронин.


В статье сказано , что закуплены и установлены  два снегоплавильных агрегата типа  " ОСА-21 " и систему очистки воды типа  " Ангара-50 ".
Установлены они на ул. Октябрьской , возле ГСК  " Лада-2 " , это по соседству с заводом  "Топаз".
Управлять этим хозяйством будет МБУ " Пушгорхоз ".
 
 
Тело 14-летней школьницы обнаружено в Подмосковье
Восьмиклассница, пропавшая из дома 9 февраля, найдена мертвой на берегу реки.


В подмосковном Красноармейске обнаружена мертвой ученица 8 класса местной школы Екатерина Хахонина, сбежавшая из дома еще 9 февраля. За все это время тетя, в доме которой жила школьница, не сообщила в полицию о ее пропаже.
- Девочка проживала без родителей, ее опекуншей была тетя, которая рассказала, что племянница часто уходила из дома, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - По предварительным данным, школьница скончалась от переохлаждения.
Брат девочки Дмитрий проходит срочную службу в армии, после известия о смерти сестры его, скорее всего, отпустят на побывку домой, чтобы проводить в последний путь самого близкого человека.
- Признаков насильственной смерти девочки экспертами пока не обнаружено, - сообщили Life News в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - Для установления причин гибели назначено судебно-медицинское исследование.
По информации источника Life News, полицейские уже разыскали свидетельницу, рассказавшую, что накануне она распивала вместе со школьницей спиртное.
http://lifenews.ru/news/111224
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
Да уж , дела !
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Цитата
vladoff_ пишет:
ну так я конкртено же спросил и схемe выложил... в таком варианте будет в том месте?)
Более подробная информация отсутствует.
Может Алекс выяснит в администрации ....
Уточнил - речь идет о подготовке к расширению Ярославского шоссе, уже давно спланированному федеральными властями.
 
Цитата
igor8443 пишет:
Как бесплатно отремонтировать котельную

Заказчиков работ по реконструкции котельной в Пушкинском районе Подмосковья подозревают в махинациях. Факт явился предметом проверки правоохранительных органов. По их версии, получив аванс в 2 миллиона евро, подрядчики выполнили работы и ожидали перечисления оставшихся 5Как указывают «Известия»: «В начале 2012 года компания «Мел Пауэр Хитинг» заключила с подконтрольной Raven Russia фирмой контракт на строительство высокотехнологичной котельной. Сумма заказа была равна ?7 млн. В течение года компания Raven Russia перечислила на счет «Мел Пауэр Хитинг» в обеспечение договора ?2 млн. В конце года работы были закончены.

— После того как котельная была построена, сотрудники ЧОПа, принадлежащего Raven Russia, выдворили строителей с площадки.... Затем представители заказчика сказали, что отказываются подписывать акты приемки работ и выплачивать оставшуюся сумму заказа».
Представители заказчика, очевидно, надеялись на то, что проектная документация отреставрированной котельной и бухгалтерия по этому крупному контракту находятся в офисе «Рейвен Групп Россия», куда представителям подрядчика теперь вход заказан. Правда, не пустить туда сотрудников полиции оказалось сложнее.

Источники в полиции сообщают, что 20 февраля в офисе компании на Никольской улице прошли опросы сотрудников, а также выемка документации. Кроме того, этот факт не остался незамеченным антикоррупционными полицейскими Москвы — они окажут содействие в расследовании этого дела пушкинским правоохранителям. миллионов, однако заказчики платить не стали.
http://www.mk.ru/incident/article/2013/02/24/817130-kak-besplatno-otremontirovat-kotelnuyu.html

Котельная находится на территории логистического центра, который принадлежит "Raven Russia", справа при въезде в Пушкино со стороны Москвы.

Котельная обслуживает исключительно логистический центр.
Финансовый спор хозяйствующих субъектов.
 
Колючая проволока системы





Наши бесценные власти, эти носители, я бы даже сказала, разносчики добродетели, неудержимые в своей заботе о людях, всегда действуют исключительно из соображения пользы и безопасности. Только вот, чьей пользы и чьей безопасности – большой вопрос.
Сегодня они ставят турникеты на проходе к электричкам, пускают по вагонам контролёров с охраной… А завтра? Подключат цепных собак?

 Однажды, на одном из пикетов КПРФ на станции Пушкино, ко мне подошёл пожилой мужчина. «Как это унизительно, – сказал он, – Мы что, в оккупации? Почему я должен видеть колючую проволоку вокруг себя? После войны советская власть её сняла. А эти теперь опять повесели. Мы живём в мирное время, так с какой стати здесь колючая проволока? Какой позор!»

http://civilsolidarity.wordpress.com/2013/02/26/%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B/#comments
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
Колючая проволока системы
выглядит устрашающе. Осталось ток подать...
 
Ну колючая проволока на платформе давно не новость.. уже обсуждали этот бред от рдж.. привет гетто... а оправдать превращения станции в зону можно и борьбой с безбилетниками и мифическими террористами и ещё всякой чушью.... кстати на 2 платформе чтобы не перелезали к спутнику платформа разделена надвое... что не мешает людям всетки перебираться.. завтра если маразма хватит и ток проведут - мозгов хватит - точнее наоборот ввиду отсутствия онных и понимания.. кому то влом ловить и штрафовать при наличие охраны и камер, так что граждане любуйтесь тюремной зоной в своем городе в лице жд станции.. повторюсь это давно не новость
Изменено: vladoff_ - 28.02.2013 15:37:00
 
Глава региона ответит на вопросы жителей в прямом эфире.
28 февраля временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев вновь пообщается с жителями в прямом эфире телеканала "Подмосковье".

Это уже третья программа "Прямой разговор" с участием главы региона. По итогам первого общения с жителями Андрей Воробьев принял решение встречаться в телеэфире с людьми каждый последний четверг месяца.

28 февраля, в 19:00, в эфире телеканала "Подмосковье" программа "Прямой разговор" с временно исполняющим обязанности губернатора Московской области Андреем Воробьевым.
 
Ямочный ремонт на Акуловском шоссе в направлении на Западную сторону. Напротив автомойки. И опять охлаждают заплатки снегом с обочины. Видео не буду выкладывать - бесполезно
Изменено: Arian - 28.02.2013 19:03:34
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
:)
Изменено: igor8443 - 28.02.2013 19:12:28
Член правления ТСЖ
 
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 1045 След.
Читают тему