Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 30 След.
RSS
Пушкинский Вестник, Обсуждение публикаций, и другого
 
о чем мне надо подумать? вы оказались правы? вы что иногда наверно сами сомневаетесь в своей правоте? или вы свою правоту с начальством обсуждаете сначала?
 
скажите правду, что газета делается спустя рукава! и должного внимания ей никто не уделяет!
 
спокойной ночи и всем до свидания!
 
ура я тут))) я готов ответить на любой вопрос связанный с ПВ! предупреждаю если пользователь Fox_rock начнет хамить будет плохо)))
 
чуть чуть не успел((( ладно подождем)))))) ПВ это действительно независимая общественная политическая газета! делается она командой профессионалов!!!
 
 
в ПВ действительно все профи... а что касается "заказных" статей, скажу так - газета Маньяк Пушкинского района  все выпуски заказные! но не кто не обращает внимание на это, или не хотят этого видеть...
Миром правят насилие, злоба и месть, Что еще на земле достоверного есть?<br />Где счастливые люди в озлобленном мире? Если есть – их по пальцам легко перечесть. <br />
 
Цитата
Конечно не простят) Это уже похоже на бесплатную рекламу сайта газеты. Я что-то не видел приглашений в ПВ на портал "Пушкино сегодня". ссылку удалил.
Наконец-то админ заметил рекламные ссылки на ПВ, которые их сотрудник неоднократно размещал в этой теме.
А я еще в самом начале говорило об этом.
ЗЫ: а в первом посте этой темы так и осталась активная ссылка. Да и на др. страницах тоже наверняка есть, не помню уже, а листать вспе лень.
 
Цитата
Наконец-то админ заметил рекламные ссылки на ПВ, которые их сотрудник неоднократно размещал в этой теме.
А я еще в самом начале говорило об этом.
ЗЫ: а в первом посте этой темы так и осталась активная ссылка. Да и на др. страницах тоже наверняка есть, не помню уже, а листать вспе лень.


<!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->... <!--colorc--></span><!--/colorc-->я не являюсь сотрудником ПВ)
 
Цитата
<!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->... <!--colorc--></span><!--/colorc--> я не являюсь сотрудником ПВ)

Юноша, а Вы кто такой, чтобы судить об умственных способностях?
"Вернейший способ быть обманутым — это считать себя умнее других." /Ф. Ларошфуко/
 
Вынужден предупредить Tyshkan о недопустимости оскорбительных высказываний в адрес форумчан. Поищите другие аргументы, чтобы защитить свое мнение о газете.

Сообщение отредактировано.
 
 
Цитата
Вынужден предупредить Tyshkan о недопустимости оскорбительных высказываний в адрес форумчан. Поищите другие аргументы, чтобы защитить свое мнение о газете.

Сообщение отредактировано.


покажите где??
 
Цитата
покажите где??

Уже не покажу - отредактировал.
 
Цитата
то что продаются полосы в газете знают все, то, что каждый у кого есть деньги может их купить( например Забурниягин или ЕР) тоже знают все! после этого вы будете утверждать, что это так задумано? или что это независимость?

На независимость тоже деньги надо.
 
Цитата
чуть чуть не успел((( ладно подождем)))))) ПВ это действительно независимая общественная политическая газета! делается она командой профессионалов!!!

Газета хорошая , но могла быть и лучше.
Не стойте на мести , двигайтесь в перёд.
 
Цитата
скажите правду, что газета делается спустя рукава! и должного внимания ей никто не уделяет!

Газета бы уже давно закрылась , а не существовала бы более 10 лет.
 
 
Хорошая газета, минус в том что раньше она была опозиционной, а сейчас  нахваливает нашу власть.
Член правления ТСЖ
 
Спасибо за советы и предложения, это действительно ценно для нас, спасибо, что читаете нашу газету)))) а где же Fox_ rock??? я специально для него зарегился тут)))) ээээйййййй выходи))))))
 
подскажите пожалуйста а тут есть подписчики на нашу газету?
 
С доставкой на дом)))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
это очень хорошо))
подскажите пожалуйста читатели вовремя доносит Вам газету почта?
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 30 След.
Читают тему