Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 577 578 579 580 581 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
В деревне Федоровское Пушкинского района МО открыли новый объект газификации

В деревне Федоровское Пушкинского района Московской области открыли новый газопровод. Его протяженость составила чуть более трех километров. Благодаря новому объекту можно газифицировать дома более чем 120 местных жителей. Новый газопровод построили в рамках программы губернатора Подмосковья Андрея Воробьева "Развитие газификации в Московской области до 2025 года". Всего с начала года в регионе открыли 11 новых объектов газификации. Об этом телеканалу "360" рассказали в пресс-службе заместителя председателя правительства Подмосковья Дмитрия Пестова."Всего в 2016 году на территории Подмосковья планируется построить 78 объектов газификации. В настоящее время уже введено в эксплуатацию 11 газопроводов. Ввод большинства объектов запланирован на конец года", - рассказал Дмитрий Пестов.
Газификация проводится в рамках масштабной губернаторской программы. С начала 2013 года ее темпы выросли в 3,5 раза. За это время специалисты провели более 850 тысяч километров газопроводов и подключили к сетям 184 населенных пункта. Свыше 90 тысяч жителей Московской области получили доступ к природному газу.

В прошлом году специалисты перевыполнили план по газификации региона: вместо 65 объектов в эксплуатацию сдали 70.

В деревне Федоровское Пушкинского района МО открыли новый объект газификации - Телеканал 360
 
Начались работы на поле у Чистых Прудов -3  , здравствуй ДоПушкино!



Илья Рыбаков

НАШЕ ПУШКИНО
 
Мособлконтроль проверит больницу имени Розанова в сфере закупок в Пушкине до 29 июля

Мособлконтроль проводит проверку больницы имени Розанова в Пушкине на соблюдение закона в сфере закупок до 29 июля, сообщается на  сайте   Главного контрольного управления Московской области.«Субъект плановой проверки:  государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Пушкинская районная больница имени профессора Розанова».
<…> Срок проведения  проверки: с 1 июля по 29 июля», – говорится в сообщении.
Как отмечается в материале, предмет проверки: соблюдение требований законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок при осуществлении закупок  Государственным бюджетным учреждением здравоохранения Московской области «Пушкинская районная больница имени профессора Розанова».

Свыше 700 нарушений выявил  Мособлконтроль  в закупках Минздрава Подмосковья


Подмосковье | Мособлконтроль проверит больницу имени Розанова в сфере закупок в Пушкине до 29 июля - БезФормата.Ru - Новости
 
Проблемы свыше 1 тысячи дольщиков, вложивших деньги в строительство шести объектов, решили в Подмосковье в первом полугодии 2016 года.

....Также возобновлено финансирование работ Банком «Российский капитал» корпуса Литер 2 по улице Дзержинского в Ивантеевке, ввод в эксплуатацию которого планируется до конца текущего года. Финансирование Литер 1 ожидается в августе 2016 года, добавляется в сообщении.....

Проблемы свыше 1 тыс дольщиков решили в Подмосковье в I полугодии 2016 г - Недвижимость - РИАМО
 
Несколько домов в Красноармейске затопило из за кровельных работ Телеканал 360

 
 
 
 
Возле платформы Маленковская в Москве нашли склад тротила
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201607131248-fe1n.htm
 
На красноармейском кругу перевернулся мусоровоз



Серж Гореликов


Подслушано у водителей | Пушкино,Ивантеевка

 
На западе опять парикмахерскую подожгли)))

Бывшая контора лесопромышленника Шарикова







Пушкино.Подслушано
 
В Арманде убирают палатку с хот-догами.



фото Элеоноры Ивановой.



Да, палатки в Арманде убрали, но ларек Ивантеевского хлебокомбината поставили во двор.

Конечно народу нужно хлеба и зрелищ прежде всего, но куда простите парковать машины?

Пушкинское шоссе, 6.








Светлана Перегуда.


НАШЕ ПУШКИНО
 
 
Сегодня ночью в Пушкино



фото: Дарья Влодзяновская.

НАШЕ ПУШКИНО
 
Пушкино | Молодежный Медиацентр


В #Пушкино может появиться своя парусная школа

Парусная школа может открыться в Пушкинском районе на базе пристани у Пестовского водохранилища в Тишково. Об этом корреспонденту #ПушкиноММЦзаявили во время проведения первой пушкинской парусной регаты. Масштабные соревнования на яхтах и лодках прошли на минувших выходных.

Текст: Дарья Телегина

Первая регата на приз Главы Пушкинского района прошла в Тишково на минувших выходных. Ранее подобных соревнований на Пестовском водохранилище не проходило.

В соревнованиях участвовали детские яхты олимпийского типа и крейсерские лодки - всего более 20 малых судов. Главными участниками регаты стали дети от 12 до 15 лет, которые управляли яхтами.

Пушкинская регата уже занесена в реестр Федерации парусного спорта России.С предложением организовать такие соревнования в Пушкинском районе выступил Алексей Грунёнышев, директор Псковской парусной регаты. Глава района Сергей Грибинюченко пошёл ему навстречу.

На старт регаты приехало немало почётыных гостей. Один из них - тренер Паралимпийской сборной России Сергей Московцев. «Мы всегда посещаем все регаты, стараемся участвовать там, где участвуют здоровые люди, для того чтобы наши спортсмены чувствовали себя полноценными людьми и находили свое место в обществе», - отметил он.

Все участники – воспитанники парусных школ, которые занимаются в бассейне реки Клязьма и Пестовского водохранилища. В планах организаторов открыть на тишковской пристани парусную школу.











 
Не совсем Пушкинский район, но рядом.

О временном полном закрытии регулируемого железнодорожного переезда на 29 км перегона Болшево - Зеленый Бор, в связи аварийно-техническим состоянием железнодорожного пути, наличием остродефектных рельс, проведением аварийно-ремонтных работ в период с 23 час. 30 минут до 06 час. 00 минут будет полностью закрыт вышеуказанный переезд  25/26.07.2016, 26/27.07.2016, 27/28.07.2016, 28/29.07.2016.
 
НА ЯРОСЛАВСКОМ НАПРАВЛЕНИИ ИЗМЕНИТСЯ РАСПИСАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕК НА 16-17 ИЮЛЯ

В выходные 16 и 17 июля электрички Ярославского направления будут пропускать несколько станций.



Фото: Владимир Новиков, "Вечерняя Москва"
АВТОРЫ:
Михаил Абрамычев


Это связано с проведением ремонтных работ.
В выходные, 16 и 17 июля, изменится расписание следования пригородных поездов Ярославского направления. В ночь с субботы на воскресенье железнодорожники запланировали ремонтные работы. В частности, они будут заняты демонтажем одного из пролетов пешеходного моста и укладкой рельс.

Работы пройдут на 1 и 3 путях 28 километра перегона Мытищи — Пушкино. Поэтому во время технологического окна: с 23:00 до 06:40 поезда будут пропускать некоторые остановки. А именно, будут игнорироваться "43 километр", "Зеленоградская", "Правда", "Заветы Ильича", "Мамонтовская", "Клязьма", "Тарасовская", "Челюскинская", "Строитель", "Тайнинская", "Перловская", "Лось" и "Маленковская".

По этой же причине будут отменены несколько ночных экспрессов до Пушкино, сообщаетРИАМО.

Подробнее:http://vm.ru/news/2016/07/14/na-yaroslavskom-napravlenii-izmenitsya-raspisanie-elektrichek-na-16-17-iyulya-326622.html
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Сегодня ночью в Пушкино



фото: Дарья Влодзяновская.

НАШЕ ПУШКИНО

Что касается Подмосковья, то самый сильный дождь прошел в Пушкино, где выпало 23 мм

Итоги ливня в Москве

ИА "Метеоновости" / 11:16 Четверг, 14 июля

 В среду вечером над Москвой разверзлись хляби небесные. Социальные сети моментально наполнились фотографиями молний над Москвой, которые в некоторых районах сверкали практически беспрерывно, и машин, которые буквально тонули в моментально образовавшихся лужах. А что говорят о разбушевавшейся стихии сухие цифры, полученные с метеостанций?

Самое большое количество осадков в Москве выпало на западе Москвы. В Немчиновке налило 37 мм, в Тушино 35 мм, на метеостанции МГУ 32 мм. Сильные дожди прошли так же на северо-западе и в центре. На метеостанции Тимирязевской сельхозакадемии выпало 24,5 мм влаги, на Балчуге 22 мм. На остальных столичных метеостанциях выпало меньше 20 мм. По данным главной столичной метеостанции ВДНХ в Москве выпало 14 мм.

Что касается Подмосковья, то самый сильный дождь прошел в Пушкино, где выпало 23 мм, в Долгопрудном и Волоколамске выпало по 18 мм, в Новом-Иерусалиме, Клину и Красногорске по 16 мм. При этом во многих городах Подмосковья, преимущественно на юге области, ночью не выпало ни капли.

Из-за стихии в столичных аэропортах было задержано около 30 рейсов. В Москве на некоторых перекрестках до сих пор не работают светофоры. Из-за поваленных деревьев и ударов молний травмы получили 7 человек. / meteonovosti.ru /

Источник
 
 
как то я не наблюдаю логики

Цитата
Работы пройдут на 1 и 3 путях 28 километра перегона Мытищи — Пушкино.
и это.

Цитата
поезда будут пропускать некоторые остановки. А именно, будут игнорироваться "43 километр", "Зеленоградская", "Правда", "Заветы Ильича", \

Изменено: igor8443 - 14.07.2016 21:26:19
Член правления ТСЖ
 
Районное руководство перенимает опыт по запуску нового роддома у пушкинских коллег



Глава Сергиево-Посадского района Сергей Пахомов посетил новый родильный дом в Пушкино, который открылся в мае этого года. Главной задачей было перенять опыт коллег по запуску такого рода медучреждений.

«Мы приехали с конкретной прикладной целью. В Сергиевом Посаде мы заканчиваем строительство нашего роддома, он немного больше, чем пушкинский, и по функционалу скорее перинатальный центр. С его главным врачом приехали посмотреть, как построена работа здесь, чтобы избежать каких-то накладок и неприятностей еще на стадии строительства», - сказал Сергей Пахомов.

Руководство учреждения организовало для гостей экскурсию по отделениям и этажам роддома. С момента открытия здесь родилось уже более 300 детей. Будущий главврач сергиевопосадского роддома, а ныне медицинский куратор строительства Олег Вышелесский высоко оценил оснащение и планировку помещений. Сергею Пахомову, по его словам, был интересен организационный переход от стадии строительства непосредственно к приему рожениц. Сергиеву Посаду этого момента ждать осталось недолго, поскольку строительство родильного дома планируют закончить к 30 сентября.

«Прекрасные ощущения, новый роддом. Я уверен, жители Пушкинского района его с нетерпением ждали, он достаточно долго строился, и его открытие, наверное, одно из знаковых событий в этом году. Мы сегодня порадовались за наших коллег, естественно, пригласили их осенью к себе. У нас тоже будет, что посмотреть», - сказал Сергей Пахомов. Он подчеркнул, что Сергиево-Посадский и Пушкинский районы будут помогать друг другу и в дальнейшем, тесно взаимодействовать в рамках общего 6-го медицинского округа.

Единая пресс-служба
Источник
 
Администрацию Пушкинского района проверят на нарушения в сфере закупок

Мособлконтроль проводит проверку администрации Пушкинского района на соблюдение нормативных и правовых актов о контрактной системе в сфере закупок.

РИАМО - 14 июл. Мособлконтроль проводит внеплановую проверку администрации Пушкинского района Подмосковья на соблюдение нормативных и правовых актов о контрактной системе в сфере закупок, сообщается на сайтеГлавного контрольного управления Московской области.«Субъект внеплановой проверки: администрация Пушкинского муниципального района Московской области. Предмет проверки: соблюдение законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», - говорится в сообщении.

В материале уточняется, что проверка проводится с 11 по 22 июля 2016 года.

Источник
 
С 16 по 18 июля, проездом, в Ильинском храме пос. Лесной будет находиться икона Первоверховных апостолов Петра и Павла с частицами их мощей, что является большой редкостью.



Храм открыт с 8 до 18.00.
Адрес: пос. Лесной Пушкинского р-на, ул. Титова, вл. 2А; с ж/д и автостанции г. Пушкино в Лесной ходит автобус № 35.
 
У НАС В ПУШКИНО

16 июля юбилейный автопробег "50 лет АвтоВАЗ" в г. Пушкино!

Юбилейный автопробег "50 лет АвтоВАЗ" в г. Пушкино! :: Новости :: Портал (сайт) город Пушкино Московская область
 
Страницы: Пред. 1 ... 577 578 579 580 581 ... 1045 След.
Читают тему