Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 519 520 521 522 523 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
В Подмосковье обнародовали список самых надежных застройщиков

На сегодняшний день на территории Московской области без нарушения сроков передачи квартир по договорам долевого участия (ДДУ) осуществляют деятельность 11 крупных групп компаний, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса области.

.... «ПРОФИ ИНВЕСТ»....ГК «Гранель»...

Читать полностью:http://www.irn.ru/news/106720.html


Перечень застройщиков, не выполняющих обязательства перед дольщиками, обнародуют в Подмосковье в апреле

Перечень застройщиков, не выполняющих обязательства перед дольщиками, обнародуют в Подмосковье в апреле - Новости Подмосковья - Центральный федеральный округ - interfax-russia.ru
 
И снова про мусор !


Экон начал работу в частном секторе. Всё по плану. Уважайте проделанный труд!

 
Информация и фото - Ольга Сибирцева.










ФОТО : Юлия Кибишева




ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
Воспользоваться новой услугой смогут те жители, кто пользуется поездами-экспрессами в Москву.

Об этом рассказал исполнительный директор Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) Максим Дьяконов, сообщает m24.ru.


Мы хотим в ближайшее время запустить три пилотных автобусных маршрута в Подмосковье. Это Красногорск, Домодедово и Пушкино. И, по сути дела, - предложить пассажирам, которые используют наши экспрессы, услугу по доставке пассажиров к месту их прибывания. Мы выбрали три остановочных пункта, где уже построено жилье, где нет прямого сообщения со станциями

Максим Дьяконов
директор ЦППК

Он также отметил, что проезд будет бесплатным для тех, кто купил билет на поезд-экспресс. А вот продажи билетов в самих автобусах при этом не будет. Всего планируется запустить 13 автобусов малой вместимости. В час пик они будут курсировать с частотой 5-6 минут.

Источник
 
Либертарианца поддержит Открытая Россия на выборах в Госдуму



«Мы разделяем многие принципы либертарианцев. Но одна из целей либертарианской партии — изменение существующей модели государственного устройства России мирными средствами — особенно близка проекту «Открытые выборы». Поэтому сегодня большая честь представить Андрея Шальнева, как члена нашей команды молодых политиков. Политиков будущего!», — рассказали Мария Галицкая, представитель пресс-службы проекта «Открытые выборы».Андрей Шальнев (28 лет) депутат Совета депутатов города Пушкино. В Государственную Думу Российской Федерации выдвигается по 125-му Сергиево-Посадскому округу (Королев, Красноармейск, Пушкинский и Сергиево-Посадский муниципальные районы Московской области). Выборы в Государственную Думу Андрей Шальнев, как человек с активной гражданской позицией, считает лучшей «возможностью сформировать альтернативные пути решения проблем и предложить конструктивную повестку».

Проект «Открытые выборы» создан по инициативе Михаила Ходорковского, чтобы оказать ресурсную, интеллектуальную и юридическую поддержку молодым политикам во время выборов в Государственную думу РФ. Всего проект поддержит 20 кандидатов в депутаты, среди которых Мария Баронова (Москва), Егор Савин (Бердск), Андрей Пивоваров (Санкт-Петербург), Наталья Грязневич (Санкт-Петербург), Ольга Жакова (Ангарск), Юлия Юзик (Республика Дагестан). Окончательный список тех, кто пойдет на выборы при поддержке Открытой России, будет объявлен в течение марта – апреля 2016 года.

Справка
Либертарианская партия и либертарианское мировоззрение существенно отличаются от партий политического истэблишмента, сообщает официальный портал движения.
Либертарианская партия это политическая организация, созданная для проведения в жизнь определённой политической философии. В сжатой форме либертарианское мировоззрение начинается с положения о самопринадлежности. Каждый человек принадлежит самому себе. Следовательно, каждый человек имеет абсолютное право управлять своей жизнью, телом, словами, поступками и честно нажитым имуществом.
Каждый человек имеет эти права. Следовательно, каждый человек обязан также уважать такие же права всех других людей. От этого исходного пункта можно вывести суждение по любому политическому вопросу, содержащему эти принципы. Человек имеет право защищать собственные права, но при этом он не имеет права нарушать права других.
Либертарианцы всегда действуют с уважением к правам каждой личности и считают, что люди в правительстве должны выполнять необходимые функции без насилия над чьими-либо индивидуальными правами. Либертарианцы стремятся к уменьшению размеров правительства, к ограничению его вмешательства в жизнь граждан, к закреплению за ним лишь функций помощи гражданам в защите их прав против любого, кто может на них посягнуть.
Либертарианцы считают, что государство не может предоставить кому-либо благ, не ограбив перед этим кого-нибудь другого. Вот почему либертарианцы выступают за прекращение принудительного пути финансирования государственных функций через налогообложение и призывают к замене налогообложения добровольными способами финансирования необходимых государственных функций.

Подробнее:http://www.kurer-sreda.ru/2016/03/25/224172

 
Жители аварийных домов Пушкинского района получили ключи от 23 квартир в новостройке


© РИАМО. Александр Кожохин

    17:27 25/03/ РИАМО - 25 мар. Жители аварийных домов Пушкинского района Подмосковья получили ключи от 23 квартир в новом доме, площадь нового жилья в 1,5 раза превышает старую жилплощадь, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.
«Дом в микрорайоне Кудринка города Пушкино стал первым, куда вселились новоселы. Ключи от 23 квартир в новостройке по улице Текстильщиков, дом №16 получили семьи из города Пушкино, деревни Алешино и сельского поселения Тарасовское», - отмечается в сообщении.

Как уточняется в материале, строительство этого дома осуществляла компания ЗАО «ЕвросибСпецСтрой», его построили на средства федерального, областного и местного бюджетов на общую сумму более 40 миллионов рублей. Площадь предоставляемого жилья составляет 1137,6 квадратного метра, что превышает расселяемую площадь более чем на 50%.

По словам министра строительного комплекса Московской области Сергея Пахомова, которые приводятся в сообщении, на сегодняшний день в городе Пушкино общая площадь, которую необходимо расселить, превышает 30 тысяч квадратных метров.

«Всего в 2015 году в Пушкинском районе было построено шесть малоэтажных жилых домов для расселения аварийного жилья, еще 161 квартира была приобретена у застройщика в многоэтажных новостройках города Пушкино», – отметил Пахомов.

Источник
 
 
Дольщики непостроенного дома 47 в Серебрянке провели очередную акцию на Советской площади.



фото Игоря Моисеева.
 
Знаменитости рассказали в Пушкине о случаях, когда им помогли сотрудники ГИБДД

РИАМО (ПУШКИНО) - 25 мар. Отдел ГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» провел публичную акцию, посвященную 80-летию российского ведомства, в рамках нее известные спортсмены, артисты, ведущие рассказали о случаях из жизни, когда им помогли сотрудники ГИБДД, сообщила Пушкинскому информагентству представитель пресс-службы местного ГИБДД Наталия Глущенко.

По ее словам, в акции приняли участие знаменитые жители Подмосковья, в частности, олимпийский чемпион в марафоне (50 километров) и серебряный призер в эстафете зимних Олимпийских игр 2014 года Александр Легков, Народная артистка РСФСР Зинаида Кириенко, заслуженный артист России Михаил Вашуков, заслуженный артист России, дрессировщик Михаил Юсупов, адвокат, ведущий телепрограммы «Первая передача» Виктор Травин.

«Мы хотим, чтобы как можно больше людей узнали, что наша служба уже 80 лет обеспечивает безопасность автомобильного движения. Известные персоны – артисты, спортсмены, телеведущие откликнулись на нашу просьбу: рассказали интересные случаи из своей жизни, когда сотрудники ГАИ-ГИБДД оказали им профессиональную помощь или спасли жизнь, и высказали свои пожелания к нашему юбилею. Их фотографии на фоне нашего баннера мы разместим в соцсетях к юбилею», - сказала Глущенко.

Она добавила, что все сюжеты, которые готовит для программы «Первая передача» ее ведущий Травин на канале НТВ, снимаются на территории Пушкинского района вместе с сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Пушкинское».

Знаменитости рассказали в Пушкине о случаях, когда им помогли сотрудники ГИБДД | Новости | Северо-Восток | РИАМО
 
УФАС области включила ООО «Профстрой» в реестр недобросовестных поставщиков

РИАМО - 25 мар. УФАС Подмосковья включила сведения, представленные МБУ «Левковский сельский Дом культуры» поселения Царевское Пушкинского района в отношении ООО «Профстрой», в реестр недобросовестных поставщиков по факту одностороннего расторжения контракта на выполнение комплекса работ в доме культуры, сообщается на сайте областного антимонопольного ведомства.Заказчик принял решение об одностороннем отказе от исполнения контракта в связи с нарушением условий его исполнения. ООО «Профстрой» не исполнило условия государственного контракта. На заседании комиссии фирма не представила документов, свидетельствующих о том, что в установленный срок она устранила нарушение условий контракта.

«По причине того, что ООО «Профстрой» не устранило нарушения условий Контракта, сведения в отношении ООО подлежат включению в реестр», - говорится в сообщении.

УФАС области включила ООО «Профстрой» в реестр недобросовестных поставщиков | Общество | РИАМО
 
Благодаря Наталии Черкасовой Пушкино регулярно присутствует в газете "Подмосковье сегодня". Заметка про скворцов:


Источник
 
В мастерской Сергея Чибинеева, в Клязьме, снова кипит работа по восстановлению военной техники.



ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
 
И снова про мусор !

Клязьма, сегодня.













Заветы Ильича, ул. Энтузиастов. Новые реалии. Сегодня.
Контейнеры убрали на этой неделе.







Листовка с графиками вывоза мусора и местами продажи оранжевых пакетов для мусора, которые распространяет ИП Никишин. Заветы Ильича.



ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
В очередной раз обращаемся к неравнодушным гражданам Пушкинского района за помощью отстоять наш «НАРОДНЫЙ СПОРТЗАЛ».

29.03.16 года, в 14.00 состоится собрание, просим принять участие в собрании.



В связи со многими претензиями к самоуправству Директора РДК, было решено сделать данный опрос.

Хочется добавить, что она не способна организовать работу кружков, не проводила собраний коллектива, не интересовалась работой уже функционирующих в РДК до неё. Не пыталась провести мониторинг самоокупаемых кружков, узнать их проблемы и пожелания. На контакт с родителями не идёт. Всё это говорит о том,что человек не собирается продолжать сотрудничать с руководителями существующих на протяжении многих лет творческих коллективов. Тем самым, она в очередной раз подтверждает свою некомпетентность и несоответствие занимаемой должности. Просим всех, поддержать ходатайство об отстранении ее от должности.

Ходатайствовать об отстранении ее от занимаемой должности : РДК "Строитель"

https://vk.com/club91826970
 
Цитата
Galkovskaja написал:
В очередной раз обращаемся к неравнодушным гражданам Пушкинского района за помощью отстоять наш «НАРОДНЫЙ СПОРТЗАЛ».

 29.03.16 года, в 14.00 состоится собрание, просим принять участие в собрании.



В связи со многими претензиями к самоуправству Директора РДК, было решено сделать данный опрос.

Хочется добавить, что она не способна организовать работу кружков, не проводила собраний коллектива, не интересовалась работой уже функционирующих в РДК до неё. Не пыталась провести мониторинг самоокупаемых кружков, узнать их проблемы и пожелания. На контакт с родителями не идёт. Всё это говорит о том,что человек не собирается продолжать сотрудничать с руководителями существующих на протяжении многих лет творческих коллективов. Тем самым, она в очередной раз подтверждает свою некомпетентность и несоответствие занимаемой должности. Просим всех, поддержать ходатайство об отстранении ее от должности.

  Ходатайствовать об отстранении ее от занимаемой должности :     РДК "Строитель"

https://vk.com/club91826970

От себя, как соседа РДК Строитель, добавлю, что руководство клуба систематично нарушает законодательство, развешивая по городу незаконную рекламу на столбах и заборах. В настоящее время сплошь желтые плакаты с Леной Василек и розовые с Русскими Бабками. Стыд и срам за такой способ привлечь на свои мероприятия.
 
Изменено: Chipper - 28.03.2016 09:55:24
 
Город потихоньку начинается погружаться в смог из пыли и грязи.
Когда начнут выгребать грязь с обочин и тротуаров.
Думаю реакция будет такой, ещё не весь снег расстаял.
Только пылесосы тут не везде помогут.

На кругу у типографии, на дорожном полотне образовалась ямка, как бы провал грунта не произошёл.
Член правления ТСЖ
 
В Мытищинском районе Московской области произошло столкновение двух рейсовых автобусов. Один из рейсовых автобусов столкнулся с другим - припаркованным, который в это время выпускал пассажиров.
На месте ДТП на 17 км Ярославского шоссе работают сотрудники Госавтоинспекции, которые устанавливают причину аварии.

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201603280933-lfer.htm
 
 
Цитата
Chipper написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
В очередной раз обращаемся к неравнодушным гражданам Пушкинского района за помощью отстоять наш «НАРОДНЫЙ СПОРТЗАЛ».

 29.03.16 года, в 14.00 состоится собрание, просим принять участие в собрании.



В связи со многими претензиями к самоуправству Директора РДК, было решено сделать данный опрос.

Хочется добавить, что она не способна организовать работу кружков, не проводила собраний коллектива, не интересовалась работой уже функционирующих в РДК до неё. Не пыталась провести мониторинг самоокупаемых кружков, узнать их проблемы и пожелания. На контакт с родителями не идёт. Всё это говорит о том,что человек не собирается продолжать сотрудничать с руководителями существующих на протяжении многих лет творческих коллективов. Тем самым, она в очередной раз подтверждает свою некомпетентность и несоответствие занимаемой должности. Просим всех, поддержать ходатайство об отстранении ее от должности.

  Ходатайствовать об отстранении ее от занимаемой должности :      РДК "Строитель"  

 https://vk.com/club91826970  
От себя, как соседа РДК Строитель, добавлю, что руководство клуба систематично нарушает законодательство, развешивая по городу незаконную рекламу на столбах и заборах. В настоящее время сплошь желтые плакаты с Леной Василек и розовые с Русскими Бабками. Стыд и срам за такой способ привлечь на свои мероприятия.
а что у нас делает мку "мир", которое занимается рекламой.
Ничего!!!! Проверено лично, что им на эту рекламу, банеры плевать!!!

Начало Московского проспекта как обычно увешано афишами.
Опубликовал фотографии, сняли.
А то что в 15 метрах не сняли, просто решил не публиковать фото)
Причём снятие баннеров назвали демонтажем рекламных конструкций)))

Публикуют то что не сняли, ну естественно опять не все фотки выложил)
Афишу  в 20 см не заметили.

Вывод: расстрел чиновников!!!
--------
Пы.Сы.
Правда глаза режут)
Тут же появился новый пользователь на форуме, который поднимает не активные темы.
Что бы эту тему убрать с главной страницы.
Работать надо как надо, а не пытаться скрыть явное!
Изменено: igor8443 - 28.03.2016 11:29:54
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:
а что у нас делает мку "мир", которое занимается рекламой.

За бюджетные деньги убирает незаконно поставленные частниками рекламные щиты. :)
Изменено: sergey186 - 28.03.2016 12:30:49
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Или бесконтрольно растрачивает бюджетные средства за незаконные действия каких-то частников...?! :)  
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
igor8443 написал:
Город потихоньку начинается погружаться в смог из пыли и грязи.
Когда начнут выгребать грязь с обочин и тротуаров.
Думаю реакция будет такой, ещё не весь снег расстаял.
Только пылесосы тут не везде помогут.

На кругу у типографии, на дорожном полотне образовалась ямка, как бы провал грунта не произошёл.
оперативно читают форум.
На московском гребут грязь.
Спасибо рядовым сотрудникам ПГХ! (Без сарказма)
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:
На московском гребут грязь.
Спасибо рядовым сотрудникам ПГХ! (Без сарказма)

Наверно за зарплату? :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Страницы: Пред. 1 ... 519 520 521 522 523 ... 1045 След.
Читают тему