Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Блогеры за чистоту, Новый проект продолжит борьбу интернет-пользователей с мусором
 
Известный российский блогер Сергей Доля, известный как инициатор проекта "Блогер против мусора", запускает новый проект, которым намерен заниматься в течение года. Это проект «Блогеры за чистоту». Суть его в том, чтобы начать устанавливать урны и контейнеры для мусора в местах, где в них есть острая необходимость.

Подробнее

Обращаю внимание пушкинских предпринимателей на эту информацию:

"Для закупки и транспортировки урн и контейнеров нам необходимы партнеры!

Установка одной урны с доставкой обойдется примерно в 4 000 рублей
Установка контейнера с доставкой обойдется примерно в 6 000 рублей

Мы приглашаем партнеров, которые разделяют наши взгляды. Вы можете взять "шефство" как над одной урной, так и над всеми.

За ваше участие мы предлагаем вам всемирное уважение, размещение логотипа вашей компании на установленной урне (по желанию) и упоминание вашей компании в моем блоге и в прессе в качестве партнера

Доставка, дизайн, трафареты и прочее уже включены в стоимость. Так что считайте, сколько сможете взять на себя и связывайтесь с нами по мылу blogerprotiv@gmail.com или телефону +7 (916) 842-8898"
 
мне Долины проекты, в отличие от многочисленных антимусорных, нравятся тем, что основной призыв - не поработать дворником, а привлечь внимание.
Поддержу и проучаствую по мере возможности
 
Вот недолюбливаю я такие ура-кампании! Ну закупят урны и контейнеры,установят,логотипов понаклеют... А кто опорожнять всё это будет,куда опорожнять,куда опорожнённое вывозить станут? Это уже проработано?
 
Павлик, ну не поленись кликнуть на "подробнее", там все написано ))))
если уж совсем лень клик сделать, то я в двух словах: ни одна урна или контейнер не будет установлена без договоренности с администрацией о ее обслуживании (опорожнение и вывоз Вашими словами)
))))
Так что проработано и прорабатывается. В Астрахани вот точно проработано, там губер это все уже решил согласовал утряс и так далее
 
А кто у нас в районе занимается этой темой ?
 
 
Цитата
А кто у нас в районе занимается этой темой ?
А я не знаю. Хотите, будете Вы?
Я пытался Долину акцию "Блогер против мусора" в масштабах района сделать. Не потянул, провел в Софрино, в самом Пушкино ее курировала Анна Егорова
М.б. она поддержит и это его начинание.
А может кто-то другой захочет
Страницы: 1
Читают тему