Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 858 859 860 861 862 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Пушкино Сегодня




Печальная помойка на Кудринке.

Интересно, сколько раз ещё гореть будет....

фото Игоря Моисеева


















 
Нашли. Просто слов нет.
Отбой.

Добрый вечер.
Потерялся мальчик, 10 лет, Илья.
.....
Спасибо!
Изменено: Михаил - 07.05.2019 19:30:23
 
Инцидент Пушкино | Ивантеевка

Ярославское шоссе май 2019
Например, для Ивантеевки, новая эстакада это глоток свежего воздуха, так как из города, после закрытия солнечной улицы, единственный выезд в Москву - мост. Сейчас же два варианта:

Через улицу пушкинского поля без затыков;
Через левый поворот перед мостом, но тут риск возникновения пробки из-за отсутствия приоритета при повороте.
Так как эстакаду открыли перед огромными выходными, оценить ее в полной мере пока невозможно - показательными будут рабочие дни с 13 числа. В перспективе эстакада радикально упростит время выезда из Ивантеевки, так как ранее, когда все ехали через мост и старый ярик, сливаясь с потоком из Пушкино, время выезда на ярославку занимало минут 30-60 в часы пик.
А в скором времени половину моста закроют и сделают главной дорогу как раз перед мостом налево, в область.

теги: Ярославка, Московская область, Пушкино, Ивантеевка, Тарасовка, Красноармейск, Ашукино, Правдинский, Заветы Ильича, Софрино, Зверосовхоз, Лесной, Мытищи, Королев, Пушкинский район, Подмосковье, Москва
 
Пушкино Сегодня



Вот и слива зацвела .







 
Сегодня прошли торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию 74 – й годовщины в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г.



В п. Зеленый городок и д. Костино прошел митинг с участием жителей у обелиска павшим воинам.
На митинге присутствовали ветераны и труженики тыла, представители общественности, депутаты Совета депутатов г.п. Правдинский, делегация АО «Санаторий Зеленый городок» и ООО «Центр отдыха Зеленый городок», обучающиеся Братовщинской средней общеобразовательной школы.




#пушкинскийрайон #правдинский #администрация #мероприятия #деньпобеды








Сегодня более двухсот человек приняли участие в митинге, посвященном празднованию 74 – й годовщины в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г. в селе Братовщина.


Самое активное участие в праздновании Дня Победы приняли обучающиеся Братовщинской средней общеобразовательной школы. После минуты молчания возложены цветы, венки к подножию одного из самых первых в Пушкинском районе памятников павшим воинам на фронтах Великой Отечественной войны 1941 – 1945 г.г. построенного по инициативе общественности и на собранные жителями села деньги.




#пушкинскийрайон #правдинский #администрация #мероприятия #деньпобеды




Сегодня много поздравлений адресовано ветеранам и участникам Великой Отечественной войны.

На территории городского поселения Правдинский проживает семь участников Великой Отечественой войны.

Участников ВОВ поздравил с наступающим праздником - Днем Великой Победы.






пушкинскийрайон #правдинский #администрация #деньпобеды





Кирилл Федоров
Изменено: Galkovskaja - 08.05.2019 22:43:05
 
 
Администрация Пушкинского муниципального района


Центральная площадка экологической акции в Пушкинском городском округе меняется.

Местом проведения акции «Лес Победы» выбран парк «Березовая роща» в микрорайоне Кудринка.


Всего на мероприятии запланирована высадка порядка 70 деревьев – это 20 саженцев сирени и около 50 сеянцев ели. Обращаем ваше внимание, это мероприятие будет центральным - в нем примут участие глава Пушкинского района Евгений Жирков, главы поселений, сотрудники администрации района, а также представители общественных организаций и жители городского округа. Напоминаем, что на месте проведения можно будет получить весь необходимый инвентарь и спецодежду. Экологическую акцию украсят выступления творческих коллективов округа.
Мероприятие пройдет 11 мая. Начало в 11.00.



Как сообщалось ранее, в это же время будет организована площадка на территории Тютчевского участкового лесничества, расположенная близ городского поселения Софрино в районе деревни Талицы. Предполагается, что там примут участие порядка 350 человек. К высадке планируются сеянцы ели. На месте проведения будет организована полевая кухня и музыкальное сопровождение. К участию приглашаются все желающие!



#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино#Леспобеды#Посадисвоедерево #Леспобеды2019
 
Федеральный закон от 1 мая 2019 г. N 87-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"
Усовершенствована территориальная организация местного самоуправления.
Вводится новый вид муниципального образования - муниципальный округ. Это несколько объединенных общей территорией населенных пунктов, не являющихся муниципальными образованиями, в которых местное самоуправление осуществляется населением непосредственно или через органы местного самоуправления.
Основная особенность муниципального округа - одноуровневость организации местного самоуправления на его территории. Перечень вопросов местного значения муниципального округа соотнесен с перечнем вопросов местного значения городского округа.
Муниципальные округа могут быть образованы путем наделения соответствующим статусом городских округов, а также в результате объединения всех поселений, входящих в состав муниципального района, с утратой поселениями и муниципальным районом статуса муниципального образования.
Уточнено понятие городского округа. Не менее 2/3 населения такого муниципального образования должно проживать в городах или иных городских населенных пунктах.
Также предусмотрена возможность разделения городского округа.
Закреплены требования к наименованиям муниципальных образований.
Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования. Для реализации новых требований предусмотрен переходный период.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
МТДИ Московской области

Дорожные службы Подмосковья продолжают подготовку центральных автодорог и подъездных путей к местам празднований 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. На дорогах выполняют ямочный ремонт, проводят очистку покрытия от пыли и грязи, окраску и мойку дорожных знаков, автопавильонов и бортового камня. На сегодняшний день в рамках подготовки дорог к майским праздникам дорожными службами устранено порядка 3 тысяч ям, восстановлена разметка на 155 пешеходных переходах, вымыто 140 км дорог, приведены в порядок 110 остановок. Наибольший объем работ будет выполнен в Раменском районе, где подготовят подъезды к 37 местам воинской славы. В Сергиевом-Посаде будут проведены работы на дорогах к 28 мемориалам, в Солнечногорск обеспечат комфортный подъезд к 16 местам, а в Пушкино – к 15 местам.


#ДорогамБыть #содержаниедорогМО#дорогиПодмосковья #мтди_мо
 
22 мая с 10:00 до 16:00

будет проходить «Эко- марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру - спаси дерево!».


Приглашаем всех жителей города принять участие!



Акция проводится по сбору следующего вида макулатуры :
Газеты
Книги
Журналы
Бумага
Архивы
Картон
Гофрокартон и т.д.

Основные задачи акции - привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над необходимостью бережного использования природных ресурсов, а также помочь жителям Подмосковья внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.

 
Пушкино Сегодня



Люди помогите!!!

У нашего воспитателя в саду Рыжковой Марри Федоровгы сгорел дом в Заветах Ильича дотла ! Люди остались абсолютно без всего , пожилая пара и их сын ! Мария Федорова работает воспитателем в саду «Колокольчик» на Тургенева дом # 16 в группе #1 ясли.
Прошу помочь очень доброму и светлому человеку ! 18 лет она воспитывает маленьких деток и не заслуживает такого горя.
2202200186866206 Мария Федоровна карта
89263423351 Дарья ( для перевода по номеру телефона )
Карты сбербанка .


 
 
Подслушано М-8|Холмогоры|Ярославское направление

Ярославка сегодня едет ,
не много не так как докладывали
главе государства


Совсем не так (
Время 18:00, пробка от моста


Фото приложил .





 
И ещё одна беда ....


.
Подслушано Правда и Заветы


Вчера в п.Правдинский Пушкинского района на ул. Островского, сгорел дом в котором жила многодетная семья, учительницы Правдинской школы N1, Монах Татьяны Владимировны! Всё сгорело до тла! Просим откликнуться и оказать помощь!
Номер карты 639002409016964484
Номер телефона 8 963 784 98 19





 
Пушкино Сегодня


В МУ МВД России «Пушкинское» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы





В МУ МВД России «Пушкинское» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие начальник МУ МВД России «Пушкинское» полковник полиции Сергей Терегеря, представитель Общественного совета при МУ МВД России «Пушкинское» Баранов Александр, председатель совета ветеранов МУ МВД России «Пушкинское» Борис Коротков, ветераны и личный состав МУ МВД.
На митинге со словами благодарности выступил начальник МУ МВД полковник полиции Сергей Терегеря. Он подчеркнул значимость 74-ой годовщины Дня Победы, поблагодарил ветеранов за мужество и героизм, отметив неоценимый вклад каждого из них в Победу над врагом.
Возле памятника ветеранам Великой Отечественной войны и сотрудникам, погибшим при исполнении служебных обязанностей, выстроился личный состав МУ МВД России «Пушкинское», который почтил память павших воинов и всех тех, кто ценою своей жизни отвоевывал победу и защищал нашу землю.


Пресс-служба
МУ МВД России «Пушкинское»
Екатерина Шестерикова, тел.: 8-496-539-04-84






 
Пушкино Сегодня


Говорят, из-за грозы часть Пушкино осталась без электричества и отключился ВЗУ-4.


А у вас дома есть свет и вода?


 
Пушкино Сегодня



Акция Свеча Памяти в Пушкино.



 
 
АШУКИНО 24



В преддверии 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ЦДК ГП «Ашукино» присоединились к всероссийской акции «Георгиевская лента».




https://ashukino24.ru/obshhestvo-2/bolee-600-georgievskih-lent-razdali-zhitelyam-ashukino.html
 
Военно-патриотический поисковый клуб "РОМАНТИК"


Сегодня в преддверии Дня Победы поисковики Военно-патриотического поискового клуба "РОМАНТИК" им. Ю.В. Шаталина провели акцию памяти, в ходе которой они поситили Кавезинское кладбище на котором были погребены останки солдат, найденные в ходе поисковых работ в разные годы:

Кузьмин Алексей Семёнович был найден на кавказе поисковым отрядом "Харон" опознан по смертному медальону.

Павлов Дмитрий Егорович был найден под городом Смоленском ПБФП "Застава святого Ильи Муромца" опознан по медальону.

В пгт Ашукино посетили могилу Круглова Петра Михайловича Героя Советского Союза, лётчика прошедшего всю войну.

Поисковики почтили память героических земляков минутой молчания, возложили цветы.




















 
Администрация г.п. Правдинский


8 мая в трех населенных пунктах городского поселения Правдинский (с. Братовщина, д. Костино, п. Зелёный городок) прошли традиционно митинги жителей, посвященные 74 – й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. Среди участников митингов присутствовали: руководители предприятий и учреждений, делегации предприятий школ, расположенных на территории поселения, Глава городского поселения Правдинский, Председатель Совета депутатов – К.Ф. Федоров, руководитель администрации поселения Н.А. Громов, сотрудники администрации поселения, участники и ветераны Великой Отечественной войны, представители общественности. Более 300 человек приняли участие в торжественных мероприятиях.
Для митингов традиционно выступление ветеранов, представителей общественности, минута молчания и возложение цветов и венков, и как требование момента, особое торжественное и праздничное настроение, которое может состоятся при условии объединения всего народа, участия каждой семьи и вклада в общее дело.









#пушкинскийрайон #правдинский #администрация #мероприятия#деньПобеды
 
Администрация Пушкинского муниципального района


Порядка 500 человек посетили акцию «Свеча Памяти» в Пушкино восьмого мая.

Об этом сообщил заместитель Главы администрации Пушкинского муниципального района Дмитрий Толмачев.


В канун Дня Победы на территории Пушкинского городского округа проводится большое количество торжественных мероприятий. Одно из них – международная акция «Свеча Памяти», которая за годы проведения успела стать традиционной.
Перед началом мероприятия волонтеры – активисты Пушкинского отделения «Молодая Гвардия» раздали участникам акции бесплатные свечи. После чего, по традиции, благочинный церквей Пушкинского округа отец Иоанн Монаршек провел литию. А участники акции совместно со священнослужителями прошли крестным ходом по Московскому проспекту и улице Тургенева. В завершении акции зажженные свечи поставили в специально оборудованные контейнеры с песком. Мероприятие сопровождалось песнями и стихотворениям о войне.
- «Свеча Памяти» - это замечательное событие, которое посетили сегодня около 500 человек. От администрации района хочется выразить отдельную благодарность Пушкинскому благочинию, оказавшему большую поддержку в организации и проведении этой акции и, конечно же, нашим жителям, которые пришли сегодня к мемориалу и почтили память погибших в Великой Отечественной войне», - поделился впечатлениями Дмитрий Толмачев.



#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #ДеньПобеды #память#праздник
 
В Пушкино состоялась акция «Свеча памяти»

Несмотря на непогоду, в ней приняли участие более сотни жителей Пушкинского городского округа, в том числе депутаты городского и районного Советов, главы поселений, было много молодежи. Фоторепортаж с акции



https://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/1..





#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийгородскойокруг#ПушкиноСегодня #ДеньПобеды2019 #СвечаПамяти #переменыПушкино
 
Страницы: Пред. 1 ... 858 859 860 861 862 ... 1045 След.
Читают тему